Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26820 : Липень 04, 2022, 13:18:38 »
Хоспади, какя же она дура.
Ні, воно хитрозроблене і добре знає, де бутерброд маслом намазаний - бо аж така дура не могла б фукціонувати за фахом.
Скорее, розовая пони. Была и есть. Что-то уже дошло, что-то еще нет.
Здесь все интервью для полной картины: https://www.svoboda.org/a/pokayanie-nevozmozhno-litsa-rossii-v-spektakle-chulpan-hamatovoy/31909853.html
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26821 : Липень 04, 2022, 13:26:15 »
Цитувати (виділене)
Космонавти РФ на Міжнародній космічній станції підтримали повномасштабну агресивну війну Росії проти України.

Росіяни розгорнули на орбіті різнокольорові шматки тканини розміром близько 1х1,5 м, які окупанти називають "прапорами ДНР та ЛНР".
Космонавти РФ розгорнули "прапори ЛДНР" на орбіті: радіють захопленню Луганської області, чекають окупації Донеччини
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26822 : Липень 04, 2022, 13:32:54 »
Вернули взад. :pardon:
Цитувати (виділене)
Ексредакторка російського пропагандистського "Первого канала" Марія Овсяннікова більше не працює у німецькій газеті Die Welt та "вимушено" летить до Росії.
Про це вона розказала в інстаграмі.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26823 : Липень 04, 2022, 13:49:58 »
Здесь все интервью для полной картины: https://www.svoboda.org/a/pokayanie-nevozmozhno-litsa-rossii-v-spektakle-chulpan-hamatovoy/31909853.html
В мене постійно виникало враження, що Херманіс під час інтерв'ю стримувався, щоб не лаятися.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26824 : Липень 04, 2022, 13:55:47 »
 :moskali:

Говорят, тем, у кого место рождения Украина, в рашке сейчас выдают вот такие загранпаспорта:

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26825 : Липень 04, 2022, 14:09:02 »
Скорее, розовая пони. Была и есть. Что-то уже дошло, что-то еще нет.
Соглашусь на розовую, но только если о временах "до войны", а про теперь - нет, уже грязно-розовая, почерневшая и даже кровавая, ведь именно с ее и миллионов ей подобных позволения и непротивления у нас и Буча, и Мариуполь и бомбы по театрам, где прячутся люди.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26826 : Липень 04, 2022, 14:22:45 »
«Я уверена, что солдаты, которые бывали в театре, как-то по-другому ведут себя в Украине».
Cпойлер
Актриса Чулпан Хаматова
Таки скорее дура, чем розовая пони (хотя раньше мне казалось, что это как бы синонимы).
О поездке Миронова Е. в Мариуполь:
Цитувати (виділене)
Чулпан Хаматова: А я не знаю деталей. И пока не знаю деталей, не могу ничего комментировать. Я, в отличие от Алвиса, знаю возможности шантажа, к которому умеют прибегать российские власти. Поступок Жени, конечно, трудно понять. Но что его подтолкнуло? Я бы хотела сначала поговорить с Женей, чтобы понять.
И полная цитата про солдат. А то было интересно "а если бы в театр ходили, то что?"
Цитувати (виділене)
Я уверена, что русские солдаты, которые бывали в театре, как-то по-другому ведут себя в Украине. Не знаю, стреляют мимо, сдаются в плен – у меня нет сомнений в том, что есть такие люди, такие островки человечности даже в армии.

Цитувати (виділене)
Валерий Панюшкин: А вам жалко погибших русских солдат?
Чулпан Хаматова: Мне жалко. Не тех отморозков и мерзавцев, которые расстреливали и насиловали в Буче, а тех солдат, которые оказались в Украине в силу обстоятельств. Их обманули, их вынудила нищета, их предала Родина-мать, которая привыкла выигрывать войны, закидывая неприятеля пушечным мясом. Я считаю, что мы и Вторую мировую войну выиграли не стратегией, а количеством жертв. Контрактников не вербуют в Москве на Патриарших прудах, их вербуют в самых нищих регионах, там у людей нет выбора. Мне их жалко.
Алвис Херманис: А мне – абсолютно нет. Потому что они пришли убивать......

Зачем она много говорит? За этом многословием не чувствую искренности. Разве сложно сказать просто правду без рассуждений. 

Ну что ж буду только по фильму "гуд бай, Ленин" ее воспринимать.

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26827 : Липень 04, 2022, 14:22:48 »
у нас и Буча, и Мариуполь и бомбы по театрам, где прячутся люди.
То просто той театр треба показувати а не чулпанський.
Homo homini felis est.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26828 : Липень 04, 2022, 14:41:30 »
Такая скорее дура, чем розовая пони
  Тем не менее - и фонд создала, и свалила вовремя.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26829 : Липень 04, 2022, 14:44:24 »
Чулпан мразь. И мне похуй, она мразь из-за крайней тупости или из-за зашкаливающей циничности. (Извините за резкость, представьте что это сказано в длинном тесте наполненном метафорами, аллюзиями и отсылками к классикам.)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26830 : Липень 04, 2022, 14:55:34 »
Чулпан мразь
Лицемерная мразь.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26831 : Липень 04, 2022, 15:42:13 »
Такая скорее дура, чем розовая пони
  Тем не менее - и фонд создала, и свалила вовремя.
Ну, если честно, фонд я бы ей в заслугу не ставил. Нет там никакой сердобольности - очередное мероприятие для создания положительного образа режиму. Что этих детей нельзя было спасти за счет бюджетных средств? Нет же - давайте сделаем фонд, будет у нас своя "святая" и то, что она своим ртом говорить будет народ будет как росу пить.

похуй (Извините за резкость, представьте что это сказано в длинном тесте наполненном метафорами, аллюзиями и отсылками к классикам.)
Они все такими мелкими, ничего не значащими мыльными пузырями оказались.
Наверное потом все это каловедение и классификация их будет интересна.

И всяких "совестей" нации и "мировых звезд" (типа Нетребки - вот тоже 100% ощущение, что за ее "мировую славу" денег заплатили, а не талантом она себе пробила).


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26832 : Липень 04, 2022, 15:45:56 »
Цитувати (виділене)
Россия выполнила требование Болгарии и вывезла 70 дипломатов, которых София обьявила персонами нон грата.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26833 : Липень 04, 2022, 15:58:15 »
«Я уверена, что солдаты, которые бывали в театре, как-то по-другому ведут себя в Украине».
Cпойлер
Актриса Чулпан Хаматова
Цитувати (виділене)
Мы в концерте побывали,
Слушали Бетховена.
Только время потеряли,
Ну бл&ть и х&евина.
Слава Украине!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35515
  • Karma: 23418
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26834 : Липень 04, 2022, 16:03:01 »

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26835 : Липень 04, 2022, 16:03:20 »
Цитувати (виділене)
Вчора десь читала, що булочки з пліснявою продали.
А может новый хозяин хотел ассортимент обновить -"булочка горгонзола", импортозамещение.
Цитувати (виділене)
- У вас есть сыр рокфор?
- А что это?
- Ну такой сыр с плесенью.
- Нет. Но зато у нас есть бублики рокфор, колбаса рокфор и конфеты рокфор.
Слава Украине!

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26836 : Липень 04, 2022, 16:19:53 »
Чулпан мразь. И мне похуй, она мразь из-за крайней тупости или из-за зашкаливающей циничности. (Извините за резкость, представьте что это сказано в длинном тесте наполненном метафорами, аллюзиями и отсылками к классикам.)
Проте чогось в Латвії її прийняли, а нас відверто послали з нашим листом, який @Даяна та @Чиби писали, скільки пам'ятаю, у МВС Латвії.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26837 : Липень 04, 2022, 16:36:58 »
Ну так і Шарія прийняли. І ту пізду "холодомор" прийняли аж у США і громадянство дали. Життя бентежне.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26838 : Липень 04, 2022, 16:44:18 »
Цитувати (виділене)
Россия всеми силами готовится к вторжению в северную Сирию в ближайшее время, чтобы предотвратить турецкую экспансию с союзниками США. Мы можем увидеть новый фронт для России за пределами украинской территории — Израильские СМИ

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26839 : Липень 04, 2022, 16:45:39 »
Ну, если честно, фонд я бы ей в заслугу не ставил. Нет там никакой сердобольности - очередное мероприятие для создания положительного образа режиму.
  Так и я о том же - фонд этот бросила, как только поняла, что сваливать пора.  Плешивого облизывать побежала - там же дети мрут!!!!  А потом резко перестали?
Да и слухи были, что фонд не особо чистоплотный. Типа как и у Лизы.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26840 : Липень 04, 2022, 16:46:14 »
«Сергей Миронов предложил переименовать Калининград во Владибалтийск, а Калининградскую область в Балтийский край».
Not all those who wander are lost

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26841 : Липень 04, 2022, 18:05:11 »
Цитувати (виділене)
Россия всеми силами готовится к вторжению в северную Сирию в ближайшее время, чтобы предотвратить турецкую экспансию с союзниками США. Мы можем увидеть новый фронт для России за пределами украинской территории — Израильские СМИ
А пупок не розвяжется?
Многостаночники.
Злобная заинька

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26842 : Липень 04, 2022, 18:17:26 »
Ну так і Шарія прийняли. І ту пізду "холодомор" прийняли аж у США і громадянство дали. Життя бентежне.
Ого! Это как вообще?

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26843 : Липень 04, 2022, 19:44:34 »
Трегубов тоже отлично сказал, я все думала. кого напоминает истеричный шкребец - да, вострецова из ТЦ "Зимняя вишня"
Вообще он востриков, и по факту - фсбшник.
Точно, востриков. Вроде, пока не расчехлился, должен был сочувствие вызывать, как и шкребец, но упс

Тут еще одна мерзкая благодетельница зашкварилась, в очередной раз https://www.facebook.com/federmesser/posts/pfbid0z2WeCHQ6MWdVdBvBREyjcnuF5p1o6DhY7jk1Hm86WVtUxipZtRzvDEVRWCuBUa9Yl
 "тврщ Сталин, произошла чудовищная ошибка": Нюта Федермессер вписалась за какого-то арестованного профессора. Кристально порядочный, прекрасный друг вот это все. Оказалось, один из подписантов за войну. Народ ей насовал хуи в панамку, тереть не успевает :sarcastic:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26844 : Липень 04, 2022, 19:52:18 »
Эта не та, которая на каких-то выборах шла типа как «от Собянина» или что-то в этом духе? Деталей не помню, запомнила только, что это очередная «чулпан хаматова».
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26845 : Липень 04, 2022, 20:05:11 »
Что думают о войне в Украине россияне, белорусы и украинцы? Социологи представили результаты исследований в рамках конференции Варшавского университета.
Цитувати (виділене)
"Если бы у вас была возможность отправить короткую телеграмму простым гражданам России/Украины (не представителям власти и не военным), что бы вы написали?" - с таким вопросом к респондентам в Украине обратилась исследовательская компания Info Sapiens. Аналогичное исследование среди россиян провела НКО ExtremeScan.

Результаты опроса представила заместитель директора Info Sapiens Инна Волосевич. По ее словам, большинство "телеграмм" от украинцев (74%) содержали призывы "одуматься, открыть глаза, начать думать, бороться против своей власти". Но это не значит, что украинцы не обвиняют простых россиян, отмечает социолог. Еще в 24-х процентах ответов содержались гнев и презрение.

По данным другого опроса Info Sapiens, 84 процента украинцев считают россиян виновными в войне. В то же время только в 3-х процентах ответов россиян присутствует ненависть, большинство в своих "телеграммах" призывают украинцев "крепиться": "Держитесь, друзья, и помогите освободить свою же землю от фашизма", "Крепитесь, победа будет за нами", "Держитесь, мы скоро придем, мы всех спасем", "Путин хороший, а вы крепитесь, мы вас поддержим и защитим". По данным исследования, 71 процент россиян испытывают чувство справедливости по отношению к "специальной военной операции", 69 процентов - гордость, и только 12 процентов опрошенных чувствуют стыд.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26846 : Липень 04, 2022, 20:21:58 »
Чулпан мразь.
Да уж... А мы ведь, как оказалось, в одной школе учились...

Online Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 2787
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26847 : Липень 04, 2022, 20:33:20 »
Чулпан мразь.
Да уж... А мы ведь, как оказалось, в одной школе учились...
Я помню она мне очень нравилась в "Детях Арбата". И сколько таких актеров было, а теперь эти любимые старые сериалы и не пересмотришь. Отрезанный ломоть.
Хабенский вроде  пока держится, но это пока, вопрос времени наверное.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26848 : Липень 04, 2022, 20:37:50 »
Эта не та, которая на каких-то выборах шла типа как «от Собянина» или что-то в этом духе? Деталей не помню, запомнила только, что это очередная «чулпан хаматова».
Ага, она, в мосгордуру ее выставляли в округе, по которому пыталась пройти Соболь

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, он родина змиев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26849 : Липень 04, 2022, 20:38:58 »
короткое послание русне? вот оно: "сдохните срочно"

Behemot (+ 1 Схованих) і 16 Гостей дивляться цю тему.