Автор Тема: Українська політика
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #12360 : Січень 25, 2021, 23:03:35 »
Звикаєм... звикаєм.

Коли попався хірург-порохобот.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #12361 : Січень 25, 2021, 23:29:01 »
Цитувати (виділене)
Бл
Цитувати (виділене)
Автомобильный флэш-моб в память о Харьковском городском голове Геннадии Кернесе прошел сегодня, 24 января, на парковке возле стадиона «Металлист».
Как сообщили организаторы, в мероприятии приняли участие около 457 автомобилей, которые выстроились в форме латинской буквы «V» - символа победы, которым часто при жизни пользовался харьковский мэр.

Как отметил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, эта инициатива показала, что многие харьковчане хорошо относятся к Геннадию Кернесу, доверяли ему и теперь доверяют его команде.

Кстати, вчера в городе раздавали бесплатные поминальные конфетки.
Интерено, за чей счет банкет?
Cпойлер


Та ладно, обещали 900.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #12362 : Січень 25, 2021, 23:29:50 »
У меня, наверное, ковид что-то со вкусом и ваще, с чувством прекрасного - мне нравится  :f1:
Ну ведь гарнюня. Да, на себя всё меньше похожа, но всё равно узнаваема и хорошенькая, имхо.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #12363 : Січень 25, 2021, 23:30:33 »
как бьі не оказалось что справляли 90 дней
Цитувати (виділене)
шутки шутками, но таки инфа, что "Шарите" отказывается давать справку  смерти Кернеса тем числом, которым хотят его люди в Украине, вроде соответствует действительности (В Германии это серьезная криминальная статья) и Харьков тогда изначально выбирал в мэры труп

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #12364 : Січень 25, 2021, 23:33:49 »
узнаваема
Я не узнала, пока мне не сказали. :)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #12365 : Січень 25, 2021, 23:39:59 »
Так це двійник... Двійня... Двойниня?
Cпойлер
запарили цими інфінітивами

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Українська політика
« Reply #12366 : Січень 25, 2021, 23:40:56 »
узнаваема
Я не узнала, пока мне не сказали. :)
Я тоже не узнала :f1:
The best is yet to come.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #12367 : Січень 25, 2021, 23:55:19 »
как бьі не оказалось что справляли 90 дней
Цитувати (виділене)
шутки шутками, но таки инфа, что "Шарите" отказывается давать справку  смерти Кернеса тем числом, которым хотят его люди в Украине, вроде соответствует действительности (В Германии это серьезная криминальная статья) и Харьков тогда изначально выбирал в мэры труп
Хорошо бы.
Тогда сразу подписывальщиков за Кернеса под суд - всю эту камарилью.
И только порадуюсь всем шуткам, которые получат поклонники Лудшего, если и впрямь труп выбрали. :smilie5:
Not all those who wander are lost

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #12368 : Січень 26, 2021, 07:22:08 »
Ну ведь гарнюня.
Нет ничего отвратнее, чем когда старая баба начинает из себя "ягодку" лепить. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Теперь главное, фотографов на близкое расстояние не подпускать.
Жир она себе тоже откачала?
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #12369 : Січень 26, 2021, 08:39:17 »
Ну ведь гарнюня.
Нет ничего отвратнее, чем когда старая баба начинает из себя "ягодку" лепить. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Теперь главное, фотографов на близкое расстояние не подпускать.
Жир она себе тоже откачала?
Все для людей.  :yes:

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #12370 : Січень 26, 2021, 08:58:22 »
Все для людей. 
Але їх імена широкому загалу невідомі.  :pardon:
Homo homini felis est.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #12371 : Січень 26, 2021, 09:41:22 »
Антимайдан розправля крила.
Цитувати (виділене)
Roman Maselko
12 год  ·
Портнов з Окружним адмінсудом пишуть нам власну історію.
У 2020 році Київська міська рада на підставі Закону "Про правовий статус та вшанування пам'яті борців за незалежність України у XX столітті" планувала відзначити памяті дати та річниці таких борців за незалежність: Івана Полтавця-Остряниці, Василя Левковича , Уласа Самчука , Василя Сидора , Юрія Липи , Володимира Кубійовича , Василя Галаси та Андрія Мельника.
Однак Портнов вирішив, що це не видатні постаті, а злочинці. І що йому історичні факти, якщо у нього є Окружний адмінсуд.
У березні 20 року він подав позов про скасування цього рішення Київради. Мовляв він киянин і громадський діяч та не допустить відзначення річниці злочинців.
Суддя Маруліна оперативно відкрила провадження та заборонила Київраді виконувати рішення про вшанування цих історичних постатей.
Потім просто тягнула з розглядом справи і ухвалила рішення лише 19 січня цього року, яким повністю задовольнила позов Портнова та скасувала рішення Київради. Вона вирішила, що Київрада не пояснила, чому цих осіб вважає борцями за незалежність. От Портнов їх такими не вважає, а він ж відомий історик. https://bit.ly/36bfEBo
21 січня інший суддя ОАСКу Арсірій за позовом того ж Портнова зобовязав Міносвіти переглянути підручники з історії, де згадуються події Революції Гідності.
Арсірій вважає, що історичні факти, щодо дій беркуту на Майдані не підтверджені відповідними вироками судів, а тому мають бути переглянуті. https://bit.ly/3qKjzx0
Цікаво, коли вже ОАСК скасує якийсь закон фізики ?
А тим часом Президент вже понад 3 місяці думає і фактично нічого не зробив на виконання петиції про ліквідацію ОАСКу, яку підписало понад 25 000 громадян.
P.S.  до речі цим рішенням заблоковано відзначення 115 років з дня народження Уласа Самчука, цитата якого з відомого твору "Нарід чи чернь ?" є дуже актуальною:
"Тому — не все одно, хто як говорить, яким богам молиться, які книжки читає. Не все одно, якими іменами названі вулиці наших міст, не все одно, чи домінуючим є для нас Шевченко, чи Пушкін. Не все одно, як це часто доводиться чути, кого ми вчимо у школі, не все одно, яке наше відношення до російської літератури. Ні! Це не все одно... А коли — все одно, то це значить, що все одно для вас, хто є ми самі! Це значить, що ми не нарід, не якась спільна історична збірна сила, а невиразна юрба, сіра маса, вічно принижена без всяких ідеалів чернь."

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #12372 : Січень 26, 2021, 11:08:03 »
Цитувати (виділене)
Зеленський про Дубінського заявив, що той має піти із фракції, щоб не підставляти "Слугу народу" під удар і зазначив, що попереджав нардепа ще до санкцій, щоб той не ліз у тему плівок і не зв’язувався із Деркачем, бо той є агентом ФСБ
.

Тобто бубочка в курсе, но как и во всех других случаях, нічого не можна зробити, бо барыги заважають? Чи шо?

[/facebook]

Ре

  • Гість
Re: Українська політика
« Reply #12373 : Січень 26, 2021, 11:16:07 »
Ну ведь гарнюня.
Нет ничего отвратнее, чем когда старая баба начинает из себя "ягодку" лепить. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Теперь главное, фотографов на близкое расстояние не подпускать.
Жир она себе тоже откачала?
А чем она лепит из себя? Она по-моему всегда модницей была и за собой хорошо смотрит. Что в этом плохого?
Я может тоже ничего не понимаю, но что такого шокирующего или страшного вы увидели на фото мне непонятно :)
(И да если снять/ надеть очки, похудеть/поправиться и поменять прическу то морда лица может до неузнаваемости поменяться и без всякой пластики. Это я точно могу сказать :grin:)
ПС 60=новое 40, кстати с увеличением продолжительности жизни, а в 40 жизнь еще только начинается(с) :grin:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #12374 : Січень 26, 2021, 11:38:28 »
Ну ведь гарнюня.
Нет ничего отвратнее, чем когда старая баба начинает из себя "ягодку" лепить. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Теперь главное, фотографов на близкое расстояние не подпускать.
Жир она себе тоже откачала?
Наверное она просто не воспринимает себя "старой бабой".  И оставляет за собой право быть "ягодкой" в любой возрасте.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #12375 : Січень 26, 2021, 11:40:27 »
А чем она лепит из себя?
На базаре нашего райцентра есть торговка 50+. Мой муж иронично называет ее "Барби". На пластику ей денег явно не хватает, поэтому все ограничивается молодежными нарядами фантастических цветов и пышными париками. В сочетании с багровым обветренным фейсом выглядит феерично.   :grin:
А проблема с Юлей у них одна - они не могут принять себя, какие они есть. Это комплекс, это слабость. "Железные леди" так не поступают.  :smilie5:
Правда, я никогда не ценила Тимошенко как политика (політикиню?), но оказалось, что ума у нее даже меньше, чем я ожидала.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #12376 : Січень 26, 2021, 11:47:41 »
Наверное она просто не воспринимает себя "старой бабой".  И оставляет за собой право быть "ягодкой" в любой возрасте.
И при этом такие, как она, упускают, как жалко и смешно они выглядят со стороны. Отражение в зеркале очень обманчиво.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Українська політика
« Reply #12377 : Січень 26, 2021, 11:50:45 »
А чем она лепит из себя?
На базаре нашего райцентра есть торговка 50+. Мой муж иронично называет ее "Барби". На пластику ей денег явно не хватает, поэтому все ограничивается молодежными нарядами фантастических цветов и пышными париками. В сочетании с багровым обветренным фейсом выглядит феерично.   :grin:
А проблема с Юлей у них одна - они не могут принять себя, какие они есть. Это комплекс, это слабость. "Железные леди" так не поступают.  :smilie5:
Правда, я никогда не ценила Тимошенко как политика (політикиню?), но оказалось, что ума у нее даже меньше, чем я ожидала.

То есть Юля должна раскороветь, перестать пользоваться косметикой, делать прическу и натянуть одежду для старых бабок (это какая, кстати?) , желательно остаться беззубой и тогда она себя полностью приняла? :grin:
Если серьезно, то она хорошо выглядит. И не вульгарно, на пластиковую Барби (ну пока еще, может все впереди :grin:) не тянет. ИМХО

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #12378 : Січень 26, 2021, 11:52:16 »
Ну ведь гарнюня.
Нет ничего отвратнее, чем когда старая баба начинает из себя "ягодку" лепить. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Теперь главное, фотографов на близкое расстояние не подпускать.
Жир она себе тоже откачала?
У меня вопрос. Какое из двух фото растянуто и в каком направлении?

и

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #12379 : Січень 26, 2021, 11:56:31 »
Цитувати (виділене)
А чем она лепит из себя?
На базаре нашего райцентра есть торговка 50+. Мой муж иронично называет ее "Барби". На пластику ей денег явно не хватает, поэтому все ограничивается молодежными нарядами фантастических цветов и пышными париками. В сочетании с багровым обветренным фейсом выглядит феерично.   :grin:
А проблема с Юлей у них одна - они не могут принять себя, какие они есть. Это комплекс, это слабость. "Железные леди" так не поступают.  :smilie5:
Правда, я никогда не ценила Тимошенко как политика (політикиню?), но оказалось, что ума у нее даже меньше, чем я ожидала.
Cпойлер
Ну не знаю. Было бы странно, если бы она сейчас перестала краситься, отказалась бы от своих систем замещения волос, показав натуральную седину или что-то там еще.
Она всегда была модницей слегка с эпатажем. По-моему, она первая из всех женщин-политиков В МИРЕ стала на публичные встречи надевать платья а не костюмы. Ее прическа с косой -- вообще бимба в смысле замысла. Так что все ее изменения во внешности делаются прицельно и с умом.
У нее хорошие черты и пропорции лица от природы, поэтому все улучшайзинги ее изуродовать не могут. Кто-то может считать, что они ее не улучшают, но это такое. И мы не знаем, какой бы она сейчас была, без предпринятых вмешательств.
Что касается последних преобразований, то журналисты, как всегда, постарались дать какие-то размытые фото со злобным выражением лица. Ну и отеки после манипуцляций не сошли.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #12380 : Січень 26, 2021, 12:01:02 »
Я Юлю не узнала, если честно. Имхо, раньше ей было лучше. Харизматичнее, что ли.
Not all those who wander are lost

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #12381 : Січень 26, 2021, 12:34:58 »
Да, на себя всё меньше похожа, но всё равно узнаваема и хорошенькая, имхо.
Тануна. Я думал, что это Королевская :facepalm:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #12382 : Січень 26, 2021, 12:41:16 »
Наверное она просто не воспринимает себя "старой бабой".  И оставляет за собой право быть "ягодкой" в любой возрасте.
И при этом такие, как она, упускают, как жалко и смешно они выглядят со стороны. Отражение в зеркале очень обманчиво.
Тебе кажется, что жалко и смешно, мне - нет. Лучше нравиться в зеркале самой себе, чем жить с оглядкой на непонятно чье мнение.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #12383 : Січень 26, 2021, 12:49:09 »
 :mocking:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #12384 : Січень 26, 2021, 12:55:01 »
Опача  :crazy:

Цитувати (виділене)
Киев. 26 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Действующего главу государства Владимира Зеленского поддержали бы 19,8% украинцев, уверенных в своем выборе, если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы президента Украины, свидетельствуют результаты всеукраинского опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) 22 января.

Среди тех, кто определился с выбором, то 15,7% проголосовали бы за лидера партии "Европейская солидарность", пятого президента Петра Порошенко, 11,8% - за лидера Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлию Тимошенко, 11,0% - за лидера партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко.

8,9% определившихся поддержали бы лидера партии "Сила и честь" Игоря Смешко, 7,5% - главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народного депутата Виктора Медведчука, 5,8% - экс-премьера, лидера партии "Украинская стратегия" Владимира Гройсмана.

4,2% поддержали бы блогера Анатолия Шария, 3,4% - экс-премьера Арсения Яценюка, 2,5% шоумена Сергея Притулу, 2,1% - лидера Всеукраинского объединения "Свобода" Олега Тягнибока. Поддержка остальных кандидатов – ниже 1%.

Из общего числа респондентов 19,2% также заявили, что не намерены участвовать в выборах, 9,4% - не определились с выбором, 1,4% намерены испортить бюллетень, а 2,5% отказались отвечать.

Респондентам моделировались две пары второго тура президентских выборов, в который могли выйти Зеленский и Порошенко, либо Порошенко и Бойко.

В паре Зеленский и Порошенко 30,6% всех респондентов поддержали бы Зеленского, а Порошенко отдали бы свой голос 24,9% респондентов, а из числа определившихся с выбором 55,2% поддержали бы Зеленского, а 44,8% - Порошенко. Разница между кандидатами превышает погрешность, поэтому в такой паре состоянию на конец января однозначно набирает больше Зеленский.

В паре Бойко и Порошенко 33,9% всех респондентов проголосовали бы за Бойко, а 30,1% - за Порошенко. Среди определившихся с выбором 53% проголосовали бы за Бойко, 47% - за Порошенко. Однако такая разница между кандидатами находится пределах погрешности, поэтому формально по результатам опроса они имеют примерно одинаковую поддержку.

Всеукраинский опрос общественного мнения проводился методом телефонных интервью с использованием компьютера (computer-assisted telephone interviews, CATI) на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров среди 1005 респондентов, проживающих во всех подконтрольных правительству регионах Украины. Выборка репрезентативна для взрослого населения в возрасте 18 лет и старше.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и без учета дизайн-эффекта) не превышает: 3,1% - для показателей, близких к 50%, 2,7% - для показателей, близких к 25%, 2,1% - для показателей, близких к 12%, 1,4% - для показателей, близких к 5%.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #12385 : Січень 26, 2021, 13:03:34 »
И при этом такие, как она, упускают, как жалко и смешно они выглядят со стороны. Отражение в зеркале очень обманчиво.
Cпойлер
Не выглядит она жалко и смешно аж нисколько, "смешными" иногда бывают ее политические амбиции и поступки, это да.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #12386 : Січень 26, 2021, 13:06:04 »
Да, на себя всё меньше похожа, но всё равно узнаваема и хорошенькая, имхо.
Тануна. Я думал, что это Королевская :facepalm:
Аналогично.:)
Not all those who wander are lost

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #12387 : Січень 26, 2021, 13:10:08 »
Ну якщо на чистоту то "фотки" канешна очень не очень...

Треба дочекатись професійних, а потім вже винесемо вирок...  :smile7:

"Училка" або мілфа, як кажуть в певних колах, це було безперечно стільно модно молодежно... але неоригінально...

Цей її образ я поки що добре не розгледів...  :crazy:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #12388 : Січень 26, 2021, 13:15:34 »
Что касается последних преобразований, то журналисты, как всегда, постарались дать какие-то размытые фото со злобным выражением лица. Ну и отеки после манипуцляций не сошли.
Ну лично я ее не узнала именно в видео, пока звук не включила.
Вот в этой трансляции




Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #12389 : Січень 26, 2021, 13:19:22 »
Вообще я всегда против обсуждений чих-то внешностей, особенно в УП. Писала не раз и даже про Юлю же.
Но уж если человек так кардинально себя перекроил, то странно ожидать, что это не будут обговаривать.
Как на мой вкус, у нее вышло не улучшение себя, а первый шаг к Майклу Джексону, Ирине Билык и Повалийке. Имеет право, конечно. Ну и вот, людям многим нравится, оказывается.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.