Автор Тема: Українська політика. Війна. 24 лютого - 19 квітня
 

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
По Харькову ракетный удар
 
Not all those who wander are lost

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Шота они долго плывут, эти корабли. Вроде же ещё позавчера ночью вышли.
Так веслами гребут, топливом их грузин заправлял, наверное.

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1272
  • Karma: 685
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Тетка рассказывала. Дяде - отставному прапорщику в 79-й дали под командование 6 полностью "нулевых" мобилизованных для обучения. Говорит, когда вертолетный десант высаживали, то все попадали и позакрывали головы руками. А через сутки уже ничего, под обстрелами уже не теряются :).

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина обратилась в Европейский союз по присоединению к блоку. В частности, по новой специальной процедуре.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Підписуємо петицію до НАТО - закрити небо над Україною від ракет. Треба за 6 днів набрати 1млн голосів. Вже за 2години набрали майже 150тис! ПОШИРЮЙТЕ і ПІДПИСУЙТЕ!
https://www.openpetition.eu/petition/online/people-around-the-world-ask-nato-to-close-the-airspace-over-ukraine

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14728
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
чому Резніков у складі делегації? це ж кацапи, вони зараз візьмуть їх заручниками.
Щоб притримати те, що в Арахамії з контенкста може випасти?

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1272
  • Karma: 685
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Треш: https://tayga.info/176295
Я не понимаю этой тактики гнать всяких ментов на убой как линейную пехоту. Или у них банально не хватает солдат, или они (чего я боюсь) хотят измотать наших всяким биомусором, чтобы за ними пошла нормальная пехота (тоже биомусор).

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
чому Резніков у складі делегації? це ж кацапи, вони зараз візьмуть їх заручниками.
Щоб притримати те, що в Арахамії з контенкста може випасти?
Він цивільний, основне завдання якого лагідно посміхатися і кивати головою на те, що йому розказує військове керівництво. І підписувати документи. Якщо шо, то Т.В.О. може стати інший цивільний.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Пишут, что в отелях Египта наши массово бьют россиян. Те, кто застрял там.
Not all those who wander are lost

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Пишут, что в отелях Египта наши массово бьют россиян. Те, кто застрял там.
Повезло. Звісно нашим.

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1272
  • Karma: 685
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Ктсати, с той же ссылки выше:
Цитувати (виділене)
Последняя новость на сайте ведомства посвящена тому, что в Новокузнецке сотрудники ОМОН «в преддверии Дня памяти по погибшим коллегам» провели для школьников «турнир по мини-футболу в валенках».
:moskali: :moskali: :moskali:

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2631
  • Karma: 1807
Треш: https://tayga.info/176295
Я не понимаю этой тактики гнать всяких ментов на убой как линейную пехоту. Или у них банально не хватает солдат, или они (чего я боюсь) хотят измотать наших всяким биомусором, чтобы за ними пошла нормальная пехота (тоже биомусор).
є таке припущення:
Цитувати (виділене)
Anton Hodza
Favorites  · 21h  ·
Оці от росгвардійці, яких пачками захоплюють - це тупо сс. До цих мразєй взагалі не має бути ніякого співчуття.
Це тупо тварини, які роздирали на тому, що дуба сили свій народ і в бабках купались. А тепер їхали як на прогулянку брати пдв контроль Київ.
Наш Київ. Вони мали зайти і почати виконувати свої функції - тобто влаштувати такі репресії як у 1937. По спискам заламуватись в хати, калічити і розстрілювати.
Просто вийшла «накладочка» і ці паскуди замість легкої прогулянки отримали підсмалені сраки.
Тому взагалі ніякого жалю до цих гнид не має бути. Це самі натуральні нацисти.
Жалю нуль. Людського ставлення не заслуговують.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Пишут, что в отелях Египта наши массово бьют россиян. Те, кто застрял там.

смотрела ролик в телеге, не смогла найти на ю тубе. Переслане повідомлення від Украина новости
Злобная заинька

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Треш: https://tayga.info/176295
Я не понимаю этой тактики гнать всяких ментов на убой как линейную пехоту. Или у них банально не хватает солдат, или они (чего я боюсь) хотят измотать наших всяким биомусором, чтобы за ними пошла нормальная пехота (тоже биомусор).
Биомусор-биомусором, а вот то, что орки все ближе подползают к границе Запорожкской-Донецкой областей (не говоря о Мариуполе) - все же тревожит.  :(

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1272
  • Karma: 685
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Биомусор-биомусором, а вот то, что орки все ближе подползают к границе Запорожкской-Донецкой областей (не говоря о Мариуполе) - все же тревожит. 
Это да.:(

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Пишут, что в отелях Египта наши массово бьют россиян. Те, кто застрял там.
https://twitter.com/i_army_org/status/1498229261949362180

Подробиці у відео

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
банально не хватает солдат
Да, не хватает.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Такое ощущение, что основная кацапская тактика - это модифицированный зерг раш.
Авжеж, але при перевазі 3-8 у техниці відношення втрат 2-3:1 їх поки влаштовує. Білорусь поповнить їх резерв у зергах. Тому приходиться так:
Цитувати (виділене)
Президент Володимир Зеленський ухвалив рішення про звільнення з-під варти українців із реальним бойовим досвідом, щоб вони могли захищати Україну.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Или у них банально не хватает солдат, или они (чего я боюсь) хотят измотать наших всяким биомусором, чтобы за ними пошла нормальная пехота (тоже биомусор).
Пока что они получили небывалый патриотический подъём (см. добкин), на порядок(-дки) увеличившиеся поставки вооружения в армию и увеличение численности самой армии в два раза.
Вобщем если план такой и был то "что-то пошло не так".

Offline Roman_V_M

  • *****
  • Повідомлень: 1272
  • Karma: 685
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
    • Roman's Blog
Биомусор-биомусором, а вот то, что орки все ближе подползают к границе Запорожкской-Донецкой областей (не говоря о Мариуполе) - все же тревожит.
Я все-таки сильно надеюсь, что это не нехватка резервов а оперативный замысел наших заставить их разпылить силы и растянуть тылы. Они наступают сейчас в 3-х направлениях: на Мариуполь, Запорожье и Одессу, но крымская группировка все-таки и близко не Heeresgruppe Süd.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Доречі по розширенню Лугандону - їх дії імхо це не передбачають, бо вони вбомблюють там усі наші міста. З повним розоренням інфраструктури.

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2631
  • Karma: 1807
Биомусор-биомусором, а вот то, что орки все ближе подползают к границе Запорожкской-Донецкой областей (не говоря о Мариуполе) - все же тревожит.
Я все-таки сильно надеюсь, что это не нехватка резервов а оперативный замысел наших заставить их разпылить силы и растянуть тылы. Они наступают сейчас в 3-х направлениях: на Мариуполь, Запорожье и Одессу, но крымская группировка все-таки и близко не Heeresgruppe Süd.
тут є декілька слушних думок
В Киеве маршал Жуков столкнулся с Илоном Маском https://haqqin.az/news/236133

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Биомусор-биомусором, а вот то, что орки все ближе подползают к границе Запорожкской-Донецкой областей (не говоря о Мариуполе) - все же тревожит.
Я все-таки сильно надеюсь, что это не нехватка резервов а оперативный замысел наших заставить их разпылить силы и растянуть тылы. Они наступают сейчас в 3-х направлениях: на Мариуполь, Запорожье и Одессу, но крымская группировка все-таки и близко не Heeresgruppe Süd.

Думаю, наши стратеги решили а) провести максимально возможную мобилизацию б) получить максимальную помощь от союзников в) перемолоть лучшие части противника в оборонительных боях. То что в бой бросают уже полицейские по факту части говорит о том, что у противника заканчиваются ресурсы и либо Россия начинает проводить всеобщую мобилизацию либо им надо сворачиваться. Есть еще вопрос с Белорусами, и думаю Лукашенко понимает что у него есть шанс предать Хуйло.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Stopfake
5 хв  ·
🔥 Русским окупантам в Украине не рады!
Городня, 28 февраля. Горожане на центральной улице блокируют движение военной техники России в сторону Чернигова. Люди преградили технике дорогу, слышны крики ненависти, люди бьют по машинам и преграждают дорогу. Техника развернулась и уехала в сторону Сеньковки, откуда и приехала.
🔥 Показывайте видео народной ненависти к войскам РФ своим знакомым в Росии и Белоруси!

https://www.facebook.com/watch?v=1515338168862327

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14728
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Треш: https://tayga.info/176295
Я не понимаю этой тактики гнать всяких ментов на убой как линейную пехоту. Или у них банально не хватает солдат, или они (чего я боюсь) хотят измотать наших всяким биомусором, чтобы за ними пошла нормальная пехота (тоже биомусор).
А зачем высаживать десант в зимнее море или на голову бригады, понимаешь? :)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Пишут, что в отелях Египта наши массово бьют россиян. Те, кто застрял там.
https://twitter.com/i_army_org/status/1498229261949362180

Подробиці у відео

Простіше виселить русню.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Лукашенко понимает что у него есть шанс предать Хуйло.
У лукашенко нет шансов. Он дышит ровно до тех пор пока жив хуйло.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Відео вчорашнє, так що думаю, що техніку вже розібрали.
Цитувати (виділене)
ТРК "Нис-ТВ"
22 год  ·
На трасі між Посад-Покровським (Херсонська область) та Шевченковим (Миколаївська область) російські окупанти кинули близько 10 одиниць техніки. — повідомив голова Шевченківської ОТГ Олег Пилипенко
"Вивели з ладу все, що можна було вивести. Все, що можна спалити - спалимо. Все нормально! Віримо у Бога, віримо у ЗСУ, і в наших українських партизанів – Посад-Покровське, мужики, ви супер!"
https://www.facebook.com/watch/?v=309744311220632

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2274
  • Karma: 2245
CОБР это не биомусор, это как раз их подразделения с реальным боевым опытом, они регулярно по "командировкам" ездили. Так что то, что он больше никуда не поедет, это очень хорошо.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.