Автор Тема: Дуже скажена хата
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5430 : Червень 25, 2022, 21:07:12 »
Цитата: pozemka link=topic=3667.msg1125208#msg1125208 date=165599

Что это было, карл?


[/quote
Стрес, у всіх.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5431 : Червень 30, 2022, 18:18:24 »
Цитата: pozemka link=topic=3667.msg1125208#msg1125208 date=165599

Что это было, карл?


[/quote
Стрес, у всіх.
Ні, більш на розслабуху схоже.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5432 : Червень 30, 2022, 19:45:52 »
Можно я тут по потолку побегаю?
Как же я ненавижу эти корпоративные штучки...
Технология:
Берется какое-нибудь "значимое" слово, типо HEART, каждую букву насилуют особо извращённым способом (Hear Empathize Apologize Resolve Thank), впихивая неприхуемое, но who cares? Под это дело подгоняется туча рекомендаций и решений о том, Как нам реорганизовать Рабкрин, улУчшить, углУбить, развернуть, достичь зияющих высот, клепаются статейки, письма благодарных читателей ака клиентов, постятся фотографии счастливых и довольных работников с сердечками и мимишными цитатами, да, цитаты - это, вообще, отдельный жанр творчества, благо, в эпоху интернета никакого труда не составляет найти на любой случай сотни подходящих умных выражовываний, на совещаниях надо непременно заливаться соловьём о том, что вот теперича не то, что давеча, теперича мы ого-го какие продвинутые, и все показатели летят ввысь стремительным домкратом...
А, и непременно в подпись электронную засунуть новое лого, и что было красивенько.
А чего я по потолку бегаю? Да потому что следить за всей этой хренью и "мотивировать" людей эту всю хрень поддерживать, и отчётики составлять надо мне. Шоб вы все были живы и здоровы... и косточкой не подавитесь.
А мы вообще ни при чём, нам эти инструкции "как Правильно разговаривать с кустомерами" вообще никаким боком не сдались, но отчётики вынь да положь.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5433 : Червень 30, 2022, 21:45:38 »
Берется какое-нибудь "значимое" слово, типо HEART, каждую букву насилуют особо извращённым способом (Hear Empathize Apologize Resolve Thank), впихивая неприхуемое, но who cares? Под это дело подгоняется туча рекомендаций и решений о том, Как нам реорганизовать Рабкрин
Больше корпоратива богу корпоратива, что.
Вчера квебекская блогерка писала, что очередное занятие по дезинфекции (непрерывное обучение на рабочем месте) для медсестер реанимации пришла проводить дама с куклами, которые надеваются на руку (забыла как паруска). И вот она разными тонкими голосами расказывала как Бим и Бом обеззараживают биксы по новым правилам.
Я не знаю, почему они ее не прибили тем же биксом на рабочем месте. Это было бы довольно безопасно, они ведь реанимационные сестры. Убили - реанимировали, и так столько раз, скольно надо, чтоб она поняла, что такое сестринский труд и как надо разговаривать с профессионалами.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2271
  • Karma: 2245
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5434 : Червень 30, 2022, 22:05:32 »
Проклятье менеджера среднего звена. Слишком низко, чтобы безнаказанно нести ахинею, слишком высоко, чтобы послать.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4658
  • Karma: 2793
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5435 : Червень 30, 2022, 22:17:32 »
для медсестер реанимации пришла проводить дама с куклами, которые надеваются на руку (забыла как паруска). И вот она разными тонкими голосами расказывала как Бим и Бом обеззараживают биксы по новым правилам.
Я не знаю, почему они ее не прибили тем же биксом на рабочем месте. Это было бы довольно безопасно, они ведь реанимационные сестры. Убили - реанимировали, и так столько раз, скольно надо, чтоб она поняла, что такое сестринский труд и как надо разговаривать с профессионалами.
Вентрилоквист Чревовещатель?
Может дама по программе инклюзивности была?  :sarcastic:

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5436 : Червень 30, 2022, 22:37:26 »
Может дама по программе инклюзивности была?
:grin:  :grin:
Кстати!

Offline Крижинка

  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Karma: 1171
  • США
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5437 : Червень 30, 2022, 22:38:52 »
Убили - реанимировали, и так столько раз, скольно надо
:lol2:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5873
  • Karma: 3179
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5438 : Червень 30, 2022, 22:54:41 »
Убили - реанимировали, и так столько раз, скольно надо
:lol2:
Тут главное, чтобы все поровну было.
Слава Украине!

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5439 : Липень 08, 2022, 22:16:22 »
Все-таки желание наебать того, кто не "шарит в вопросе" оно не искоренимо. Я сейчас в Тернополе, приехала сюда потому что мама умудрилась ногу сломать
Cпойлер
прям эпидемия какая-то болячек у мам, судя по соседним тредам  :(
, добраться сюда с малыми был тот еще квест,   обратно в Болгарию собираюсь на машине своей ехать, которая оставалась тут у мужа, а после его мобилизации стояла себе тихонечко меня ждала. Резина на ней зимняя, решила поменять на всесезонку, потому что там где я живу зимы три дня и не каждый год. Приехала в магазин шин (по отзывам вроде нормальный), спрашиваю, есть всесезонка такого размера, мне по жаре ездить в основном? Парень ходил-ходил, потом говорит: "а б/у в отличном состоянии не хотите? Как раз всесезонка, и ваш размер?" "Ну покажите, говорю". Посмотрела, действительно в отличном, и цена за такую марку приятная. "Хорошо, говорю, ставьте". Начал он копошиться, а я решила погуглить. Гуглю - зимняя. Посмотрела точное название, гуглю еще раз - зимняя. Говорю ему - везде пишут зимняя. Нет, это всесезонка, вот потрогайте свою, она мягкая, а эта твердая, она не зимняя. Потрогала, погуглила еще раз. Зимняя, бля. Всесезонка этой фирмы с другим названием и протектором. Говорю ему - мне нафиг не надо два комплекта зимней резины, меняй обратно. Оно обиделась, пыталось доказать, что лучше знает, в общем настроение испоганил вконец засранец.  :smilie9:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19284
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5440 : Липень 08, 2022, 22:19:21 »
Все-таки желание наебать того, кто не "шарит в вопросе" оно не искоренимо.
"Ничего личного- просто бизнес". Сволочь, конечно. Маме - скорейшего выздоровления!
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5441 : Липень 09, 2022, 01:33:26 »
Маме - выздоровления, да.

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5442 : Липень 09, 2022, 08:21:50 »
Мамі - сонячні ванни, збільшує вітамін Д, А також вітаміни К2, Д, можна комплексні. І приймати потім профілактично майже постійно для зміцнення кісток.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5443 : Серпень 17, 2022, 18:51:19 »
Как меня бесят эти бесконечные улучшения и улушатели.

С весны у меня телефон настроен так, что бы звуки издавал будильник, реальные контакты и тревога.
И только блядский фейсбук постоянно что то меняет. Теперь с мая он мне начал массово подсовывать каких то кандидатов в друзья и естественно - делать это со звуком.

Злобная заинька

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • Karma: 1803
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5444 : Серпень 17, 2022, 19:19:38 »
Как меня бесят эти бесконечные улучшения и улушатели.

С весны у меня телефон настроен так, что бы звуки издавал будильник, реальные контакты и тревога.
И только блядский фейсбук постоянно что то меняет. Теперь с мая он мне начал массово подсовывать каких то кандидатов в друзья и естественно - делать это со звуком.


звичайна деградація
Цитувати (виділене)

Нудний Пенс
5h  ·

Borislav Bereza
В конце 2021 года компания Мета, владеющая Facebook, Instagram и WhatsApp была вынуждена сообщить о падении суточной аудитории — числа пользователей, в среднем обращавшихся к Facebook ежедневно в последнем квартале 2021 года по всему миру. Так же стало известно, что пользователи Facebook не только стали меньше проводить времени в этой соцсети, но и покидают ее. Результатом стало резкое — на 20% — падение стоимости акций Meta на электронных торгах после закрытия биржи. Капитализация корпорации потеряла разом около 200 млрд долларов. Опросы показали, что одна из главных причин оттока пользователей сети - это абсурдные ограничения к постам.
Mark Zuckerberg какой смысл тратить время на соцсеть, если тут царят неоправданные ограничения и запрещена правда? О какой доброжелательности к оккупантам и убийцам украинцев может идти речь? Или может быть позиция Meta отличается от мнения The United States Department of Justice, который считает, что Крым - это Украина, а все оккупанты должны покинуть захваченную территорию. А может Facebook начнёт теперь учить людей толерантно относиться ко всем насильникам, педофилам и убийцам, как пытается это делать по отношению к оккупантам из РФ? Если Facebook хочется, чтобы тут постили лишь котиков, то этого не будет по многим причинам, а вот отток пользователей будет продолжаться. И будут убытки у акционеров.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5445 : Серпень 17, 2022, 21:05:11 »
И только блядский фейсбук постоянно что то меняет. Теперь с мая он мне начал массово подсовывать каких то кандидатов в друзья и естественно - делать это со звуком.

Відключи взагалі повідомлення, щоб залишились тільки в самому фб.

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • Karma: 1803
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5446 : Серпень 30, 2022, 07:33:11 »
Цитувати (виділене)
Мартин Брест
Ты мне пишешь: «шо там по контрнаступу?»?
Ну так расскажу как я это вижу.
Садись, закуривай, а лучше - чайник еб@ни, кофе завари.

Вот смотри. У тебя есть гараж.
Маленький, большой, покосившийся, после ремонта - не важно. Какой есть - такой есть.
На гараже висит замок. Старый еще, советский.
Алэ ключей нет.
Задача - вскрыть. Бо там еда нужная и вообще.
Тем более, в соцсетях тебя уже несколько месяцев подстегивают, всем хочется гаражных кавунов(зачеркнуто), консервации из погреба.

Сначала ты примеряешься, прикидываешь силы та засобы для выконання.
Пару раз с разгона еб@шишь в дверь как тот супергерой из фильма - нихера, не получается. И локоть болит больно.
Потом ты ищешь на ютубчике «как вскрыть замок», даже приносишь шило и гвоздь, колупаешь личинку. Но хер там плавал.
За плечем стоит хор соседей и причитает «ну когда уже когда».
Замок не поддаеться.
Решаешь спилить петли болгаркой и оторвать ворота полностью к ху@м, так как стоны из-за плеча про «ну когдаааа» тебя уже подзаепли.
Болгарка у тебя есть, американская(гггг), но нужен еще отрезной диск и защитные очки. Ладно, это на работе у шефа возмешь. Шеф то у тебя норм, ровный. Рад бы и бОльше помочь - да ты у него не один, сам понимаешь.
Шо там, болгарку нужно включить в розетку? Умничка, догадался. Недаром на нараде сидел. Для этого нужен кто? Праааавильно, удлиннитель. А у тебя его нету.
Есть у соседа.
Идешь к соседу, просишь на пол часа отдолжить удлиннитель.
Сосед, в принципе, не против, но сейчас занят колкой дров. Хочешь удлиннитель - помоги дрова поколоть.
Ты материшься под нос, помогаешь соседу с колкой дров и, потный но счастливый, бежишь к гаражу с вожделенным удлиннителем.
Добежал? Красавчик. Но тут две херни - он нерабочий(вилку нужно перебрать) и коротковат - пол метра не достает до четвертой, последней петли.
А за плечем, напомню, зудит рой советчиков и причитальщиков.
«Ах как мне хочется в родной гараж!»
«Да сколько можно с одним замком возиться?»
«Мы все  скидывались на саморезы, а ты тупишь»
«Нужно было лазерным плазморезом ебануть - я в инстаграме смотрел обзор от эксперта, ща ссылку кину»
«Матинко богородица покровительница медвежатников да прибудет сила в руках да не засохнут ягоды в ягодицах божой благодати нашим взломщикам фундамент.gif”

Матюкаясь уже не себе под нос а вголосину, перекручиваешь контакты на вилке удлиннителя, добавляешь полтора метра провода(где ты его взял - лучше не спрашивать…но стиралка теперь, временно, небоеготова. И от жены ты за это еще выгребешь) и уже собираешься отрезать четвертую петлю, но тут начинается дождь.
Все это на фоне «а шо тут вообще поисходит, я выражаю стурбованисть» от соседей.
Даже голова сильрады пришел, посмотрел на этот перформанс, запилил три фотки для соцсетей и пообещал всяческую поддержку, если чо. И ушел.

Заканчивается дождь, стоя на табуретке, отрезаешь последнюю(тактикульные медвежатники тебя еще поправят - «крайнюю») петлю от ворот гаража и, чуть не свадившись с табуретки, тикаешь от падающих с грохотом ворот.
Фух.
Толпа советчиков/коментаторов за спиной живенько хватает вожделенные кавуны(зачеркнуто) банки с консервацией из гаража и расходится, потому что на соседней улице интереснее - там обещали показывать кино про постройку сарая в три сезона.

Стоишь уставший, мокрый возле оторванных ворот.
Вроде и дело хорошее сделал.
И давно пора было вопрос решить.
А заебался - слова сказать не можешь.
А скоро ночь.
А к ночи нужно ворота обратно поставить, бо подтянут резервы и контратаковать полезут. (Тоже зачеркнуто).
И удлиннитель соседу отдать нужно, он ему срочно понадобился.
И в магазин до закрытия успеть за новым замком.

Короче, шо там кофе?
Запарился?
Пошли пить пока теплый.
Гаражей до Херсона еще очень много.

Василий "Танцор" Коряк, командир БПП.

https://t.me/martin_brest_pehota/1516

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5447 : Жовтень 08, 2022, 19:34:24 »
Хотела сначала в "Что там у...", но это не про политику. Так что Скажена хата - самое то.
У меня подруга работает в Disney финансовым аналистом на контракте, который заканчивается в ноябре. Обычно контракт продлевался, все были довольны. Сейчас Дисней ввёл новую политику. Контракт на 40 часов в неделю продлевать нельзя, можно перезаключить новый  - та-дам! - через 6 месяцев. Начальник подруги рвёт на себе волосы, умоляет остаться на 16 часов в неделю (16 можно, 40 нельзя), просит работать хоть сколько-нибудь и когда-нибудь, хоть вечером, хоть в выходные - если она найдёт другую работу, записывать сколько хочет часов, и прочее. Работу она найдёт, тут сомнений нет, а вот захочет ли она вернуться через 6 месяцев назад - вот тут сомненья есть.
Вот мне кто-нибудь может объяснить - зачем? Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5448 : Жовтень 08, 2022, 19:37:24 »
Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?
С налогами связано? Или какие то новые требования к корпорациям?
Злобная заинька

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5449 : Жовтень 08, 2022, 19:45:55 »
Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?
Недолуга спроба мотивувати роботодавця на постійні контракти? У нас таке теж чи було, чи ще є - не більше трьох тимчасових підряд, далі або постійний, або до побачення. Вважалося захистом робітників, хотіли, як краще...

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5450 : Жовтень 08, 2022, 19:47:09 »
Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?
Недолуга спроба мотивувати роботодавця на постійні контракти? У нас таке теж чи було, чи ще є - не більше трьох тимчасових підряд, далі або постійний, або до побачення. Вважалося захистом робітників, хотіли, як краще...
Нету у них позиции на постоянку, она бы с удовольствием пошла - но нету! Только контракты.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5451 : Жовтень 08, 2022, 19:48:45 »
Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?
С налогами связано? Или какие то новые требования к корпорациям?
В каждой корпорации - свои требования. У нас я про такое не слышала. Впрочем, я от контрактов далека. Надо покопаться, может, и вправду, сейчас такая волна.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5452 : Жовтень 08, 2022, 19:49:56 »
Я розумію. Це мало би мотивувати фірму відкривати fte для постійних контрактів. Думали вони.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5453 : Жовтень 08, 2022, 19:59:49 »
У нас в цьому році у відділ взяли трьох нових співробітників. Довго шукали, ситуація на ринку праці зараз ахова, fte висіли по півроку - року відкритими. Обіцяли протягом короткого часу постійні контракти. Тепер виявляється, що високий менеджмент не дозволяє постійних взагалі зараз. Ну що, двоє з трьох з листопада працюватимуть в інших місцях. :( Так, Head office у нас у US.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5454 : Жовтень 08, 2022, 20:00:59 »
Каков был гениальный ход великого мыслителя, протолкнувшего такую схему?
С налогами связано? Или какие то новые требования к корпорациям?
В каждой корпорации - свои требования. У нас я про такое не слышала. Впрочем, я от контрактов далека. Надо покопаться, может, и вправду, сейчас такая волна.
Есть общие калифорнийские требования к классификации деятельности и определению является ли она контрактной или является (фактически) постоянным наймом. Сейчас эти требования ужесточены. Как бы защита от дискриминации наёмников нанимателем. Может в этом дело, вот тут глянь https://www.dir.ca.gov/dlse/faq_independentcontractor.htm
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5455 : Жовтень 08, 2022, 20:13:24 »
У нас в цьому році у відділ взяли трьох нових співробітників. Довго шукали, ситуація на ринку праці зараз ахова, fte висіли по півроку - року відкритими. Обіцяли протягом короткого часу постійні контракти. Тепер виявляється, що високий менеджмент не дозволяє постійних взагалі зараз. Ну що, двоє з трьох з листопада працюватимуть в інших місцях. :( Так, Head office у нас у US.
Вот и я про то. Дебилы.

Есть общие калифорнийские требования к классификации деятельности и определению является ли она контрактной или является (фактически) постоянным наймом. Сейчас эти требования ужесточены. Как бы защита от дискриминации наёмников нанимателем. Может в этом дело, вот тут глянь https://www.dir.ca.gov/dlse/faq_independentcontractor.htm
Может, сейчас ужесточили, но это давно было. Я лет 15 назад работала на контракте, потому что начальник хотел экономить на бенефитах, и, в принципе, могла бы спокойно оспорить - по всем параметрам у меня был фактически постоянный найм. Просто, в отличие от существующих мифов, не так  много людей подают в суд.
Но это как раз может быть логическим объяснением - мол, контракт - это временно. Может быть, да. 

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5456 : Жовтень 09, 2022, 02:45:31 »
Нету у них позиции на постоянку
Теперь будут.
Ну правда, что такое, экономия на высококлассных специалистах - это стыд и срам.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1534
  • Karma: 882
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5457 : Жовтень 09, 2022, 12:24:34 »
Боятся увеличивать количество постоянных контрактов, я так думаю. Уволить человека потом с постоянного контракта та еще задача. Ну тут по крайней мере
А тут кризис кагбе, то есть, то нет, вот-вот начнется

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5458 : Жовтень 09, 2022, 12:54:40 »
Боятся увеличивать количество постоянных контрактов, я так думаю. Уволить человека потом с постоянного контракта та еще задача. Ну тут по крайней мере
А тут кризис кагбе, то есть, то нет, вот-вот начнется
В большинстве штатов (в Калифорнии в том числе) действует модель at-will employment. Могут уволить в любой момент, без предупреждения и объяснения причин. И соответственно, можешь уволиться в любой момент. Есть исключения, но специфические.
Сложности для работодателя (в связи с постоянными работниками) заключаются в большем количестве обязательных бенефитов требуемым законодательством. И в более широкой базе для потенциальных исков. Невыгодно.
The best is yet to come.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1534
  • Karma: 882
Re: Дуже скажена хата
« Reply #5459 : Жовтень 09, 2022, 13:01:52 »
Cпойлер
Боятся увеличивать количество постоянных контрактов, я так думаю. Уволить человека потом с постоянного контракта та еще задача. Ну тут по крайней мере
А тут кризис кагбе, то есть, то нет, вот-вот начнется
В большинстве штатов (в Калифорнии в том числе) действует модель at-will employment. Могут уволить в любой момент, без предупреждения и объяснения причин. И соответственно, можешь уволиться в любой момент. Есть исключения, но специфические.
Cпойлер
Сложности для работодателя (в связи с постоянными работниками) заключаются в большем количестве обязательных бенефитов требуемым законодательством. И в более широкой базе для потенциальных исков. Невыгодно.
:scare3: :scare3: :scare3:
останусь во Франции

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.