Автор Тема: Группен шопинг и просто инет-шопинг
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #150 : Жовтень 23, 2016, 00:36:10 »
 Цвет приятный,  фасон  актуальный. Но только ты  можешь оценить, насколько оно - твое )
  Мне нравятся узоры с косами, и этот в том числе, но сама я их не ношу - мой  типаж требует  максимально нерельефного трикотажа.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #151 : Жовтень 23, 2016, 00:45:39 »
ммм а я пас ,тама нет термобельишка ,а мне нада  :weep:
Я покупала во время распродажи в Спортмастере - Glissade. Пока не затопили - ходила в нем и дома, и туда, где не топят. Вроде норм.
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #152 : Жовтень 23, 2016, 00:48:59 »
Как  вариант: найти такой же фасон в магазине  и примерить.
У меня сейчас похожий фасон, но потоньше и без "драпировки" сзади. Вроде бы хорошо.
Моя не удлиненная, а точно по голове. А у этой получается залом наверху. Но у них в основном все фасоны такие.
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #153 : Жовтень 23, 2016, 00:52:40 »
Цитувати (виділене)
Подумываю об одной шапке, но боюсь - вдруг не подойдет. :(

Вот эта.
https://www.bakhur.com/shapka-bini-s-vertikalnym-uzorom-2
Хорошая. Мой опыт меряния шапок показывает, что надо быть осторожной с теми, которы очень тонкие и плотно сидят на голове. Двойные или те, которые имеют хоть какой-то объем, обычно сидят хорошо на всех. Ну и цвет, конечно, индивидуально.
Вот как раз моя тонкая и по голове нормально сидит. Поэтому, надеюсь что и эта сядет.
По цвету - да. Думаю, будет ли "морская волна" сочетаться с голубым пуховиком? С другой стороны, у меня шарф с 50 оттенками синего, скорее всего будет перекликаться.

Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #154 : Жовтень 23, 2016, 00:54:40 »
а я думаю про свитер
https://www.bakhur.com/dzhemper-zhenskiy-1
но еще не уверена.. но думаю
скажите что-нибудь, а?
Свитер симпатичный. Но 50/50  - хлопок/акрил. Не будет ли холодно зимой в нем?
Not all those who wander are lost

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #155 : Жовтень 23, 2016, 00:55:46 »
По цвету - да. Думаю, будет ли "морская волна" сочетаться с голубым пуховиком? С другой стороны, у меня шарф с 50 оттенками синего, скорее всего будет перекликаться.
Голубой тоже бывает разных оттенков.
 У меня жилет  бакхуровский - цвета морской волны.  С  моими свитерами светлых оттенков  голубого вполне сочетается.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #156 : Жовтень 23, 2016, 01:01:33 »
По цвету - да. Думаю, будет ли "морская волна" сочетаться с голубым пуховиком? С другой стороны, у меня шарф с 50 оттенками синего, скорее всего будет перекликаться.
Голубой тоже бывает разных оттенков.
 У меня жилет  бакхуровский - цвета морской волны.  С  моими свитерами светлых оттенков  голубого вполне сочетается.


Матово-голубой с каким то темноватым оттенком.
Но у меня еще черная куртка есть.
Думаю, можно рискнуть.
Not all those who wander are lost

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #157 : Жовтень 23, 2016, 01:07:17 »
Матово-голубой с каким то темноватым оттенком.
Главное , чтоб не из теплой гаммы - тогда будет диссонировать ,  морская волна , которая у меня, абсолютно холодная
 Вот пример  "теплых" оттенков голубого
Cпойлер
Мои голубые свитера - все очень "холодные", поэтому конфликта нет.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #158 : Жовтень 23, 2016, 01:09:47 »
Матово-голубой с каким то темноватым оттенком.
Главное , чтоб не из теплой гаммы - тогда будет диссонировать ,  морская волна , которая у меня, абсолютно холодная
 Вот пример  "теплых" оттенков голубого
Cпойлер

Завтра при дневном свете получше рассмотрю.
Not all those who wander are lost

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #159 : Жовтень 23, 2016, 09:54:05 »
Cпойлер
а я думаю про свитер
https://www.bakhur.com/dzhemper-zhenskiy-1
но еще не уверена.. но думаю
скажите что-нибудь, а?
Свитер симпатичный. Но 50/50  - хлопок/акрил. Не будет ли холодно зимой в нем?

да как-то у меня почти везде зимой тепло, где я много времени провожу.. поэтому я практически всю зиму в синтепоновой (гы.. добрая автопроверка орфографии предложила замену на пепсиновую:))  куртке и осенней обуви шастаю

Ash! вписывай меня на этот свитер.. че я думаю.. попробуем :smilie5:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #160 : Жовтень 23, 2016, 10:03:14 »
Ash! вписывай меня на этот свитер.. че я думаю.. попробуем
Давай в личку  размер и ссылку на модель )
 Если Mrs_Who до понедельника определится  с шапкой в положительную сторону, то сможем заказать  уже в понедельник.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #161 : Жовтень 23, 2016, 12:45:40 »
@Охтирка
Я тут маюсь с шапками)
 Как человек с большим шапочным опытом - подскажи, пойдет ли на мою  физиономию/голову вот такая шапка ?
https://www.bakhur.com/shapka-zhenskaya-5
Это лучший вариант по цвету/ фактуре , который я нашла.
 Сперва я думала  про вот это :
 https://www.bakhur.com/shapka-homut-0
 Но боюсь , что учитывая  мой не самый юный  возраст  и типаж, такая шапка прибавит мне лет и теточности ( я не к тому , что шапка теточная - она мне очень нравится , но  в сочетании с собой  не уверена)
« Останнє редагування: Жовтень 24, 2016, 13:48:13 від Ash »
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #162 : Жовтень 23, 2016, 14:40:36 »
Мне кажется, в синей должно быть лучше. Она поярче.
Имхо, светлая будет сливаться с волосами и выглядеть блекло. И форма больше к лицу у первой шапки.
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #163 : Жовтень 23, 2016, 15:00:07 »
 Если Mrs_Who до понедельника определится  с шапкой в положительную сторону, то сможем заказать  уже в понедельник.
Вот такой цвет пуховика.
Cпойлер

По-моему, похож на 2-й слева из теплых в синей гамме.
Или, все-таки холодный?
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #164 : Жовтень 23, 2016, 16:44:23 »
Цитувати (виділене)
Если Mrs_Who до понедельника определится  с шапкой в положительную сторону, то сможем заказать  уже в понедельник.
Вот такой цвет пуховика.
Cпойлер

По-моему, похож на 2-й слева из теплых в синей гамме.
Или, все-таки холодный?
Я бы вообще ничего в синей гамме к такой куртке не брала. Лучше натуральный или серый. Гуру стиля говорят, что подбирать все в тон -- это дурной вкус.  :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #165 : Жовтень 23, 2016, 16:46:16 »
Цитувати (виділене)
Мне кажется, в синей должно быть лучше. Она поярче.
Имхо, светлая будет сливаться с волосами и выглядеть блекло. И форма больше к лицу у первой шапки.

Тоже склоняюсь к первому варианту преимущественно из-за цвета. Форма тоже очень хорошая, ее можно по разному носить: и на лоб, и чуть назад сдвинуть и сзади повернуть в складку.
Мне нравятся обе. Второй вариант я в прошлом году купила, в этом тоже буду носить.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #166 : Жовтень 23, 2016, 17:46:27 »
Я бы вообще ничего в синей гамме к такой куртке не брала. Лучше натуральный или серый. Гуру стиля говорят, что подбирать все в тон -- это дурной вкус. 
Я сейчас ношу темно-темно синюю, почти черную, смотрится нормально.
Насчет серой я тоже думала. Наверное, его и стоит смотреть.
Not all those who wander are lost

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #167 : Жовтень 23, 2016, 18:39:21 »
Или, все-таки холодный?
По фото очень сложно сказать наверняка , потому что цветопередача и все такое, но имхо , на фото таки близко с теплым из весенней гаммы.
 Я приложила  к экрану свою жилетку цвета морской волны ( бакхуровскую)  и мне не очень понравилось.  В общем, я бы тоже голосовала за серый.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #168 : Жовтень 23, 2016, 18:50:00 »
Имхо, светлая будет сливаться с волосами и выглядеть блекло. И форма больше к лицу у первой шапки.
Спасибо )
 Ну, волос у меня из под шапки почти никогда не видно - зимой  под шапку стригусь совсем  коротко.
  Но  мои  куртки и пуховики все достаточно интенсивные по цвету, вот на их фоне лен  таки будет  блеклым....

Тоже склоняюсь к первому варианту преимущественно из-за цвета. Форма тоже очень хорошая, ее можно по разному носить: и на лоб, и чуть назад сдвинуть и сзади повернуть в складку.
Спасибо , буду думать , я  такой формы немного боюсь . Я и так слегка головастик, не будет ли шапка это подчеркивать ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #169 : Жовтень 23, 2016, 19:07:42 »
@Охтирка
Я тут маюсь с шапками)
 Как человек с большим шапочным опытом - подскажи, пойдет ли на мою  физиономию/голову вот такая шапка ?
https://www.bakhur.com/shapka-zhenskaya-5
Это лучший вариант по цвету/ фактуре , который я нашла.
 Сперва я думала  про вот это :
 https://www.bakhur.com/shapka-homut-0
 Но боюсь , что учитывая  мой не самый юный  возраст  и типаж, такая шапка прибавит мне лет и теточности ( я не к тому , что шапка теточная - она мне очень нравится , но  в сочетании с собой  не уверена)
фото морды  физиономии прилагается ). Завтра уберу.
Cпойлер
Помощь зала приветствуется )))

Шапки классные! А как тебе с ушками? Мне кажется в тебе есть что-то кошачье и тебе должно пойти.

https://www.bakhur.com/shapka-zhenskaya-20

А лучше такие ушки  :)
Cпойлер

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #170 : Жовтень 23, 2016, 19:17:01 »
Цитувати (виділене)
п

 Спасибо , буду думать , я  такой формы немного боюсь . Я и так слегка головастик, не будет ли шапка это подчеркивать ?

[/quote]
Не думаю. Мне кажется, что зрительно увеличивают голову как раз тонкие облегающие шапки, а объемные все сглаживают. Я вообще очень довольна трендами в шапках последних трех лет. Каждый может найти то, что ему идет.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #171 : Жовтень 23, 2016, 19:54:20 »
А как тебе с ушками? Мне кажется в тебе есть что-то кошачье и тебе должно пойти.
Спасибо за идею ) Не то, чтоб  я видела в себе нечто кошачье , но  сунула пока в корзину  и с ушками.  Она забавная)
Не думаю. Мне кажется, что зрительно увеличивают голову как раз тонкие облегающие шапки, а объемные все сглаживают. Я вообще очень довольна трендами в шапках последних трех лет. Каждый может найти то, что ему идет.
Спасибо)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #172 : Жовтень 23, 2016, 20:13:05 »
Девушки, а поделитесь секретами шапконошения.
У меня в гардеробе такой предмет одежды отсутствует как класс, и не из-за сильной морозоустойчивости или желания быть оригинальной с непокрытой головой в -20, а потому, что я не понимаю, как сохранить на голове приличный вид после того, как эту шапку снимешь. Столько раз хотела купить себе понравившуюся шапку (или подобие), но как вспомню, на что похожа моя голова, когда шапку снимаешь, так сразу и желание пропадает.
Как вы с этим справляетесь, есть какие-нибудь тонкости, знание которых помогает?
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #173 : Жовтень 23, 2016, 20:21:57 »
А как тебе с ушками? Мне кажется в тебе есть что-то кошачье и тебе должно пойти.
Спасибо за идею ) Не то, чтоб  я видела в себе нечто кошачье , но  сунула пока в корзину  и с ушками.  Она забавная)
Не думаю. Мне кажется, что зрительно увеличивают голову как раз тонкие облегающие шапки, а объемные все сглаживают. Я вообще очень довольна трендами в шапках последних трех лет. Каждый может найти то, что ему идет.
Спасибо)


Ой, там столько шапок. И вязать не надо.

Мне кажется, что тебе тоже пойдут шапки с бубонами но чтоб их видно было на макушке, а вот в Бахуре почему-то все шапки с обвислыми бубонами.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #174 : Жовтень 23, 2016, 20:23:00 »
Как вы с этим справляетесь, есть какие-нибудь тонкости, знание которых помогает?
Очень короткая стрижка + пенка и лак. У меня это единственный выход.
 Мои волосы  до определенной длины (  не очень большой, на самом деле)   стоят  торчком сами, после определенной длины - плакучая ива. Что мне противопоказано.
 И свободные , объемные шапки, конечно. Благо, мне они идут
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #175 : Жовтень 23, 2016, 20:26:50 »
Цитувати (виділене)
Девушки, а поделитесь секретами шапконошения.
У меня в гардеробе такой предмет одежды отсутствует как класс, и не из-за сильной морозоустойчивости или желания быть оригинальной с непокрытой головой в -20, а потому, что я не понимаю, как сохранить на голове приличный вид после того, как эту шапку снимешь. Столько раз хотела купить себе понравившуюся шапку (или подобие), но как вспомню, на что похожа моя голова, когда шапку снимаешь, так сразу и желание пропадает.
Как вы с этим справляетесь, есть какие-нибудь тонкости, знание которых помогает?
Если волосы свежевымытые и уложены, шапка не мешает. Снимаешь, расчесал и все. Если носишь челку, то ни в коем случае ее назад под шапку не укладывать. Шапку надеваешь сверху, оставляя челку на лбу, а потом челку заправляешь в стороны под шапку или оставляешь на лбу, если шапка нормально выглядит с челкой. Я в прошлом году здесь постила фото с купленными шапками на упомянутом здесь сайте. Там мой вариант с челкой. Если волосы длинные, то можно собрать в легкий низкий хвост или заложить за уши.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #176 : Жовтень 23, 2016, 20:34:27 »
Девушки, а поделитесь секретами шапконошения.
У меня в гардеробе такой предмет одежды отсутствует как класс, и не из-за сильной морозоустойчивости или желания быть оригинальной с непокрытой головой в -20, а потому, что я не понимаю, как сохранить на голове приличный вид после того, как эту шапку снимешь. Столько раз хотела купить себе понравившуюся шапку (или подобие), но как вспомню, на что похожа моя голова, когда шапку снимаешь, так сразу и желание пропадает.
Как вы с этим справляетесь, есть какие-нибудь тонкости, знание которых помогает?
Я вместо шапки обычно использую два варианта, щадящих прическу: снуд и наушники.


Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #177 : Жовтень 23, 2016, 21:50:00 »
До -15 шапку не ношу , а потом всем уже все пофиг , потому что -20 в Одессе это катаклизм  :scare3: и тогда я ношу повязку на уши  :grin:
У меня с шлемом проблема  , а носить надо , вот где на голове как корова языком облизала  :sarcastic:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #178 : Жовтень 23, 2016, 21:55:38 »
Цитувати (виділене)
До -15 шапку не ношу , а потом всем уже все пофиг , п
Почему? Ведь в шапке реально теплее. Я тоже могу без нее, но зачем? Тем более, сейчас их на любой вкус.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #179 : Жовтень 23, 2016, 22:05:32 »
Cпойлер
Цитувати (виділене)
До -15 шапку не ношу , а потом всем уже все пофиг , п
Почему? Ведь в шапке реально теплее. Я тоже могу без нее, но зачем? Тем более, сейчас их на любой вкус.

я тоже не ношу.. потому что если шапку надеть, то снимать ее в приличном обществе нельзя :smilie5: я капюшоны юзаю
есть одна шапка, на случай зимних поездок с длительными прогулками по городу

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.