Автор Тема: Сонник (НЭО, че уж там)
 

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5912
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #510 : Вересень 27, 2018, 22:10:38 »
Наверное, я был не первый. 
Отмажешься от чего-то не особо нравящегося и подходящего

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #511 : Жовтень 22, 2018, 18:21:51 »
Сегодня сон забавный снился.

Я уже в возрасте, на работе, но почему-то нужно учиться и потом экзамен сдавать. В уголке составили несколько столов, чтобы импровизированный класс организовать. На стол преподавателя горкой сложили круглые печеньки с названием "Киевские" (надо же знакомство с позитива начинать  :sarcastic:).

Тут какой-то шум, ажиотаж, кто-то говорит: "Знакомьтесь, ваш новый преподаватель" и заходит Янукович. Я ему протягиваю руку, говорю: "Здравствуйте, Виктор Федорович", а он в ответ крайне неохотно ее пожимает и отвечает: "Я вообще-то с предателями не здороваюсь, особенно с теми, которые публично радовались моему отъезду". Потом садится за свой стол, с досадой смахивает с него печеньки и сидит с недовольным лицом.

"Ну", - думаю, - "экзамен я ему точно не сдам после таких заявлений". Говорю: "Что ж, Виктор Федорович, жизнь иногда поворачивается неожиданным образом. От этого никто не застрахован".

В общем, к концу сна его уже попустило, повеселел. Я ему еще советов напоследок дал, как адвокатов на суде настраивать, мол, пусть тянут время до выборов, а там - как карта ляжет. На этом попрощались.

Можете лошить.  :pardon:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #512 : Жовтень 22, 2018, 18:51:46 »
Приснилось, что на какой-то крутой тусовке у меня украли сумочку. Я в отместку украла две сумочки. И убежала. Убежав, попыталась их открыть. Не смогла. И в полудреме подумала: не могла я те сумки открыть, ибо никогда в жизни в чужие сумочки не заглядывала! Ё!

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #513 : Жовтень 22, 2018, 18:53:32 »
Кстати, не могу во сне позвонить по мобильному. Никак.  :grin:
А у вас как?
Звоните, если шо.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #514 : Жовтень 22, 2018, 18:56:33 »
Кстати, не могу во сне позвонить по мобильному. Никак.  :grin:
А у вас как?
Звоните, если шо.
А что толку звонить, ты все равно трубку не берешь.  :unknown:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #515 : Жовтень 22, 2018, 19:03:43 »
Трубку взять могу, но связь во сне очень плохая. Разве что с мужем один раз созвонилась, и то в критической ситуации, - как раз смерч на Львов надвигался.
А вот именно набрать номер не могу, хоть ты тресни!
Если у тебя получается - попробуй таки мне позвонить, че, жалко?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #516 : Жовтень 22, 2018, 19:04:43 »
Трубку взять могу, но связь во сне очень плохая. Разве что с мужем один раз созвонилась, и то в критической ситуации, - как раз смерч на Львов надвигался.
А вот именно набрать номер не могу, хоть ты тресни!
Если у тебя получается - попробуй таки мне позвонить, че, жалко?
Зачем мне во сне кому-то звонить, если я и так всё знаю?  :smilie5:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #517 : Жовтень 22, 2018, 19:06:21 »
Знанием поделишься.  ;)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #518 : Жовтень 22, 2018, 20:25:55 »
Будильник в телефоне. Стоит на 5.30, других установок нет. В 3 приснилось, что он зазвонил. Кажись, и кошке тоже! :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #519 : Жовтень 26, 2018, 00:49:07 »
Вчерашний сон о встрече с ректором ВУЗа, в котором я учился, пересказывать не буду.

А вот сегодня приснилось, что я пошел в "Приватбанк" снять денег с карточки в кассе и нашел завалявшуюся в кармане старую приватовскую карточку. Говорю кассиру: "Посмотрите, пожалуйста, там вроде было немного денег, проценты по депозиту какие-то". Барышня берет карточку и начинает выдавать мне деньги, выкладывая их стопками на подоконник перед окошком кассы. Да что стопками, кипами. На карточке оказалось несколько миллионов. Народ вокруг притих и офигел, глядя на эту картину. Место на подоконнике заканчивалось, я сгреб часть денег и перетащил в соседнюю комнату, чтобы было куда складывать еще. Пока кассир строила новые денежные редуты, краем глаза увидел за спиной странную активность. Побежал в соседнюю комнату: так и есть, какой-то мужчина неопределенного возраста делал вид, что прогуливается рядом с моими деньгами и украдкой засовывал пятигривенные купюры себе в карман. "Товарищ, ну что же Вы делаете?" - укоризненно спросил я и проснулся. Ни денег, ни кассы, ни карточки, зато пора собираться на работу.  :weep:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #520 : Жовтень 26, 2018, 00:51:14 »
Иди спать!  :grin:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #521 : Жовтень 26, 2018, 00:51:58 »
Иди спать!  :grin:
Вот и жена то же самое говорит.  :hmm:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #522 : Жовтень 26, 2018, 06:34:01 »
Жуть, я сегодня шароёбился по работе, голый. Все слегка удивлялись, но старались не подать виду. :shok:
Это отопление наверное на меня так повлияло.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #523 : Жовтень 26, 2018, 08:23:20 »
Это отопление наверное на меня так повлияло.
Они утешали себя так же.  :smilie5:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #524 : Жовтень 26, 2018, 08:27:02 »
Это отопление наверное на меня так повлияло.
Они утешали себя так же.  :smilie5:
Бедняги.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #525 : Листопад 09, 2018, 23:09:23 »
Забавный сон приснился мне сегодня.

Начали ко мне приходить какие-то деятели, то из полиции, то из СБУ. Говорят, у нас, мол, есть сведения, что Вы недостаточно патриотичны и сочувствуете агрессору. Дело мы еще пока не возбуждали, но имейте ввиду. Потом меня начали публично подвергать остракизму за то, что недостаточно патриотичен, на какие-то слушания общественные вызывать, привселюдно требовали покаяться. Я отвечал, что это какой-то бред, я - нормальный обычный человек и не обязан ничего никому доказывать, что патриотизм человека не в словах, а в поступках. Но это как-то еще больше озлобляло порицателей, говорили, мол, не упорствуй, ты - слабое звено.

В общем, во время очередного такого партсобрания в небе что-то загудело, в окне мелькнула тень большого вертолета, который сел на соседней лужайке, за ним еще один, из них начали выбегать "зеленые человечки". В небе пролетел бомбардировщик со звездой на фюзеляже и раздалась сирена воздушной тревоги. Народ ломанулся в бомбоубежище, а деятели из президиума, которые громче всех меня обвиняли в недостаточном патриотизме, побежали встречать "освободителей".

"Всё ожидаемо", - подумал я и проснулся.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #526 : Листопад 12, 2018, 22:40:08 »
"Если вас так ужасает мой пессимизм, представляю себе, как бы вас ужаснул мой оптимизм!" (С) Станислав Ежи Лец

Приснилось мне сегодня, что я - демиург, древнее существо. В белом ритуальном одеянии и с капюшоном на голове, с посохом в руке читал я заклинание "Мертвая звезда", пробуждая древние силы. Над землей поднялось черное солнце и в один момент уничтожило всё живое: людей, животных, растительность. С тяжелым сердцем смотрел я на опустевшую планету, но понимал, что жизнь - лишь короткая вспышка в бесконечности.

Вот они, тяжелые последствия интенсивных садовых работ в конце осени.  :smilie5:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5912
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #527 : Листопад 13, 2018, 00:25:41 »
Вот они, тяжелые последствия интенсивных садовых работ в конце осени.
Скопав город  і ну по астральних планах бігати! Не захоплюйся, кажуть, що можуть і не випустити!  :scare3:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #528 : Грудень 01, 2018, 14:21:52 »
Сегодняшнее.
Появилась некая всемирного масштаба организация, поставившая себе целью запретить USB повсеместно - и преуспела в этом, подмяв под себя и правительства, и транснациональные корпорации. Мотивация - эти, мол, миллиарды маломощных устройств имеют крайне низкий КПД, рассеивают в тепло всё, что от USB получают, и тем самым греют планету так, что ей кирдык... В общем, пришлось возглавить контр-процесс. Математически доказать несостоятельность аргументов антиюэсбистов - формула получилась какая-то на диво красивая, симметричная. И совсем на грани победы, т.е. реванша, разбудила добрейшая кошка... :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #529 : Грудень 02, 2018, 13:16:39 »
Сегодняшнее.
Появилась некая всемирного масштаба организация, поставившая себе целью запретить USB повсеместно - и преуспела в этом, подмяв под себя и правительства, и транснациональные корпорации. Мотивация - эти, мол, миллиарды маломощных устройств имеют крайне низкий КПД, рассеивают в тепло всё, что от USB получают, и тем самым греют планету так, что ей кирдык... В общем, пришлось возглавить контр-процесс. Математически доказать несостоятельность аргументов антиюэсбистов - формула получилась какая-то на диво красивая, симметричная. И совсем на грани победы, т.е. реванша, разбудила добрейшая кошка... :grin:
Надо напрячься и восроизвести вечернее сотстояние организма, лечь спать и таки досмотреть. Роман, может, и не выйдет, но сценарий - легко.  :sneaky:
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #530 : Грудень 02, 2018, 16:34:51 »
Так вторая серия была. Имплементация формулы в программе на C++.  :crazy: Тоже как-то красиво получилось, буквально одна функция в десять строчек!
Russian warship, go fuck yourself!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #531 : Лютий 10, 2019, 17:49:19 »
Недавнее.
Лес, сосновый, деревья высоченные, метров по 30. В лесу здание высотой не меньше и площадью гектаров пять. Это тюрьма. Хотя внутренние обитатели, вкл. меня, называли концлагерем. Сидели там долго, лет десять, и всё это время подкапывались под фундамент. По замыслу, первый вышедший через подкоп, должен был вывести из строя охранника - а охранники какие-то биороботы, скованные одной цепью, если вырубить одного, отключатся все. В общем, всё получилось. А здание после того, как последний узник на свободу вышел, завалилось нафиг.

Вчерашнее.
Припёрлись инопланетяне (точнее, инозвездяне) и принялись делать всякие гадости, с климатом в основном. При ближайшем рассмотрении оказалось, что пришельцев как таковых нет, а шкодит автомат, который они на орбите оставили. Кому-то удалось проникнуть и стащить управляющую программу (вместе с исходниками, внезапно, на C.  :crazy:) Программу я ту пофиксил, закомментировал почти всё, оставил только регулировку атмосферного давления в некритичных пределах (типа чтобы враги ничего не заподозрили), загрузили, в несколько этапов оттестили - всё ОК, даже вроде лучше стало, чем до прилёта пришельцев.  :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5912
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #532 : Лютий 12, 2019, 10:03:11 »
Недавнее.
Лес, сосновый, деревья высоченные, метров по 30. В лесу здание высотой не меньше и площадью гектаров пять. Это тюрьма. Хотя внутренние обитатели, вкл. меня, называли концлагерем. Сидели там долго, лет десять, и всё это время подкапывались под фундамент. По замыслу, первый вышедший через подкоп, должен был вывести из строя охранника - а охранники какие-то биороботы, скованные одной цепью, если вырубить одного, отключатся все. В общем, всё получилось. А здание после того, как последний узник на свободу вышел, завалилось нафиг.

Вчерашнее.
Припёрлись инопланетяне (точнее, инозвездяне) и принялись делать всякие гадости, с климатом в основном. При ближайшем рассмотрении оказалось, что пришельцев как таковых нет, а шкодит автомат, который они на орбите оставили. Кому-то удалось проникнуть и стащить управляющую программу (вместе с исходниками, внезапно, на C.  :crazy:) Программу я ту пофиксил, закомментировал почти всё, оставил только регулировку атмосферного давления в некритичных пределах (типа чтобы враги ничего не заподозрили), загрузили, в несколько этапов оттестили - всё ОК, даже вроде лучше стало, чем до прилёта пришельцев.  :grin:
1. Неопределенность ситуации, скованность действий и возможностей, резкое освободждение всех
2.Сильно похоже на какие-то профессиональные проблемы с большими последствиями, которые будут решены

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #533 : Лютий 12, 2019, 13:59:45 »
Есть и то и то, и оно взаимосвязано.  :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #534 : Лютий 16, 2019, 07:32:18 »
Приехали... выборы приснились. :scare3: В Китае. Кандидаты - почти все японцы. Читаю программы - некоторые перевели на китайский (коряво), некоторые не удосужились.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5912
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #535 : Лютий 16, 2019, 08:32:16 »
Приехали... выборы приснились. :scare3: В Китае. Кандидаты - почти все японцы. Читаю программы - некоторые перевели на китайский (коряво), некоторые не удосужились.
Відімкни інет хоч на день 8)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #536 : Лютий 16, 2019, 13:10:41 »
 :grin: :crazy: :sarcastic:
А як??? Ось щойно сотню на Київстар закинув, щоб подзвонити. А інет, зараза, тут як тут. :smilie5:
Cпойлер
А шось в тому сні таки було - може, потім додивлюсь. Начебто китаєць виграв.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #537 : Лютий 16, 2019, 14:23:29 »
Приехали... выборы приснились. :scare3: В Китае. Кандидаты - почти все японцы. Читаю программы - некоторые перевели на китайский (коряво), некоторые не удосужились.
Снилось мне сегодня, что кандидат в президенты Николай Габер доверительно сообщил мне, что ему приснился сон, что молодой серый сокол заклевал черную ворону. Черная ворона - Тимошенко, серый сокол - Зеленский, так что он думает, что Зеленский станет президентом. Пётр Алексеевич во сне не упоминался.  :unknown:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #538 : Лютий 16, 2019, 16:13:15 »
Ну какая ж то ворона? Лиса ещё куда ни шло.  :grin: Пардон за оффоп...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5912
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #539 : Лютий 17, 2019, 11:50:52 »
Приехали... выборы приснились. :scare3: В Китае. Кандидаты - почти все японцы. Читаю программы - некоторые перевели на китайский (коряво), некоторые не удосужились.
Снилось мне сегодня, что кандидат в президенты Николай Габер доверительно сообщил мне, что ему приснился сон, что молодой серый сокол заклевал черную ворону. Черная ворона - Тимошенко, серый сокол - Зеленский, так что он думает, что Зеленский станет президентом. Пётр Алексеевич во сне не упоминался.  :unknown:
Тут  ключове "Габер" - овес. Росте щось таке поблизу?

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.