Автор Тема: Об интимных вещах с научным подходом
 

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9112
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #180 : Липень 23, 2015, 01:42:34 »
Destrie, это бесполезно. В том треде несколько тоже врачей советовали Тамерлану почитать основы физиологии. Ответ: вы лучше почитайте, что сами обрезанные женщины говорят.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #181 : Липень 23, 2015, 01:48:59 »
Destrie, это бесполезно. В том треде несколько тоже врачей советовали Тамерлану почитать основы физиологии. Ответ: вы лучше почитайте, что сами обрезанные женщины говорят.

ну тогда только  могу посоветовать сделать блокаду нервов головки полового члена и попробовать ,как оно идет  без этих нервов  :kos:
технически не сложно ,опасного ничего нет, препараты копеечные  ,впечатлений на всю жизнь  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9112
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #182 : Липень 23, 2015, 01:49:26 »
А можно показать, где именно я утверждал, что "женщина, лишенная клитора, оргазмирует в 90 случаях из 100"?  :kos: А то аж самому интересно стало.
Из того треда в МиЖ:
Цитувати (виділене)
Почитала ссылку. Да, можно сказать, что конкретно мои слова опровергнуты, иногда женщины после указанной процедуры способны получать удовольствие.

Это твой ответ:
Цитувати (виділене)
"Иногда" - это в 90% случаев :smilie1:?

http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=166288&st=300
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9112
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #183 : Липень 23, 2015, 01:54:23 »
ну тогда только  могу посоветовать
Я не к тому, что не надо выкладывать информацию, что ты привела. Извини, если так прозвучало.
Наоборот, надо.
Спасибо. :smilie1:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #184 : Липень 23, 2015, 02:03:33 »
ну тогда только  могу посоветовать
Я не к тому, что не надо выкладывать информацию, что ты привела. Извини, если так прозвучало.
Наоборот, надо.
Спасибо. :smilie1:
та не, это я    второй вариант предложила ,если учебник физиологии не помогает  :grin:
а то опираться на мнение людей лишенных части половых органов ... ну можно еще  у кастратов спросить как оно ,ну или у дальтоников - нормально ли они видят ,да скорее всего видят четко ,но не все .
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #185 : Липень 23, 2015, 05:41:55 »
Destrie, это бесполезно. В том треде несколько тоже врачей советовали Тамерлану почитать основы физиологии. Ответ: вы лучше почитайте, что сами обрезанные женщины говорят.
Ты плохо помнишь. Врачи (в частности, Агата) как раз не стали спорить с результатами исследований, а, ознакомившись с материалами, согласились с ними. Просто выражали некоторое удивление по поводу возможных механизмов реализации - не более того. Все заламывание рук и закатывание глаз исходило от тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю"...

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #186 : Липень 23, 2015, 05:57:08 »
А можно показать, где именно я утверждал, что "женщина, лишенная клитора, оргазмирует в 90 случаях из 100"?  :kos: А то аж самому интересно стало.
Из того треда в МиЖ:
Цитувати (виділене)
Почитала ссылку. Да, можно сказать, что конкретно мои слова опровергнуты, иногда женщины после указанной процедуры способны получать удовольствие.

Это твой ответ:
Цитувати (виділене)
"Иногда" - это в 90% случаев :smilie1:?
http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=166288&st=300
Возможно, я немного неясно сформулировал, каюсь. Но далее по треду есть уточнения и понять, о чем идет речь при желании нетрудно. 90% пациенток имеются в виду.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9112
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #187 : Липень 23, 2015, 09:57:46 »
Ты плохо помнишь. Врачи (в частности, Агата) как раз не стали спорить с результатами исследований, а, ознакомившись с материалами, согласились с ними. Просто выражали некоторое удивление по поводу возможных механизмов реализации - не более того. Все заламывание рук и закатывание глаз исходило от тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю"...
Я предлагаю заинтересованным прочитать тот тред (он небольшой, всего 13 страниц), чтобы составить собственное мнение, а не слушать перепевы Рабиновича.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #188 : Липень 23, 2015, 10:01:56 »
А кто-нибудь может сформулировать собственно предмет спора? Ощущение, что его и нет, одни эмоции.
101 км от Москвы

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #189 : Липень 23, 2015, 10:35:40 »
Ощущение, что его и нет, одни эмоции.
Какие эмоции, ты что? Тут исключительно научный подход. И реферируемые журналы. Я так понимаю, предмет спора в том, ужас-ужас-ужас женское обрезание или просто ужас. То что вообще не ужас, по моему, заявить никто не рискнул. Дестри - спасибо за научные посты.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #190 : Липень 23, 2015, 10:38:14 »
Некоторые люди, потеряв руки, умудряются писать или есть ногами. Но есть некоторые сомнения, что это адекватная замена и это ничем не хуже, чем руками.
Тю, ля, а шо?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #191 : Липень 23, 2015, 11:16:52 »

Ты плохо помнишь. Врачи (в частности, Агата) как раз не стали спорить с результатами исследований, а, ознакомившись с материалами, согласились с ними. Просто выражали некоторое удивление по поводу возможных механизмов реализации - не более того. Все заламывание рук и закатывание глаз исходило от тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю"...
Я предлагаю заинтересованным прочитать тот тред (он небольшой, всего 13 страниц), чтобы составить собственное мнение, а не слушать перепевы Рабиновича.
Я всецело поддерживаю это предложение. Также предлагаю прочитать и ссылки на исследования по сабжу, что я давал.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #192 : Липень 23, 2015, 11:21:36 »

а это может кому интересно будет , не все контролирует ЦНС, некоторые вещи происходят не смотря на попытки ЦНС чего то там контролировать  :crazy:
ну и на тему травм позвоночника и дальнейшей сексуальной жизни
Ты не пояснишь, с какой целью ты запостила эти простыни текста? Какое они имеют отношение к сабжу?

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7636
  • Karma: 5632
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #193 : Липень 23, 2015, 11:21:45 »
Я всецело поддерживаю это предложение. Также предлагаю прочитать и ссылки на исследования по сабжу, что я давал.
Чтобы что? Чтобы продолжать обсуждение оргазмов после женского обрезания?
The best is yet to come.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #194 : Липень 23, 2015, 11:24:31 »
Какое они имеют отношение к сабжу?
Сабжу чего? Мне было интересно прочитать в свете названия треда. А тебя здесь читать не интересно, извини.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #195 : Липень 23, 2015, 11:31:40 »

Я всецело поддерживаю это предложение. Также предлагаю прочитать и ссылки на исследования по сабжу, что я давал.
Чтобы что? Чтобы продолжать обсуждение оргазмов после женского обрезания?
Чтобы иметь представление о предмете. А то некоторые умудряются спорить с результатами исследования, не читая его.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #196 : Липень 23, 2015, 11:33:03 »

Какое они имеют отношение к сабжу?
Сабжу чего? Мне было интересно прочитать в свете названия треда. А тебя здесь читать не интересно, извини.
А тебя кто-то заставляет меня читать?

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #197 : Липень 23, 2015, 11:45:49 »
А тебя кто-то заставляет меня читать?
Ты предлагаешь затеять плодотворную дискуссию? Не думаю, что это необходимо и в этой теме.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #198 : Липень 23, 2015, 11:52:35 »

А тебя кто-то заставляет меня читать?
Ты предлагаешь затеять плодотворную дискуссию? Не думаю, что это необходимо и в этой теме.
Я вообще не собирался никакую дискуссию устраивать. Просто упомянул интересный пример из прошлого на тему восприятия информации. После чего посыпались вопросы по той теме, что там была упомянута. А ты что, собственно, сообщить хочешь? Я пока не очень понимаю, в чем, ткскзть, твой пойнт?

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #199 : Липень 23, 2015, 12:01:22 »
Я пока не очень понимаю, в чем, ткскзть, твой пойнт?
Мой пойнт - интересные треды. Других пойнтов у меня нет.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #200 : Липень 23, 2015, 12:02:18 »

Я пока не очень понимаю, в чем, ткскзть, твой пойнт?
Мой пойнт - интересные треды. Других пойнтов у меня нет.
Т.е. данный тред тебе не интересен. Я правильно понял?

Offline Mr_Bison

  • *****
  • Повідомлень: 639
  • Karma: 169
  • Стать: Чоловіча
    • ЖЖ
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #201 : Липень 23, 2015, 12:32:22 »
Некоторые люди, потеряв руки, умудряются писать или есть ногами. Но есть некоторые сомнения, что это адекватная замена и это ничем не хуже, чем руками.

Это настолько очевидно, что непонятно, кто может с этим спорить. В ссылках, что я приводил на научные статьи, четко говориться, что дела с сексом у обрезанных заметно хреновее и с медицинской точки зрения обрезание это дикость и один сплошной вред. Более того, я лично считаю, что за такое издевательство над организмом детей, нужно на зону закрывать и никакое уважение культурных традиций здесь не канает. У каннибализма вон тож долгая традиция.

Но тред интересен не банальным обсуждением женского обрезания, а тем как народ умудряется читать что-то глубоко свое, там где его имхо нет.

Кстати, на вопрос нахрена то или иное исследование нужно, существует простой ответ - никто не знает, какая информация завтра "выстрелит" и окажется полезной. Прецедентов дохрена.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть вежливым с мудаками

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #202 : Липень 23, 2015, 12:55:11 »
Т.е. данный тред тебе не интересен. Я правильно понял?
Я же тебе предложил не развивать эту тему. Оно тебе надо? Если бы тред был мне не интересен, меня бы здесь не было. Мне не понравилось, что ты наехал на Дестри при том, что именно она, имхо, тут написала самые дельные сообщение. Фсё. Давай дальше про любимый лунный трактор :).

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #203 : Липень 23, 2015, 13:26:54 »

а это может кому интересно будет , не все контролирует ЦНС, некоторые вещи происходят не смотря на попытки ЦНС чего то там контролировать  :crazy:
ну и на тему травм позвоночника и дальнейшей сексуальной жизни
Ты не пояснишь, с какой целью ты запостила эти простыни текста? Какое они имеют отношение к сабжу?
А шо кто то заставляет читать под спойлером  :smile7:
Тоесть слова "может кому интересно "  никак не навоядят на мысли что инфа чисто для интересующихся  :kos:



Кстати так что там с культурой и прочим  , может ли в исламской стране мать что то сделать с ребенком без разрешения отца ? :smile7:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #204 : Липень 23, 2015, 13:52:41 »
А кто-нибудь может сформулировать собственно предмет спора? Ощущение, что его и нет, одни эмоции.
Видимо, это что-то глубоко личное. :smile7:
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #205 : Липень 23, 2015, 13:53:11 »
Т.е. данный тред тебе не интересен. Я правильно понял?
Я же тебе предложил не развивать эту тему. Оно тебе надо? Если бы тред был мне не интересен, меня бы здесь не было. Мне не понравилось, что ты наехал на Дестри при том, что именно она, имхо, тут написала самые дельные сообщение. Фсё. Давай дальше про любимый лунный трактор :).
Я наехал? Однако... :kos:

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8290
  • Karma: 3325
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #206 : Липень 23, 2015, 14:01:05 »
Т.е. данный тред тебе не интересен. Я правильно понял?
Я же тебе предложил не развивать эту тему. Оно тебе надо? Если бы тред был мне не интересен, меня бы здесь не было. Мне не понравилось, что ты наехал на Дестри при том, что именно она, имхо, тут написала самые дельные сообщение. Фсё. Давай дальше про любимый лунный трактор :).
Я наехал? Однако... :kos:

Cпойлер
Наехал, однако, наехал.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #207 : Липень 23, 2015, 14:01:52 »

А кто-нибудь может сформулировать собственно предмет спора? Ощущение, что его и нет, одни эмоции.
Это вообще забавный момент. Я упомянул данную тему как пример того, что люди часто начинают эмоционально реагировать на какие-то свои мысли и выражать чувства, даже не вникая в детали того, что на самом деле пишет собеседник. Некоторые тут же ломанулись демонстрировать наглядный пример такого поведения. :) Благодаря чему, собственно, и возник этот тред.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #208 : Липень 23, 2015, 14:06:22 »

Наехал, однако, наехал.
Т.е. вежливо спросить, что же хотел сообщить собеседник, если тебе не совсем понятны его сообщения, это значит наехать? Спасибо. Буду знать.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Об интимных вещах с научным подходом
« Reply #209 : Липень 23, 2015, 14:08:49 »

А шо кто то заставляет читать под спойлером  :smile7:
Тоесть слова "может кому интересно "  никак не навоядят на мысли что инфа чисто для интересующихся  :kos:
Т.е. это никак не связано с темой разговора? Тогда понятно. Спасибо.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.