Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #180 : Жовтень 02, 2018, 02:49:28 »
Да даже по этим абзацам - помогли тем, что дали встретиться с блэром?? Смешно. Ну, наверно чуток помогли. Чуток. Произвели впечатление на других рашистов, что чувака будут уважать. Но несерьёзно же считать, что это сыграло решающую роль.
Во-первых, на фига этому бывшему начальнику нести такую хрень? Или такие же идиоты как и у нас?  Блин, ну ваще печально((((      Во-вторых, чо он этим подчёркивает - что русским дурачкам покажи иностранное одобрение - и они послушно будут плясать?

У Пескова недоумение по поводу разрешения Блеру идти или нет в театр

почему хрень-то? что, не могло такого быть, чтоб КГБ пробивало через свои каналы встречу с блэром что ли? кому ещё пробивать, если у них всё через жопу кгб?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #181 : Жовтень 02, 2018, 02:51:26 »
Кремль не намерен участвовать в дискуссиях со СМИ относительно личности подозреваемых в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».   Усатый уже не знает чо и соврать?  :consul:

а никто не знает!  :lol2:
вся моя фейсбучная вата окончательно окосела и заткнулась насчёт этого, и старуха А тоже  :lol2:
а я ведь их предупреждала, что надо было подождать реальных фамилий  :girl_in_dreams:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #182 : Жовтень 02, 2018, 02:54:05 »
я маленько поторопилась с "никто не знает"
есть одно ведомство, которому платят за постоянный позор

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #183 : Жовтень 02, 2018, 03:21:49 »
я маленько поторопилась с "никто не знает" есть одно ведомство, которому платят за постоянный позор
А то, может, мы Скрипаля все-таки укокошили. Тогда об чем разговор?  Какие претензии к Чепиге и России? Совсем эти 'партнеры' охренели!

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #184 : Жовтень 02, 2018, 03:28:41 »
почему хрень-то? что, не могло такого быть, чтоб КГБ пробивало через свои каналы встречу с блэром что ли? кому ещё пробивать, если у них всё через жопу кгб?
Хрень - что эта встреча помогла плешивому. 
Лично я и не помню такого - чтоб плешивого с Блером показывали.  А если даже и показывали - нуичо?
За кого я голосовала - ваще не помню.  Наверное, за плешивого - но не потому, что возлюбила, а просто щитала - надо ж кого-то, а этот на фоне других более-менее выглядел.  Но у меня в анамнезе и Жири есть))))  Опять же - не за жири ессно.  Это после крымнаша я бросила играть в напёрстки.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #185 : Жовтень 02, 2018, 03:29:07 »
washington post тоже попытались поболтать с жителями деревни чепиги

но они сделали это без души, без водки, по телефону или с пом. других средств связи
Некто Алексей, который сначала радостно наплёл это
Цитувати (виділене)
Alexey, a 37-year-old resident of Berezovka who works in the construction industry, told The Post that the man who called himself Boshirov resembled his former schoolmate Chepiga. Chepiga, Alexey said, went on to study at the Far-Eastern Military Command Academy in the nearby city of Blagoveshchensk and was known by villagers to have received the Hero of the Russian Federation award.
"дада, всё так, боширов похож на чепигу"
потом вдруг резко разочаровался и начал брать свои слова назад
Цитувати (виділене)
Hours after the interview, Alexey wrote to The Post to say he had changed his mind and no longer believed that Chepiga and Boshirov were the same person. “This isn’t proven by anyone or by anything,” Alexey wrote. “It’s just a resemblance of photographs.”
"хотя если подумать, не так уж и похож, мало ли в россии педров"

Но две тётки всё-таки не отпирались. Оказывается, родители чепиги лет 5 назад из деревни свалили.
Цитувати (виділене)
Irina Ivanova, another Berezovka resident, said in a message to The Post over Russia’s VKontakte social network that Boshirov looked “very similar” to Chepiga.
“Anatoly Chepiga is our countryman. I know him and his family very well,” Ivanova said. “They’re a wonderful, friendly and respected family.”
Цитувати (виділене)
“It’s true. He’s our guy,” said Alla, who described herself as a onetime family friend and, like some others interviewed for this report, spoke on the condition that she not be fully identified, because of the sensitivity of the matter.
“For us simple residents, this is all just crazy,” she added.

все эти похож-непохож мне уже напоминают киношку про мюнхгаузена

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #186 : Жовтень 02, 2018, 03:33:14 »
А то, может, мы Скрипаля все-таки укокошили. Тогда об чем разговор?  Какие претензии к Чепиге и России? Совсем эти 'партнеры' охренели!
  Гы-гы.  "Моих" такой фигнёй на понт не возьмёшь - прально Захерова их спрашивает!   Скрипаль жив-здоров, никто его не травил, а это всё постановка на весь мир для того, чтоб Россиюшке целительных санкций навесить - уж больно хорошо мы шагаем, вот им и завидно. 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #187 : Жовтень 02, 2018, 03:37:04 »
Песков отказался, но Лентевру надо ж чота писать"Россиянин Александр Петров, которого Великобритания считает одним из подозреваемых по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, продает спортивное питание высокопоставленным чиновникам. Об этом «Комсомольской правде» рассказала женщина, которая, по ее словам, преподавала мужчине английский во время его учебы в университете."

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #188 : Жовтень 02, 2018, 03:38:23 »
почему хрень-то? что, не могло такого быть, чтоб КГБ пробивало через свои каналы встречу с блэром что ли? кому ещё пробивать, если у них всё через жопу кгб?
Хрень - что эта встреча помогла плешивому. 
Лично я и не помню такого - чтоб плешивого с Блером показывали.  А если даже и показывали - нуичо?
За кого я голосовала - ваще не помню.  Наверное, за плешивого - но не потому, что возлюбила, а просто щитала - надо ж кого-то, а этот на фоне других более-менее выглядел.  Но у меня в анамнезе и Жири есть))))  Опять же - не за жири ессно.  Это после крымнаша я бросила играть в напёрстки.

я тоже считаю, что это вряд ли оказало большое влияние
но почему хрень, и нельзя мужику про это говорить-то? Он считает, что помогло. Они рассуждают с т.зрения, что это были нормальные честные выборы, и каждое как бы положительное действие засчитывается в плюс кандидату.
Они ж не понимают, что у нас в стране давно уже началась эта херня, что выборы это не выборы.
Судя по статье из РБК, они тогда считали, что РФ на пути исправления. "И только через пару лет" вдруг до них дошло, какой там реально "начал устанавливаться" режим.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #189 : Жовтень 02, 2018, 03:48:13 »
А то, может, мы Скрипаля все-таки укокошили. Тогда об чем разговор?  Какие претензии к Чепиге и России? Совсем эти 'партнеры' охренели!
  Гы-гы.  "Моих" такой фигнёй на понт не возьмёшь - прально Захерова их спрашивает!   Скрипаль жив-здоров, никто его не травил, а это всё постановка на весь мир для того, чтоб Россиюшке целительных санкций навесить - уж больно хорошо мы шагаем, вот им и завидно.

интересно, а как именно надо скрипаля "пред'явить", чтобы они поверили, что его "травили"?  :grin:
Ну вот юлю пред'явили, с дырой в шее - и чо? дыру и подделать можно!
У меня фантазия отказывает, представить, на хрена они требуют пред'явить. Ну т.е. захерова понятно, просто так гонит. А "твои" тоже просто так гонят? или у них есть какие-то представления о том, что их что-то убедит? или их убедит только то, что по телевизору говорят, т.е. они просто тупо повторяют и всё?

У меня в фейсбуке вата вовсю - вслед за мидом, естественно - орала, что "британия нарушает законы, потому что не пускает к гражданам посольских!!" Я грю - а что, законы такие, что их надо пускать, даже если граждане против? - [в ответ непонимание] Ну принято же пускать посольских! - Я повторяю - ну законы-то наверно говорят, что посольских надо пускать, если граждане просят их пустить. А если я, гражданин, не хочу посольских, то с какой стати их ко мне тащить-то? - Аа, вон чо. [и перевод темы]
Щас читаю у захеровой в комментах - блин, а то же самое, месяц за месяцем, "британия нарушает право, не пускает посольских!!" И опять какой-то бедолага начинает "а что, их обязаны"пускать" даже против желания нещастных граждан?"
« Останнє редагування: Жовтень 02, 2018, 09:03:24 від düsha »

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #190 : Жовтень 02, 2018, 04:27:06 »

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #191 : Жовтень 02, 2018, 04:36:19 »
но почему хрень, и нельзя мужику про это говорить-то? Он считает, что помогло.
  Нунизнаю))))  Мало ли с кем в театре рядом сидишь?  Ну сидел бы рядом тогда не Блер, а ... Чикатила.  Нуичо?   Я вот Меркель осуждаю, что она с плешивым разговаривает, но всё-таки понимаю, что это ейная работа, а не она встречи жаждет. 
Они рассуждают с т.зрения, что это были нормальные честные выборы, и каждое как бы положительное действие засчитывается в плюс кандидату.
Я нипанимаю в этой политике видать))))   Даже на самых расчестных выборах факт совместного посещения спектакля на меня ну никакого влияния не оказал бы.   И бани тоже))))

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #192 : Жовтень 02, 2018, 04:37:18 »
интересно, а как именно надо скрипаля "пред'явить", чтобы они поверили, что его "травили"? 
  Сейчас ухожу, вечером постараюсь написать.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #193 : Жовтень 02, 2018, 05:27:35 »
И все-таки есть во всем этом деле две нескладухи. Я уже про то упоминал, а сегодня слушал на Эхе какого-то отставного гебешного генерала, он тоже это подметил:
- Почему не было камер в доме Скрипаля, тем более, что он как бы еще испанский след консультировал. А если камеры есть, то почему о них нигугу.
- Если в отеле, где эти орланы с деффкой развлекались, нашли следы "новичка", то почему отель не подвергся тем же процедурам, что и ресторан.

В общем енерал пребывает в тягостном недоумении и говорит, что ничего не понимает в происходящем...
Слава Украине!

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6471
  • Karma: 4390
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #194 : Жовтень 02, 2018, 05:58:24 »
Да даже по этим абзацам - помогли тем, что дали встретиться с блэром?? Смешно. Ну, наверно чуток помогли. Чуток. Произвели впечатление на других рашистов, что чувака будут уважать. Но несерьёзно же считать, что это сыграло решающую роль.
+1 и выступление англичанина слегка дурацкое.  Англия, практически, до самых Скрипалей вела себя по отношению к Раше как мудрая обезьянка - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Так, что "в театрик с Путниным" это было одно из самых невинных.

Да, и после Скрипалей... Вот, принц Кентский, с кликухой ... Кентски (я не шучу! у него на самом деле такое прозвище т.к. он на Николая 2 похож) - в обход всех запретов приперся в Москву, чтобы открыть частную британскую школу:
Цитувати (виділене)
But Prince Michael, dubbed “Kentski” due to his resemblance to ancestor Tsar Nicholas II, quietly got Foreign Office permission to go.

He slipped into Russia to open the £25million Brookes Moscow School on September 19 — amid fury as two Russian agents who carried out the attack were revealed.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #195 : Жовтень 02, 2018, 06:04:38 »
- Почему не было камер в доме Скрипаля, тем более, что он как бы еще испанский след консультировал. А если камеры есть, то почему о них нигугу.

Камеры в приватном жилище, сильно подозреваю, должны были быть с ведома и согласия Скрипаля. И тем более публикация их. Мог и не захотеть...

- Если в отеле, где эти орланы с деффкой развлекались, нашли следы "новичка", то почему отель не подвергся тем же процедурам, что и ресторан.

А разве в отеле нашли?

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #196 : Жовтень 02, 2018, 08:06:21 »
Камеры в приватном жилище, сильно подозреваю, должны были быть с ведома и согласия Скрипаля. И тем более публикация их. Мог и не захотеть...
Внутри мог, а наружки-то чего стесняться?..

А разве в отеле нашли?
Вроде как...
Слава Украине!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #197 : Жовтень 02, 2018, 09:06:12 »
И все-таки есть во всем этом деле две нескладухи. Я уже про то упоминал, а сегодня слушал на Эхе какого-то отставного гебешного генерала, он тоже это подметил:
- Почему не было камер в доме Скрипаля, тем более, что он как бы еще испанский след консультировал. А если камеры есть, то почему о них нигугу.
- Если в отеле, где эти орланы с деффкой развлекались, нашли следы "новичка", то почему отель не подвергся тем же процедурам, что и ресторан.

В общем енерал пребывает в тягостном недоумении и говорит, что ничего не понимает в происходящем...

генерал новости читал, что отель нашли только месяца через два? каким процедурам он должен был подвергаться через 2 месяца? там следы-то уже были очень слабые

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #198 : Жовтень 02, 2018, 09:17:28 »
рыгозин опять перебрал водки
Цитувати (виділене)
Комиссия, изучавшая отверстие в обшивке российского космического корабля, выяснила, что оно появилось преднамеренно, а не из-за производственного брака, заявил в эфире программы «Большая игра» «Первого канала» глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/10/2018/5bb27e909a79472e39fc31c0?from=main

Цитувати (виділене)
«Проблемы с NASA безусловно появились, но не по вине NASA, а по вине тех американских кругов, которые в общем-то окружают NASA и диктуют им определенные условия», — сказал Рогозин, отметив, что скоро у него состоится «личный контакт» с главой американского космического агентства Джимом Брайденстайном.

По словам Рогозина, окружение главы NASA рассказывало про давление, которое на агентство оказывают «оголтелые русофобы». Он также заявил, что потеря «Роскосмоса» была бы для NASA «смертельной».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb2826f9a79472edf300320?from=newsfeed
Цитувати (виділене)
Основатель американской компании SpaceX Илон Маск продает Пентагону ракеты-носители по заниженным ценам с целью выдавить Россию с этого рынка, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире «Первого канала».

По его словам, действия Маска являются «чистым демпингом». «Для того, чтобы выдавить Россию с этого рынка, он продает пуски от 40-50, иногда от $50-60 млн», — сказал Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb2e7ea9a79474269567043?from=newsfeed


Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #200 : Жовтень 02, 2018, 13:08:34 »
... нахуировали ...
Как вкусно. Имеют же люди талант одним свежепридуманным словом выразить целый спектр эмоций.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #201 : Жовтень 02, 2018, 13:24:10 »
Цитувати (виділене)
12:03, 02 октября 2018
США не будут менять Олега Сенцова на россиян Ярошенко, Бута и Бутину

Такую возможность ранее не исключали источники «Новой газеты», знакомые с ходом переговоров между Вашингтоном и Москвой.

Американцы называют ошибочной попытку Кремля использовать незаконное задержание украинского режиссера Олега Сенцова в качестве основы для переговоров. Это стало бы еще одним признаком неуважения со стороны России по отношению к правам человека, суверенитету Украины и верховенству закона, сказал представитель Госдепа агентству ТАСС.

Позиция Вашингтона по делу Сенцова, получившему 20 лет тюрьмы, неизменна. Приговор в отношении него за планирование террористических актов безоснователен и является циничным ответом за его несогласие с оккупацией Крыма.

О готовности России обсуждать судьбу Сенцова и находящихся под стражей россиян напрямую с США без привлечения украинской стороны «Новая газета» писала в воскресенье. Впрочем, в нашем МИДе сказали, что о подобных планах не слышали. Не смогли подтвердить информацию и в администрации Владимира Путина.
Константин Ярошенко и Виктор Бут отбывают длительный срок за контрабанду наркотиков и попытку продать оружие колумбийским террористам соответственно. Марию Бутину задержали по подозрению в работе иностранным агентом без лицензии.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #202 : Жовтень 02, 2018, 14:35:36 »
слушайте, эти пидоры пробивают новое дно  :scare3:
т.е. когда крым все сравнивали с судетами, им всё-таки было некомфортно
и они решили подменить определения
Цитувати (виділене)
Сегодняшние «попытки изоляции» России государствами Запада напоминают историю Мюнхенского соглашения, подписанного в 1938 году Германией, Великобританией, Францией и Италией и фактически одобрившего притязания Гитлера на Судетскую область в Чехословакии. Об этом постпред России при ЕС Владимир Чижов написал в своей статье, опубликованной EURActiv.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb240fb9a79472081f2277a?from=newsfeed
напоминают?? чем?? кому?? охренели совсем
интересно, это просто пробный камень, или уже новые методички и скоро "читайте у всех "независимых" блоггеров"?
По моему, это они себя с несчастной потерявший кучу земли после  Мюнхена Чехословакией сравнивают.
А хутин стал быть - безвольная тряпка Бенеш, да? Ой, попутал рамсы чучачелло! Так и присесть можно за оскорбление главстерха.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #203 : Жовтень 02, 2018, 14:43:01 »
Ватнік, він і в Солсбері ватнік.
Цитувати (виділене)
The Guardian: Отравленный Кремлем Скрипаль называл украинцев «овцами» и поддерживал оккупацию Крыма

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10282809-the-guardian-otravlennyy-kremlem-skripal-nazyval-ukraincev-ovcami-i-podderzhival-okkupaciyu-kryma.html
https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #204 : Жовтень 02, 2018, 15:22:23 »
Ватнік, він і в Солсбері ватнік.
Ждём, встретим по царски, похороним как героя!    Когда в Россиюшку?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #205 : Жовтень 02, 2018, 15:41:31 »
Ватнік, він і в Солсбері ватнік.
Ждём, встретим по царски, похороним как героя!    Когда в Россиюшку?
А як цар змінить гнів на милість.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #206 : Жовтень 02, 2018, 15:41:57 »
Ватнік, він і в Солсбері ватнік.
Сєгодня ти травішь, завтра тєбя. Ето жізнь!.
Тю, ля, а шо?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3266
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #207 : Жовтень 02, 2018, 15:43:56 »
Ватнік, він і в Солсбері ватнік.
Ждём, встретим по царски, похороним как героя!    Когда в Россиюшку?
А як цар змінить гнів на милість.
А як він потім змінить милість на гнів?

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #208 : Жовтень 02, 2018, 16:17:07 »
А як він потім змінить милість на гнів?
Я ж написала - похороним как героя, чо за проблемы?
Вот чота у меня вертится такое - Скрипаль любил плешивого, а плешивый?  Какая-то тут лавстори...

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #209 : Жовтень 02, 2018, 19:39:54 »
Цитувати (виділене)
НАТО заявила о нарушении Россией договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Новая ракетная система 9М729 подпадает под действие Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. В Москве опровергли эти обвинения.
https://p.dw.com/p/35ssV

fvk і 13 Гостей дивляться цю тему.