Автор Тема: Хто сказав, що треба полишити Пісні на війні? (с)
 

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Это очень красиво звучит, невозможно смотреть без слез

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Я, видимо, одна такая, но по-моему намного хуже сольного Хлывнюка. У него такое живое и яркое исполнение, а сделали какое-то УГ, даже его вокал умудрились испортить этим замедлением.  :(

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Я, видимо, одна такая, но по-моему намного хуже сольного Хлывнюка.
А кто тут рассматривает музыкальное качество этого исполнения? Исключительно политическое и знаковое. Дедам уже по триста лет и они уже не выступают давно. Что ты от них хочешь? Ну и я уверен для для Пинков Хлывнюк записал вокальную партию не на улице, а специально в студии.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
А кто тут рассматривает музыкальное качество этого исполнения? Исключительно политическое и знаковое. Дедам уже по триста лет и они уже не выступают давно. Что ты от них хочешь? Ну и я уверен для для Пинков Хлывнюк записал вокальную партию не на улице, а специально в студии.
  :plusone:  ППКС.
Хотела написать о том же.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
PROBASS ∆ HARDI - НАСТАНЕ ДЕНЬ (feat. ANNA BULAT)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34693
  • Karma: 16977
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
хз як відео вставити з ТГ

https://t.me/crisis2022/6761
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7045
  • Karma: 12862
  • Стать: Жіноча

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7045
  • Karma: 12862
  • Стать: Жіноча
ГЕЙсусіди

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Цитувати (виділене)
boomboxfamily

США, Великобританія, Франція, Німеччина, Нідерланди, Бельгія, Австралія, Канада, Польща, Чехія, Фінляндія, Греція, Італія, Литва, Люксембург, Мальта, Парагвай, Португалія, Нова Зеландія, Норвегія, Румунія, Словаччина, Південна Африка, Швеція Швейцарія – сингл "Hey, Hey, Rise Up" на першому місці в чартах iTunes. Враховуючи, що зібрані від релізу гроші йдуть в Україну, здається, все вийшло чудово. Величезна подяка Pink Floyd та особисто Девіду Гілмору.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Cпойлер

Cпойлер
Якесь дивне відчуття. 35 років асоціації з прощанням назавжди. Було. І от відпустило.

« Останнє редагування: Квітень 15, 2022, 20:11:57 від invariant »
Russian warship, go fuck yourself!

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Музика Скорика  :girl_dance:

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7045
  • Karma: 12862
  • Стать: Жіноча
злая колыбельная

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Леся Нікітюк "Пєсня о русском воєнном кораблє"

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4291
  • Karma: 2285
  • Стать: Чоловіча
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4665
  • Karma: 2793
  • Стать: Жіноча
feat Верка Сердючка  8)



Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16064
  • Karma: 15388
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Вот кто меня удивил из бывших мизамирцев, так это Данилко. Не ожидала, что он открыто выберет «сторону». 8 лет был весь такой неоднозначный, искусство вне политики, мир-дружба-жвачка и вот это вот всё. И тут нарешті, с первых дней (да ещё и до того).
Молодец пока, в общем.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
8 лет был весь такой неоднозначный, искусство вне политики, мир-дружба-жвачка и вот это вот всё. И тут нарешті, с первых дней (да ещё и до того).
Если до него начать принципиально докапываться, как до Шендеровича, то там тоже не все так однозначно :). Я его интервью какой-то россиянке смотрел ровно до того момента, пока он не начал оправдывать ани лорак и обвинять Мирошниченка сотоварищи, что ей концерт в Киеве сорвали. Так что что сторону выбрал - это молодец. Как и наш президент уже 54 суток. Вот эта вся гниль общих спортсменов, общих артистов и прочих общих еще долго будет из людей лезть. Особенно если они на этом деньги зарабатывали.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4665
  • Karma: 2793
  • Стать: Жіноча
Я его интервью какой-то россиянке смотрел ровно до того момента, пока он не начал оправдывать ани лорак и обвинять Мирошниченка сотоварищи, что ей концерт в Киеве сорвали.
Это наверное интервью с Шихман 2019го, мне тоже этот момент не понравился, хотя в целом я к Данилко хорошо отношусь как к человеку и комику, ну это из детства все, простительно. Плюс у него были проблемы со здоровьем, может не до политического определения человеку было, а из раши его выгнали еще в 2007м.
Свежее интервью с той же Шихман из квартиры на Крещатике под сирены уже совсем другое, без политкорректности. Мне понравилось не только однозначность, но и то что он придерживается позиции, что не уехал сознательно и добровольно, а не потому что нельзя. Ну а на фоне остальных "наших" сраных голубиц мира так вообще молодец.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Свежее интервью с той же Шихман из квартиры на Крещатике под сирены уже совсем другое, без политкорректности.
Я именно про это интервью уже во время войны..

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1482
  • Karma: 2537
  • Стать: Жіноча
  • Франція

Не умею с телефона ссылку давать. Поправьте кто может.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4665
  • Karma: 2793
  • Стать: Жіноча

Не умею с телефона ссылку давать. Поправьте кто может.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Если до него начать принципиально докапываться, как до Шендеровича, то там тоже не все так однозначно :). Я его интервью какой-то россиянке смотрел ровно до того момента, пока он не начал оправдывать ани лорак и обвинять Мирошниченка сотоварищи, что ей концерт в Киеве сорвали. Так что что сторону выбрал - это молодец. Как и наш президент уже 54 суток. Вот эта вся гниль общих спортсменов, общих артистов и прочих общих еще долго будет из людей лезть. Особенно если они на этом деньги зарабатывали.
Cпойлер
Спор про Ш. в Родине убийц массу открытий явил в разности восприятия, да)) из последнего интервью Шихман про этот момент запомнила, что Лорак не надо было вообще тот концерт проводить, по его мнению. Когда Нона Гришаева высказалась, что типа не спрашивайте меня комментарии, для меня все равно что папу или маму выбрать, Данилко сказал (примерно): когда папа приходил пьяный домой бить маму, я в 5-6 лет точно знал, чью сторону выбирать, брал табуреточку бежал через дорогу к телефону-автомату и вызывал милицию, хотя любил обоих. Я особо не следила ни за ним, ни за его творчеством. После песни про Бандеру на Дизель-шоу и военных интервью прониклась. Он, может, не боец, но ему так важно быть полезным сейчас, поддержать людей, всем раздает интервью, успокаивает, что все будет хорошо. И как-то веришь. После травли в 2007 он в раше особо и не выступал, с его слов давно выбрал сторону, с 2014 как минимум

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Ну, давайте говорить предметно :) .
37:37.
Цитувати (виділене)
Люди срывающие концерт Ани Лорак - группа пидарасов, которые срывают концерт людей, которые хотят пойти на концерт... Эти люди (срывающие концерт) - сумасшедшие... И этот бешеный Мирошниченко который орал заборонити... Подожди, что это такое вообще?

И летели они в они с Лорак в одном самолете. В общем, я все написал ранее. Принятие правильной стороны Данилком - это правильный поступок. Что не отменяет того факта, что из артиста, тусующего в россии годами, временами вылазит всякое рашистское говно. Кстати, Ани Лорак сейчас где?
https://www.youtube.com/watch?v=NGBcAeaJjn8&t=2256s

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4665
  • Karma: 2793
  • Стать: Жіноча
Ну, давайте говорить предметно :) .
37:37.
Он же как раз в том кусочке, на который ты ссылаешься, говорит о том что это все используют в кремле пропагандоны чтоб создать "картинку про бендеровцев которые орут и отменяют". И он же советовал перенести эти концерты чтоб не давать им пищу. Я, если что, анилорак терпеть ненавижу и конечно было бы приятнее если б Данилко ее обложил трехэтажными, но че уж, такой он тактичный добрый человек  :smilie1:

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Он же как раз в том кусочке, на который ты ссылаешься, говорит о том что это все используют в кремле пропагандоны чтоб создать "картинку про бендеровцев которые орут и отменяют".
Это, кстати, тоже российское говно. Должно быть уже похер на картинку. Но я не об этом. А о том, что по Данилке Ани Лорак норм. И концерты ее норм. И срывать их - фу-фу-фу.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7045
  • Karma: 12862
  • Стать: Жіноча

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1482
  • Karma: 2537
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.