Голосування

Оберіть 3 кандидата  

AlexUA
35 (12%)
sergk1
11 (3.8%)
Охтирка
9 (3.1%)
jeckie
16 (5.5%)
Shannou
30 (10.3%)
Oak
10 (3.4%)
В.И.Лемминг
34 (11.6%)
veazel
15 (5.1%)
Omela
9 (3.1%)
Minime
13 (4.5%)
Ксеня
58 (19.9%)
Garfield
15 (5.1%)
wounded_zmey
37 (12.7%)

Всього голосів: 101

Голосування закінчилося: Серпень 14, 2021, 23:03:42

Автор Тема: Вибори модераторів 2021. Голосування
 

Ре

  • Гість
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #150 : Серпень 15, 2021, 23:19:58 »
Серьезно. Вы думаете, что Алекс в состоянии нанести непоправимый ущерб форуму?


Вы преувеличиваете его возможности.
Угу
Надо еще больше-больше писать человеку, что он неадекватный, но может адекватным и быть :sarcastic:
Это такой типа  вэлкам :sarcastic: :sarcastic:
Алекс  , в отличие от его и тут продолжающих оскорблять, умеет себя сдерживать и не реагировать на оскорбления, за что ему мой большой респект
В модераторах… ну там же типа три адекватных(с) , если шо, то скрутят, наручники, кляп, отключение интернета..
Короче, форум-та кучка людей, что осталась- должен выжить от исчадия Алекса :girl_in_dreams:
ПС новым модераторам заранее спасибо за их труд! :yes:





Ре

  • Гість
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #151 : Серпень 16, 2021, 00:06:33 »
Надо еще больше-больше писать человеку, что он неадекватный, но может адекватным и быть
Вот как создаются фейки
Из этой фразы
Цитувати (виділене)
Из четверых модераторов трое опытные и адекватные.
не вытекает, что Алекса обзывают неадекватом.
Вытекает лишь то, что у нас три проверенных модератора.
А один еще не показал себя на этом поприще.


Ну значит я таки совсем забыла русский язык, потому что когда пишут, что из четырех (у тебя четверых, наверное так правильно, но я напишу как мне пишется) модераторов трое адекватных, то читается (по логике), что четвертый-нет
Посты других форумчан- тоже , наверное, я совсем русский забыла и там нет того, что в них написано
И я русский таки забыла, это да, больше на олимпиаду областную не надо отправлять  :sarcastic: (помню как мне тут написали, что я такая козноязычная, что ужас. Ну так я не всегда такой была на русском :sarcastic:)
Но я не настолько забыла кмк чтобы не видеть в них оскорбления, недружелюбность и т д  :)
ПС взялись за Алекса сейчас, а помнишь специальные ветки по выгрызанию  Shannou из форума?
Ну не выгрызли ни одного ни другого, прямо ужас, конечно и форуму теперь хана  :)
« Останнє редагування: Серпень 16, 2021, 00:34:09 від Ре »

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #152 : Серпень 16, 2021, 00:48:17 »
из четырех (у тебя четверых, наверное так правильно, но я напишу как мне пишется
Специально слазила в гугл, оба варината верные.

Насчет Алекса, если уже на то пошло, так я голосовала за него.
Но не потому, что я его сильный поклонник, а потому, что хочу, чтобы на форуме были представлены различные мнения.
Так что тут мимо.
Надеюсь, Алекс не чувствует себя "затравленным". :)


« Останнє редагування: Серпень 16, 2021, 10:04:42 від Mrs_Who »
Not all those who wander are lost

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9510
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #153 : Серпень 16, 2021, 09:23:01 »
Надеюсь, Алекс не чувствует себя "затравленным".
По сравнению с Магучих, его пока не прессовали так, как ее. Но я верю в тех софорумчан, кому обозвать - как два пальца об асфальт.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #154 : Серпень 16, 2021, 09:27:09 »
чтобы на форуме были предствалены различные мнения.
Тогда стоить пригласить и представителей талибов и ДНР. Уверен, они принесут много новых идей и мнений.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7638
  • Karma: 5632
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #155 : Серпень 16, 2021, 10:10:50 »
чтобы на форуме были предствалены различные мнения.
Тогда стоить пригласить и представителей талибов и ДНР. Уверен, они принесут много новых идей и мнений.
Не стоит. В форуме участвуют те, кто разделяет ценности декларированные в правилах. Представители талибов не согласились бы с п.3, а представители ДНР с п.1.
Требования совпадать во всех взглядах и мнениях у нас нет. Как и требования нравиться всем участникам. У каждого есть свои личные пристрастия, и сферические безупречно-идеальные форумчане здесь не водятся.
The best is yet to come.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #156 : Серпень 16, 2021, 10:25:58 »
чтобы на форуме были предствалены различные мнения.
Тогда стоить пригласить и представителей талибов и ДНР. Уверен, они принесут много новых идей и мнений.
ИМХО Алекс несколько демонизирован. :)
Not all those who wander are lost

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #157 : Серпень 16, 2021, 10:31:30 »
Алекс несколько демонизирован. :)
Человек, заявляет что демократия - пустышка, реформы - нужны только западу, соблюдают договора только лохи а популизм - хорошо. Усе нормально, че там.
« Останнє редагування: Серпень 16, 2021, 10:50:11 від sergk1 »

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9148
  • Karma: 5438
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #158 : Серпень 16, 2021, 11:12:02 »
Алекс несколько демонизирован. :)
Человек, заявляет что демократия - пустышка, реформы - нужны только западу, соблюдают договора только лохи а популизм - хорошо. Усе нормально, че там.

Моє бачення, що більшість таких тверджень - суто потикати палкою в мурашник і насолодитися метушнею, такий юний натураліст. Сподіваюсь, що це хоча б не буде стилем модерації...
Homo homini felis est.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Karma: 2448
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #159 : Серпень 16, 2021, 11:14:05 »
суто потикати палкою в мурашник і насолодитися метушнею

і немає ніякого іншого відношення до форуму, крім як до мурашнику
така собі свідома відмова розглядати дописувачів як людей

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #160 : Серпень 16, 2021, 11:49:50 »
Моє бачення, що більшість таких тверджень - суто потикати палкою в мурашник
Вважаєте, що він  не просто прихильник Зезидента, а моніторить згоду активної частини населення з "перестать стрелять"(с) та готовність для початку окупації?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9148
  • Karma: 5438
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #161 : Серпень 16, 2021, 12:19:01 »
Вважаєте, що він  не просто прихильник Зезидента
Підозрюю, що і Зе як такий йому до лампади.
Homo homini felis est.

Offline Webmaster

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 257
  • Karma: 129
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #162 : Серпень 16, 2021, 14:44:41 »
Элс сегодня не ответила, завтра напишу @vetala, если на вызов тут никто не появится.

@Elsewhere @admin
Дайте, пожалуйста, права модераторов Алексу, Ксене и Леммингу
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=603
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=710
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=2548

А через неделю надо будет забрать у меня и May Day.
Змей остаётся.

 Доброго дня!

Готово  ::)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #163 : Серпень 16, 2021, 14:49:01 »
Элс сегодня не ответила, завтра напишу @vetala, если на вызов тут никто не появится.

@Elsewhere @admin
Дайте, пожалуйста, права модераторов Алексу, Ксене и Леммингу
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=603
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=710
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;u=2548

А через неделю надо будет забрать у меня и May Day.
Змей остаётся.

 Доброго дня!

Готово  ::)
І тут дякую! :)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #164 : Серпень 16, 2021, 14:50:21 »
Ну що. Тепер офіційно вітаю нову команду і бажаю успіху! :)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14752
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #165 : Серпень 16, 2021, 16:11:20 »
По сравнению с Магучих, его пока не прессовали так, как ее. Но я верю в тех софорумчан, кому обозвать - как два пальца об асфальт.
Вот так, да?
Цитувати (виділене)
Секта свидетелей Порошенка на то и секта что иного мнения кроме как единственно верного слова самого не приемлет...

Знаете что? ЗАЕБАЛИ эти бидняфффки, которые не стесняются чуть что обзывать всех форумчан скопом только потому, что с ними, видите ли, не согласны. А потом жаловаться на травлю и прочее. Сюрпрайз, у других людей может быть свое мнение, и они -- внезапно!!! -- тоже могут его высказывать, даже если оно противоречит мнению тонких и ранимых душ. И если так случилось, что этих людей больше, то это не повод требовать от них заткнуться и не отсвечивать. Если не нравится, что тебе возражают, то не пиши такого, на что возражают. А хочешь писать -- не жалуйся, что приходит кто-то, кому написанное не по нраву.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #166 : Серпень 16, 2021, 16:23:55 »
Знаете что? ЗАЕБАЛИ эти бидняфффки, которые не стесняются чуть что обзывать всех форумчан скопом только потому, что с ними, видите ли, не согласны. А потом жаловаться на травлю и прочее. Сюрпрайз, у других людей может быть свое мнение, и они -- внезапно!!! -- тоже могут его высказывать, даже если оно противоречит мнению тонких и ранимых душ. И если так случилось, что этих людей больше, то это не повод требовать от них заткнуться и не отсвечивать. Если не нравится, что тебе возражают, то не пиши такого, на что возражают. А хочешь писать -- не жалуйся, что приходит кто-то, кому написанное не по нраву.

Вы прослушали манифест толерантности, уважения  к собеседнику и готовности воспринимать точку зрения отличную от своей.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #167 : Серпень 16, 2021, 16:26:20 »
Знаете что? ЗАЕБАЛИ эти бидняфффки, которые не стесняются чуть что обзывать всех форумчан скопом только потому, что с ними, видите ли, не согласны. А потом жаловаться на травлю и прочее. Сюрпрайз, у других людей может быть свое мнение, и они -- внезапно!!! -- тоже могут его высказывать, даже если оно противоречит мнению тонких и ранимых душ. И если так случилось, что этих людей больше, то это не повод требовать от них заткнуться и не отсвечивать. Если не нравится, что тебе возражают, то не пиши такого, на что возражают. А хочешь писать -- не жалуйся, что приходит кто-то, кому написанное не по нраву.

Вы прослушали манифест толерантности, уважения  к собеседнику и готовности воспринимать точку зрения отличную от своей.
Алекс, может, ты бы в Модераторскую заглянул для начала?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14752
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #168 : Серпень 16, 2021, 16:29:28 »
Вы прослушали манифест толерантности, уважения  к собеседнику и готовности воспринимать точку зрения отличную от своей.

Цитувати (виділене)
Секта свидетелей Порошенка на то и секта что иного мнения кроме как единственно верного слова самого не приемлет...
Вот он, образец толерантности и уважения к чужому мнению. Буквально на предыдущей странице продемонстрирован. Ай, кто же это сказал?

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8296
  • Karma: 3325
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #169 : Серпень 16, 2021, 16:35:55 »
Вы прослушали манифест толерантности, уважения  к собеседнику и готовности воспринимать точку зрения отличную от своей.
Ну если AlexUA объявил СЕБЯ образцом толерантности, то он подарил нам надежду, что в модераторах он таки им и станет. Поживем-увидим. :yes:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #170 : Серпень 16, 2021, 16:37:29 »
Вот он, образец толерантности и уважения к чужому мнению. Буквально на предыдущей странице продемонстрирован. Ай, кто же это сказал?

Ну я то давно известное чудовище... А это у тебя особенно хорошо вышло... Квинтесенция всего того что было тут и к чему пришли. Лучше уже не скажешь. Жаль только что ты в запале попутала кого больше и кого меньше...

Цитувати (виділене)
И если так случилось, что этих людей больше, то это не повод требовать от них заткнуться и не отсвечивать.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #171 : Серпень 16, 2021, 16:39:13 »
Вы прослушали манифест толерантности, уважения  к собеседнику и готовности воспринимать точку зрения отличную от своей.
Саме так. Бо працює в обидві сторони.

 
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14752
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #172 : Серпень 16, 2021, 17:33:49 »
Жаль только что ты в запале попутала кого больше и кого меньше...
А ты, я смотрю, так ничего и не понял. Неважно, кого больше, а кого меньше. Важно, что каждый имеет право высказать свою точку зрения (в рамках правил, естественно). И каждый другой имеет право с этой точкой зрения не согласиться. И тоже это высказать. Иногда можно предвидеть, согласятся собеседники в большинстве, а иногда нет. Но если уж предвидел и прешь против течения, особенно когда этим бравируешь и делаешь это специально, не стоит жаловаться, что река не хочет повернуть вспять. А то прям как пожар, так хоть увольняйся (с) — пока всем лень лезть в разговор, весь такой красивый и пытаешься расшевелить форум, а как только расшевелил и люди прореагировали, так хулиганы зрения лишают, какие нехорошие люди.
И да, в сотый раз повторюсь за последние несколько лет: если систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом, рано или поздно начинает прилетать в ответ. Это не только к тебе относится. Если ты плюешь одновременно в весь мир, то весь мир в один прекрасный момент может дать тебе дубинкой по голове. И тебя не будет жалко никому, разве что таким же плевальщикам.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #173 : Серпень 16, 2021, 17:41:20 »
Неважно, кого больше, а кого меньше.

Уже не важно? Быстро ты переобулась...

Важно, что каждый имеет право высказать свою точку зрения (в рамках правил, естественно).

Согласен.


И да, в сотый раз повторюсь за последние несколько лет: если систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом, рано или поздно начинает прилетать в ответ.

Подскажи пожалуста - как "систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом (ц)" оскорбляли вас Винная Ягода, проукраинские евреи, Франко, Тамерлан, Старина, практически все нейтральные росияне, список ников которых перевалит за два десятка... Я точно их не оскорблял (ну в спародичесих спорах мог не сдержаться, но точно не систематически и целенаправленно). Не расскажешь мне как так получилось?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #174 : Серпень 16, 2021, 17:46:53 »
Неважно, кого больше, а кого меньше.

Уже не важно? Быстро ты переобулась...

Важно, что каждый имеет право высказать свою точку зрения (в рамках правил, естественно).

Согласен.


И да, в сотый раз повторюсь за последние несколько лет: если систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом, рано или поздно начинает прилетать в ответ.

Подскажи пожалуста - как "систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом (ц)" оскорбляли вас Винная Ягода, проукраинские евреи, Франко, Тамерлан, Старина, практически все нейтральные росияне, список ников которых перевалит за два десятка... Я точно их не оскорблял (ну в спародичесих спорах мог не сдержаться, но точно не систематически и целенаправленно). Не расскажешь мне как так получилось?

А че это за список у человека, который не раз тут писал, что люди уходят с форума, потому что просто уходят, у них другие интересы? И просить кого-то не уходить или плакать, что кто-то ушел -- неразумно. Только не проси найти где ты это писал. Не найду, но точно помню, что ты так считал.
Я, кстати, тоже так считаю. Ушли, потому что ушли. Все.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #175 : Серпень 16, 2021, 17:51:06 »
А че это за список у человека, который не раз тут писал, что люди уходят с форума, потому что просто уходят, у них другие интересы?

Точно я писал, а не к примеру, Майк? Покажешь пальчиком где я не раз писал?

Я, кстати, тоже так считаю. Ушли, потому что ушли. Все.

Очень удобно.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14752
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #176 : Серпень 16, 2021, 17:57:59 »
Уже не важно? Быстро ты переобулась...
Я же говорю, ты ничего не понял. С самого начала было неважно. Я периодически бываю на лавочке, где большинство, и на лавочке, где меньшинство. И даже одна на лавочке бываю. Это чаще всего не заставляет меня изменить точку зрения, но мне ни разу не приходило в голову обижаться, что со мной не согласен практически никто. Потому что так бывает, да -- люди думают по-другому. И если мне не удалось их переубедить, то это мои проблемы. По крайней мере, на этом форуме. А там, где я считаю собеседников дураками, я не ввязываюсь в заведомо бессмысленные споры. А ты и такие, как ты, сначала обзываете всех дураками, сектантами и прочим, а потом жалуетесь, что с вами недостаточно корректны и вообще не любят. "Может, ты мне поможешь, мерзкий старикашка?"

Подскажи пожалуста - как "систематически, целенаправленно оскорблять всех скопом (ц)" оскорбляли вас Винная Ягода, проукраинские евреи, Франко, Тамерлан, Старина, практически все нейтральные росияне, список ников которых перевалит за два десятка... Я точно их не оскорблял (ну в спародичесих спорах мог не сдержаться, но точно не систематически и целенаправленно). Не расскажешь мне как так получилось?
Ух ты. Если ты очень хочешь, я могу в личке пройтись по каждому нику. Выносить это на широкий загал не считаю приемлемым. Однако что касается проукраинских израильтян, могу сказать здесь. Да, у нас в конце концов перестали совпадать позиции по некоторым вопросам. Так бывает. Я не припомню, чтобы их как-то оскорбляли. Просто наши интересы в политическом смысле в какой-то момент разошлись. Я понимаю, почему они не хотят больше дискутировать. Потому что в некоторых вопросах предмета для дискуссии нет. Каждый стоит на своем и сходить не собирается, это осознанная, сформулированная позиция. Но если ты считаешь, что какая-то часть людей должна была прогнуться под их позицию, чтобы сохранить их на форуме, то у меня вопрос: а почему не они? Почему у тебя априори прогибаться и засовывать свое мнение известно куда должны те, кого ты зовешь сектантами? Почему не ты, в конце-то концов?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #177 : Серпень 16, 2021, 17:59:19 »
А че это за список у человека, который не раз тут писал, что люди уходят с форума, потому что просто уходят, у них другие интересы?

Точно я писал, а не к примеру, Майк? Покажешь пальчиком где я не раз писал?

Я, кстати, тоже так считаю. Ушли, потому что ушли. Все.

Очень удобно.
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=1766.0

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #178 : Серпень 16, 2021, 18:03:38 »
А ты и такие, как ты, сначала обзываете всех дураками, сектантами и прочим, а потом жалуетесь, что с вами недостаточно корректны и вообще не любят. "Может, ты мне поможешь, мерзкий старикашка?"

Ты чейчас о чем то о своем... Я ни разу не обращался к модераторам по поводу оскорблений себя лично... Они тут сейчас все есть так что можешь у них поинтересоваться... Все мои обращения были по поводу несоблюдения правил. Ты разницу понимаешь???


Ух ты. Если ты очень хочешь, я могу в личке пройтись по каждому нику. Выносить это на широкий загал не считаю приемлемым.

А что так? Их сдесь нет, мы никого не заденем если будем обговаривать это публично... Шептаться в личке мне не интересно, мне интересно обговорить то почему мы доккатились туда куда прикатились...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори модераторів 2021. Голосування
« Reply #179 : Серпень 16, 2021, 18:06:57 »

Мне не сложно повторить

Цитувати (виділене)
Смысл сетевого общения - получать а) некие знания б) положительные эмоции...

Если люди уходят то, видимо, они не получают ни того, ни другого
...

К чему вот эти стенания - ****** вернись?

Продуктивней будет подумать почему так получается что отсюда люди уходят (а те кто возвращаются получают пермабан)...

Как мы видим 5 лет прошло а воз и ныне там... Незачет кароче.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.