Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Мне глаз для тренировки жалко
Не переживайте, стрелки вышли из моды (если верить Елене Крыгиной).

Это из недавнего видео новости?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А можно не верить Елене Крыгиной?  :crazy:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А можно не верить Елене Крыгиной?  :crazy:

Это ж придется таки научится вот это всё и движением руки :scratch_one-s_head:
А я даже лайнер нормальный еще не купила.


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне глаз для тренировки жалко
а ты на кошках руке!



Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Это ж придется таки научится вот это всё и движением руки
Мне "повезло", у меня глаза не для стрелок. Так что только не на себе рисую, себе только межресничные и то редко.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
а ты на кошках руке!

Усложняем задачу: не хотите стрелок - рисуйте целый глаз :)

Кстати, у Крыгиной была идея использовать пластиковую карточку для ровности.
Может когда-то поразвлекаюсь.


А то они опять вернуться в моду, а я не готова

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
не хотите стрелок - рисуйте целый глаз
Но глаз крутой, согласись!)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ойц, ну я не знаю про моду, какую моду - уличную, в магазин выйти за хлебом, на работу сходить, образ пин-ап нарисовать, Мерилин Монро, на подиум?
Это ж ещё от лица зависит и вообще. Кому-то идут, кому-то нет, и стрелки разные бывают. А то "Крыгина сказала брови рисуем по трафарету" и все пошли с бровями по трафарету, Крыгина сказала "делаем брови как у Марфушеньки Брежнева" и все пошли с бровями как у Брежнева, невзирая на лица. Это всё очень плохо, хотя саму Крыгину я люблю нисматря  на то, что она умеет красить только Крыгину ни на что.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
не хотите стрелок - рисуйте целый глаз
Но глаз крутой, согласись!)

Да, красивый!
Только как она потом руки моет? Жалко же:)

Такая барышня задорная. Это та же, что макияж выше показывала, правильно?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Да, это Анна Измайлова. "Визажист-преподаватель. Основатель школы макияжа IZMASTARS (СПб). Судья Международных Чемпионатов по макияжу." и тд
Она реально очень крутая в отличие от

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Ойц, ну я не знаю про моду, какую моду - уличную, в магазин выйти за хлебом, на работу сходить, образ пин-ап нарисовать, Мерилин Монро, на подиум?
Это ж ещё от лица зависит и вообще. Кому-то идут, кому-то нет, и стрелки разные бывают. А то "Крыгина сказала брови рисуем по трафарету" и все пошли с бровями по трафарету, Крыгина сказала "делаем брови как у Марфушеньки Брежнева" и все пошли с бровями как у Брежнева, невзирая на лица. Это всё очень плохо, хотя саму Крыгину я люблю нисматря  на то, что она умеет красить только Крыгину ни на что.

Это ж кому как.
Вот я от новости вздохнула с облегчением шучу.

А за модой люди все равно следуют.
Это нам сейчас с периодом повезло: мода модой, но каждый может самовыражаться как хочет, и называть это винтажем с  эпатажем

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Я никого еще не достала своими открытиями?

Вот еще одно: "разорилась" я прошлой осенью на тональник от Армани
Giorgio Armani Maestro Fusion Make Up Maquillage Fusion SPF 15

Мне его еще на  год хватит при ежедневном использовании.
Нравится тем, что тонким слоем ложится

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Я никого еще не достала своими открытиями?
Нэт.

А за модой люди все равно следуют.
Ну кто ж отрицает, и хорошо, когда следуют. Просто о моде в макияже можно говорить применительно к подиуму и к глянцу. Если речь не о цветах сезона например или текстурах и тд. В риал лайф тенденции просачиваются, конечно, но главное, чтоб не бездумно. Ну вот я не знаю, как бы ни были в моде или в образе каком-то стрелки, я их на себе не буду рисовать. Я вот о чём, "я" это для примера.
« Останнє редагування: Лютий 19, 2016, 01:52:58 від Гелла »

Offline Mira

  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Karma: 117
  • Стать: Жіноча
Вот как она легким движением руки (по одному на глаз!) нарисовала себе стрелки:girl_in_dreams:

Мне глаз для тренировки жалко
Странная техника для стрелок, честно говоря. Намного проще слегка натянуть кожу века вбок и рисовать по контуру. Не сложно совсем.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ещё блог, очень рекомендую в плане мыслей, которые озвучиваются, и результатов. Кому тема интересна. В рамках треда - особенно по тегам про макияж. Проект макияж. Посыл в основном про возвращение к натуральности, с помощью макияжа в том числе. Тоже радикальные изменения, но в другую сторону.
http://pl-yum.livejournal.com/

http://pl-yum.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82
тут иминна проект.

А в первом верхнем посте рубрикатор, в котором кроме проекта много про мейк.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Спасибо. Я такое люблю почитать. :i_am_so_happy:


PS. И я пропала. Столько всего :)
« Останнє редагування: Лютий 19, 2016, 11:27:20 від Lyal_ka »

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
я вот отвыкла от себя в макияже ,пока в универ ходила - малевалась ... а потом ,ну коней и котов что ли пугать  :grin:
короче надо опять ,мне в принципе нравиться если не спешишь,очень размеренно я это делаю  :grin:
одно не нравится - губы малевать ,ну я и помаду не люблю  :f1:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Пошла я сегодня крем добывать. Аптеки переименовали, не во всех есть, то что мне нужно.... рванула к метро.
Начала тестить  Ла рош Посел. Самое гипералергенное начало печь руку.  :grin: Попробовала другое - вроде ничего. Консультант активно предлагала виши, дала пробники, попробую. Пошла в другие  - напробовалась корейской косметики, Beyond, может, попробую как нибудь, в любом случае тоже взяла пробники. Ив рошер - тоже запекло руку.
В результате всех манипуляций и тестов кожа на руках стала нежной при нежной.  :smilie5:

Пошла я домой, и решила зайти в супермаркет аптечный. Пробников там не оказалось, зато оказалось масса дешевых кремов. Плюнула, и решила их купить. В конце концев, когда то Гаренье для лица даи сейчас Биоком - неплохо пошел.
Кстати, предлагали и наш крем, который надо в холодильнике хранить. Но я уже нагреблась, лень было читать аннотации еще и на него.

Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
В конце концев, когда то Гаренье для лица даи сейчас Биоком - неплохо пошел.
Я подсела на Биокон Силу коллагена 40 + Лифтинг-крем. Что подкупило: на третьей позиции подсолнечное масло, а не глицерин , как во многих более дорогих импортных кремах. Гидролизат коллагена на 10м , что тоже совсем неплохо для бюджетного крема
Ну и фирменная фишка Биокона - экстракты пиявки -  присутствует.
Стоит смешные деньги по нынешним временам. 50 грн(+/-10 грн в разных сетях и  в условиях акций)
Ощущения не хуже, чем после Диадемина и Лореаля( до кризиса я долго их юзала), которые сейчас стоят почти в 4 раза дороже Биокона.
 Чудес, конечно, не происходит. Но чудесатых кремов   мне пока и не встречалось )).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Но чудесатых кремов   мне пока и не встречалось )).
Мери Кей. Но я тогда и моложе была.

А биокон - жалею, что не покурила инет и не нашла еще подходящих для себя. В последней аптеке их до фига и больше было.
Злобная заинька

Offline Agent Ann

  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Karma: 88
Крем для дуже сухої шкіри - очень хороший.
А гидро-гель мне не пошел - какой-то силиконистый.
Люби всех нас,  Господи, громко.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Но я тогда и моложе была.
Думаю это было основной причиной ) .
 Я в свое время экспериментировала с  дорогими линиями и Эйвона , и Орифлейма , и Мэри Кей.
 У  меня  с 28 лет с одной стороны  очень выраженная  мимическая носогубная складка( после маминой  болезни  сильно проявилось).
Ничерта не влияет на нее уже много лет.   Только становится глубже с годами.
 После 38 я смирилась с фактом , что это только  контурной пластикой(емнип, могу наврать с термином) можно убрать.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А у меня опыт, что дорогие марки таки работают, зарразы  :weep:
Правда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Хорошо, что в какой-то момент рассказали, что ведро тюбиков не нужно.
Как-то выкручиваюсь

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
равда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Посмотрела  цены на Медер ... Ну , примерно как контурная пластика))
 Ни то , ни другое сейчас не по карману ).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
равда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Посмотрела  цены на Медер ... Ну , примерно как контурная пластика))
 Ни то , ни другое сейчас не по карману ).

Это да, но не так страшно как пластика :).
Я  только кремом для глаз пока пользуюсь. Потому что работает, и работает самостоятельно, без сывороток, например.
Но с другой стороны я одним тюбиком пользуюсь уже полтора года. Экономия  :)
Хотя для лица баночки заканчиваются быстрее :( Поэтому пока коплю.



Компенсиру

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
равда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Посмотрела  цены на Медер ... Ну , примерно как контурная пластика))
 Ни то , ни другое сейчас не по карману ).


Чего, для олигархов только? :crazy: Цен не вижу.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
его, для олигархов только?  Цен не вижу.
Ну я лично себя  отношу к среднему или ( во времена относительного процветания) верхнему слою бедности ).
 Так что я не показатель )).
Цены на 2015 год
Цена: Sa3 — 2270 грн, Ad7 — 2138 грн, Sd7 — 2270 грн, Ed7 — 1954 грн, Ez2 — 1927 грн, Bd7.1 — 2191 грн.
Латинские буковки - это собственно обозначения , тут кремы , сыворотки и пр. В стандартных фасовках , а не ведрах.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
равда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Посмотрела  цены на Медер ... Ну , примерно как контурная пластика))
 Ни то , ни другое сейчас не по карману ).


Чего, для олигархов только? :crazy: Цен не вижу.


Я, кстати, не помню, где у них цены на сайте. Но начинаются от 70 евро, по-моему.

Ну то таке. Я не про то, что олигархическую косметику покупать могу, а про то, что она работает :)

"Кристина" - более демократичная по ценам (хотя они изо всех сил стараются :smilie5:)


Когда финансы надо напралять на более важные статьи бюджета, я просто делаю акцент на очищение/увлажнение.
Корейские коллагенновые маски хорошие. Ими можно чуть ли не каждый день пользоваться.
Еще в бьюти-коробочках пробники хорошие попадаются. Помогают как-то "перебиться"  :smilie5:

Но я косметический маньяк, да  :crazy:
Хорошо хоть не макияжный плюс к этому.

Хотя и в макияже есть интересные "олигархические" штучки  :sarcastic:


Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
его, для олигархов только?  Цен не вижу.
Ну я лично себя  отношу к среднему или ( во времена относительного процветания) верхнему слою бедности ).
 Так что я не показатель )).
Цены на 2015 год
Цена: Sa3 — 2270 грн, Ad7 — 2138 грн, Sd7 — 2270 грн, Ed7 — 1954 грн, Ez2 — 1927 грн, Bd7.1 — 2191 грн.
Латинские буковки - это собственно обозначения , тут кремы , сыворотки и пр. В стандартных фасовках , а не ведрах.

Дороговато. Меня обычно отталкивают продукты косметики которые нельзя купить в аптеке или магазине.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
равда пробовала я не люск маркет, а проф косметику, например, Кристину (Израиль), HolyLand, Медер.
Посмотрела  цены на Медер ... Ну , примерно как контурная пластика))
 Ни то , ни другое сейчас не по карману ).


Чего, для олигархов только? :crazy: Цен не вижу.


Я, кстати, не помню, где у них цены на сайте. Но начинаются от 70 евро, по-моему.

Ну то таке. Я не про то, что олигархическую косметику покупать могу, а про то, что она работает :)

"Кристина" - более демократичная по ценам (хотя они изо всех сил стараются :smilie5:)


Когда финансы надо напралять на более важные статьи бюджета, я просто делаю акцент на очищение/увлажнение.
Корейские коллагенновые маски хорошие. Ими можно чуть ли не каждый день пользоваться.
Еще в бьюти-коробочках пробники хорошие попадаются. Помогают как-то "перебиться"  :smilie5:

Но я косметический маньяк, да  :crazy:
Хорошо хоть не макияжный плюс к этому.

Хотя и в макияже есть интересные "олигархические" штучки  :sarcastic:



Я не про то, что олигархическую косметику покупать могу, а про то, что она работает :) Ну я представляла Медер намного дороже eсли честно.

А как работает?
Cпойлер
Хочу разгладить морщинку между бровями.
Я вот сколько читала, что ботокс - это всё. Никакие крема не сравнятся. Ну если в меру конечно.

А Elemis не пробовала? На интернете отзывы хорошие.


0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.