Автор Тема: Українська політика
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18750 : Жовтень 16, 2021, 14:36:18 »
Чтонипанятна?

Еще раз - ежемесячная зарплата подразумевает работу фул.тайм... Очевидно что покупка одного поста в месяц это никакой не фул. тайм...

для меня весь этот вышенаписанный срыв покровов трансформируется в внутрикухонные разборки с криком души - они там суки продажные, а у меня никто не берет....

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #18751 : Жовтень 16, 2021, 15:23:43 »
Чтонипанятна?

Еще раз - ежемесячная зарплата подразумевает работу фул.тайм... Очевидно что покупка одного поста в месяц это никакой не фул. тайм...

для меня весь этот вышенаписанный срыв покровов трансформируется в внутрикухонные разборки с криком души - они там суки продажные, а у меня никто не берет....

Нет. Так просто удобнее. Насколько помню, у Ольгино была норма. Наши в ОП настолько тупые и ленивые, что решили норму не оговаривать. Решили просто купить за имя и большие охваты. Деньги в общем не такие и большие, так что обе стороны довольны.

Например, по поводу Сазонова у меня сомнений нет. Все в описанной рамке. Фульмахт играет разочарованного, но норму свою тоже выдает. Думаю, что их никто и не проверяет. Платят на веру.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16064
  • Karma: 15388
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #18752 : Жовтень 16, 2021, 15:44:44 »
Ну так все так или  иначе покупают...

Ой, прям чем-то таким знакомым повеяло. О, россиянцами, с их «все вру вот и мы врем», «не мы одни территории отжимаем а значит это уже норма», ну и сакраментальное «не мы такие, жызня такая а значит воруй, убивай, еби гусей ».
Типа раз сказал, что «у всех так» или «везде так», то опа, и это уже внезапно как бы и окнорм, ничё страшного. Ну или даже если чёта страшного, то - ну а чё делать, так устроен мир.
Удобная позиция, любое говно можно если не в конфету, то в что-то менее говнистое превратить.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8797
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #18753 : Жовтень 16, 2021, 15:44:49 »
Ох и смутные сомнения терзают меня после поста Шарпа. Нет ли и у нас "рыбешки помельче".
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18754 : Жовтень 16, 2021, 16:04:22 »
Ой, прям чем-то таким знакомым повеяло.

Это потому что ты не в теме... Этот бизнес так работает со времен царя гороха. Как только твой ресурс выходит на определенную долю охвата к тебе начинают стучаться с сладкими предложениями. Часто взаимопротивоположными.

Из последнего - после легализации игорного бизнеса в НВ внезапно стали регулярно появляться влажные истории как очередной реднек разбил последнюю копилку дедушки и с нашкрябаным капиталом пошел в игорный дом где тут же ощасливился на 100 тыщ... Регулярненько так, примерно  раз в день... Значит ли это что НВ сидит на зарплате у воротил  игорного бизнеса?

А самое сешное в этом то что ровно по этой же схеме (регулярное определенное кол-во тематического контента) работают те правдорубы которых так любят таскать Эней  и Ко как иллюстрацию тезиса что стране пиздец... Многие, как мы все видим верят... Механика такая.

Лично меня в Солохиной инфе рассмешила сумма эквивалента 30-ти серебряников за которые "продалась элита" ибо чухня... То что проплаченные посты тискают так этой инфе уже сто лет юбилея было.


Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #18755 : Жовтень 16, 2021, 16:43:57 »
Ох и смутные сомнения терзают меня после поста Шарпа. Нет ли и у нас "рыбешки помельче".
И уже даже признался... :lol2:
Это потому что ты не в теме...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #18756 : Жовтень 16, 2021, 16:48:50 »
Лично меня в Солохиной инфе рассмешила сумма эквивалента 30-ти серебряников за которые "продалась элита" ибо чухня... То что проплаченные посты тискают так этой инфе уже сто лет юбилея было.
Я так понимаю, в бюджетных организациях ты не работал. Там ставка - просто норма отсчета, на которую %-тами наваливаются всякие "премии, бонусы, за вредность, ковидные и тыпы".
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18757 : Жовтень 16, 2021, 17:02:11 »
Лично меня в Солохиной инфе рассмешила сумма эквивалента 30-ти серебряников за которые "продалась элита" ибо чухня... То что проплаченные посты тискают так этой инфе уже сто лет юбилея было.
Я так понимаю, в бюджетных организациях ты не работал. Там ставка - просто норма отсчета, на которую %-тами наваливаются всякие "премии, бонусы, за вредность, ковидные и тыпы".

Я конечно в бюджетных не работал сто лет уже но сильно сомневаюсь что эта компашка
Цитувати (виділене)
С - Сазонов
Ф- полубох ФЭРа прости господи Фульмахт
К - Катенька Бидоновна.
  работает по ночам после дневной трудовой смены по гос. расценкам...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #18758 : Жовтень 16, 2021, 17:25:58 »
Я конечно в бюджетных не работал сто лет уже но сильно сомневаюсь что эта компашка
Цитувати (виділене)
С - Сазонов
Ф- полубох ФЭРа прости господи Фульмахт
К - Катенька Бидоновна.
  работает по ночам после дневной трудовой смены по гос. расценкам...
То есть, ты не понял, что я написала. Ну ОК.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Українська політика
« Reply #18759 : Жовтень 16, 2021, 18:54:43 »
Если подходить формально то если ты на стоишь перекрестке и видишь как одна машина врезается в другую то внезапно ты тоже участник ДТП... в качестве свидетеля.
Очевидец не участник.

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #18760 : Жовтень 16, 2021, 22:47:11 »
Очевидец не участник.
Очевидець якого допросила поліція, та склала протокол - свідок   :smilie1:
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Українська політика
« Reply #18761 : Жовтень 16, 2021, 23:09:46 »
Очевидец не участник.
Очевидець якого допросила поліція, та склала протокол - свідок   :smilie1:
Ну може я не ті визначення читаю, але свідок там теж не учасник. Учасники - водії, пішоходи та пасажири, начебто так. Ті, хто мав безпосереднє відношення.
Ті, хто мимо проходив та бачив - не учасники.

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2628
  • Karma: 1804
Re: Українська політика
« Reply #18762 : Жовтень 16, 2021, 23:36:54 »
Если подходить формально то если ты на стоишь перекрестке и видишь как одна машина врезается в другую то внезапно ты тоже участник ДТП... в качестве свидетеля.
Очевидец не участник.
цікаво було б ще узнать, чи є учасником той хто був на перехресті, але не бачив ДТП, був на перехресті, але не на том де було ДТП, не був на перехресті, але бачив ДТП через вікно 16 поверху, бачив через відео, в реальному часі, в записі і т.д.
коротше, багато питань...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35603
  • Karma: 23489
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18763 : Жовтень 17, 2021, 08:34:09 »
А ще є пойнятой. Який може бути свідком або очевидцем.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18764 : Жовтень 17, 2021, 08:52:41 »
Ті, хто мимо проходив та бачив - не учасники.

Правова свідомість пересічних давно вже не  дивує але викликає сум...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35603
  • Karma: 23489
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18765 : Жовтень 17, 2021, 09:22:01 »
Ті, хто мимо проходив та бачив - не учасники.

Правова свідомість пересічних давно вже не  дивує але викликає сум...
Я навіть на цікавлюся, хто в списку Шарпа є А.
ЗИ: До речі, а як на тебе, 30 тисяч грн. на місяць - це багато, чи мало? Чи достатньо за наявності премій і доплат? Це чисто гипотетичне в своїй риторичності   питання, так що можна й не відповідати.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4291
  • Karma: 2285
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18766 : Жовтень 17, 2021, 10:18:51 »
Очевидец не участник.
Ну путает человек слова "участник ДТП" и "участник дорожного движения". Бывает. Слова-то похожие.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Українська політика
« Reply #18767 : Жовтень 17, 2021, 20:57:12 »
Olexander Mykhelson
16 хв  ·
О. Президент Зеленський сказав у телеку, шо голова Венеційської комісії Букіккіо "досить здивований, що йому відправили на розгляд законопроєкт, який не пройшов друге читання ("про олігархів" - О. М.). Це не зовсім зрозумілий документ, це не закон. Мало того, що він не проголосований був і не пройшов друге читання, він був не підписаний президентом України".
Очевидно, Букіккіо не в курсі, що, за статутом, Венеційська комісія "advises national authorities in the preparation of the relevant law" - "надає поради національним органам влади щодо ПІДГОТОВКИ відповідного законодавства". І що комісія ВЖЕ заявила, що по даному ЗАКОНОПРОЄКТУ, а ніяк не закону, надасть висновки в середині грудня...
От же дебіл той Букіккіо, да?
З. І. Насправді це жуть. Такого безграмотного брєда вкупі з самоподставою я навіть від Зе не пригадую 🙁
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35603
  • Karma: 23489
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18768 : Жовтень 17, 2021, 21:42:28 »
Може Зе і правда збожеволів. Стільки навалилось...
Цитувати (виділене)
Мирослав Гай. Я вперше в житті таке бачу. Зеленський божевільний?

Світова журналістська спільнота провела розслідування про  офшорні схеми високопосадовців, чиновників та бізнесменів різних країн, зокрема президентів Путіна, Алієва та Зеленського. Представлено доказову базу у мільйони документів. Були приведені докази можливого відмивання брудних грошей Зеленським, які кралися з України.

І от на ICTV президент Зеленський заявляє, що то все вигадав Порошенко для своїх каналів.

Мерзенно.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23605
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #18769 : Жовтень 17, 2021, 22:02:21 »
А Сірожа вже розповів, шо то були хороші офшории. А насправді не було ніяких офшорів. Так Сірожа не отримає знов посаду у Укрзалізниці.
Тю, ля, а шо?

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2628
  • Karma: 1804
Re: Українська політика
« Reply #18770 : Жовтень 17, 2021, 22:11:08 »
А Сірожа вже розповів, шо то були хороші офшории. А насправді не було ніяких офшорів. Так Сірожа не отримає знов посаду у Укрзалізниці.
Арахамія - порохобот

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18771 : Жовтень 18, 2021, 13:22:56 »
Антикорсуд виправдав ексміністра інфраструктури Омеляна

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35603
  • Karma: 23489
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18772 : Жовтень 18, 2021, 14:06:45 »
Цитувати (виділене)
Алексей Голобуцкий
3 год  ·
Коментар Зеленського на ICTV щодо скандалу з його офшорами був доволі дивним: він намагався юморити щодо "сюжету не дуже" і "нічого нового з 2019" та акцентував, що це було до його обрання, та й виборці свій вибір зробили. За суттю не було сказано нічого: ні щодо виведення податків, ні щодо джерела грошей з "Привату" і підстав їх отримання...
Однак Зеленський явно загрузає в темі корупції і офшорів чимдалі глибше. Всі вже визнали, що влада Зекоманди на порядок корумпованіша від будь-кого з попередників.
Але я вже не раз казав: виборці масово і жорстко зреагують тільки тоді, як буде чітко і однозначно доведено особисту корумпованість Зеленського. Не когось з його команди. Не залучення його підприємств до корупційних схем. А власне особиста багатомільйонна вигода Зеленського.
Цього йому виборці не простять. І відкат "електорального маятника" буде дуже жорстким - прямо пропорційно тому, наскільки йому симпатизували і любили як "простого чесного хлопця" на момент виборів.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35603
  • Karma: 23489
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18773 : Жовтень 18, 2021, 14:10:13 »
Цитувати (виділене)
Роман Шрайк
2 год  ·
да, слова владимира зеленского о том, что историю с его офшорами расследовали не международные журналисты, а персонально петр порошенко, рассчитаны на идиотов.
но мы должны уважать право президента обратиться к своим избирателям.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9887
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #18774 : Жовтень 18, 2021, 15:58:37 »
А на Кіпрі і не в курсі, що то фсьо Порошенко придумав

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #18775 : Жовтень 18, 2021, 17:38:09 »
Ф- полубох ФЭРа прости господи Фульмахт
Скоріше Фесенко.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9887
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #18776 : Жовтень 18, 2021, 17:46:17 »
Ф- полубох ФЭРа прости господи Фульмахт
Скоріше Фесенко.

Так, Фесенко. А. - Люся, простиоспидя

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #18777 : Жовтень 18, 2021, 17:54:02 »
Ф- полубох ФЭРа прости господи Фульмахт
Скоріше Фесенко.

Якщо так, то зовсім ідійоти йому гроші платити. Він же зовсім тухлий. Охвати ніякі. Він би й без грошей писав би те саме.
К - може бути Карасьов. Ну то ваще, той би міг і сам гроші заносити.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8797
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #18778 : Жовтень 18, 2021, 18:09:15 »
Зеля ведет себя, как в КВН, в конкурсе капитанов. Главное, ну это он так думает, дать быстро смешной ответ и все - отстрелялся!
Дурак он эталонный. А ведь история учит тому, что экономические преступления доказываются гораздо легче, чем та же "измена родине".
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #18779 : Жовтень 18, 2021, 18:25:17 »
А ведь история учит тому, что экономические преступления доказываются гораздо легче, чем та же "измена родине".

Кого то уже привлекли за 30  лет?

Зачем рассказsвать самому себе сказки про  какие то гипотетические посадки? У элит есть договор не садить...  Один вот хотел но ему быстро обьяснили что нинада пилить сук на котором сидят все...

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.