Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Українська політика
« Reply #23520 : Січень 18, 2019, 18:59:49 »
Не-не, у Шэнноу сегодня просто образцовая дискуссия. Снимаю шляпу :).
Кстати да. Может же если хочет.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23521 : Січень 18, 2019, 18:59:58 »
Ты ж всем морду уже пообещал побить...  :wacko3:
Не-не, у Шэнноу сегодня просто образцовая дискуссия. Снимаю шляпу :).
:tyapnycia:  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23522 : Січень 18, 2019, 20:36:30 »
Цитувати (виділене)
Про що мовчить Зеленський?

Схеми: корупція в деталях - RFERL
На ранок після виходу нашого розслідування Володимир Зеленський взяв слово.
Записав відеозвернення. ...І знову сказав неправду.
Про кінобізнес у Росії, якого нібито «немає».
Попри опубліковані нами очевидні залізобетонні докази.
І це – майбутній кандидат на ключову посаду у державі.

Чому Зеленський продовжує ігнорувати факти?
Як «Схеми» знайшли бізнес його і партнерів у Росії?
Та на чому їздить охорона «слуги народу»?

?notif_id=1547749834688834&notif_t=live_video_explicit[/facebook]

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23523 : Січень 18, 2019, 20:54:18 »
А Схемам можна вірити і щодо Порошенка?

А взагалі мені подобається: Схемі про всіх і ніхто не піде необосраним.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23524 : Січень 18, 2019, 21:05:34 »
А Схемам можна вірити і щодо Порошенка?

А взагалі мені подобається: Схемі про всіх і ніхто не піде необосраним.
Вірити нікому не можна (с)
Там наприкінці вони запрошують Зеленського на інтерв"ю. То й нехай розкаже їм з документами, що вони брехуни. 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23525 : Січень 18, 2019, 21:35:23 »
Практически разговор в УП на "Пиквиках".  :smilie5:
Видео сегодняшнее

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23526 : Січень 18, 2019, 22:08:52 »
укрАинец))

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23527 : Січень 18, 2019, 22:21:34 »
Что-то церковный акцент в предвыборной компании Пороха меня уже начинает раздражать.
Тю, ля, а шо?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23528 : Січень 18, 2019, 22:26:46 »
Что-то церковный акцент в предвыборной компании Пороха меня уже начинает раздражать.
Так, час закінчувати. І сам виглядає погано

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #23529 : Січень 18, 2019, 22:27:30 »
Что-то церковный акцент в предвыборной компании Пороха меня уже начинает раздражать.
А шо делать, к безвизу уже привыкли. :smilie5:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23530 : Січень 18, 2019, 22:30:06 »
Нате інший церковний акцент
Увечері 18 січня у Сумах у Спасо-Преображенському кафедральному соборі стався вибух.

Про це повідомляє прес-служба колишньої Української православної церкви Московського патріархату, якій належить храм.

Вибух пролунав під час вечірнього святкового богослужіння. Невідомі вкинули вибухівку і вона вибухнула у притворі храму Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-sumah-u-hrami-moskovskogo-patriarhatu-pid-chas-bogosluzhinnya-stavsya-vibuh-1282872.html?fbclid=IwAR17va4DosnK57r_7gkd0bmnkbp1QXNQTo_G_tBYxjsyqCiMqp6SWmsNX-M

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23531 : Січень 18, 2019, 23:05:10 »
укрАинец))
Внебрачный брат кокошкиной. :)

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #23532 : Січень 18, 2019, 23:10:22 »
Что-то церковный акцент в предвыборной компании Пороха меня уже начинает раздражать.
Так, час закінчувати. І сам виглядає погано

co za duzo to niezdrowo

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23533 : Січень 19, 2019, 07:54:41 »
Практически разговор в УП на "Пиквиках".
Некрасиво получилось. Стоило просто вежливо пригласить чувака на прием, коль дискуссия была неуместной.
Но вопрошавшему тоже стоило лучше подготовиться - его русский даже мне ухо резанул. И с готовностью снимали на камеру. Действительно смахивало на провокацию.

Лично я считаю, что такая встряска ПП на пользу, чтобы не зазвездило на церковной почве.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23534 : Січень 19, 2019, 08:28:47 »
Практически разговор в УП на "Пиквиках".
Некрасиво получилось. Стоило просто вежливо пригласить чувака на прием, коль дискуссия была неуместной.
Но вопрошавшему тоже стоило лучше подготовиться - его русский даже мне ухо резанул. И с готовностью снимали на камеру. Действительно смахивало на провокацию.

Лично я считаю, что такая встряска ПП на пользу, чтобы не зазвездило на церковной почве.  :smilie5:
А там його якраз і запрошували , давали координати, куди звернутися. Але ж він не за тим прийшов. І як раз тролінг  зайти до храму та свічку поставити був цілком доречним.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23535 : Січень 19, 2019, 08:45:29 »
Ну шо,  перший запорізький храм пішов. Воно, правда, кімната в 7й лікарні, але все ж таки
Цитувати (виділене)
Православна громада запорізького храму Віри, Надії, Любові та матері їх Софії, яка вийшла з УПЦ МП, тепер офіційно увійшла до Православної церкви України. Про це повідомила активістка Олена Гулая у Facebook, передає УНН.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23536 : Січень 19, 2019, 11:31:22 »
"Я не я и лошадь не моя".  :pardon:

Цитувати (виділене)
Юрист "Квартала 95" Иван Баканов прокомментировал расследование журналистов программы "Схемы" о наличии у кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского бизнеса в РФ.
В частности, как он сообщил в сюжете ТСН на канале "1+1", в этом случае журналисты "Схем" сознательно или бессознательно путают понятия "бизнес" и "наличие компании".

"Мы бы хотели эти компании закрыть, но к большому сожалению, мы не имеем такой возможности, потому что не можем туда сами поехать. Такие задачи на закрытие компании были поставлены, но против Владимира, против "Квартала" в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным", - пояснил Баканов.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23537 : Січень 19, 2019, 11:41:28 »
о против Владимира, против "Квартала" в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным", - пояснил Баканов.
Отакої???

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23538 : Січень 19, 2019, 11:46:27 »
о против Владимира, против "Квартала" в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным", - пояснил Баканов.
Отакої???

В России против народной артистки СССР Ады Роговцевой и художественного руководителя студии "Квартал-95" Владимира Зеленского завели уголовное дело.

По просьбе депутата от "Единой России" Дмитрия Захарова Следственный комитет РФ проверяет причастность артистов к финансированию "карательных батальонов, использующих запрещенные методы ведения войны на Юго-Востоке Украины против русскоязычного населения", сообщает Комсомольская правда.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/3476262-v-rossyy-vozbudyly-uholovnoe-delo-protyv-zelenskoho-y-rohovtsevoi
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23539 : Січень 19, 2019, 11:49:23 »
Кому не лень покопаться и проверить на сайте Минкульта РФ?

Цитувати (виділене)
За інформацією ЗМІ, компанія «Грин Филмс» планує знімати трилер «Вниз», і одну з ролей у ньому має зіграти Володимир Машков, який у 2018 році був довіреною особою Володимира Путіна на виборах президента і виступав на з'їзді партії «Єдина Росія». Для виробництва цього фільму «Грин Филмс», судячи з офіційних повідомлень на сайті Міністерства культури РФ, вирішила залучити, зокрема, і кошти з російського бюджету. Компанія взяла участь та успішно пройшла відбір у конкурсі на отримання субсидій з бюджету РФ.

«Рекомендувати Департаменту кінематографії включити такі проекти ігрових авторських і експериментальних фільмів і організації, що представили їх, до переліку організацій кінематографії – одержувачів субсидій у 2017 році: ООО «Грин Филмс», «Вниз» – зазначено у протоколі від 11 липня 2017, розміщеному на сайті відомства.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23540 : Січень 19, 2019, 11:56:58 »
Цитувати (виділене)
"Мы бы хотели эти компании закрыть, но к большому сожалению, мы не имеем такой возможности, потому что не можем туда сами поехать. Такие задачи на закрытие компании были поставлены, но против Владимира, против "Квартала" в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным", - пояснил Баканов.
Закрыть не можем, поэтому решили продолжать работать в полном объеме. Почему-то ПАП завод закрыл, невзирая на судебные разборки.
Мне нравится, как у меня знакомый в ФБ, внезапно возлюбивший Зе и ярко за него топящий, написал:"Что ж, я и не предполагал, что З. - святой.
Уровень компромата - не ужас, с моей точки зрения.". Действительно, Липецкая фабрика - вот ужас, а бюджетирование РФ - это же не Томос, не святые... :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #23541 : Січень 19, 2019, 12:05:57 »
Как-то Зе -команда оказалась совсем не готова к тому, что куча желающих начнет под них рыть и таки выроют. Буквально три недели и получите: офшоры, российский бизнес, охрана Коломойского, неприкрытое хамство. Вот такое новое, незапятнанное лицо. Думаю, что очень зрелищными могут быть его дебаты с Тимошенко.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23542 : Січень 19, 2019, 12:12:32 »
Закрыть не можем, поэтому решили продолжать работать в полном объеме.
Ну так и есть.

Цитувати (виділене)
Продюсер фільму «Вниз» Юргіс Вайсберг підтвердив телефоном, що стрічка – на стадії виробництва, і додав: «Важко сказати, коли він вийде, тому що це залежить не тільки від готовності стрічки, але ще й від того, яка на ринку ситуація».

«Схемам» не вдалось поспілкуватися з директором «Грин Филмс» Дмитром Глашкіним щодо діяльності студії і держфінансування її проектів. «Три місяці його не буде. Він десь в експедиції, вони там щось знімають десь. Він сказав, що йому незручно спілкуватися – ось і все. Я йому все передав», – пояснив журналістам продюсер Андрій Радько.

Журналісти також спробували зв’язатися із самим режисером майбутнього трилера – Марюсом Вайсбергом, але на дзвінки і повідомлення він не відповів
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23543 : Січень 19, 2019, 12:31:45 »
Зеленский не одноособный владелец этого самого Грина, а один из, если вообще владелец, а не прикрытие для отмывания мутных денег, например, Бениных. Тем более, что на конторе висят контракты на несколько лет вперёд и фиг ты их так просто "закроешь". Вообще, складывается впечатление, что он глубоко попал на бабло, в том числе и из-за закрытия "Сватов" и щас Беня крутит им как хочет.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23544 : Січень 19, 2019, 12:33:21 »
Что-то я почти не наблюдаю сейчас коммерческой рекламы на билбордах. В основном политическая.
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23545 : Січень 19, 2019, 12:36:12 »
Что-то я почти не наблюдаю сейчас коммерческой рекламы на билбордах. В основном политическая.
То ли еще будет.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23546 : Січень 19, 2019, 12:36:20 »
Щось таке я і думала
Цитувати (виділене)
Після відкриття пам’ятника митрополиту Василю Липківському в Черкасах між Президентом України Петром Порошенком і місцевим скандально відомим підприємцем Олегом Лисаком сталася коротка словесна перепалка.
...
У виданні зазначають, що Олег Лисак відомий у місті власник десятків МАФів, з приводу незаконності яких неодноразово вчинялись розбірки в міські раді, а також, що Лисак має звязки з міським головою Черкас Анатолієм Бондаренком, який є представником політсили "Батьківщина".

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23547 : Січень 19, 2019, 12:48:48 »
У виданні зазначають, що Олег Лисак відомий у місті власник десятків МАФів, з приводу незаконності яких неодноразово вчинялись розбірки в міські раді, а також, що Лисак має звязки з міським головою Черкас Анатолієм Бондаренком, який є представником політсили "Батьківщина".
Боюсь, что он бы на самом деле не обрадовался, если б началась борьба с коррупцией.
Тю, ля, а шо?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23548 : Січень 19, 2019, 12:50:13 »
Бггг

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #23549 : Січень 19, 2019, 13:03:02 »
Вообще, складывается впечатление, что он глубоко попал на бабло, в том числе и из-за закрытия "Сватов" и щас Беня крутит им как хочет.
А раньше был слух, что Беня ему сильно должен.  :pardon:
Понятно, что "нажитое непосильным трудом" щелчком пальцев не прикроешь. Но "прожекторы", направленные на кандидата в президенты, это не софиты, направленные на клоуна на сцене. Нужно было понять разницу.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.