Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
На этом месте читатель хочет спросить, что за бред я тут пишу! Действительно, это бред. Никто в Америке никак русских не притесняет, и отношение к нам самое положительное. Как и к украинцам, французам, немцам и другим людям, которые приезжают в США. На бытовом уровне народ не в курсе, что у нас оказывается напряженные отношения. Про новую «холодную войну» вообще никто не слышал. Про Россию не говорят в новостях, не пишут в газетах, американские карикатуристы не посвящают нам свои работы. Американское быдло не пишет на машинах гадости про Путина, американские пионеры не устраивают акций у нашего посольства. Какие-то новости, конечно, есть, но не более, чем у нас про Японию или Мексику. Американцам глубоко пофиг на нас. Вопросы Сирии, Китая, Кубы волнуют их гораздо больше. Даже подорожание курочки в KFC гораздо важнее для американцев, чем очередной выпад Путина. Вот и вся разница.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1833338-echo/
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча

Цитувати (виділене)
Radio Svoboda

Лидеры разъехались, саммит Большой Двадцатки в Китае закончился. Посмотрите, что узнали о нем в итоге телезрители США и России.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9910
  • Karma: 5980
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
У нас смакуют ещё вот это
О рыбаке из Запорожья и избавлении от глистов тоже набрехали :smilie5:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
В Воронеже будут кормить 25-м колбасой.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
В Воронеже будут кормить 25-м колбасой.
одного не могу понять, что они пытаются этими "голодными играми" после давления продуктов бульдозерами показать??? что все зашибись, сколько не дави - все равно с лопаты жрать будем (в смысле всего вдоволь)  :unknown:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
   одного не могу понять, что они пытаются этими "голодными играми" после давления продуктов бульдозерами показать??? что все зашибись, сколько не дави - все равно с лопаты жрать будем (в смысле всего вдоволь)  :unknown: 
  Думаю, что ничо не пытаюцца. Типа развлечения для народу надо ж делать - пусть со жрачкой будут, как бэ беспроигрышный вариант - придут.
Еда есть, голодающих не вижу. Ессно, я не фокус-группа.  Но стонут - дорого.
Для многих нет разницы в качестве (для меня иногда - тоже.  Например, те же вина или водка - мне всё едино.)


Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
«Покупайте рубли»: американский инвестор рассказал RT о ситуации на рынке нефти

RT, как всегда, пишет в расчёте на то, что её аудитория -- сплошь бараны.

Цитувати (виділене)
7 сентября 2016, 00:38
Россия и Саудовская Аравия договорились о совместных действиях по поддержанию стабильности мирового рынка нефти, сторонами было подписано соответствующее заявление. После этого цены на нефть взлетели на 5%.

Бараны ведь неспособны посмотреть на график движения котировок и увидеть, что (а) цены 05.09.2016 как взлетели на 5%, так тут же и упали обратно на те же 5%, и (б) о какой стабильности цен может идти речь, когда только после заявления о "действиях по поддержанию стабильности" цена начинает так скакать туда-сюда?  :sarcastic:
Просто человек

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Простите
Cпойлер
pedobear.jpg

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Простите
Cпойлер
pedobear.jpg
Я заинтригован (в смысле, картинку не видно).

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Простите
Cпойлер
pedobear.jpg
Я заинтригован (в смысле, картинку не видно).

Я решил оставить простор для фантазии :f1:

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Я решил оставить простор для фантазии :f1:
О ужас, этот мем как-то просочился мимо меня. На что я потратил лучшие годы. Пойду закручинюсь.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
09:47, 7 сентября 2016
Австралия отметила 25 лет без рецессии

Цитувати (виділене)
WolferR написал: Лохи. Новых территорий не присоединили, бояться себя не заставили. Короче - четверть века кенгуру под хвост.
:smilie5:
Просто человек

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
пиздец треду короч.
для новостей можно другой открывать.
  Какая ты не постоянная.  Я вчера предлагала для желающих обсудить эту, несомненно интересную и дискутабельную тему, в отдельном треде.   Может, я не так поняла, но мне было высказано фи по поводу узурпаторства.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Ощущаем, Димон, реально!  Каждый день!

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Может, я не так поняла, но мне было высказано фи по поводу узурпаторства.
Мной?  :shok:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Пограничники задержали двух украинцев при попытке проникнуть в Крым
07.09.2016, 09:41

Российские пограничники задержали двух граждан Украины, которые пытались незаконно проникнуть в Крым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение управления ФСБ по Крыму.

В субботу, 3 сентября, неподалеку от МАПП (многосторонний автомобильный пункт пропуска) «Армянск» был задержан 30-летний житель Киева, который «намеренно направился в обход пункта пропуска вглубь российской территории», говорится в сообщении управления. Отмечается, что по результатам разбирательства выяснилось, что украинец двумя часами ранее заехал в пункт пропуска «Армянск» на автомобиле, но из-за отсутствия необходимых таможенных документов на груз не смог оформиться и вернулся обратно на Украину. «Однако мужчина не отказался от намерений попасть в Крым, поэтому пошел на нарушение режима границы», — отметили в ФСБ.

Другого нарушителя границы — 27-летнего гражданина Украины — задержали в районе пропускного пункта «Джанкой», «с использованием технических средств охраны и служебной собаки». Как пояснил задержанный, на незаконное пересечение границы он пошел из-за потерянных ранее документов, удостоверяющих личность, говорится в сообщении.

Задержанные были привлечены к административной ответственности, согласно ч.1 ст.18.2 КоАП РФ (нарушение режима государственной границы), отметили в ведомстве.

В начале августа ФСБ сообщила, что в Крыму была задержана группа диверсантов, а также предотвращены теракты, которые, по данным ведомства, готовило Главное управление разведки Минобороны Украины.

(РБК)

 :scare3: К новой благороднояростной истории о диверсантах ГУР МО Украины, готовивших теракты в Крыму, -- готовы!
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Кто-то запрещает кассетные бомбы, кто-то -- разрабатывает новые.

Цитувати (виділене)
В России разработали уникальную планирующую авиабомбу
12:13, 7 сентября 2016

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - НПО "Базальт" разработало не имеющую мировых аналогов планирующую авиабомбу, которую практически невозможно распознать на радарах, сообщил журналистам в среду генеральный директор НПО "Базальт" Владимир Порхачев.

"Это - бомба без двигателя. При отходе от носителя дальность поражения цели - свыше 30 км. Изделие выходит на цель при помощи системы наведения ГЛОНАСС. На высоте 250 метров раскрывается кассетный заряд. Надеемся, в этом году она пройдет все госиспытания", - сказал Порхачев.

Он добавил, что планирующей авиабомбе присвоено название "Дрель".

Порхачев сообщил также, что российские военные в ближайшие годы могут получить новый гранатомет.

"На предприятии поставлен ряд новых задач, в том числе и задача придти к концептуально новому гранатометному комплексу", - сказал он. По его словам, работа уже идет.
Просто человек

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Цитувати (виділене)
12:32 Патриарх Кирилл поговорил о христианстве с оленеводами в тундре

Правильно! А то чо они?
А почему не с оленями? Чем олени хуже пингвинов?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Ой! Оно само упало!

Цитувати (виділене)
Положительное внешнеторговое сальдо РФ за 7 месяцев упало на 45,8%
13:25, 7 сентября 2016

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Положительное сальдо внешней торговли РФ в январе-июле 2016 года составило $57,8 млрд по сравнению со $106,6 млрд год назад, следует из сообщения Федеральной таможенной службы. Таким образом, этот показатель сократился на 45,8%.

При этом внешнеторговый оборот РФ за отчетный период составил $249 млрд, снизившись по сравнению с январем-июлем 2015 г. на 20,8%.
Просто человек

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Ой! Оно само упало!
Это всё еще огромные деньги...

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
А почему не с оленями? Чем олени хуже пингвинов?
Олени лучше. Но их все меньше.
ЗЫ У РПЦ хронические проблемы с епископом Анадырским и Чукотским. То еретик, то растратчик. Видать, проинспектировать решил.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Это всё еще огромные деньги...
Так ведь и расходы немаленькие, а это уменьшение на $50 млрд -- плюс к бюджетному дефициту.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
12:32 Патриарх Кирилл поговорил о христианстве с оленеводами в тундре

Правильно! А то чо они?
А почему не с оленями? Чем олени хуже пингвинов?
Упущение. А ведь ещё белые медведи Арктики остались неохваченными. Они бы с удовольствием поговорили с Кириллом о христианстве.
Просто человек

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Так ведь и расходы немаленькие, а это уменьшение на $50 млрд -- плюс к бюджетному дефициту.
Расходы предсказуемо будут резать. О чем-то говорят уже сейчас, а после выборов, думаю, начнется настоящая "резня".
Кроме того, это, конечно, не минус 50 ярдов из бюджета, это вообще, скорее всего, деньги частных компаний, речь же об общем торговом балансе.
Но да, это скажется на сумме собранных налогов, на зарплатах, потребительской способности и далее со всеми остановками, конечно.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
А ведь ещё белые медведи Арктики остались неохваченными. Они бы с удовольствием поговорили с Кириллом о христианстве.
Съедят-с.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
   Мной?  :shok:
Нет, что ты!
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=28.msg410174#msg410174
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=28.msg410287#msg410287
Остальные - то ли ваще мои посты пропускают как не достойные внимания, то ли просьбы по той же причине.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
   Мной?  :shok:
Нет, что ты!
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=28.msg410174#msg410174
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=28.msg410287#msg410287
Остальные - то ли ваще мои посты пропускают как не достойные внимания, то ли просьбы по той же причине.
И как из этого вопроса можно сделать вывод, что я тебя в чем-то там обвинила??? А уж диалог со Спотом вообще о другом, есличо.
В общем да, ты меня "не так поняла". То есть вообще не поняла.


В общем, американская училка покинула форум и пришла 57-я школа.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Изделие выходит на цель при помощи системы наведения ГЛОНАСС.
Уже стремно.
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.