Автор Тема: геть их, геть!
 

Greta

  • Гість
геть их, геть!
« : Липень 05, 2016, 14:55:01 »
Я тут сразу отвечу на последнии посты.
@leonard , у нас их можно не только в аптеке купить. Но у них только жвачка никотиновая была.
Я тут сижу и пытаюсь сообразить. Покупать самые сильные? Я вроде последнии дни по две пачки не курила. Может среднии по крепости брать? Или уже клеить, так клеить? :sorry:
@Lyal_ka ,смеешься. Я ж за рулем. Я и так не сплю толком последнюю неделю, да и характер взрывной. Ну и дома мне покурить не светит. Муж сегодня 5 недель не курит. Как он мен вчера из дома не выгнал остается загадкой... короче, я лучше сначала еще покурю тут, а потом уже вечером наклею. :f1:
« Останнє редагування: Липень 05, 2016, 15:17:24 від Greta »

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #1 : Липень 05, 2016, 15:24:58 »
Покупать самые сильные? Я вроде последнии дни по две пачки не курила. Может среднии по крепости брать? Или уже клеить, так клеить?
Бери самые крепкие.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: геть их, геть!
« Reply #2 : Липень 05, 2016, 15:33:35 »
Сначала подумала, что это тред про развод.
Это говорит о моих умонастроениях на данный момент все, что нужно знать.  :lol2:

Грета, бросай. У меня непопулярное мнение, но нужно просто перетерпеть.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: геть их, геть!
« Reply #3 : Липень 05, 2016, 15:53:48 »
Я тут сразу отвечу на последнии посты.
@leonard , у нас их можно не только в аптеке купить. Но у них только жвачка никотиновая была.
Я тут сижу и пытаюсь сообразить. Покупать самые сильные? Я вроде последнии дни по две пачки не курила. Может среднии по крепости брать? Или уже клеить, так клеить? :sorry:
@Lyal_ka ,смеешься. Я ж за рулем. Я и так не сплю толком последнюю неделю, да и характер взрывной. Ну и дома мне покурить не светит. Муж сегодня 5 недель не курит. Как он мен вчера из дома не выгнал остается загадкой... короче, я лучше сначала еще покурю тут, а потом уже вечером наклею. :f1:

Мне, конечно, сложно осознать ситуацию полностью, но я тобой категорически восхищаюсь :i_am_so_happy:  И помни, что все твои сегодняшние нервы - это не ты, это рано или поздно закончится, и оно этого стоит, раз ты сама сознательно пошла на такой подвиг (в хорошем смысле),  и это... может тебе валерьянку какую-то попринимать? вместе с пластырем :scratch_one-s_head:



Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #4 : Липень 05, 2016, 16:13:41 »
Сначала подумала, что это тред про развод.
Это говорит о моих умонастроениях на данный момент все, что нужно знать.  :lol2:

Грета, бросай. У меня непопулярное мнение, но нужно просто перетерпеть.
Ну что тебе сказать. Я тебя гм.. понимаю короче.
Но ты перетерпи :)
(Гетькнуть всегда успеешь ::))

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #5 : Липень 05, 2016, 16:18:20 »
Я тут сразу отвечу на последнии посты.
@leonard , у нас их можно не только в аптеке купить. Но у них только жвачка никотиновая была.
Я тут сижу и пытаюсь сообразить. Покупать самые сильные? Я вроде последнии дни по две пачки не курила. Может среднии по крепости брать? Или уже клеить, так клеить? :sorry:
@Lyal_ka ,смеешься. Я ж за рулем. Я и так не сплю толком последнюю неделю, да и характер взрывной. Ну и дома мне покурить не светит. Муж сегодня 5 недель не курит. Как он мен вчера из дома не выгнал остается загадкой... короче, я лучше сначала еще покурю тут, а потом уже вечером наклею. :f1:

Мне, конечно, сложно осознать ситуацию полностью, но я тобой категорически восхищаюсь :i_am_so_happy:  И помни, что все твои сегодняшние нервы - это не ты, это рано или поздно закончится, и оно этого стоит, раз ты сама сознательно пошла на такой подвиг (в хорошем смысле),  и это... может тебе валерьянку какую-то попринимать? вместе с пластырем :scratch_one-s_head:



:give_rose:
Пью уже. Вином шары заливала, чтоб хоть чуть спать. На другой день только стыдно было. :facepalm: Так что теперь валерианой закидываюсь :yes:

Пошла кофе себе налить, смотрю сидит мой коллега (пару недель назад сказал мне, что восхищается мной, что я хоть курить пытаюсь бросить) и апельсинчиком..давится :crazy: На мой взгляд.. ага, мучается. Но еще не совсем 100 бросил. Срывается. Ну я ему сказала, что понимаю. Кушай-кушай, витаминчик С, все дела :girl_in_dreams:
Со своего места услышала как за него коллеги взялись на тему вреда сигарет :rofl:

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: геть их, геть!
« Reply #6 : Липень 05, 2016, 16:34:39 »
Я в тебя верю!
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: геть их, геть!
« Reply #7 : Липень 05, 2016, 16:48:06 »
Но ты перетерпи
Воооот.
Давай мы обе вооружимся этим советом. Не так уж это и страшно, ты справишься с этим.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: геть их, геть!
« Reply #8 : Липень 05, 2016, 17:11:01 »
:give_rose:
Пью уже. Вином шары заливала, чтоб хоть чуть спать. На другой день только стыдно было. :facepalm: Так что теперь валерианой закидываюсь :yes:

Вино, сон... А за что стыдно?  :sarcastic:
И вообще, организм хозяину или хозяин организму? Чего это какой-то непонятный мозг/кровь или еще какие нейроны указывают, что тебе ощущать. Строй их, чтобы генерировали те чуЙства, которые надо и без стимуляторов, приятное что-нибудь :yes:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: геть их, геть!
« Reply #9 : Липень 05, 2016, 17:12:39 »
Воооот.Давай мы обе вооружимся этим советом. Не так уж это и страшно, ты справишься с этим.

Добавлю еще одно непопулярное мнение: нету нам испытаний, которые мы не можем выдержать

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #10 : Липень 05, 2016, 19:44:48 »
:give_rose:
Пью уже. Вином шары заливала, чтоб хоть чуть спать. На другой день только стыдно было. :facepalm: Так что теперь валерианой закидываюсь :yes:

Вино, сон... А за что стыдно?  :sarcastic:
И вообще, организм хозяину или хозяин организму? Чего это какой-то непонятный мозг/кровь или еще какие нейроны указывают, что тебе ощущать. Строй их, чтобы генерировали те чуЙства, которые надо и без стимуляторов, приятное что-нибудь :yes:
Сложные вопросы. Очень. Коротко не ответить. Да и незачем в дебри лезть :)

Пока прикупила пластыри. Вечером прицеплю. Муж мне пытался Шампикс, на котором он кидает, подсунуть. Я пока пластырями обклеиваться буду, раз сама не в состоянии/нет желания/придумай еще почему...
из серии:" не мытьем, так катанием..." :hot:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #11 : Липень 05, 2016, 19:59:08 »
Вечером прицеплю.
Я пластырь по периметру ещё обклеивал обычным пластырем 2,5 см. шириной, иначе норовят отклеится и упасть.

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #12 : Липень 05, 2016, 20:02:17 »
Вечером прицеплю.
Я пластырь по периметру ещё обклеивал обычным пластырем 2,5 см. шириной, иначе норовят отклеится и упасть.

Наши не отклеиваются. Их еще потом отодрать надо :)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #13 : Липень 05, 2016, 20:04:40 »
Лучше вообще в спячку впасть.  Но тоже, конечно, не выход из положения.
Желательно найти занятие для мозгов и рук. Когда первый раз бросал курить , в наличии были 1 пачка пластырей и 16 куб.м. берёзы. Надо было попилить,порубить и сложить. :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: геть их, геть!
« Reply #14 : Липень 05, 2016, 20:05:44 »
Воооот.Давай мы обе вооружимся этим советом. Не так уж это и страшно, ты справишься с этим.

Добавлю еще одно непопулярное мнение: нету нам испытаний, которые мы не можем выдержать
Есть, причем дофигища.  :smilie2:
Но бросание курить, к счастью, не входит в их число.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #15 : Липень 05, 2016, 20:05:55 »
Наши не отклеиваются. Их еще потом отодрать надо
Отлично. :i_am_so_happy:

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #16 : Липень 05, 2016, 20:10:04 »
Лучше вообще в спячку впасть.  Но тоже, конечно, не выход из положения.
Желательно найти занятие для мозгов и рук. Когда первый раз бросал курить , в наличии были 1 пачка пластырей и 16 куб.м. берёзы. Надо было попилить,порубить и сложить. :)
Муж так кубы дров перекидывал первые дни. С утра до вечера бесновался на участке :grin:
Мне это противопоказанно. Мне лениться нужно. И мохги не напрягать. Так что завтра на работе рутинной займусь нужной :girl_in_dreams:
У нас погода еще такая мерзкая. Какой-то октябрь, блин. Можпт завтра сухо будет, то грибы возле канторы поищу. Сегодня из машины один старый белый высмотрела. Может молодые какие найду.
В четверг сложнее. Один дома буду. Утро. Кофе/сигарета.. :cray:
Буду завтра чего позитивного на четверг думать. Сначала завтра :)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #17 : Липень 05, 2016, 21:37:13 »
Greta рекомендовал бы на время отказаться от кофе и алкоголя. :)
И ни одной сигареты.

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #18 : Липень 05, 2016, 21:45:50 »
.
Greta рекомендовал бы на время отказаться от кофе и алкоголя. :)
И ни одной сигареты.
Угу. Так и думала. Первую неделю по любому... :give_rose:
Насчет ни одной. Одна и осталась. Голоса в голове начинают вещать, что пластырь и завтра. Попозже можно нацепить :rofl:
Завтра вечером отпишусь.
Спасибо за поддержку!

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #19 : Липень 05, 2016, 22:09:07 »
Спасибо за поддержку!
Удачи. :give_rose:

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #20 : Липень 05, 2016, 22:13:53 »
Спасибо за поддержку!
Удачи. :give_rose:
Спасибо! Сигарет больше нет..

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1159
  • Karma: 1294
  • Стать: Жіноча
Re: геть их, геть!
« Reply #21 : Липень 05, 2016, 22:32:57 »
@Greta поддерживаю тебя. Процесс ужасен. Результат стоит того. Просто делай эти маленькие, но очень трудные шаги. Они нужны только тебе. Но ОЧЕНЬ нужны.

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #22 : Липень 05, 2016, 22:56:33 »
@Greta поддерживаю тебя. Процесс ужасен. Результат стоит того. Просто делай эти маленькие, но очень трудные шаги. Они нужны только тебе. Но ОЧЕНЬ нужны.
Спасибо!  :give_rose:
Мне муж тоже про результат говорит (хотя и до сих пор от полного восторга не светится. Тоже тяжко ему)
Но этот процесс.. Я себя все пытаюсь настроить, что не так уж он и ужасен... Но таки да, приятного мало..

Ну да че теперь. Пошла смывать запах никотина, да пластырь клеять.
ПС из вреда (во же психика, а? Это типа муж виноват, что сигарет нет. Нашла крайнего :scare3: :grin:) еще и молочком намажусь.. Пусть лучше кокосом али какой другой гадостью воняет, чем сигаретами...

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: геть их, геть!
« Reply #23 : Липень 05, 2016, 23:30:53 »
Greta, в качестве моральной поддержки: я недавно подумала, что полпачки в день для меня замного и решила ограничиться пятью штуками. Второй день, полет нормальный, особых мучений не испытываю, на сегодня еще одна осталась невыкуренная.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #24 : Липень 05, 2016, 23:34:54 »
Greta, в качестве моральной поддержки: я недавно подумала, что полпачки в день для меня замного и решила ограничиться пятью штуками. Второй день, полет нормальный, особых мучений не испытываю, на сегодня еще одна осталась невыкуренная.  :)
Хорошо, что не испытываешь! :yes:
Главное тогда держи, а то все, кого я знаю, таки на старые дозы сползают...
(Та последненькая... проглотив слюну... какой марки она? А то у меня ниче нет больше. Проглотив слюну...шутка. но да в каждой шутке..)
Спокойной ночи :give_rose:
пойду слоников посчитаю, а то в 8 утра к зубнику. И какого я на 8 утра согласилась? Говорю же мозги отбиты.
а тут еще и по кредитам тема пошла. Как раз к ночи :mad:
пфффф

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: геть их, геть!
« Reply #25 : Липень 05, 2016, 23:43:20 »
Главное тогда держи, а то все, кого я знаю, таки на старые дозы сползают...
Я думаю, что периодически буду сползать: ну там если пьянка какая или стресс. Но в обычные дни буду стараться придерживаться нормы.
(Та последненькая... проглотив слюну... какой марки она? А то у меня ниче нет больше. Проглотив слюну...шутка. но да в каждой шутке..)
Да хреновая она, ты такие не куришь.  Отечественного производства, из дешевых, намешано фиг знает что, ментоловая "спичка", как выражается мой муж.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: геть их, геть!
« Reply #26 : Липень 06, 2016, 02:53:23 »
Сначала подумала, что это тред про развод.
Это говорит о моих умонастроениях на данный момент все, что нужно знать.  :lol2:

Грета, бросай. У меня непопулярное мнение, но нужно просто перетерпеть.
+1.
:grin:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #27 : Липень 06, 2016, 20:51:05 »
Завтра вечером отпишусь.
Нууууу? :)

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #28 : Липень 06, 2016, 21:05:14 »
Завтра вечером отпишусь.
Нууууу? :)
Жру, злая, на работе наорала на начальника в присутствии еще других людей. Начальник еще и другого отдела. :facepalm:
Но это все цветочки. Ягодки-что я уже не помню когда у меня такая ночь была. Кошмар за кошмаром.(в приложении к пластырям об этом упомянуто), утром вообще трындец был. Не знаю как на работу доехала после такой ночи. Так что таки сорвалась и купила сигареты. Курила их.
с трех часов не курю. Сигарет нет. Пластырь нацеплен. Жру.


Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #29 : Липень 06, 2016, 21:15:32 »
Кошмар за кошмаром.(в приложении к пластырям об этом упомянуто), утром вообще трындец был.
ИМХО. Рановато. Последнюю сигарету ты довольно поздно скурила.
Так что таки сорвалась и купила сигареты. Курила их.
с трех часов не курю. Сигарет нет. Пластырь нацеплен. Жру.
Плохо. Может стоило бы на время прекратить бросание. А потом лучше подготовится.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.