Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Online Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Британский артист и музыкант Идрис Эльба назван американским журналом People "самым сексуальным мужчиной".
Бачили й посексуальніше

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Питт уже не тот, помялся маленько.
Бред Питт, кстати, мне меньше нравится.
И да, Бред Питт сейчас уже помятый какой-то стал.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
а пару билетов я увидела за $8,000 никчёмных зелёных бумажек.
Это за посидеть у него на руках?  :smilie5:
Наверное.  И это абсолютно оправданные деньги.  Попробуй подержать на руках зрителя неизвестной комплекции во время выступления.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А то скептического смайлика здесь пока что не придумали. Разве что этот:   
А почему нет? Что тебя в нём смутило?
Фото не передают.  Он душка.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
К нам в январе приезжает Элтон Джон. Идти или не идти, вот в чём вопрос.
На самой верхотуре билеты по $75, чуть пониже от 100 до 250, а пару билетов я увидела за $8,000 никчёмных зелёных бумажек.
Не знаю как там с Этим Джоном. Нас знакомые как-то уболтали на Ну-Что-Ты-Иглесиаса, ажно за стописят миль мотались.
Облом сплошной, чувак старенький, еле ходит, голоса больше нет, все время отпускал пошлые шуточки ниже пояса...
Слава Украине!

Ре

  • Гість
Объективно Идрис Эльба очень хорош. Прям очень.
Так чтобы прямо секс-символ всех времен и народов, пожалуй нет. А как секс-символ одного года, и в другие года будут другие символы, то почему бы и нет :)

И да, Бред Питт сейчас уже помятый какой-то стал. :(
А Идрис пока еще ничего так.
А я и не знаю кто это :)
Но посмотрела другие фотки и они поудачнее, чем в посте. Может в жизни/на экране он супер обаятельный.
По фоткам не мой вкус.
Впрочем тот же Бред по фоткам или в реале  меня тоже бы не зацепил :)
(шо, совсем помяли? старость-не радость или это скорее бурный стиль жизни так его? :cray:)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
И да, Бред Питт сейчас уже помятый какой-то стал.  :(

Ну не шышнадцать, поди, ей (с)
55 через месяц, было время помяться.
Как по мне, так он, вроде, нормально выглядит, получше многих своих сверстников.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Как по мне, так он, вроде, нормально выглядит, получше многих своих сверстников.
Он совершенно нормально выглядит, просто меня блондины не цепляют совсем.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
К нам в январе приезжает Элтон Джон. Идти или не идти, вот в чём вопрос.
На самой верхотуре билеты по $75, чуть пониже от 100 до 250, а пару билетов я увидела за $8,000 никчёмных зелёных бумажек.
Не знаю как там с Этим Джоном. Нас знакомые как-то уболтали на Ну-Что-Ты-Иглесиаса, ажно за стописят миль мотались.
Облом сплошной, чувак старенький, еле ходит, голоса больше нет, все время отпускал пошлые шуточки ниже пояса...

Концерт "Иглесиас, спасибо что живой"  :)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Вообще есть старенькие звезды, которые абсолютно не смущаются по поводу утерянного голоса и под фонограмму не поют принципиально. Бонни Тайлер, к примеру.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Приложение для мотивации заниматься бегом 8)
Цитувати (виділене)
Украинский интернет-предприниматель Андрей Хветкевич запустил проект RunUp - приложение для мотивации заниматься бегом. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Это приложение, которое мотивирует заниматься бегом. Все очень просто:
1. Качаете приложение;
2. Выбираете состязание;
3. Оплачиваете цену слова, например 100 грн;
4. Бегаете;
5. Как только состязание окончено и вы выполнили 100% пробежек, вы получаете обратно свои деньги, но если вы не выполнили условия, ваши деньги будут разделены между теми, кто выполнил условия и разработчиками приложения.
https://tech.liga.net/technology/novosti/plati-esli-ne-bejish-ukraintsy-pridumali-virtualnogo-trenera

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Приложение для

Цитувати (виділене)
- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
- Как же вы думаете отнять деньги?
- Как я думаю отнять? Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема.
The best is yet to come.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Приложение для мотивации заниматься бегом
Абонименты в спортклуб по части мотивации работают по тому же принципу. "Обманываю спортклуб, заплатила и не хожу" (с).

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ

Ну не шышнадцать, поди, ей (с)
55 через месяц, было время помяться.
Как по мне, так он, вроде, нормально выглядит, получше многих своих сверстников.
У каждого есть "пик красоты" (с). У Бред Питта пик красоты был в 90-е, когда он был юн и свеж.
У Шона Коннери пик красоты был как раз после 50-60-ти
У Клуни или Бардема тоже где-то в полтинник и позже.

Обсуждаемый Идрис Эльба в свой полтинник очень хорош. В молодые годы он был не так популярен, поэтому не сохранилось документальных подтверждений, что и в молодости он был огого.

В тему.
Ира Майборода (на ФЭР Irkk) сделала прикольную подборочку актеров разных возрастов. :)

25-30
https://irkktv.info/people/generation/
30-35
https://irkktv.info/people/actors/
35-40
https://irkktv.info/people/dyadki35/
40-45
https://irkktv.info/people/45dyadki/
45-50
https://irkktv.info/people/dyadki50/
50-55
https://irkktv.info/people/zapisat/
55-60
https://irkktv.info/people/dyadki60/


А нам з тобою своє робити (с)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
В тему.
Ира Майборода (на ФЭР Irkk) сделала прикольную подборочку актеров разных возрастов.
Вот это я понимаю, предметный разговор.
"Сцыкуны" вообще мимо, а примерно половину из 35-40 - заверните!  :smilie5:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
А тем, кому за, давно память отшибло
Та прям
Эта я кокетничала  :blush:
Мне сегодня ужо "за"  :grin: наступило.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Приложение для мотивации заниматься бегом
Абонименты в спортклуб по части мотивации работают по тому же принципу. "Обманываю спортклуб, заплатила и не хожу" (с).
"Записался на курсы гипноза. Первое занятие мне не понравилось, поэтому я заплатил за годовой абонемент и больше туда не пойду". :smilie5:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
55-60

 Дааа, белоснежка уже не тот...  :rolleyes2:

Cпойлер

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
55-60

 Дааа, белоснежка уже не тот...  :rolleyes2:

Cпойлер
Клуни хорош, и Ферт. Красиво стареют.
The best is yet to come.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
55-60

 Дааа, белоснежка уже не тот...  :rolleyes2:

Cпойлер
Клуни хорош, и Ферт. Красиво стареют.
Клуни - да.

Вообще я раньше любила Ферта, а Клуни мне был никак.  А теперь как-то наоборот.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Если вечноубиенный Бин действительно так выглядит в 59, то он очень хорошо сохранился.  Смерти ему на пользу пошли.  :smilie5:

Cпойлер

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
55-60

 Дааа, белоснежка уже не тот...  :rolleyes2:

Cпойлер
ну справедливости ради это он для роли такой. Он Пикассо играет в сериале сейчас. Так что лысость у него специально
А нам з тобою своє робити (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
55-60

 Дааа, белоснежка уже не тот...  :rolleyes2:

Cпойлер
ну справедливости ради это он для роли такой. Он Пикассо играет в сериале сейчас. Так что лысость у него специально

Понятно. Лучше было бы выбрать фото ближе к жизненному тогда, а то, не зная, считаешь, что он такой и есть.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Смотрела сейчас несколько эпизодов из цикла «Охотники за международной недвижимостью».
В одном из них семья с двумя дочерьми ищет дом (квартиру), так, чтобы у каждой девочки (10 и 13 лет) была своя спальня (они сами озвучили), чтобы было большое открытое пространство кухня-гостиная, чтобы был в наличие хоть какой-нибудь внутренний дворик, ну и там всякое другое в виш-листе. А папаша, кровь из носу, хочет, чтобы все это дело было, к тому же, вот прям на берегу моря. 5 минут пешком уже называет «далеко».
И вот показывают им очередной вариант, в нем все, кроме берега моря, не соответствует запросам - девочкам придётся жить в одной комнате на двухъярусной кровати (размеры не позволяют две отдельные), микро-кухня, маленькая узенькая гостиная, родительская спальня тоже микро. Короче - все мимо, кроме берега. И тут папаша начинает: девочкам придётся жить в одной комнате? ну и что, зато все время вместе, дружнее будут; гостиная маленькая? ну и что, больше времени будем на улице проводить; кухня микро и неудобная? ну и что, будем на сэкономленные деньги ужинать в ресторане; нет своего дворика? ну и что, будем чаще сидеть на песочке возле моря. И так ещё несколько раз по разным поводам.
Все это он называет «позитивом», умением видеть во всем положительные стороны и удивлялся, почему жена и дети не разделяют. А мне его, даже через экран телевизора, хотелось треснуть по башке, так он достал этими своими «ну и что, зато…»

А как у вас с этим? Лично мне больше нравится вариант, когда человек честно признает, что он настолько сильно хочет получить желаемое, что недостатки лично ему уже непринципиальны, но само наличие недостатков не отрицает и не начинает мне рассказывать, что недостатки на самом деле вовсе не недостатки, а чуть ли не достоинства. И не пытается меня лечить, рассказывая, что, условно, дырка в потолке? ну и что, зато вентиляция.
Ну и ваще, точно ли такое поведение можно отнести к «умение видеть во всем позитив»?

Прям выбесил меня этот мужик  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ну и ваще, точно ли такое поведение можно отнести к «умение видеть во всем позитив»?

Прям выбесил меня этот мужик 
Меня он даже в твоём изложении выбесил. :smilie5: Это уже не умение видеть позитив, а просто ему так упёрся этот берег, что на желания и удобства других наплевать. Через два месяца он "в берег" наиграется и начнет выносить мозг на тему "что все так неудобно".

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Ну и ваще, точно ли такое поведение можно отнести к «умение видеть во всем позитив»?
Это умение ставить свои хотелки выше потребностей семьи.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ну и ваще, точно ли такое поведение можно отнести к «умение видеть во всем позитив»?
Это умение ставить свои хотелки выше потребностей семьи.

Да я и в обычной жизни, не по телевизору, таких людей наблюдаю. И там часто речь не идёт о своих хотелках  вообще. Но вот это вот «ну и что, зато…» присутствует. А когда говоришь человеку «бесишь!», в ответ можно примерно тоже самое услышать - ну, я пытаюсь посмотреть на все с позитивной стороны (с). Но мне почему-то все это не помогает, а лишь умножает расстройство по поводу недостатка (недостатков) предмета (объекта), к которому ещё и добавляется раздражение по поводу предлагаемой альтернативы.
Короче, я поняла, мне в скажену хату  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Прям выбесил меня этот мужик  :smilie5:
Три женщины в доме с постоянными претензиями - это занадто и уйти послушать море  - самое то. Особенно когда женские хотелки никак не вписываются в реальный бюджет  :sneaky:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Прям выбесил меня этот мужик  :smilie5:
Три женщины в доме с постоянными претензиями - это занадто и уйти послушать море  - самое то. Особенно когда женские хотелки никак не вписываются в реальный бюджет  :sneaky:

А мужские хотелки вписываются в реальный бюджет? Желание девочек иметь личное пространство более веское, чем иметь море в шаговой доступности, потому что в первом случае это повседневная жизнь, а во втором - опция отдыха.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
потому что в первом случае это повседневная жизнь, а во втором - опция отдыха.

Нет! Море из окна твоего дома - это уже часть твоей повседневной жизни, причем, лучшая! Было такое, правда, как временное, теперь стало несбыточной мечтой. :cray:

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.