Голосування

В какой день вы хотите и сможете прийти на форумский митинг в Киеве?

18 апреля (вт)
9 (10.6%)
19 апреля (ср)
6 (7.1%)
20 апреля (чт)
7 (8.2%)
21 апреля (пт)
8 (9.4%)
22 апреля (сб)
7 (8.2%)
23 апреля (вс)
6 (7.1%)
24 апреля (пн)
6 (7.1%)
25 апреля (вт)
7 (8.2%)
26 апреля (ср)
5 (5.9%)
27 апреля (чт)
8 (9.4%)
28 апреля (пт)
8 (9.4%)
29 апреля (сб)
8 (9.4%)

Всього голосів: 15

Автор Тема: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
 

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Всем привет.

Так как я в скором времени приезжаю в Киев на весенние каникулы, очень хотелось бы снова один или несколько раз собраться с форумчанами в теплой компании в каком-то уютном месте, где вкусно кормят.

Пожалуйста, проголосуйте за один или несколько вариантов, в какие дни вы хотели бы прийти на форумский митинг в Киеве. Если будет выбран будний день, время проведения митинга будет, естественно, после работы (около 6:30 или 7:00), если выходной, то как договоримся: можно днем, можно вечером, можно совместить с прогулкой по городу, если будет хорошая погода. Место проведения будем подробно обсуждать, но, скорее всего, это будет какое-то заведение возле центральных станций метро.

Хочу сразу сделать несколько общих замечаний:

- Просьба к модераторам прибить этот тред в шапку раздела до конца апреля. Спасибо.

- Этот тред посвящен только выбору дат митинга(ов), он всегда будет в открытом разделе. Когда окончательно определимся с датой/временем, по каждому конкретному митингу я создам отдельный тред, где можно будет записываться, откуда можно будет получать всю оперативную информацию, а после перенесения тем в закрытый раздел и выкладывать фото. Просьба не выкладывать фото с митингов в треды в открытых разделах.

- Если кто-то планирует в эти же даты приезжать из других городов, как, например, днепряне в прошлом году, обязательно напишите в теме, мы попробуем под вас подстроиться. Кто пока не планировал приезжать в Киев в эти даты, есть хорошая возможность начать планировать. :)

- Так как в прошлом году по этому вопросу были недоразумения, сразу отмечу, что на митинги приглашаются все форумчане, независимо от того, ходили ли вы раньше уже на какие-то встречи или нет. У меня записаны номера телефонов всех форумчан, кто мне кидал свои номера в личку в прошлом году. Мой телефон, надеюсь, останется прежним, заканчивается на 25. У кого его нет, пришлю в личку всем, кто запишется на конкретный митинг.

- Просьба к потенциальным участникам и тем, кто хорошо знает Киев, активно участвовать в выборе места проведения митинга и подкидывать идеи. С этим всегда возникают проблемы, и мы постоянно определяемся с местом в последний момент. Это не очень хорошо и для планирования своего времени, и для резервации столика, которую на вечер пт или сб желательно делать заранее.

- Треды с прошлогодних митингов, кому интересно (они находятся в закрытом разделе):
29 апреля 2016
7 мая 2016

- Помимо встреч большой компанией я всегда раза встретиться с отдельными форумчанами, у кого есть время и желание, для прогулок по городу в хорошую погоду. Я свободна практически в любое время, включая рабочее.

Если я что-то забыла, буду дополнять этот пост по ходу дела.
« Останнє редагування: Березень 28, 2017, 12:09:49 від Suddenly »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #1 : Березень 28, 2017, 10:37:32 »
харьковчане в прошлом году,
Днепряне.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #2 : Березень 28, 2017, 11:53:08 »
За приглашение спасибо. Я только на след.неделе смогу ответить, все еще планируется.  :scratch_one-s_head:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #3 : Березень 28, 2017, 12:15:44 »
Днепряне.

И то правда, чего это я? Извините, исправила. Я просто никогда не была в восточной Украине, поэтому у меня нет личных ассоциаций с городами в том регионе, поэтому они в голове легко путаются. Я могу думать о Днепре, а писать Харьков.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #4 : Березень 28, 2017, 12:16:24 »
Пока лидируют вторник, четверг и воскресенье. Неожиданно. :)

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #5 : Березень 29, 2017, 11:16:50 »
Я хочу, но в какие дни сказать не могу, ближе к делу будет понятно. Если получится, присоединюсь в какой-то из тех дней, что вы выберите  :)

Offline Liolik

  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Karma: 110
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #6 : Березень 29, 2017, 18:47:56 »
Я до кінця травня в Житомирі, тому зможу під'їхати, якщо в суботу чи неділю.
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #7 : Березень 29, 2017, 21:48:07 »
Так митинг же необязательно должен быть один, можно несколько замутить  :super:.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Форумские митинги в Киеве, апрель 2017, опрос
« Reply #8 : Березень 30, 2017, 01:11:30 »
Двенадцать митингов подряд. :good:

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так я не понял, мы бухать будем или не, чо все молчат?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Я, скорее всего, в любой день смогу, или в любой не смогу (но маловероятно). Поэтому и не голосую, пусть те, кому важно выбирают.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Я, скорее всего, в любой день смогу, или в любой не смогу (но маловероятно). Поэтому и не голосую, пусть те, кому важно выбирают.
Аналогично. Жду общего решения, потом присоединюсь.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Похоже все ждут какого-то чьего общего решения.  :grin:
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Так я не понял, мы бухать будем или не, чо все молчат?
я бы да, но это оффтоп)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Похоже все ждут какого-то чьего общего решения.  :grin:
Усе ждуть, когда придет @Даяна и наведет порядок.  8)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Усе ждуть, когда придет @Даяна и наведет порядок.  8)
У вас тут избыток демократии.  8)
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Я, скорее всего, в любой день смогу, или в любой не смогу (но маловероятно). Поэтому и не голосую, пусть те, кому важно выбирают.
Аналогично. Жду общего решения, потом присоединюсь.
:plusone:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
А вы, кто ждун, отметьтесь тоже, чтоб понимать масштабы бедствия общее количество участников концессии.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Ну я ждун, в большую часть предложенных дат смогу, если ничего непредвиденного не случится  :pardon:
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Ну я ждун, в большую часть предложенных дат смогу, если ничего непредвиденного не случится  :pardon:
Я просто от себя проставила все дни. Чтобы понятно было, в какой день сколько может собраться.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Я молчу, потому что жду, когда хотя бы человек 10 в какой-то день наберется. Ну, или пока кто-то из иногородних не решит приехать и не напишет об этом.

Кто может во все или почти все даты, так и голосуйте, чтобы было понятно, сколько вообще человек набирается. Понятно, что в последний момент у 1-2 записавшихся может случиться аврал и они не попадут, поэтому мне и хотелось бы собрать два митинга, чтобы каждый мог попасть хотя бы на один.

Пока лидируют вторник 18 и четверг 27. Меня это несколько удивляет, но если для работающих подходит в такие дни собраться, то для меня уж тем более. Правда, так уменьшается вероятность, что кто-то из других городов посреди недели выберется.

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Инициатор должен волевым порядком назначить время и место. Тогда кто-то, да придет. Хотя бы инициатор :grin:
Если ждать идеального времени, то точно ничего не будет

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Инициатор должен волевым порядком назначить время и место. Тогда кто-то, да придет. Хотя бы инициатор :grin:
Если ждать идеального времени, то точно ничего не будет

Ну так время еще не поджимает. Как показывает практика, в последние дни планы у людей начинают резко меняться.

Место я могу назначить, только если будут идеи. Я сама идеи сгенерировать не могу, потому что уже 8 лет, с рождения первого ребенка, по ресторанам хожу крайне редко, тем более, что и в Киеве я давно не живу. Постараюсь на днях посмотреть старые темы и перенести идеи сюда. Но место, я думаю, мы будем выбирать в последние пару дней. Я думаю, сейчас никому особо не важно знать, пойдем мы в заведение возле м. Театральной или Крещатика или другой центральной станции метро.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Из последних понравившихся мне мест - пиццерия Везувио на Рейтарской в районе Золотых Ворот. Правда она довольно маленькая.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Так как четверг и пятница набрали одинаковое количество голосов, предлагаю все-таки остановиться на пятнице 28 в качестве второго митинга. Может быть, больше людей смогут присоединиться, да и время не будет поджимать, если завтра не на работу. В кандидаты на первый митинг уверенно напрашивается вторник 18.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
неожиданно понравилось. еда вот реально вкусная была.
http://zoon.com.ua/kiev/restaurants/vvedenskaya_usadba/
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Хвалили это место, всё никак не дойду проверить.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Короче, место встречи - Подол.  8)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Вы пока кидайте идеи, а я потом создам две отдельные темы в митингах со списком идей, там и будем место выбирать. Мне сегодня над одно дело закончить, вечером у меня будет время заняться.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.