Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8289
  • Karma: 3325
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11730 : Червень 23, 2020, 10:28:05 »
“Делай что хочешь, но похороны завтра”
иначе скидки не получишь

Ре

  • Гість
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11731 : Червень 23, 2020, 10:56:15 »
К фуражке Гитлера добавилось

Сердечное поздравление военнослужащих с годовщиной 22 июня, с 4.21 :consul:
Хорошо хоть, что не зиганул в конце :grin:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11732 : Червень 23, 2020, 11:04:09 »
Тут вообще много интересного
Цитувати (виділене)
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ -ВЫСТАВКА "НЕКРОПОЛЬ-ПРИМОРЬЕ 2020"

Цитувати (виділене)
Конкурсы, учёба, круглые столы, презентации новых изделий, выпуск которых приурочивается непосредственно к началу проведения выставки, выступления авторитетных гостей мероприятия, мастер-классы, экскурсии с просмотром местных достопримечательностей, торжественные вечерние приёмы – всё это не только запоминается, но и обязывает соответствовать высокому уровню события, как во время его проведения, так и после его окончания.
Цитувати (виділене)
ПРАЗДНИЧНЫЙ БАНКЕТ
Завершит первый день работы выставки Гала-ужин, посвящённый открытию «Некрополь-Приморье 2020».
https://prim.necropol-moscow.ru/

Вроде это здесь было анонсировано, уже убрали после реакции в соцсетях.
Был еще дрифт на катафалках. И это не шутка. :wacko3:
Not all those who wander are lost

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7467
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11733 : Червень 23, 2020, 11:31:42 »
Хорошо хоть, что не зиганул в конце
Всех вас сердечно поздравляю  :lol2:От сердца к солнцу!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11734 : Червень 23, 2020, 11:32:48 »
Сердечное поздравление военнослужащих с годовщиной 22 июня
Первоначально открытие храма было назначено на 9 мая, но перенесли. Полагаю, что патриарх тупо зачитал ранее заготовленную майскую речь с поздравлениями: не пропадать же добру, уже утверждённому во всех инстанциях... Они там все как зомби.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11735 : Червень 23, 2020, 11:49:28 »
Цитувати (виділене)
запланированы соревнования по скоростному копанию могил

И одновременно на ту же тему -- вот это:

Просто человек

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14750
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11736 : Червень 23, 2020, 14:22:21 »
“Делай что хочешь, но похороны завтра”
Цитувати (виділене)
– Шура, кто этот толстый?
– Он печально известен.
– Чем?
– Он директор еврейского кладбища.
– У тебя есть к нему ход?
– Через Зюзю. А что тебе нужно?
– Что мне от него может быть нужно?
– Сколько мест?
– Пока сделай два.
– Я сделаю три, тебе хватит на какое-то время. Только не подводить, места не могут ждать.
– Я тебя когда-нибудь подводил? Люди будут.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11737 : Червень 23, 2020, 16:15:51 »
Пластиковые стаканчики мутируют в пупсиков и выходят на митинги, страна опасносте  :scare3:
https://twitter.com/novosyolov/status/1275107162558259201

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12671
  • Karma: 6477
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11738 : Червень 23, 2020, 20:08:50 »
Мда, "мастерство" не пропьешь. :kos:

Politico: Путин во времена службы в КГБ поставлял оружие террористам-коммунистам в Дрездене
Цитувати (виділене)
В битве между Востоком и Западом советские спецслужбы долгое время прибегали к тому, что называли "активными мероприятиями", для дестабилизации оппонента. Увязнув в Холодной войне, но понимая технологическую несостоятельность победить в открытом вооруженном конфликте, на протяжении 60-х годов СССР стал искусным в распространении дезинформации, размещении в СМИ фальшивых сплетен для дискредитации западных лидеров, в убийстве политических оппонентов. Кремль в те времена поддерживал организации, которые разжигали войны в странах Ближнего Востока и Африки, а также провоцировал рознь на Западе.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11739 : Червень 24, 2020, 02:47:25 »
Плешивый анонсировал налог для богатых (у кого 5 млн руб в год) на лечение детей с редкими заболеваниями.  Свежо и оргинально  :grin:
Типа два в одном - и народ будет рад, что богатых "пощиплют", и попробуй против начни - "здоровье детей - святое".

Симоньян рассказывает, как помогла сельскому фельдшеру. Что интересно - в комментах практически все называют "ополченца" террористом.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11740 : Червень 24, 2020, 03:02:07 »
В тви аккаунт привязывается к телефону. Поэтому ботофермы там обходятся значительно дороже чем в фейкбуке.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11741 : Червень 24, 2020, 16:44:42 »
Цитувати (виділене)
Для гостей парада Победы на Красной площади в Москве на креслах были оставлены котомки оливкового цвета.

Журналисты «МК» узнали их содержимое котомок. Уточняется, что в подарочных котомках лежали пилотка, бинокль, шарф в виде георгиевской ленты, плащ-палатка от дождя, бутылка воды, сборник «Ушли на рассвете: судьбы и стихи». Гостям парада также подарили коробку с моделями советского грузовика-полуторки и мотоцикла с коляской и миниатюрную копию Знамени Победы.

Игрушечные машинки - это ценный подарок.  :facepalm:

Цитувати (виділене)
Среди гостей на трибунах из глав государств были президенты Белоруссии Александр Лукашенко, Узбекистана Шавкат Мирзиеев и Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
А остальных куда дели?  :shok:  Бухают с киргизом в гостинице, наверно. На самоизоляции.  :sarcastic:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9440
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11742 : Червень 24, 2020, 16:54:28 »
Симоньян
У нее какое-то поклонское выражение лица. Человека с запором, который пытается придать значимость этому процессу.
Тю, ля, а шо?

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11743 : Червень 24, 2020, 17:03:01 »
У нее какое-то поклонское выражение лица

мені здається, якщо поставити поруч якусь з останніх фото поклонської, так вони тільки кольором волосся будуть відрізнятись

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11744 : Червень 24, 2020, 18:09:44 »
Цитувати (виділене)
Игорь Яковенко
7 год ·
Парад самоизолянтов

Ну вот и произошло уточнение истинной роли и влияния в мире России и лично Путина. На самое важное для Путина событие согласились приехать 7 (семь!) глав иностранных государств: Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Сербии, Таджикистана и Узбекистана.

Шесть стран бывшего СССР плюс Сербия. Ну, и Абхазия с Южной Осетией для массовости..

Параллельно состоялся "парад отмазок" тех, кто не принял путинского приглашения.

Пашинян и Алиев сослались на коронавирус.

Нетаньягу вдруг обнаружил в своей стране сложную ситуацию. А когда в Израиле ситуация была простой?

Бердымухамедов объяснил Путину, что ему исполняется 63 года и это возраст пророка, поэтому - никак.

На мой взгляд победителем конкурса "отмазок" стал глава Хорватии Зоран Миланович, который сообщил, что у него сломался личный самолет...

Плюс три десятка глав российских регионов, которые отказались проводить парад в этот день... Лучше бы он из бункера не вылезал, позора бы меньше было...
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©


Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9112
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11746 : Червень 25, 2020, 22:39:45 »
Я вот этот текст Шестакова не первый год читаю. Страшный, горький:
Цитувати (виділене)
Победа, победа... Два людоеда подрались тысячу лет назад. И два твоих прадеда, два моих деда, теряя руки, из ада в ад, теряя ноги, по Смоленской дороге по старой топали на восход, потом обратно. "... и славы ратной достигли, как грится, не посрамили! Да здравствует этот... бля... во всем мире... солоночку передайте! А вы, в платочках, тишей рыдайте. В стороночке и не группой. А вы, грудастые, идите рожайте. И постарайтесь крупных. Чтоб сразу в гвардию. Чтоб леопардию, в смысле, тигру вражьему руками башню бы отрывали... ик! хули вы передали? это перечница..."
А копеечница - это бабка, ждущая, когда выпьют. Давно откричала болотной выпью, отплакала, невернувшихся схоронила, на стенке фото братской могилой четыре штуки, были бы внуки, они б спросили, бабушка, кто вот эти четыле...
"Это Иван. Почасту был пьян, ходил враскоряку, сидел за драку, с Галей жил по второму браку, их в атаку горстку оставшуюся подняли, я письмо читала у Гали, сам писал, да послал не сам, дырка красная, девять грамм.

А это Федор. Федя мой. Помню, пару ведер несу домой, а он маленький, дайте, маменька, помогу, а сам ростом с мою ногу, тяжело, а все-ж таки ни гу-гу, несет, в сорок третьем, под новый год, шальным снарядом, с окопом рядом, говорят, ходил за водой с канистрой, тишина была, и вдруг выстрел.

А это Андрей. Все морей хотел повидать да чаек, да в танкисты послал начальник, да в танкистах не ездят долго, не "волга", до госпиталя дожил, на столе прям руки ему сложил хирург, Бранденбург, в самом уже конце, а я только что об отце такую же получила, выла.

А это Степан. Первый мой и последний. Буду, говорит, дед столетний, я те, бабке, вдую ишо на старческий посошок, сыновей народим мешок и дочек полный кулечек, ты давай-ка спрячь свой платочек, живы мы и целы пока, четыре жилистых мужика, батя с сынами, не беги с нами, не смеши знамя, не плачь, любаня моя, не плачь, мы вернемся все, будет черный грач ходить по вспаханной полосе, и четыре шапки будут висеть, мы вернемся все, по ночной росе, поплачь, любаня моя, поплачь, и гляди на нас, здесь мы все в анфас, Иван, Федор, Андрей, Степан, налей за нас которому, кто не пьян..."
Но только сегодня выяснилось, что с ним что-то не так. Для ФЭРа не так.
Я не могу понять, что не так.
Цитувати (виділене)
Thellonius написал: Для таких текстов есть другие площадки. Сюда такого не надо. Предупреждение.
Что не так, что корёжит?
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14750
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11747 : Червень 25, 2020, 23:09:09 »
Я не могу понять, что не так.
Формально, думаю, мат. "Хули вы передали?" А на самом деле... ну понятно, что на самом деле. :smilie2: У нас на работе несколько теток прочно застряли в 70-х годах. И когда им в историческом музее рассказали про форсирование Днепра -- про то, как гнали безоружных на убой и сколько погибло, -- с ними случилась натуральна истерика. Не из-за ужаса от происходившего, а от возмущения -- как можно так бесстыдно клеветать. Не знаю, в каком погребе они просидели последние 30 лет, но отрицание было абсолютным, и истерика -- это не гипербола, они визжали и кричали на экскурсовода. Любительницы России, да, смотрят по спутнику российское ТВ. Неудобная правда, некрасивая, не укладывающаяся в победную картинку. Все как обычно, в общем.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11748 : Червень 25, 2020, 23:13:49 »
Что не так, что корёжит?
Я когда почитываю сейчас ФЭР, у меня стойкое дежавю, что там снова 2014 г.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11749 : Червень 26, 2020, 07:44:55 »
Говорят, что сливной бачок в передаче показывала Навального и цитировала его о ненужности парада. Вроде ещё и твитер Соболь.
Не пойму - то ли Шаман нашаманил, то ли приемника начали пиарить.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4674
  • Karma: 3539
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11750 : Червень 26, 2020, 09:07:02 »
Но только сегодня выяснилось, что с ним что-то не так. Для ФЭРа не так.
Я не могу понять, что не так.
Цитувати (виділене)
Thellonius написал: Для таких текстов есть другие площадки. Сюда такого не надо. Предупреждение.
Что не так, что корёжит?
Просто естественный итог дрейфа модераторов в ТО. Медленного и не всем заметного. Запрет на политику, но только для авторов-либералов. За Путина? Ничего, если уж совсем вопиюще, то замечание (не строгое). Либералов можно банить за все, но Вовчику можно почти материть любого и постоянно. И т.д. и т.п. Вот и до цитат дело дошло. Увы, сердцу не прикажешь. Так что ТО теперь ПЖ для изгнанных из ПЖ и их однодумцев.

Online Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6483
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11752 : Червень 26, 2020, 12:58:54 »
Цитувати (виділене)
"У солдата был стресс. Он очень хотел участвовать в параде, но когда его перевели в резерв, у него случился нервный срыв, и он разбил окна автомобиля, в котором находился сотрудник ФСО"


Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11753 : Червень 26, 2020, 13:20:25 »
Я не могу понять, что не так.
У меня остается все меньше и меньше людей "оттуда" которые не дают мне навсегда закрыть страницу с надписью "Россия".
Вот, пожалуй, только те, кто еще тут, на пиквике.
А Теллониус перестал существовать 2 или 3 года назад. Когда в споре выяснилось, что Шевченко должен был быть благодарен царице, что за свои личные средства купила портрет Жуковского. Вот так вот.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11754 : Червень 26, 2020, 14:39:19 »
Цитувати (виділене)
Мужчина в костюме химзащиты на входе в избирательный участок не сильно пугает. Беспокоят чьи-то горящие глаза в глубине помещения..))

Not all those who wander are lost

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11755 : Червень 26, 2020, 16:05:36 »
Я когда почитываю сейчас ФЭР, у меня стойкое дежавю, что там снова 2014 г.
Он там никогде не кончался. Персонажи остались характерные.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7799
  • Karma: 3636
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11756 : Червень 26, 2020, 16:53:48 »
Цитувати (виділене)
Мужчина в костюме химзащиты на входе в избирательный участок не сильно пугает. Беспокоят чьи-то горящие глаза в глубине помещения..))
А не ищите чёрную кошку в тёмной комнате...  :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11757 : Червень 26, 2020, 18:28:40 »
Он там никогде не кончался. Персонажи остались характерные.
Особо упоротые слегка отсеялись, остальные немного притихли. А теперь поняли, что опять можно.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11758 : Червень 26, 2020, 18:35:27 »
Особо упоротые слегка отсеялись, остальные немного притихли. А теперь поняли, что опять можно.

Там просто разделили загончики и следят что бы особо не перемешивались... Так меньше проблем.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #11759 : Червень 26, 2020, 19:53:03 »
Цитувати (виділене)
ФБР изучает версию об иностранном влиянии на протесты
26 Июнь, 2020 11:46

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что контрразведывательное ведомство изучает версию о возможном иностранном влиянии или вмешательстве в ходе недавних массовых протестов, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией.

«В прошлом мы, определенно, наблюдали, как различные иностранные противники пытались усилить противоречия в нашей стране, используя государственные СМИ, соцсети. Иногда речь идет о пропаганде, иногда о дезинформации, иногда о ложной информации», – отметил Рэй в интервью Fox News.

«Мы внимательно изучаем вопрос о возможном иностранном влиянии или вмешательстве в ходе всей протестной деятельности, которая происходила в последние недели», – добавил он.

Конкретных иностранных структур глава ФБР не назвал.

(VOA)

Службы работают, и время от времени, когда это нужно для дела, выдают контролируемые сливы. Но нет, таких интеллигентских намёков нынешние российские власти не понимают. Для них это -- "истеричная русофобия", "бездоказательные инсинуации" и "признак слабости".
Просто человек

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.