Автор Тема: Тред для ядерной паники и жратвы
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34731
  • Karma: 16997
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #150 : Квітень 21, 2022, 23:53:11 »
Мій улюблений 3-й та New Vegas. Попередникі ну дуже вже застаріли для гри на 47 дюймовому єкрані. А четвертий взагалі не фол, а ассасін.
4 це Сімс з перестановкою кроватей. Другий походу я ніколи і не деінсталював.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #151 : Квітень 22, 2022, 01:36:08 »
Мій улюблений 3-й та New Vegas. Попередникі ну дуже вже застаріли для гри на 47 дюймовому єкрані. А четвертий взагалі не фол, а ассасін.
Прочитав сперш як "не ФОП, а ассасін"  :yes:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16066
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #152 : Квітень 22, 2022, 01:44:35 »
Я не розумію про що йдеться, й через це дуже панікую!
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #153 : Квітень 22, 2022, 02:00:53 »
Я не розумію про що йдеться, й через це дуже панікую!
Я гадаю, треба щось зжерти!
Це заспокоює))

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #154 : Квітень 22, 2022, 08:48:08 »
Я не розумію про що йдеться, й через це дуже панікую!
Ксеня, можливо тебе заспокоїть, що я ніколи не грав в Фолаут )))
Це якась стрілялка. Я зупинився на Думі )))

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19294
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #155 : Квітень 22, 2022, 08:56:43 »
Не могла не принести)))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1730
  • Karma: 842
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #156 : Квітень 22, 2022, 09:14:51 »
читав колись статтю прикольну, хоч і маніпулятивну, про те шо українська нація це єдина нація Європи основні етапи формування якої трапилися в умовах постапокаліпсисів, перший апокаліпсис - це вторгнення монголів, другий - це Велика Руїна, я не зовсім згоден з такими формулюванням бо фактично сама сучасна Європа стала можливою тільки "завдяки" Чорній смерті(і сучасні балканські слов'яни живуть на Балканах тільки "завдяки" чумі Юстиніана), а ще 30-ти літня війна в Германії, та овердофіга всього іншого, та і самі наші "апокаліпсиси" носили досить локальний характер навіть по відношенню до ареалу проживання українського(насправді руського) етносу,  проте шось в цьому є
Shannou, why are you Gay?

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #157 : Квітень 22, 2022, 10:12:16 »
Я вот чего слыхала. Говорят (с), что, после того, как Хуйло ядрен-батон достал и миру показал, Байден казачка заслал к Путину, с весточкой. А там, в весточке, было прямым текстом, что американцы йобнут в ответ. Впрочем, это и так было понятно. Новенькое здесь то, что Байдан йобнет по Москве в любом случае. Даже если ядрен-батон применят по отношению к безъядерному государству.
Казалось бы хорошо, Украина может спать спокойно. Ну, типа. За нас отомстят, как-нибудь потом, и кое-кто из нас на это даже сможет посмотреть.
Есть только один хуевый момент, только один. В весточке, что Хуйлу притарабанили, Украина не звучала вообще. Вот совсем-совсем не. Абстрактно так - безъядерное государство.
Ночей теперь не сплю. Мы безъядерное государство и США за нас впишется, если что, или мы как та Верхняя Вольта? Вольту, конечно, жалко, но не начинать же ядерную войну из-за нее.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2635
  • Karma: 1807
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #158 : Квітень 22, 2022, 10:40:06 »
Я вот чего слыхала. Говорят (с), что, после того, как Хуйло ядрен-батон достал и миру показал, Байден казачка заслал к Путину, с весточкой. А там, в весточке, было прямым текстом, что американцы йобнут в ответ. Впрочем, это и так было понятно. Новенькое здесь то, что Байдан йобнет по Москве в любом случае. Даже если ядрен-батон применят по отношению к безъядерному государству.
Казалось бы хорошо, Украина может спать спокойно. Ну, типа. За нас отомстят, как-нибудь потом, и кое-кто из нас на это даже сможет посмотреть.
Есть только один хуевый момент, только один. В весточке, что Хуйлу притарабанили, Украина не звучала вообще. Вот совсем-совсем не. Абстрактно так - безъядерное государство.
Ночей теперь не сплю. Мы безъядерное государство и США за нас впишется, если что, или мы как та Верхняя Вольта? Вольту, конечно, жалко, но не начинать же ядерную войну из-за нее.
Є такий собі Олег Жданов, "Полковник запасу ЗСУ, військовий експерт". Нічого не можу сказати за його експетськість, але зараз його багато де питають про війну. І про ядерну зброю. Якщо цікаво і хочеться якогось оптимізму, то ось його версії як це може відбуватись
https://youtu.be/4abmU0CVG6o?t=2061

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #159 : Квітень 22, 2022, 11:02:49 »
Я вчора подивилася на хуйло і вирішила, що він не йобне.
Він же найбільше за себе боїться і за свою гниючу шкуру.
Не бачу в ньому особистості "так нє доставайся жє ти нікаму".
Скоріше він досі думає, що це все непорозуміння і скоро захід все йому пробачить. Такі на себе рук не накладають.
І навіть не ризикують собою прекрасним.

Так що, тимчасово перестала боятися.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #160 : Квітень 22, 2022, 11:51:23 »
Скоріше він досі думає, що це все непорозуміння і скоро захід все йому пробачить.
Я не думаю, что Хуйло так думает - ему простят. Он уже понял, что этого не будет, и начал закукливаться.
А также понял, что игра в ножички закончилась, и он переборщил с батоном. Испытывать судьбу, играть в русскую рулетку - прилетит ответка/не прилетит - он не будет. И да, до Хуйла надо было еще это донести, что ответка будет по-любому.
Кстати, а что там с ультиматумом для НАТО к границам 1997 года и красными линиями? А ничего. Хуйло сдулся и уже не вспоминает.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19294
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #161 : Квітень 22, 2022, 17:28:32 »
Кстати, а что там с ультиматумом для НАТО к границам 1997 года и красными линиями? А ничего. Хуйло сдулся и уже не вспоминает.
И это при том, что они сейчас  "воюют с НАТО". А не с какой-то там Украиной.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #162 : Квітень 22, 2022, 22:47:27 »
Це якась стрілялка.
Це не стрілялка. :yes:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #163 : Квітень 22, 2022, 22:51:59 »
Кстати, а что там с ультиматумом для НАТО к границам 1997 года и красными линиями?
Пока хочет отодвинуть НАТО на границы донбасской-луганской областей.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4687
  • Karma: 2810
  • Стать: Жіноча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #164 : Квітень 22, 2022, 23:07:46 »
Кстати, а что там с ультиматумом для НАТО к границам 1997 года и красными линиями?
Пока хочет отодвинуть НАТО на границы донбасской-луганской областей.
Придвинуть  :yes: Финляндия уже почти придвинулась.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #165 : Квітень 23, 2022, 01:31:00 »
Отодвинуть.
Отрицательно.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #166 : Квітень 29, 2022, 10:08:07 »
Американский ленд-лиз произвел фурор не только в нашем обществе, но и среди оголтелых россиян - ватников, а другие в сети сейчас и не пишут из-за страха загреметь в кутузку.
Ватники озлобились на США безгранично, ну что твоя Вселенная. Это что ж делается, вопрошают? Америка нам войну объявила? "Молниеносный удар" ВладимВладимыч сказал, применить ТЯО (кстати, я и не знала, что есть ТЯО, а есть СЯО. В сортах говна не разбиралась еще, не отличу одно от другого).
Но есть проблема. Применить ТЯО (в этом вопросе у них консенсус), а куда? По Америке, раз она нам войну объявила, страшно до дрожи в коленках - а если ответка прилетит? По Украине - тоже фигня какая-то получается. Ядрено-облако, а ну как, на Воронеж пойдет? А там бабушка, и огород, и, вообще, малая родина.
Сидят теперь, репу чешут.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #167 : Квітень 29, 2022, 10:13:14 »
что есть ТЯО, а есть СЯО. В сортах говна не разбиралась еще, не отличу одно от другого).
ТЯО отличается лишь меньшей мощностью заряда. Но там, где ебанет, все те же последствия.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27708
  • Karma: 7914
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #168 : Квітень 29, 2022, 10:16:47 »
ТЯО отличается лишь меньшей мощностью заряда. Но там, где ебанет, все те же последствия.
Вчера слышал от Арестовича, что, если не учитывать радиацию, по разрушениям в Мариуполе уже эквивалент 5 ТЯО.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #169 : Квітень 29, 2022, 10:33:24 »
Вчера слышал от Арестовича, что, если не учитывать радиацию, по разрушениям в Мариуполе уже эквивалент 5 ТЯО.
И все-таки. Эти 5 не ТЯО не одномоментно были. Временная дельта давала возможность людям как-то выживать, маневрировать, передислоцироваться и др. При одномоментном ни времени, ни пространства для маневрирования нет.
И да, это было все-таки не ЯО. При ударе ЯО надо еще считать отложенные смерти, которые случатся от заболеваний после применения.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27708
  • Karma: 7914
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #170 : Квітень 29, 2022, 10:48:22 »
И все-таки.
Ну я же написал: по разрушениям. Естественно, что ТЯО за счет мгновенного выделения энергии гораздо опасней. Равно как и по радиации. Но не стоит приуменьшать силу обычных вооружений. Они тоже могут причинять огромные разрушения, сопоставимые с ТЯО.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #171 : Квітень 29, 2022, 10:52:27 »
Я ж не спора окаянного ради.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3617
  • Karma: 1879
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #172 : Квітень 29, 2022, 11:13:08 »
Му-ха-ха!
Договорились молниеносный удар отложить. Посмотрим еще, что там Америка по ленд-лизу поставит. А вот потом, потом... Как применим ТЯО, мало не покажется.
Решения по вопросу "по кому?" по-прежнему нет.
Пойду-ка я приму на грудь завтрак, а то до сих пор не. Ну их, пусть и дальше продолжают жрать этот кактус. ТЯО, СЯО, ШМЯО, ЖИБАО...Ой, Жибао - это ж китайская газета.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #173 : Квітень 29, 2022, 11:19:06 »
И все-таки.
Ну я же написал: по разрушениям. Естественно, что ТЯО за счет мгновенного выделения энергии гораздо опасней. Равно как и по радиации. Но не стоит приуменьшать силу обычных вооружений. Они тоже могут причинять огромные разрушения, сопоставимые с ТЯО.
Многие, кстати, любящие рассуждать о "преступлении перед человечеством" США 6 и 9 августа в 45-м, забывают, что перед тем смели с лица земли Токио - и число жертв там превзошло Хиросиму с Нагасаки вместе взятые. И обошлись там без всякого мирного атома - всего лишь армада стратбомберов.
Ну и Дрезден где-то рядом пробегает с его образцово-показательным огненным штормом.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34731
  • Karma: 16997
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #174 : Квітень 29, 2022, 11:37:00 »
коли ти недовго думав та дістав методичку з 80-х :lol2:
https://twitter.com/kolezev/status/1519943282645684227
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #175 : Квітень 29, 2022, 15:10:33 »
Вчера слышал от Арестовича, что, если не учитывать радиацию, по разрушениям в Мариуполе уже эквивалент 5 ТЯО.
Та я в курсе, что такой же урон можно нанести неядерными снарядами и бомбами.
Я скорее о том, что после всего, что эти пидоры уже сделали с Украиной - лично мне уже похрен чем меня убьет, ТЯО или какой нибудь ракетой с самолета или корабля. Поэтому, если уж как то мы живем под ракетными обстрелами, то где то также надо относиться и к ТЯО.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27708
  • Karma: 7914
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #176 : Квітень 29, 2022, 15:47:42 »
Я скорее о том, что после всего, что эти пидоры уже сделали с Украиной - лично мне уже похрен чем меня убьет, ТЯО или какой нибудь ракетой с самолета или корабля. Поэтому, если уж как то мы живем под ракетными обстрелами, то где то также надо относиться и к ТЯО.
А, тут ППКС. Собственно, Украина где-то так и относится уже. Это пусть Запад боится, ему еще есть чего бояться. А нас и так уже убивают два месяца и наверняка счет за сотню тысяч уже пошел :(.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3797
  • Karma: 2158
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #177 : Квітень 29, 2022, 16:12:39 »
коли ти недовго думав та дістав методичку з 80-х :lol2:
В Бонне?  :consul:
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Online vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Тред для ядерной паники и жратвы
« Reply #178 : Квітень 29, 2022, 16:32:16 »
В Бонне? 

о я теж тільки помітив

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.