Автор Тема: Декоративная косметика и макияж
 

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #150 : Вересень 23, 2018, 16:37:31 »
Спасиб, понятно, вычеркиваем  :sarcastic:

Cпойлер
почитала комменты на ютубе, твой стишок про "люди читают" вспомнила  :grin:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #151 : Вересень 23, 2018, 17:44:02 »
Спасиб, понятно, вычеркиваем  :sarcastic:

Cпойлер
почитала комменты на ютубе, твой стишок про "люди читают" вспомнила  :grin:
Вот я тож думаю, что фихня. Но рулончик лежит.  :grin:
Мне кажется можно как разовую акцию для какой-йто фотосессии или и тд

Cпойлер
ну всё-таки не мой, а Ляли Брынзы) ага. я его вообще часто вспоминаю

Щас тоже нимношк жопой почитала, но прост чот бомбануло меня от воплей про то какой ужас это нависшее веко, и как бегом надо бежать на блефаропластику.
Ну зина, ну ебтвоюмать.
Не, с одной стороны меня тоже мысль об этом посещала, и ну да, открытое веко красить прикольнее, но э..... прямо вот ужас-ужас и бегом?  Ага щас. Ппц какой-то

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #152 : Вересень 23, 2018, 18:08:53 »
Скажи, да?
Не, ну кому ужыс и жизнь не в жизнь, вперед и с песней. В принципе, то же самое, что садиковская манная каша :sarcastic:
Для фотосессии, кстати, может быть и идея. Когда нибудь.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #153 : Грудень 25, 2018, 12:40:31 »
Матильдаааааа, смари.

налепила позырить просто поверх всиво
до и после



попробую под косметос теперь.  :grin:

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #154 : Грудень 25, 2018, 13:43:15 »
 :pray: Спасибо
Разница видна, чо уж там. Но стрёмно, что девушка там в ролике говорила, через пару часов прям поверх этой наклейки обвиснет  :scratch_one-s_head:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #155 : Грудень 25, 2018, 15:26:37 »
 Гелл, а Гелл, давно спросить хочу.
 У меня сестра  ходила  моделью на  мастер-класс по возрастному макияжу( ей 55). Ну вот такие у нее развлечения ).
 После макияжа  забежала ко мне показаться и поделиться эмоциями.
Я малость офигела, когда ее увидела.  Это было ужасно, совершенно ужасно.  Макияж подчеркнул все  возрастные изменения.  Не то,  что подчеркнул, а даже выпятил. Получился какой-то жуткий гротеск  - яркая женщина с  подчеркнуто дряблой, морщинистой кожей.
 Чо хочу спросить.
 В чем причина ?  Это был плохой,  некачественный макияж дешевыми средствами и потому такой результат, или если есть  выраженные возрастные изменения, то  макияж годится только для  фотосессий с очень выверенным освещением, а вживую недостатки всегда будут выглядеть подчеркнутыми?
 Фоток нет, потому шо сестра сама была в ужасе. В обыденной жизни она так  никогда не выглядит, в целом даже довольно моложаво. И  все эти ее возрастные изменения не слишком бросаются в глаза.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #156 : Грудень 25, 2018, 15:38:19 »
Гы. Так получилось, что в течение двухмесячного отрезка я попала в руки двух визажистов.
Первая: надо же, какая у вас светлая кожа.
Вторая: у вас темная кожа. Ну и накрасила каким-то уж очень темным. Но на фотках ничего получилось.

Была когда-то еще одна, которая говорила, что у меня оливковый подтон.  :crazy:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #157 : Грудень 25, 2018, 16:44:16 »
Ash, я хоть и не Гелла, но удивлена вопросом. Разве женщины в 55 массово перестают делать макияж? Нет и прекрасно выглядят с ним. Так что да, конечно, дело в некачественном макияже, необязательно дешёвыми средствами, возможно просто неподходящими. Плотный кроющий матовый тон и молодую кожу не всегда украшает, а возрастную совсем изуродовать может. А если добавить яркий "инста-макияж", то контраст совсем не айс будет. В то же время лёгкий увлажняющий бб крем с умеренным сиянием, полупрозрачные сатиновые тени, сатиновая околонюдовая помада в любом возрасте будет красиво смотреться.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #158 : Грудень 25, 2018, 18:40:39 »
В чем причина ?  Это был плохой,  некачественный макияж дешевыми средствами и потому такой результат, или если есть  выраженные возрастные изменения, то  макияж годится только для  фотосессий с очень выверенным освещением, а вживую недостатки всегда будут выглядеть подчеркнутыми?
ну я так думаю что визажист рукожоп  :pardon:

зы. Джеки права в общем и целом, да

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #159 : Грудень 25, 2018, 18:41:17 »
:pray: Спасибо
Разница видна, чо уж там. Но стрёмно, что девушка там в ролике говорила, через пару часов прям поверх этой наклейки обвиснет  :scratch_one-s_head:
Все может быть, ага. Ну для постоянной носки это точно нет.
Завтра попробую налепить на голый глаз и накраситься поверх.
Отчитаюсь)))

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #160 : Грудень 25, 2018, 19:58:53 »
Ash, я хоть и не Гелла, но удивлена вопросом. Разве женщины в 55 массово перестают делать макияж? Нет и прекрасно выглядят с ним. Так что да, конечно, дело в некачественном макияже, необязательно дешёвыми средствами, возможно просто неподходящими. Плотный кроющий матовый тон и молодую кожу не всегда украшает, а возрастную совсем изуродовать может. А если добавить яркий "инста-макияж", то контраст совсем не айс будет. В то же время лёгкий увлажняющий бб крем с умеренным сиянием, полупрозрачные сатиновые тени, сатиновая околонюдовая помада в любом возрасте будет красиво смотреться.
ЭЭЭ. как бы объяснить )
Я верю, что женщина, практикующая ежедневный  макияж с тональниками , консилером, финишной пудрой  и пр,  и пр. не изменит своим привычкам в любом возрасте. Моя сестра всем этим не пользуется). Большинство женщин, которые меня окружают, не пользуются тональниками в обыденной жизни, те , кто пользуются, намного моложе моей сестры.   Я лично отказалась от тональника  и пудры  лет 10 назад. У меня нет насмотренности в отношении  женщин  старше  40 лет, практикующих полный макияж - со всеми наворотами. Они, безусловно, существуют, но не в моем окружении.
 Сестре не делали  перламутровые тени или металликовую помаду, в этом смысле все было прилично.  И цвета были подобраны хорошо. Но с кожей лица сотворили ужасное.  Естественно, там был не только  увлажняющий крем, а куча средств. Хотя  мастер-класс  был по дневному макияжу. Сестра называла  эти средства, но я уже  не упомню, помню, что список был длинный. Вот мне и стало интересно - дело в средствах , в неумении ими пользоваться или в том, что  такой макияж( с кучей слоев консилеров, основ, пудр и пр)  в принципе не может хорошо выглядеть на возрастной коже.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #161 : Грудень 25, 2018, 20:34:42 »
Цитувати (виділене)
Ash, я хоть и не Гелла, но удивлена вопросом. Разве женщины в 55 массово перестают делать макияж? Нет и прекрасно выглядят с ним. Так что да, конечно, дело в некачественном макияже, необязательно дешёвыми средствами, возможно просто неподходящими. Плотный кроющий матовый тон и молодую кожу не всегда украшает, а возрастную совсем изуродовать может. А если добавить яркий "инста-макияж", то контраст совсем не айс будет. В то же время лёгкий увлажняющий бб крем с умеренным сиянием, полупрозрачные сатиновые тени, сатиновая околонюдовая помада в любом возрасте будет красиво смотреться.
ЭЭЭ. как бы объяснить )
Я верю, что женщина, практикующая ежедневный  макияж с тональниками , консилером, финишной пудрой  и пр,  и пр. не изменит своим привычкам в любом возрасте. Моя сестра всем этим не пользуется). Большинство женщин, которые меня окружают, не пользуются тональниками в обыденной жизни, те , кто пользуются, намного моложе моей сестры.  Я лично отказалась от тональника  и пудры  лет 10 назад. У меня нет насмотренности в отношении  женщин  старше  40 лет, практикующих полный макияж - со всеми наворотами. Они, безусловно, существуют, но не в моем окружении.
 Сестре не делали  перламутровые тени или металликовую помаду, в этом смысле все было прилично.  И цвета были подобраны хорошо. Но с кожей лица сотворили ужасное.  Естественно, там был не только  увлажняющий крем, а куча средств. Хотя  мастер-класс  был по дневному макияжу. Сестра называла  эти средства, но я уже  не упомню, помню, что список был длинный. Вот мне и стало интересно - дело в средствах , в неумении ими пользоваться или в том, что  такой макияж( с кучей слоев консилеров, основ, пудр и пр)  в принципе не может хорошо выглядеть на возрастной коже.

А почему? Ну с тональником я еще понимаю: сложно найти подходящий и возни многовато. А пудру почему нет? Минимум усилий, но все как-то веселее становится.
А многослойные пироги на лице и на молодых плохо. Это ужас какой-то, что эти бьюти-блогеры показывают. Мне два раза делали полный мейк, там и близко такого количества слоев не было, как они показывают.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #162 : Грудень 25, 2018, 20:53:44 »
А почему? Ну с тональником я еще понимаю: сложно найти подходящий и возни многовато. А пудру почему нет? Минимум усилий, но все как-то веселее становится.
Скажем так, я перестала видеть в этом  необходимость. Я себе нравлюсь и без них). Матирующие салфетки на лето и вперед. Где-то лет  с 35 я полный мейк , т.е тональник , ресницы, тени, румяна ,помада  делала только на фотосессии. Да и то не на все.
Сейчас у меня ежедневный мейк свелся к стрелкам и помаде. Всё))) Без них я себе не нравлюсь.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #163 : Грудень 25, 2018, 20:55:24 »
А многослойные пироги на лице и на молодых плохо. Это ужас какой-то, что эти бьюти-блогеры показывают.
Вот я так понимаю, что там было именно оно).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #164 : Грудень 25, 2018, 20:55:48 »
Большинство женщин, которые меня окружают, не пользуются тональниками в обыденной жизни,
и зря не пользуются.  :crazy:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #165 : Грудень 25, 2018, 21:00:05 »
и зря не пользуются. 
Это вредно для здоровья ? Иначе я не понимаю, почему - зря.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #166 : Грудень 25, 2018, 21:00:35 »
Просто среди хороших средств надо ещё найти такое, которое подходит именно тебе. Чем заметнее возрастные изменения, тем это тяжелее, конечно.
Мастер класс по возрастному макияжу незнакомым людям это смело, конечно. Я себе год консилер подобрать не могу. 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #167 : Грудень 25, 2018, 21:03:04 »
А что есть пирог? Мне кажется, что всё зависит от качества самих слоёв. Я последнее время полюбила кучу слоёв - праймер, бб крем, консилер и финишная пудра. Всё тонкое, полупрозрачное, по моим ощущениям всё вместе видно меньше, чем стандартный тон. А результат лучше.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #168 : Грудень 25, 2018, 21:10:47 »
Думаю, пирогом называют толщину слоев тонального и пудры, когда это нанесено, как театральный грим.  :)

Сколько слоев у меня, я лучше говорить не буду, чтобы не ввергать общественность в шок. Да и Гелла с уходовыми щас отсюда погонит.  :sarcastic: А коже без ухода никуда, иначе так и будет слоями лежать.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #169 : Грудень 25, 2018, 21:14:07 »
Думаю, пирогом называют толщину слоев тонального и пудры, когда это нанесено, как театральный грим.  :)

Сколько слоев у меня, я лучше говорить не буду, чтобы не ввергать общественность в шок. Да и Гелла с уходовыми щас отсюда погонит.  :sarcastic: А коже без ухода никуда, иначе так и будет слоями лежать.
Не, ну ухода у меня тоже куча слоёв.  :sarcastic:  Которые тоже по совокупности легче, чем один жирненький питательный крем

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #170 : Грудень 25, 2018, 21:15:39 »
и зря не пользуются. 
Это вредно для здоровья ? Иначе я не понимаю, почему - зря.


Потому что обычно с выравненным тоном красивее. Хороший уход не делает обязательным полный макияж, но хуже от него становится лишь при неумении его накладывать. И такое бывает часто. Поэтому иногда и правда лучше без.
Сама я спокойно хожу и с макияжем, и без. Когда есть возможность, могу накраситься на работе, когда нет, могу и так весь день проходить. Ну если дома не успеваю, а зимой точно не успеваю. 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #171 : Грудень 25, 2018, 21:28:27 »
Потому что обычно с выравненным тоном красивее
Я тут могу много написать, но для меня  говорить про неупотребление тональника "зря" то же самое, что говорить "зря" по поводу употребления тональника. Это дело вкуса, привычек и мировоззрения, а оно  разное бывает .
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #172 : Грудень 25, 2018, 21:31:32 »
Ну вообще зимой ходить с голым лицом может быть и вредновато. Я в морозы стараюсь наслоить всего побольше, у меня тогда не так от холода кожа страдает.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #173 : Грудень 25, 2018, 21:34:10 »
Цитувати (виділене)
А что есть пирог? Мне кажется, что всё зависит от качества самих слоёв. Я последнее время полюбила кучу слоёв - праймер, бб крем, консилер и финишная пудра. Всё тонкое, полупрозрачное, по моим ощущениям всё вместе видно меньше, чем стандартный тон. А результат лучше.
Ну например, вот это называется легким естественным макияжем.


Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #174 : Грудень 25, 2018, 21:49:21 »
Ну вообще зимой ходить с голым лицом может быть и вредновато. Я в морозы стараюсь наслоить всего побольше, у меня тогда не так от холода кожа страдает.
Я зимой использую более плотные и жирные уходовые кремы, чем летом. Мне хватает. Это, имхо, индивидуально.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #175 : Грудень 25, 2018, 22:01:58 »
Охтирка, а что не так с тем мейком? Если учитывать, что он изначально для показов и фотографий, о чём девушка сразу и говорит... А так, убрать накладные ресницы и всё останется более чем сдержанно, лёгкий бб крем, полупрозрачная подсвечивающая пудра, нюдовая помада, тени естественных неярких цветов, немного неярких румян. Что там пирог, бронзер и хайлайтер? Ну это всё-таки макияж с показа, там это важно. Можно убрать, да и не тянут они на пирог кмк.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #176 : Грудень 25, 2018, 22:03:29 »
Цитувати (виділене)
и зря не пользуются. 
Это вредно для здоровья ? Иначе я не понимаю, почему - зря.


Потому что обычно с выравненным тоном красивее. Хороший уход не делает обязательным полный макияж, но хуже от него становится лишь при неумении его накладывать. И такое бывает часто. Поэтому иногда и правда лучше без.
Сама я спокойно хожу и с макияжем, и без. Когда есть возможность, могу накраситься на работе, когда нет, могу и так весь день проходить. Ну если дома не успеваю, а зимой точно не успеваю. 
да однозначно красивее. Только вот я специально интересовалась, сколько времени занимает тот макияж, который выделяет в лучшую сторону. Ну мне это еще на 20 минут раньше вставать. Нет. Поэтому остается пудра, тушь (много) и брови, когда уходит прочная краска. Кремами утром тоже не мажусь. У меня от них лицо мокреет.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #177 : Грудень 25, 2018, 22:09:17 »
 Вот я как раз без крема  - никуда. После крема  у моей кожи более ухоженный вид, чем без. Но крем не бб, а обычный, с учетом возраста.
 Тушь  я отмела , потому что часто тру глаза.
О, забыла ! В этом году начала красить брови!))) Т.е у меня набор, брови, стрелки и помада )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #178 : Грудень 25, 2018, 22:13:01 »
Цитувати (виділене)
и зря не пользуются. 
Это вредно для здоровья ? Иначе я не понимаю, почему - зря.


Потому что обычно с выравненным тоном красивее. Хороший уход не делает обязательным полный макияж, но хуже от него становится лишь при неумении его накладывать. И такое бывает часто. Поэтому иногда и правда лучше без.
Сама я спокойно хожу и с макияжем, и без. Когда есть возможность, могу накраситься на работе, когда нет, могу и так весь день проходить. Ну если дома не успеваю, а зимой точно не успеваю. 
да однозначно красивее. Только вот я специально интересовалась, сколько времени занимает тот макияж, который выделяет в лучшую сторону. Ну мне это еще на 20 минут раньше вставать. Нет. Поэтому остается пудра, тушь (много) и брови, когда уходит прочная краска. Кремами утром тоже не мажусь. У меня от них лицо мокреет.
Ну очевидно, что каждый выбирает по своему мировозрению (с). Я встаю раньше, правда, ради ухода. Чтобы слои нормально впитались и лицо не было мокрое.  :) Ну и, если успеваю, то крашу все, кроме глаз как раз. Я за рулём еду на восходящее солнце, слезы.
Но сейчас в основном заканчиваю солнцезащитным кремом.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #179 : Грудень 25, 2018, 22:17:38 »
Цитувати (виділене)
Охтирка, а что не так с тем мейком? Если учитывать, что он изначально для показов и фотографий, о чём девушка сразу и говорит... А так, убрать накладные ресницы и всё останется более чем сдержанно, лёгкий бб крем, полупрозрачная подсвечивающая пудра, нюдовая помада, тени естественных неярких цветов, немного неярких румян. Что там пирог, бронзер и хайлайтер? Ну это всё-таки макияж с показа, там это важно. Можно убрать, да и не тянут они на пирог кмк.
Ну как по мне, это совсем не нюд. Легкости там и близко нет. Легкое в моем понимании -- это один слой туши, прозрачная пудра,  ну и может еще хайлайтер и  прозрачный блеск на губах.
А под легкостью я понимаю не только внешний вид но и быстроту с минимумом усилий.
Я знаю, что праймер, BB, консилер и пудра могут давать естественный эффект. Но для получения такого красивого естественного эффекта потрачено дофига усилий.
А у Виктории Сикрет -- инстамейк. Там помимо того, что делала Лена еще наверняка куча всего была.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.