Автор Тема: Михеил Саакашвили
 

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #150 : Грудень 16, 2015, 15:19:28 »
я вообще до сих пор в шоке, как кардер Голубов пробился в списки БПП.
Про него ЕМНИП даже в Штатах написали (не помню только в каком СМИ), там тоже были в шоке от перевоплощения кибер-преступника в политика и депутата.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #151 : Грудень 16, 2015, 15:35:03 »

Я тоже для порядку. :)

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #152 : Грудень 16, 2015, 15:40:22 »
ОК, тогда и комменты Авакова сюда закину, чисто для кибер-археологов будущего  :)
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Пост нулевой толерантности.

Нулевая толерантность? - это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социальных условностей и экивоков. Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей.

1. Каждому, кому интересно: Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел - о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть. (ВИДЕО под текстом)

2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями - или нет, это не со мной Вы были?
Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую «ксенофобку» жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах - продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин - русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы..

Вы мне это написали? Мне?, создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана – сдержавшие агрессию в первые дни войны, когда армия отказывалась воевать!? Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимися тогда на несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали.. Знаю и вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были.. Знаю, но это вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня.. Мне жаль, что это вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка..
Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой..
Мы всегда с Вами говорили откровенно, господин Президент, и я Вам открыто сказал, что считаю по этому поводу – как и то, что скажу это открыто, как открыта была и Ваша позиция.

Стычка с рассказчиком из Одессы? Вы пригласили меня к себе в офис на Раду реформ – и в Вашем офисе мне не давали высказаться. Я апеллировал к вам дважды, не вышло - видимо это был театр только для Саакашвили.. Не у него одного горячая кавказская кровь..
Мне реально жаль, что так вышло – я реально хотел спросить его о двух «деликатных» вопросах, которые мне прислали – я даже не проводил проверку этих фактов, считая что Саакашвили сам с ними в НАБУ разберется и ответит публично.. но тут же нарвался на «коррупционного министра, сидящего на схемах» и «вора»..

У меня одна страна – Украина, квартира дома в Харькове( где я не был почти три месяца), где я храню миллиарды, как послушать Саакашвили.. А реально я четвертый год живу (точнее сплю) там же, где и жил .. в 12-ти метровом номере отеля «Киев», где Вы кажется бывали в момент наших баррикад на Крепостном. Все осталось так же, только чайник новый и телевизор.. У меня нет, увы, двух замков в Италии, как Вам нашептывают.. об остальном Вы сможете убедится сами, как только Вам принесут сводки наблюдения за мной, моим сыном, женой, водителем, помощником.. Или Вы не знаете, что министр внутренних дел это ЗНАЕТ и МИРИТСЯ с таким интересом .. ради изменений, ради реформ в стране – ценя каждый день выдавшегося окна возможностей и баланса, позволяющего как-то продвигаться. Для реформ, а не Рады реформ – как сцены для артиста Саакашвили, больше выступающего, чем работающего..
Ну да, если Вы не знали этого, или не вспомнили – у Вас тоже жизнь не сахар – вы меня простите – все таки нулевая толерантность объявлена.. через 15 мин пройдет..

3. Сергей Лещенко – вы для меня провокатор и точно истинный ксенофоб - Публикуя провокативные заметки со съезда Союза армян Украины. Публикуя разжигающий текст о армянах, Януковиче и ваших григоришинских комплексах.
Армяне живут в Украине боле 600 лет! Всегда были и будут с украинцами – потому, что это благодарный народ и умеет ценить дружбу, и умеет постоять за дружбу.
Ваши провокации по Союзу армян и его председателя Шатворяна оставьте для ваших грязных блогов – но не трогайте то, что делали эти люди для поддержки фронта и переселенцев – без рекламы и реляций.
Мне звонили из европейского и центрального мирового офиса армянского международного союза AGBU с возмущением и вопросами – почему началась антиармянская компания? Это Вы, депутат БПП, написали ПП эту мерзкую рамку о ксенофобии? Или Вам ее заказали и оплатили Левочкин с Григоришиным?

4. Сакварелидзе Д. – я вас не знаю. Но так как вы написали – понял про вас. Что б понял окончательно – покажите хоть что-то доведенное до логического конца, хоть что-то о бриллиантовых прокурорах в суде.. и что-то про квартиры для своего окружения, неподкупный вы наш.

5. И последнее, но не в последнюю очередь – враги и дураки, вне зависимости от национальностей – прекратите компанию против экс американцев, литовцев и грузинов, что делают свое дело в Украине и не пиарятся. Оставьте писать мерзости и провокации о Наташе, Эке, Хатии, Гоге, Гизо, Сандро, тех кто на фронте - за них реально разобью лицо и не пожалею сложить мандат министра. К людям, которые ПАШУТ на страну – светлых, без личной подлости - у меня свой кодекс чести и ответственности.
Всех прошу меня простить за бессовестную открытость и нулевую толерантность. Ночь – не рабочее время – время думать.
Я всегда поддержу и защищу Президента, Премьера, Парламент – как ключевые институции Украины в эпоху этих лихих испытаний, что нам выпали – мне не дано другого – личное никогда не выше УКРАИНЫ. После нас должны остаться дела, а не развалины от столкновения амбиций!
Созидание важнее всего сейчас.

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #153 : Грудень 16, 2015, 16:49:42 »
Я тоже для порядку. :)
пересмотрел видео, Сеня жжот.

Что-то напомнило школу, два хулигана, с криками-воплями-матами лезут в махач. И сзади ботан, за спинами, таким тонким голосом "Гастролер, треплооо". Как тот Табаки с мультика.

Саакашвили-Аваков ладно, кавказская кровь бурлит, но Сеня чего влез-то. Хорошо, что Порошенко не начал подкидывать в топку. Или кто-то другой из окружения. Гройсман, например.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #154 : Грудень 16, 2015, 17:01:18 »
Посмотрел видео...  :facepalm:
Не надо было это публиковать.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #155 : Грудень 16, 2015, 18:10:05 »
Не надо было это публиковать.

Надо. Что бы не было иллюзий...

Offline Лизавета

  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Karma: 110
  • Стать: Жіноча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #156 : Грудень 16, 2015, 18:22:06 »
Аваков задает Саакашвили вопросы и на его ответы говорит "Бе, бе, бе...". Н-да, вспоминается Лавров с его знаменитым "Дебилы, б....!" :facepalm:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16086
  • Karma: 15397
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #157 : Грудень 16, 2015, 18:27:37 »
ОК, тогда и комменты Авакова сюда закину, чисто для кибер-археологов будущего  :)
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Пост нулевой толерантности.

Нулевая толерантность? - это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социальных условностей и экивоков. Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей.

1. Каждому, кому интересно: Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел - о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть. (ВИДЕО под текстом)

2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями - или нет, это не со мной Вы были?
Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую «ксенофобку» жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах - продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин - русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы..

Вы мне это написали? Мне?, создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана – сдержавшие агрессию в первые дни войны, когда армия отказывалась воевать!? Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимися тогда на несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали.. Знаю и вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были.. Знаю, но это вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня.. Мне жаль, что это вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка..
Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой..
Мы всегда с Вами говорили откровенно, господин Президент, и я Вам открыто сказал, что считаю по этому поводу – как и то, что скажу это открыто, как открыта была и Ваша позиция.

Стычка с рассказчиком из Одессы? Вы пригласили меня к себе в офис на Раду реформ – и в Вашем офисе мне не давали высказаться. Я апеллировал к вам дважды, не вышло - видимо это был театр только для Саакашвили.. Не у него одного горячая кавказская кровь..
Мне реально жаль, что так вышло – я реально хотел спросить его о двух «деликатных» вопросах, которые мне прислали – я даже не проводил проверку этих фактов, считая что Саакашвили сам с ними в НАБУ разберется и ответит публично.. но тут же нарвался на «коррупционного министра, сидящего на схемах» и «вора»..

У меня одна страна – Украина, квартира дома в Харькове( где я не был почти три месяца), где я храню миллиарды, как послушать Саакашвили.. А реально я четвертый год живу (точнее сплю) там же, где и жил .. в 12-ти метровом номере отеля «Киев», где Вы кажется бывали в момент наших баррикад на Крепостном. Все осталось так же, только чайник новый и телевизор.. У меня нет, увы, двух замков в Италии, как Вам нашептывают.. об остальном Вы сможете убедится сами, как только Вам принесут сводки наблюдения за мной, моим сыном, женой, водителем, помощником.. Или Вы не знаете, что министр внутренних дел это ЗНАЕТ и МИРИТСЯ с таким интересом .. ради изменений, ради реформ в стране – ценя каждый день выдавшегося окна возможностей и баланса, позволяющего как-то продвигаться. Для реформ, а не Рады реформ – как сцены для артиста Саакашвили, больше выступающего, чем работающего..
Ну да, если Вы не знали этого, или не вспомнили – у Вас тоже жизнь не сахар – вы меня простите – все таки нулевая толерантность объявлена.. через 15 мин пройдет..

3. Сергей Лещенко – вы для меня провокатор и точно истинный ксенофоб - Публикуя провокативные заметки со съезда Союза армян Украины. Публикуя разжигающий текст о армянах, Януковиче и ваших григоришинских комплексах.
Армяне живут в Украине боле 600 лет! Всегда были и будут с украинцами – потому, что это благодарный народ и умеет ценить дружбу, и умеет постоять за дружбу.
Ваши провокации по Союзу армян и его председателя Шатворяна оставьте для ваших грязных блогов – но не трогайте то, что делали эти люди для поддержки фронта и переселенцев – без рекламы и реляций.
Мне звонили из европейского и центрального мирового офиса армянского международного союза AGBU с возмущением и вопросами – почему началась антиармянская компания? Это Вы, депутат БПП, написали ПП эту мерзкую рамку о ксенофобии? Или Вам ее заказали и оплатили Левочкин с Григоришиным?

4. Сакварелидзе Д. – я вас не знаю. Но так как вы написали – понял про вас. Что б понял окончательно – покажите хоть что-то доведенное до логического конца, хоть что-то о бриллиантовых прокурорах в суде.. и что-то про квартиры для своего окружения, неподкупный вы наш.

5. И последнее, но не в последнюю очередь – враги и дураки, вне зависимости от национальностей – прекратите компанию против экс американцев, литовцев и грузинов, что делают свое дело в Украине и не пиарятся. Оставьте писать мерзости и провокации о Наташе, Эке, Хатии, Гоге, Гизо, Сандро, тех кто на фронте - за них реально разобью лицо и не пожалею сложить мандат министра. К людям, которые ПАШУТ на страну – светлых, без личной подлости - у меня свой кодекс чести и ответственности.
Всех прошу меня простить за бессовестную открытость и нулевую толерантность. Ночь – не рабочее время – время думать.
Я всегда поддержу и защищу Президента, Премьера, Парламент – как ключевые институции Украины в эпоху этих лихих испытаний, что нам выпали – мне не дано другого – личное никогда не выше УКРАИНЫ. После нас должны остаться дела, а не развалины от столкновения амбиций!
Созидание важнее всего сейчас.

Тогда и Саакашвили.

Цитувати (виділене)
Жалкую, що довелося назвати Прем'єр-міністра злодієм, але ще більш жалкую, що це правда.
Відео, яке мені передали в Адміністрації Президента після моїх наполегливих прохань. На ньому чітко чутно (в кiнцi) як Прем'єр-міністр обзиває мене "гастролером" і "треплом", а його міністр запропонував забратися з "його країни". Я використав слово "злодії" відносно Прем'єр-міністра і міністра внутрішніх справ і від цих слів не відмовляюся. Я люблю Україну і ми позбавимо нашу країну від злодіїв і шахраїв.
--
Сожалею, что пришлось назвать Премьер-министра вором, но ещё более сожалею, что это правда.
Видео, которое мне передали в Администрации Президента после моих настоятельных просьб. На нем чётко слышно (к концу) как Премьер-министр обзывает меня "гастролером" и "треплом", а его министр предложил убраться из "его страны". Я использовал слово "воры" по отношению к Премьер-министру и министру внутренних дел и от этих слов не отказываюсь. Я люблю Украину, и мы избавим нашу страну от воров и жуликов.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16086
  • Karma: 15397
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #158 : Грудень 16, 2015, 18:36:09 »
И что дальше? Не понимаю. Нельзя же назвать премьер-министра и министра МВД ворами, продолжать настаивать, что это правда, и чтобы это не получило никакого развития. Это ведь не перепалка в общественном транспорте.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #159 : Грудень 16, 2015, 18:43:25 »
И что дальше? Не понимаю. Нельзя же назвать премьер-министра и министра МВД ворами, продолжать настаивать, что это правда, и чтобы это не получило никакого развития. Это ведь не перепалка в общественном транспорте.
Думаю, что развитие будет, но предсказать, какое именно, не берусь.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16086
  • Karma: 15397
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #160 : Грудень 16, 2015, 18:49:01 »
Еще Саакашвили.

Цитувати (виділене)
As a chairman of a public board of State Owned Enterprise Governance Reform of Ukraine, as head of the Odessa Regional State Administration, I’ve been trying to convince the Prime Minister Yatsenyuk to do hearings of our findings about large scale embezzlement and corruption in this sector. Prime Minister continuously ignored my offer. After failing to convince him I presented my report at the meeting of the Odessa anti-corruption initiative, where I also spoke about corruption of the closest cronies of Mr.Yatsenyuk and a very unfortunate cover, provided by him for their activities. I also spoke about these facts and figures at the National Council of reform, where I am a member. A brawl erupted after my presentation as the Interior Minister Avakov accused me of corruption and called for me to "get out of his country" and the Prime Minister supported him by calling me "gastrollior", which is an usual term mostly used in Russia to describe "undesirable aliens". I called them both "thieves" and I insist on them being the main figures of endemic corruption in our country. I call on everyone to denounce the xenophobic remarks of the leading government figures and on my part I already went to the National Anti-corruption Bureau to submit a declaration, asking for inquiry into the relevant matters.

Лень переводить, быстрый перевод от Гугла:
Cпойлер
В качестве председателя Общественного совета в государственной собственности предприятия реформы государственного управления Украины, как глава Одесской областной государственной администрации, я пытался убедить премьер-министра Яценюка сделать слушания наших выводов о масштабных хищениях и коррупции в этом секторе. Премьер-министр постоянно игнорировал мое предложение. Не сумев убедить его, что я выступила с докладом на заседании Одесского антикоррупционной инициативы, где я также говорил о коррупции на ближайшие сподвижники г-на Яценюка и очень неудачная крышка, предоставленных ему для осуществления их деятельности. Я тоже говорил про эти цифры и факты в Национальный совет по реформе, где я являюсь членом. Ссора разразилась после моего выступления в качестве министра внутренних дел Аваков обвинил меня в коррупции и позвал меня "выйти из его страны", а премьер-министр поддержал его, называя меня "gastrollior", который представляет собой обычный термин в основном используется в России для описания "нежелательных иностранцев". Я назвал их обоих "воров" и я настаиваю на них основные показатели коррупции в нашей стране. Я призываю всех осудить ксенофобские высказывания ведущих деятелей правительства и с моей стороны я уже пошла Национального антикоррупционного Бюро, чтобы подать декларацию, обратиться за расследование соответствующих вопросов.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16086
  • Karma: 15397
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #161 : Грудень 16, 2015, 18:50:25 »
Думаю, что развитие будет, но предсказать, какое именно, не берусь.

Вариантов-то всего три, и ни один мне не по душе  :smilie2:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #162 : Грудень 16, 2015, 18:51:32 »
Думаю, что развитие будет, но предсказать, какое именно, не берусь.
100%

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #163 : Грудень 16, 2015, 19:18:44 »
Я так и не стала смотреть. Вот без шуток - чувствую, что буду иррациональные стыд и смущение испытывать. Решила почитать в прозепересказах.
пересказ события одной картинкой


Greta

  • Гість
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #164 : Грудень 16, 2015, 20:45:42 »
Посмотрел видео...  :facepalm:
Не надо было это публиковать.

Я говорила, шо все смотровые щели надо замазать и камеры запретить :girl_in_dreams:
Чет они прямо косяком цирк устраивают. Хоть бы какой перерыв сделали...

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #165 : Грудень 16, 2015, 20:51:05 »
пересказ события одной картинкой
*профдеформационное*
Ага. Плохой из Порошенко модератор получился. Нет сразу выпиши предупреждение одному, второму... И не был бы срач. А он все проворонил. Один плюс, когда он уже рявкнул, его послушали и разошлись. Думала этот цирк уже ничто не остановит.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #166 : Грудень 16, 2015, 20:53:22 »
А. И совсем некрасивое с моей стороны. Жаль, что в Кужель стаканом не попали. Ну раз уж все равно цирк, то она была бы типа притягивающей стеклянную посуду в Раде.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #167 : Грудень 16, 2015, 20:59:07 »
ОК, тогда и комменты Авакова сюда закину, чисто для кибер-археологов будущего  :)
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Пост нулевой толерантности.

Нулевая толерантность? - это стопроцентная правда, и моя открытая точка зрения без социальных условностей и экивоков. Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей.

1. Каждому, кому интересно: Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел - о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть. (ВИДЕО под текстом)

2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями - или нет, это не со мной Вы были?
Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую «ксенофобку» жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах - продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин - русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы..

Вы мне это написали? Мне?, создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана – сдержавшие агрессию в первые дни войны, когда армия отказывалась воевать!? Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимися тогда на несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали.. Знаю и вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были.. Знаю, но это вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня.. Мне жаль, что это вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка..
Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой..
Мы всегда с Вами говорили откровенно, господин Президент, и я Вам открыто сказал, что считаю по этому поводу – как и то, что скажу это открыто, как открыта была и Ваша позиция.

Стычка с рассказчиком из Одессы? Вы пригласили меня к себе в офис на Раду реформ – и в Вашем офисе мне не давали высказаться. Я апеллировал к вам дважды, не вышло - видимо это был театр только для Саакашвили.. Не у него одного горячая кавказская кровь..
Мне реально жаль, что так вышло – я реально хотел спросить его о двух «деликатных» вопросах, которые мне прислали – я даже не проводил проверку этих фактов, считая что Саакашвили сам с ними в НАБУ разберется и ответит публично.. но тут же нарвался на «коррупционного министра, сидящего на схемах» и «вора»..

У меня одна страна – Украина, квартира дома в Харькове( где я не был почти три месяца), где я храню миллиарды, как послушать Саакашвили.. А реально я четвертый год живу (точнее сплю) там же, где и жил .. в 12-ти метровом номере отеля «Киев», где Вы кажется бывали в момент наших баррикад на Крепостном. Все осталось так же, только чайник новый и телевизор.. У меня нет, увы, двух замков в Италии, как Вам нашептывают.. об остальном Вы сможете убедится сами, как только Вам принесут сводки наблюдения за мной, моим сыном, женой, водителем, помощником.. Или Вы не знаете, что министр внутренних дел это ЗНАЕТ и МИРИТСЯ с таким интересом .. ради изменений, ради реформ в стране – ценя каждый день выдавшегося окна возможностей и баланса, позволяющего как-то продвигаться. Для реформ, а не Рады реформ – как сцены для артиста Саакашвили, больше выступающего, чем работающего..
Ну да, если Вы не знали этого, или не вспомнили – у Вас тоже жизнь не сахар – вы меня простите – все таки нулевая толерантность объявлена.. через 15 мин пройдет..

3. Сергей Лещенко – вы для меня провокатор и точно истинный ксенофоб - Публикуя провокативные заметки со съезда Союза армян Украины. Публикуя разжигающий текст о армянах, Януковиче и ваших григоришинских комплексах.
Армяне живут в Украине боле 600 лет! Всегда были и будут с украинцами – потому, что это благодарный народ и умеет ценить дружбу, и умеет постоять за дружбу.
Ваши провокации по Союзу армян и его председателя Шатворяна оставьте для ваших грязных блогов – но не трогайте то, что делали эти люди для поддержки фронта и переселенцев – без рекламы и реляций.
Мне звонили из европейского и центрального мирового офиса армянского международного союза AGBU с возмущением и вопросами – почему началась антиармянская компания? Это Вы, депутат БПП, написали ПП эту мерзкую рамку о ксенофобии? Или Вам ее заказали и оплатили Левочкин с Григоришиным?

4. Сакварелидзе Д. – я вас не знаю. Но так как вы написали – понял про вас. Что б понял окончательно – покажите хоть что-то доведенное до логического конца, хоть что-то о бриллиантовых прокурорах в суде.. и что-то про квартиры для своего окружения, неподкупный вы наш.

5. И последнее, но не в последнюю очередь – враги и дураки, вне зависимости от национальностей – прекратите компанию против экс американцев, литовцев и грузинов, что делают свое дело в Украине и не пиарятся. Оставьте писать мерзости и провокации о Наташе, Эке, Хатии, Гоге, Гизо, Сандро, тех кто на фронте - за них реально разобью лицо и не пожалею сложить мандат министра. К людям, которые ПАШУТ на страну – светлых, без личной подлости - у меня свой кодекс чести и ответственности.
Всех прошу меня простить за бессовестную открытость и нулевую толерантность. Ночь – не рабочее время – время думать.
Я всегда поддержу и защищу Президента, Премьера, Парламент – как ключевые институции Украины в эпоху этих лихих испытаний, что нам выпали – мне не дано другого – личное никогда не выше УКРАИНЫ. После нас должны остаться дела, а не развалины от столкновения амбиций!
Созидание важнее всего сейчас.

Тогда и Саакашвили.

Цитувати (виділене)
Жалкую, що довелося назвати Прем'єр-міністра злодієм, але ще більш жалкую, що це правда.
Відео, яке мені передали в Адміністрації Президента після моїх наполегливих прохань. На ньому чітко чутно (в кiнцi) як Прем'єр-міністр обзиває мене "гастролером" і "треплом", а його міністр запропонував забратися з "його країни". Я використав слово "злодії" відносно Прем'єр-міністра і міністра внутрішніх справ і від цих слів не відмовляюся. Я люблю Україну і ми позбавимо нашу країну від злодіїв і шахраїв.
--
Сожалею, что пришлось назвать Премьер-министра вором, но ещё более сожалею, что это правда.
Видео, которое мне передали в Администрации Президента после моих настоятельных просьб. На нем чётко слышно (к концу) как Премьер-министр обзывает меня "гастролером" и "треплом", а его министр предложил убраться из "его страны". Я использовал слово "воры" по отношению к Премьер-министру и министру внутренних дел и от этих слов не отказываюсь. Я люблю Украину, и мы избавим нашу страну от воров и жуликов.


Так то Сєня-кулявлоб там підперджував ззаду, а я все ніяк розібрати не міг, хто ж там такий страшний. А взагалі, стидоба!
liveinly

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #168 : Грудень 16, 2015, 21:10:47 »
А. И совсем некрасивое с моей стороны. Жаль, что в Кужель стаканом не попали. Ну раз уж все равно цирк, то она была бы типа притягивающей стеклянную посуду в Раде.
Да, некрасиво.
Но твое желание получить с этой ситуации хоть какой-то позитив объяснимо...  :)

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #169 : Грудень 16, 2015, 21:52:18 »
А. И совсем некрасивое с моей стороны. Жаль, что в Кужель стаканом не попали. Ну раз уж все равно цирк, то она была бы типа притягивающей стеклянную посуду в Раде.
Aй-ай-ай
Предупреждение. Ты нарушаешь основы декларации прав и свобод человека

Есть же ручной генпрокурор у Порошенка, почему цЫрк длится, а против Яценюка нет дела?

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #170 : Грудень 16, 2015, 21:57:08 »
Посмотрел видео.
Оба, конечно, хороши.
Но не претендуя на всеобъемлющую правоту - Мишико излишне горячий парень, а Аваков - пидарас. Свару начал Аваков, хамить начал Аваков, ну и про "вон из моей страны" - это вообще вне рамок. По моим взглядам, Аваков в этом конфликте тотально потерял лицо.  :down:

Самое херовое, что вся эта хуйня вместо того, чтоб работу работать. И Порох тормоз.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #171 : Грудень 16, 2015, 22:03:41 »
Мишико излишне горячий парень, а Аваков - пидарас.
Вижу хорошие задатки футбольного судьи :)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #172 : Грудень 16, 2015, 22:04:56 »
Мишико излишне горячий парень, а Аваков - пидарас.

Танго танцуют двое...

Offline Owl

  • **
  • Повідомлень: 94
  • Karma: 15
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #173 : Грудень 16, 2015, 22:07:56 »
Мне кажется, Авакова уберут, а Мишико и Сеню замирят как-нибудь.
Оно и разумно так, малой кровью. И справедливо.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #174 : Грудень 16, 2015, 22:11:30 »
Мне кажется, Авакова уберут, а Мишико и Сеню замирят как-нибудь.
Оно и разумно так, малой кровью. И справедливо.
С чем согласен: первого постараются убрать Авакова.
А Сеню следом.

Проблема: Порошенко надо продавить изменения Конституции
А Саакашвили превышает свои полномочия и выполняет функции придворного шута прокурора, главы СБУ и Геббельса в одном флаконе и может помешать ненароком


Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #175 : Грудень 16, 2015, 23:02:49 »
Як Аваков та Яценюк позбавили Саакашвілі можливості подолати корупцію в Одесі - розповів екс-посол США Гербст
Цитувати (виділене)
Екс-президент Грузії Міхеіл Саакашвілі схильний до авторитаризму, проте на посаді голови Одеської АДО він сумлінно намагається побороти корупцію; втім дії голови уряду України Арсенія Яценюка та голови МВС Арсена Авакова позбавили його ключових інструментів для виконання цього завдання. Про це інтерв'ю Грузинській службі "Голосу Америки" розповів Джон Гербст, директор Євразійського центру в аналітичному центрі Atlantic Council (США), колишній посол США в Україні.

За словами Гербста, скандал за участі Саакашвілі, Авакова та Яценюка під час засідання Ради реформ "показує, що в українській політиці дуже сильно проглядається елемент незрілості, у тому числі і на високому рівні".

"Я не є великим фанатом президента Саакашвілі. Я думаю, США ставились до нього надто м’яко, коли він був при владі у Грузії. Я думаю, він схильний до авторитаризму. Це моя критика на адресу пана Саакашвілі", - заявив Гербст.

При цьому експерт відзначив, що у Грузії Саакашвілі запровадив реальні реформи, чим відрізняється від колишнього українського президента Віктора Ющенка.

"В той же час він був більш важливою та більш позитивною політичною фігурою історично, ніж чоловік, якого я добре знав, президент України Ющенко. Тому що Саакашвілі, на відміну від Ющенко, запровадив у Грузії реальні реформи, попри ті негативні аспекти його діяльності, про які я вище згадав", - розповів Гербст.

Гербст висловив переконання, що Саакашвілі на посаді губернатора "намагається робити хорошу роботу", але йому "перешкоджають високопоставлені особи в Києві".

"Зусиллям Саакашвілі заважали у сфері реформи митниці, завадив прем’єр-міністр Яценюк. І це великий провал Яценюка", - заявив експерт.

"Митниця в Одесі – це діра, це смердючий абсцес у політичному організмі України. Саакашвілі хотів перебрати контроль над митницею, щоб започаткувати нормальні методи роботи, некорумповані методи, а прем’єр Яценюк згорнув його спробу під приводом, що мовляв діяльність митниці знаходиться у сфері контролю уряду, і мовляв реформувати треба усю митницю, не лише однієї області. Це розумна бюрократична відповідь. Але результатом цього став надзвичайно серйозний удар по реформах. І Яценюк заслуговує на гостру критику за це", - уточнив суть своїх претензій до голови уряду України Джон Гербст.

"У випадку пана Авакова - було ще щось, що намагався зробити пан Саакашвілі, що завдало би значного удару по корупції в Одесі. Він взяв на роботу висококваліфікованого начальника поліції з Грузії. Традиційно, обласний начальник поліції має 6-8 секторів відповідальності, один з яких – боротьба з корупцією. Пан Аваков забрав у начальника поліції в Одесі інструменти (портфоліо в оригіналі - прим. ГА) боротьби із корупцією. Це позбавило пана Саакашвілі можливості боротись із корупцією в його області. І звісно це прямо суперечить принципу, який використовував пан Яценюк, щоб зупинити реформу митниці в Одесі", - деталізував свої претензії до Арсена Авакова колишній посол США в Україні.

"Тобто два високопосадовці у Києві уможливили корупцію в Одесі. Це ганьба", - резюмував Гербст.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #176 : Грудень 17, 2015, 00:02:02 »
екс-посол США Гербст
Цитувати (виділене)
Пан Аваков забрав у начальника поліції в Одесі інструменти (портфоліо в оригіналі - прим. ГА) боротьби із корупцією. Це позбавило пана Саакашвілі можливості боротись із корупцією в його області.
Текст большой, но Что именно забрал Аваков у начальника полиции?

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #177 : Грудень 17, 2015, 00:05:20 »
екс-посол США Гербст
Цитувати (виділене)
"Зусиллям Саакашвілі заважали у сфері реформи митниці, завадив прем’єр-міністр Яценюк. І це великий провал Яценюка", - заявив експерт.

"Митниця в Одесі – це діра, це смердючий абсцес у політичному організмі України. Саакашвілі хотів перебрати контроль над митницею, щоб започаткувати нормальні методи роботи, некорумповані методи, а прем’єр Яценюк згорнув його спробу під приводом, що мовляв діяльність митниці знаходиться у сфері контролю уряду, і мовляв реформувати треба усю митницю, не лише однієї області. Це розумна бюрократична відповідь. Але результатом цього став надзвичайно серйозний удар по реформах. І Яценюк заслуговує на гостру критику за це", - уточнив суть своїх претензій до голови уряду України Джон Гербст.
А Насиров родственник Гонтаревой?
Он случайно всей таможней не руководит?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #178 : Грудень 17, 2015, 07:59:52 »
Мне кажется, Авакова уберут, а Мишико и Сеню замирят как-нибудь.
Оно и разумно так, малой кровью. И справедливо.
Пока что так:

Offline Грюсс

  • *
  • Повідомлень: 20
  • Karma: 11
Re: Михеил Саакашвили
« Reply #179 : Грудень 17, 2015, 12:33:27 »
Честно говоря. я не наблюдаю за украинской политикой и делами после определнного затишья на востоке. Но, посмотрев видео, (которого конечно мало, выводы делать) прихожу к неутешительному мнению, что власть ведёт страну в Европу по греческому варианту. Наворовать или сделать "бизнесы", всё спишется или закроют щедрые европейцы. Очень фатальный путь. Наверно, Саакашвили всё-таки прав. Постараюсь восполнить пробелы в информированности по украинской политике. Но совка море. Это да.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.