Автор Тема: Серіали
 

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Сериалы
« Reply #3210 : Лютий 12, 2021, 22:52:43 »
другое дело кто-то кому-то когда-то нахамил
Возможно, сумел выделиться и особо запомниться.  :smilie5: Глянула ИМДБ, как-то у него поменьшало проектов в последние годы, может и сам не хочет, а может и с ним не хотят работать.
Дальше будет больше инфы, станет понятнее, почему он, почему сейчас.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Сериалы
« Reply #3211 : Лютий 12, 2021, 23:10:20 »
другое дело кто-то кому-то когда-то нахамил
Возможно, сумел выделиться и особо запомниться.  :smilie5: Глянула ИМДБ, как-то у него поменьшало проектов в последние годы, может и сам не хочет, а может и с ним не хотят работать.
Дальше будет больше инфы, станет понятнее, почему он, почему сейчас.
Так он не был по моему никогда многостаночником. Известен в первую очередь сериалами, над которыми параллельно не сильно поработаешь (Баффи и Ангел - одна вселенная, там проще). Фильмы - по стольку по скольку, количеством точно не брал.

P.s.чего кстати марвеловцы молчат? Он же им Мстителей снимал, где до фига актёров не последней величины было. То есть если он такой мудак - уж кто то должен разговориться. Или там жуткая корпоративная политика и штрафные санкции за лишний треп?

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Сериалы
« Reply #3212 : Лютий 12, 2021, 23:44:11 »
P.s.чего кстати марвеловцы молчат? Он же им Мстителей снимал, где до фига актёров не последней величины было. То есть если он такой мудак - уж кто то должен разговориться. Или там жуткая корпоративная политика и штрафные санкции за лишний треп?
В сериале Агенты ЩИТа был сценарист и продюсер, прошлый сезон последний был. Но негативных историй со съемок марвеловских фильмов я не про кого особо не слышала, скорее всего действительно запрет на все что отличается от образа "большая семья". Помню только про продюссера, который героев-теток не хотел в фильмах двигать, что после 1 ЖЧ актера "друга главного героя" поменяли, потому что денег захотел больше в продолжении и что Дауни-мл. выбивал нормальные гонорары для остальных во вторых Мстителях, угрожая что иначе не будет участвовать.

Ре

  • Гість
Re: Сериалы
« Reply #3213 : Лютий 13, 2021, 00:06:53 »
На кого никогда начальник не наорал? Сложно будет найти такого человека.
Ну вообще-то у нас сильно не принято орать
Ну прям сильно нет
Но бывают исключения
Моя (новая) начальница в прошлом году на меня голос повышала, я-в ответ тоже , если что
Дым коромыслом шел :sarcastic: (с другими она сралась без повышения голоса :smilie5:)
Но это исключение и очень жирный минус
Надо быть очень уж сильно кем-то в своей области, чтобы от тебя терпели это
А для начальника-то вообще расписался в своей слабости считай и того орет
Но это мои здешнии реалии и я не работаю в шоу-бизнесе :)





Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8796
  • Karma: 9813
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сериалы
« Reply #3214 : Лютий 13, 2021, 08:04:55 »
Захотела, все таки, досмотреть огромный турецкий сериал, последние три серии которого 1+1 успел закрыть. Досматривала в российской озвучке и поняла, что никогда не стала бы ЭТОГО смотреть. :smilie5: Как много дает профессиональный подход к озвучанию - просто два разных сериала.
Турки, кстати, молодцы. Вместо скрытой рекламы они в современные мелодрамы вписывают алгоритмы решение всевозможных социальных и медицинских проблем, занимаясь, своего рода, просвещением населения. Я так понимаю, что они имеют представление о социальных группах, потребителях такого мыла.  Получается по разному, иногда практически незаметно, иногда более навязчиво, но явно на пользу.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #3215 : Лютий 13, 2021, 22:46:04 »
Хз. Я, конечно, субъективна и мне сложно поверить в это все про Джосса. Ну просто потому, что если человек снимает правильные фильмы, то он не может быть не правильным. В то время, как за той же Карпентер всякие звоночки и раньше замечала.
Вот сейчас прочитала ее твиттер,

https://twitter.com/AllCharisma/status/1359537746843365381

и, опять же - для меня, не очень убедительно, что он злодей. Во время съемок сериала про подростков, в котором много драк, а до этого она там вообще играла чирлидершу в короткой юбке, она сделала тату, потом поправилась (очевидно не сразу сообщив, что из-за беременности), ну и потом собственно беременность. Все это вываливается с претензией на джосса "сделай так, чтоб мне хорошо, мне детей кормить надо, я единственная кормилица". И он таки меняет сценарий и вписывает это в сюжет, но, видимо, не очень радостно это делает.
В общем, тут вполне у каждого своя правда может быть.

Но вот то, что и остальные поддерживают, больше печалит. Подожду еще информации от остальных.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Сериалы
« Reply #3216 : Лютий 13, 2021, 23:47:54 »
Хз. Я, конечно, субъективна и мне сложно поверить в это все про Джосса. Ну просто потому, что если человек снимает правильные фильмы, то он не может быть не правильным.
Цитувати (виділене)
Сценарист «Светлячка» выступил против Джосса Уидона

Хосе Малина, работавший с режиссёром над культовым сериалом, в твиттере поддержал Каризму Карпентер, которая обвинила Уидона в абьзивном поведении на съемках.
«Небрежно жестокий — идеальное описание Джосса, — отреагировал автор на недавние новости. — Он думал, что быть злым — забавно. А заставлять сценаристок плакать во время летучки вообще уморительно. Ему реально нравилось хвастаться тем, что он заставил одну из них плакать дважды за встречу.
В общем, действительно ХЗ.
В нынешнее время соцсетей, широкого и быстрого распространения информации и условной анонимности и сказать о наболевшем легче, и соврать тоже.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #3217 : Лютий 25, 2021, 12:05:57 »
Премьера «Локи» назначена на 11 июня

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #3218 : Лютий 25, 2021, 19:01:18 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1708
  • Karma: 851
Re: Сериалы
« Reply #3219 : Березень 06, 2021, 11:34:16 »
Глянув ВандуВіжона. Кіно на трійку, але так як там є Пола Бетані тому хай на 3+.
Ще виникло питання після перегляду. Агентеса афроамериканка це подорослівша дочка коханки Капітана Марвел з однойменного фільму чи я помиляюсь?
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Сериалы
« Reply #3220 : Березень 07, 2021, 21:30:31 »
Глянув ВандуВіжона. Кіно на трійку, але так як там є Пола Бетані тому хай на 3+.
Ще виникло питання після перегляду. Агентеса афроамериканка це подорослівша дочка коханки Капітана Марвел з однойменного фільму чи я помиляюсь?
Так, це вона.

Мені все сподобалося, окрім самого фінала. Було цікаво і небанально.
палимо танки з ночі до ранку

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #3221 : Березень 09, 2021, 03:36:07 »
Мені все сподобалося, окрім самого фінала. Було цікаво і небанально.
А мне финал ничего.  :yes: А вообще хороший старт, теперь другие их сериалы жду намного сильнее.

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Сериалы
« Reply #3222 : Березень 11, 2021, 15:36:05 »
Племена Европы / Tribes of Europa
Немецкий Нетфликс.
Неожиданно вполне смотрибельный постапокалипсис.
Очень хорошие племена, очень плохие племена, стычки, кровища, обломки технологий и все такое прочее.
Чем-то напоминает Сотню.


Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #3223 : Березень 11, 2021, 18:45:11 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #3224 : Березень 12, 2021, 10:32:42 »
Куча информации по сериалам. Текущие, анонсы, графики выходов и т.д.
Рейтинг 14 сериалов по Кингу.
Лучшие новые сериалы 2021 года.
Расписание выхода новых от Нетфликс на 2021 год.
Анонс новых пока без даты выхода.
и т.д.

« Останнє редагування: Березень 12, 2021, 10:54:20 від Kivi »
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #3225 : Березень 12, 2021, 10:36:47 »
Кинг сам ретвитнул. :smilie1:

https://twitter.com/TVGuide/status/1370044969025699841
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Сериалы
« Reply #3226 : Березень 12, 2021, 15:14:55 »
какой-то он нудный ваш стивен кинг. и фильмы по нему - какое-то унылое говно в основном. ну вот честно - не понимаю всего этого воя и плясок вокруг него. единственное что - ну да. о вкусах не... но ведь говно же!.. ну ладно. не спорят, ок-ок-оокк....
А какие понравились?
И о каком вое и плясках речь? Кинга тут в треде совсем чуть, и в обсуждениях раньше мнения тоже делились на противоположные, были и разочарования выходящими сериалами.
Как и с другими сериалами тоже. С другими сериалами понятно, когда один пишет "ух ты!", второй "нууу..", а третий "ерунда"?   :scratch_one-s_head:
Cпойлер
Твоё сообщение мне напомнило, как отец меня спрашивал, что я смотрю или читаю, я называла, а он часто говорил "Опять всякую ерунду", только ещё как-то более длительно и волнительно, чем вот так, одной фразой. И я с целью упрощения нам обоим жизни стала на вопрос "что читаешь/смотришь?" отвечать "книгу/фильм". Мне стало проще, а он почему-то стал обижаться.  :unknown:

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Сериалы
« Reply #3227 : Березень 12, 2021, 17:25:26 »
что?
книг кинга - ничего (будда тебя упаси спрашивать "а что читал" - в объеме ничего, из того на что хватало терпения - тупо выпало, остались впечатления чтобы на те же грабли не наступать впредь, это естественный защитный механизм).
фильмов/сериалов по - хейвен немношк (но не настолько чтобы "парня из колорадо" читать).
из прочего - не думаю что уместно тут разливаться, да и - "о вкусах ..." см.выше
А шо было бы, если б спросила? Ну отвлёкся там будда, недоглядел.  :crazy:
Насчёт граблей - не знаю, я скорее к любителям Кинга отношусь, но книги какие-то понравились, какие-то нет.
А насчёт терпения - у него же и рассказы есть. Это я не уговариваю, не.
Хейвен я смотрела с удовольствием, даже не зная что он по Кингу.  :) А мой любимый рассказ Кинга экранизировали так, что я не осилила и половины фильма.
Насчёт "не уместно разливаться" - эээ... Так разве этот тред не для того, чтобы поделиться сериалами и впечатлениями? :unknown: А для чего тогда?
мне так не показалось. ровно настолько чтобы в очередной раз наткнувшись - к слову пришлось вышесказанное. но то таке, не зважай та й усе.
Дык я прежде чем написать, поискала "Кинг" по треду, нашлось негусто, часть из них была критические отзывы, а часть так и вовсе "Кингдом" и "Викинги". Меня форма вышесказанного несколько зацепила, и не потому, что я к Кингу в основном положительно отношусь.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26263
  • Karma: 20568
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Сериалы
« Reply #3228 : Березень 12, 2021, 22:32:08 »
Кинг один из лучших современных писателей.
А фильмы и сериалы он не снимает, это к режиссёрам обращайтесь.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #3229 : Березень 13, 2021, 04:04:53 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #3230 : Березень 13, 2021, 11:33:56 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #3231 : Березень 13, 2021, 14:24:57 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=86.msg1037343#msg1037343
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8142
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Сериалы
« Reply #3232 : Березень 13, 2021, 19:43:39 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
А нам чо-то не пошло. Посмотрели две серии.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #3233 : Березень 13, 2021, 21:40:07 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=86.msg1037343#msg1037343
Соррян, тупанула :)

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #3234 : Березень 13, 2021, 21:54:33 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
Я смотрит. С удовольствием.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #3235 : Березень 13, 2021, 23:27:54 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
А нам чо-то не пошло. Посмотрели две серии.
Жалко :(

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #3236 : Березень 14, 2021, 20:45:33 »
Волк идет / Cry Wolf / Ulven kommer. Дания.
Цитувати (виділене)
14-летняя девочка обвиняет отчима в насилии.
Всегда ли можно ли доверять детям - и сколько стресса и душевной боли может вынести семья? У социального работника Ларса Мадсена есть всего несколько недель, чтобы выяснить, кто говорит правду в семье, которая, возможно, страдает от домашнего насилия.
Я на 3-ей серии. Ничего пока непонятно.
Но оторваться невозможно, как всегда у меня с большинством скандинавских.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Сериалы
« Reply #3237 : Березень 15, 2021, 12:30:58 »
Подивилася на вихідних "Знищення" (The Undoing) в російському варіанті "Отыграть назад" з Кідман і Грантом і тепер мене плющить.
Cпойлер
По-перше, що вона за психолог, який 16 років живе з соціопатом і навіть цього не помічає. По-друге, якщо він насправді соціопат, то імітувати емпатію і співчуття він би ніколи не зміг, бо не знає що то таке є і коли воно потрібно
а взагалі серіал сподобався
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Сериалы
« Reply #3238 : Березень 15, 2021, 18:01:57 »
А Resident Alien что никто не смотрит? Я сегодня приобщилась и залпом 7 серий отсмотрела. Очень забавно, Тьюдик прелесть и второстепенные не хуже.
А нам чо-то не пошло. Посмотрели две серии.
Я осилила три в надежде "а вдруг туман рассеется", но нет - смотреть дурь земную ни о чем через призму дури пришельца мне ну совсем не интересно.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #3239 : Березень 15, 2021, 20:15:27 »
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.