Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5820 : Березень 25, 2019, 19:56:38 »
В ходе потасовки конфликтующие использовали травматическое оружие и арматуру.
Цитувати (виділене)
Потом однажды в Элисте
Нашел вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат...
Слава Украине!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5821 : Березень 25, 2019, 20:18:49 »
Цитувати (виділене)
Из Донбасса в "желтые жилеты". Россия и протесты во Франции
25.03.2019

В минувшую субботу на улицы в нескольких городах вышли, по данным министра внутренних дел Франции Кристофа Кастанера, более 40 тысяч сторонников движения "желтых жилетов", пять тысяч из них – в Париже. Неделю назад "жилеты" громили в центре французской столицы магазины и рестораны, но на этот раз все прошло относительно спокойно. Это была девятнадцатая по счету акция протеста. Уже более четырех месяцев такие проходят во Франции каждую субботу.

Протест, изначально возникший из-за повышения налогов на бензин, оброс новыми требованиями, в нем появился "силовой блок", среди лидеров которого есть несколько человек, воевавших в Донбассе на стороне сепаратистов самопровозглашенных "народных республик". Об этом рассказывается в фильме чешских документалистов, средства на который частично собирали в интернете: среди жертвователей были в основном те, кому интересно, что же действительно происходит во Франции.

(Радио Свобода)
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5822 : Березень 25, 2019, 20:48:35 »
Какие-такие противозаконные поставки? Просто воины-интернационалисты исполняли свой интернациональный долг.

Цитувати (виділене)
Минфин США опубликовал список судов, вовлеченных в торговлю нефтью с Сирией
21:13, 25 марта 2019

Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - OFAC (подразделение Минфина США, ответственное за правоприменение в области санкционного законодательства) опубликовало списки судов, которые, с точки зрения ведомства, вовлечены в торговлю нефтью с Сирией.

Речь идет о поставках нефти как в Сирию, так и из нее в период 2016-2019 годов.

В перечне несколько судов, которые, по данным Marine Traffic, ходят под флагом РФ. В частности, это нефтеналивной танкер "Каракуз" (прежнее название - "Альметьевск"), танкеры-химовозы "Герой России Пятницких" (порт приписки - Нижний Новгород) и "Волга" (прежнее название "Маршал Жуков", порт приписки Таганрог), танкер "Сталинград" и приписанные к порту Санкт-Петербург танкеры "Трувор" (прежнее название "Мухалатка") и "Язь".

Всего в списке числится более 50 судов под удобными флагами Либерии, Панамы, Танзании.

Сам по себе этот список не является санкционным. Однако комментарии, которыми OFAC сопровождает перечень, могут иметь для фигурантов сопоставимый с включением в SDN List эффект. OFAC отмечает, что "эти поставки создают существенные санкционные риски для юридических и физических лиц в шиппинговой отрасли, включая шиппинговые компании, владельцев судов, менеджеров, операторов, страховщиков, финансовые институты". "Такие страны, как Иран и Россия, были вовлечены в снабжение правительства Сирии нефтью. Те, кто тем или иным образом способствуют осуществлению денежных переводов, логистики, страхования для этих поставок, рискуют оказаться под санкциями США", - говорится в документе.

OFAC отмечает, что владельцы судов, вовлеченных в незаконные операции, часто прибегают к таким уловкам, как смена названия, поэтому необходимо для идентификации использовать номер Международной морской организации (IMO).
Просто человек

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5823 : Березень 25, 2019, 21:28:53 »
прибегают к таким уловкам, как смена названия
- Мальчик, ну откуда твоя мама может знать, что "Сергей Есенин" - это бывший "Лазарь Каганович"?..
 :sarcastic:
Слава Украине!

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5824 : Березень 26, 2019, 15:20:08 »
Рауф Арашуков — член Совета Федерации. 
Это многое объясняет:
Цитувати (виділене)
Следствие направит Рауфа Арашукова на психиатрическую экспертизу.
https://meduza.io/news/2019/03/26/sledstvie-napravit-raufa-arashukova-na-psihiatricheskuyu-ekspertizu

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5825 : Березень 26, 2019, 18:04:14 »
Мамой поклялся:
Цитувати (виділене)
Медведев пообещал не повышать налоги ближайшие шесть лет.
https://meduza.io/news/2019/03/26/medvedev-poobeschal-ne-povyshat-nalogi-blizhayshie-shest-let

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5826 : Березень 26, 2019, 18:06:49 »
Цитувати (виділене)
У тещи главы «Ростеха» нашли пентхаус стоимостью два миллиарда рублей.

Теща главы «Ростеха» Сергея Чемезова, 73-летняя Людмила Рукавишникова владеет 700-метровым пентхаусом стоимостью около двух миллиардов рублей в историческом особняке на Малой Никитской улице в Москве. Об этом пишет «Собеседник».

Как отмечает издание, после знакомства ее дочери с Чемезовым Рукавишникова, до этого не занимавшаяся бизнесом, стала владелицей нескольких успешных фирм. Некоторые из них являются подрядчиками или партнерами «Ростеха».

https://meduza.io/news/2019/03/26/u-teschi-glavy-rosteha-nashli-penthaus-stoimostyu-v-dva-milliarda-rubley
« Останнє редагування: Березень 26, 2019, 18:18:37 від leonard »

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5827 : Березень 26, 2019, 18:59:01 »
1937?
Цитувати (виділене)
Против бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова возбудили дело о хищении четырех миллиардов рублей.
https://meduza.io/news/2019/03/26/protiv-byvshego-ministra-otkrytogo-pravitelstva-mihaila-abyzova-vozbudili-delo-o-hischenii-chetyreh-milliardov-rubley

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5828 : Березень 26, 2019, 19:46:13 »
Записки из дурдома.

Цитувати (виділене)
Рядом с Кремлем похищен кабель правительственной связи
26.03.2019

Фрагмент кабеля был украден из технологического коллектора у Большого Москворецкого моста. О краже стало известно 25 марта.
   
Напротив Кремля у Большого Москворецкого моста в Москве неизвестные срезали и украли из технологического коллектора кабель правительственной связи.

В московской полиции неназванный источник во вторник, 26 марта, подтвердил изданию РБК сообщение о краже, которая была обнаружена днем ранее. Тогда полиция получила сообщение, что на Васильевском Спуске срезали кабель, а через несколько часов 34-летний москвич подал заявление о краже фрагмента правительственной кабельной линии.

По данным источника, в месте, где украли кабель, не ведется видеонаблюдение.

На Большом Москворецком мосту проводится капитальный ремонт. Полицейские допросили рабочих строительной компании, просмотрели видеозаписи ближайших камер наблюдения. Сумма ущерба пока не установлена.

За работу правительственной связи отвечает Служба специальной связи и информации ФСО России.

(Deutsche Welle)

Готовят российский автономный интернет?   :sarcastic:
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5829 : Березень 26, 2019, 20:00:13 »
Просто человек

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4647
  • Karma: 3531
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5830 : Березень 26, 2019, 20:12:13 »
Записки из дурдома.

Цитувати (виділене)
Рядом с Кремлем похищен кабель правительственной связи
26.03.2019

Фрагмент кабеля был украден из технологического коллектора у Большого Москворецкого моста. О краже стало известно 25 марта.
   
Напротив Кремля у Большого Москворецкого моста в Москве неизвестные срезали и украли из технологического коллектора кабель правительственной связи.

В московской полиции неназванный источник во вторник, 26 марта, подтвердил изданию РБК сообщение о краже, которая была обнаружена днем ранее. Тогда полиция получила сообщение, что на Васильевском Спуске срезали кабель, а через несколько часов 34-летний москвич подал заявление о краже фрагмента правительственной кабельной линии.

По данным источника, в месте, где украли кабель, не ведется видеонаблюдение.

На Большом Москворецком мосту проводится капитальный ремонт. Полицейские допросили рабочих строительной компании, просмотрели видеозаписи ближайших камер наблюдения. Сумма ущерба пока не установлена.

За работу правительственной связи отвечает Служба специальной связи и информации ФСО России.

(Deutsche Welle)

Готовят российский автономный интернет?   :sarcastic:
Нет, просто вчера был День СБУ, вот и поздравили соседей.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5831 : Березень 26, 2019, 20:29:08 »
Цитувати (виділене)
Палата представників Конгресу США схвалила законопроект проти будівництва газпромівського проекту Північний потік-2, в якому вони вбачають загрозу енергетичній незалежності Європи.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5832 : Березень 26, 2019, 21:10:59 »
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4291
  • Karma: 2285
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5833 : Березень 26, 2019, 21:34:07 »
Цитувати (виділене)
Рядом с Кремлем похищен кабель правительственной связи
Нет на свете такой вещи, которую не мог бы спиздить алкаш для сдачи в металлолом, вне зависимости от того, где эта вещь находится. Вон, года три назад стыбзили подъездные рельсы емнип к оборонному заводу в глухой Карелии - наверно тренировались. А спишут ведь на Яроша...
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5834 : Березень 26, 2019, 22:31:53 »
режиссёр мамин рассказал ... Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c95682f9a794721b6330d73?from=newsfeed
ну, вообще-то...
хм...
Цитувати (виділене)
бывает полезно ознакомиться с первоисточником...
"Уважаемые посетители фэйсбука! Прочтя своё интервью, данное Петру Котову, моему давнему знакомому, с которым мы не общались последние 30 лет, я был настолько обескуражен его беззубостью, что принялся писать ему письмо-отповедь. Однако посчитал, что это письмо предназначается не столько ему, как тем, кто прочёл интервью. И оно является важным и непременным к нему приложением. Поэтому спешу его опубликовать к сведению всех заинтересовавшихся моим отъездом лиц. Дальше письмо.
"Пётр, здравствуйте! Я прочёл Вашу публикацию. И не узнал в ней себя. Мы с Вами, сидя в полупустом кафе, проговорили два с половиной часа, и в ходе них я рассказал Вам о своей страстной ненависти к путинскому режиму, который при помощи двух ведущих телеканалов страны, больше напоминающих прикормленных немецких овчарок на поводке, превратил население в страну глухих и слепых, не способных мыслить, как в своё время это сделал Сталин. Я сказал Вам, что вижу и чувствую, как с каждым днём страна уверенно приближается к нечеловеческому сталинскому режиму, потому что во главе её стоят сталинисты, нацепившие православные кресты и погрязшие в воровстве и произволе. Я сказал, что новые правила жизни, которые неутомимо навязывают нам законодатели - глупцы, подлецы и льстецы из Госдуры, довели страну до такого состояния, что здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека. Однако, вместо этого я прочел в нашем с Вами диалоге лишь сетования человека, обиженного на судьбу из-за низкой зарплаты и запрета на профессию, что легко объяснить завистью к тем, кому разрешено сегодня снимать кино.
Cпойлер
А разве я Вам не говорил, что в своё время гордо отказался от государственной премии, которой мне хотели заткнуть рот, чтобы я не возмущался в прессе по поводу запрета на показ моего фильма "Фонтан" в кинотеатрах страны. Короче говоря, моя речь была страстной и свободной в оценках, как это свойственно мне во всех моих публичных выступлениях, а Вы умудрились сделать её сглаженной и осторожной. Видимо, сказывается многолетний опыт работы главным редактором столичного журнала. А я, знаете ли, отвык от худсоветов, которыми был измучен в советское время и которые кастрировали и оскопляли всё, к чему прикасались испуганные блюстители партийной идеологии. И откуда в Вашей публикации такое обилие неточных сведений, полученных явно не от меня. Почему Вы написали, что я давно уволился из Университета Профсоюзов, когда это произошло лишь месяц назад. Почему Вы приписали мне слова, что письмо Путину по поводу Ленфильма от лица кинематографистов написал Снежкин, хотя он не ухом, не рылом не участвовал в этой акции. Это письмо писали старший Герман и Сокуров. О Снежкине разговор зашёл в связи с тем, что его кинопроект был направлен Ленфильмом в Фонд Кино на соискание финансовой господдержки. Другие два кинопроекта принадлежали мне. Это были "Радость любви к Джойсу", который был единодушно одобрен Общественным Советом киностудии и "Окно в Париж, 20 лет спустя", на который особо рассчитывал директор Ленфильма Пичугин. Я сказал Вам, что проект Снежкина "Контрибуция" был не просто не слишком удачным, а ужасающе слабым. Тем не менее, ему дали господдержку, а два моих проекта, на защиту которых специально приехал министр культуры Мединский, были отвергнуты, несмотря на самый яркий среди других питчинг, который я подготовил для членов экспертного совета. Мои проекты закрыл лично Мединский, который, как потом выяснилось, терпеть не может "Окно в Париж", причисляя его к категории "рашка-говняшка", которую сам же и изобрёл. Мединский - это ограниченный и лживый пропагандист путинского режима, который вовсе не виноват в своих поступках и решениях, как не виноват сторожевой пёс, охраняющий безопасность своего хозяина от любых посягательств. Не могу забыть кадров из Интернета, где была снята придворная комарилья, окружающая Путина: при взгляде на Хозяина, лицо этого лизоблюда превратилось в столь слащавую, источающую патоку физиономию, что переплюнуло портреты Боклевского к гоголевскому "Ревизору". Ну, да бог с ним, с Мединским. Не он здесь всё решает, а Хозяин, которого холопы называют - "папа". Фильмы, про которые я сказал, что они наиболее профессионально сделаны, я считаю абсолютным враньём и определённо заявил об этом. А в Вашем пересказе я лишь упрекнул эти фильмы в том, что они описывают былые, а не сегодняшние успехи страны. Я сказал Вам, что считать героизмом мяч, случайно заброшенный в корзину в последние три секунды матча, это всё равно, что дать орден человеку, выигравшему Джек-Пот в игральном автомате. Поэтому фильм "Движенье вверх" считаю абсолютной пустышкой, способной порадовать лишь "квасных патриотов". Всё в нашем с Вами диалоге получилось беззубо и бесстрастно. Я сказал Вам, что жизнь в Америке нисколько меня не пугает, что американские ирландцы заинтересовались сценарием "Радость любви к Джойсу", благодаря хлопотам моей дочери Кати, которая была инициатором этого кинопроекта и активно занимается его продвижением. У меня с собой несколько моих и совместных сценариев, которые не могли быть осуществлены в путинской России. А в ожидании крупного проекта, буду снимать малые, такие, как клипы на песни Кати или документальный фильм о маленьком театре. И я об этом говорил. Напоследок скажу, что я не намерен как-то доживать свой век в трудных условиях зарубежья. Я уезжаю, чтобы заниматься творчеством. Эх, несмелый Вы человек, Пётр. Ведь я согласился на интервью с Вами не для того, чтобы вызвать сочувствие, а скорее, для того, чтобы в своём лице дать пример мыслящим соотечественникам и возбудить их на решительный поступок. Жаль, что, как на зло, у меня не оказалось возможности познакомиться с присланным Вами текстом и отредактировать его.
Всего хорошего. Желаю удачи. Ю.М."

если он хотел возбудить на решительный поступок, то интервью конечно неправильно подали изначально

Меня в новости просто заинтересовало описание того, как обращаются с пятой колонной, нечасто это услышишь.
Но всё-таки меня прикалывает, что он только сейчас вдруг созрел пытаться работать с заграницей. Вообще сам факт, что ты ходишь за гос-подачками, годами, в минкультуры - это нормально что ли? Совок никогда не заканчивался. Он только обостряется или успокаивается. Как человек в нашей стране может хотеть идти в режиссёры, если он знает, что без господачек он ничего не сделает? А значит, ему надо делать пропаганду. Вот ему 20 лет и он планирует быть режиссёром. "Выучусь, начну выпрашивать бабло в минкультуры на такое и сякое". Мечта. "Если правильно подать, рассказать про рашку-неговняшку, то дадут!" Но вдруг Мамину неохота про неговняшку. Но он продолжает тут страдать. По-моему, логично было бы давно пытаться свалить, если хочешь работать нормальным режиссёром, а не пропагандистским.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5835 : Березень 27, 2019, 03:15:45 »
на это у них деньги есть  :grin:
Цитувати (виділене)
Минобороны России в ближайшее время планирует создать киностудию для съемок художественных фильмов, посвященных Вооруженным силам РФ. Об этом сообщил церемонии вручения премии ведомства в области культуры и искусства во вторник министр обороны России, генерал Сергей Шойгу, передает ТАСС.

«Мы буквально в ближайшее время начнем строить армейскую киностудию», — сказал министр.

По его словам, в России снимают много достойных картин, посвященных войне, однако фильмов о современной армии России недостаточно.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c9aba2d9a7947fba16ebb09?from=newsfeed

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5836 : Березень 27, 2019, 03:54:51 »
на это у них деньги есть
  Тоже хотела написать - нафиг нам какие-то Мамины.  У нас свои, более лучшие будут. С генеральскими погонами как знаком качества.

Самозанятые встретились с блокировками
Банки начали блокировать операции и счета таких клиентов, потому что не всегда знают, как с ними работать

Правда, Тиньков пишет, что усё фигня, виноваты сами клиенты и ща усё наладицца.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5837 : Березень 27, 2019, 09:10:03 »
За KFC!

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5839 : Березень 27, 2019, 09:40:14 »
Из каментов.
Цитувати (виділене)
Тем временем, в остальной России:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5840 : Березень 27, 2019, 09:57:14 »
Цитувати (виділене)
В Туле столкнулись две российские скрепы: танк врезался во внедорожник священника РПЦ.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5841 : Березень 27, 2019, 10:03:58 »
Цитувати (виділене)
В Туле столкнулись две российские скрепы: танк врезался во внедорожник священника РПЦ.
А если кто-то из 'летунов" был бухой, то сошлись и все три скрепы. :smile7:
Homo homini felis est.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4647
  • Karma: 3531
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5842 : Березень 27, 2019, 10:32:11 »
Цитувати (виділене)
В Туле столкнулись две российские скрепы: танк врезался во внедорожник священника РПЦ.
А если кто-то из 'летунов" был бухой, то сошлись и все три скрепы. :smile7:

Что за неверие и упаднические мысли? Не "если", а "наверняка", причем обе стороны.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Donna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 746
  • Karma: 844
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5844 : Березень 27, 2019, 11:33:28 »
«Шел трамвай 10 номер, на площадке кто-то помер». :scare3:

В России на мощностях УКВЗ (Челябинская область) планируется создать медицинский трамвай. Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) вместе с компанией «Инвитро» займутся разработкой. Об этом сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.
 «Дано поручение сделать первый опытный трамвай медицинского назначения. Это будет беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi, с медицинскими элементами, которые позволят пассажирам, скажем, по дороге на работу, пройти минимальное медобслуживание».
Можно было бы восхитится заботой о здоровье населения, если бы не закрывали больницы и мед пункты в других местах.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5845 : Березень 27, 2019, 11:57:40 »
Это будет беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi
:grin:

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5846 : Березень 27, 2019, 12:12:38 »
Пилота то за что?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5847 : Березень 27, 2019, 12:37:24 »
Пилота то за что?
Чтоб не мешал хирургические вмешательства (ампутации трамваем) проводить. :scare3:
Homo homini felis est.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5848 : Березень 27, 2019, 13:05:08 »
Нет на свете такой вещи, которую не мог бы спиздить алкаш для сдачи в металлолом, вне зависимости от того, где эта вещь находится.
Та хрена там, алкаш. Кабельщики, что линии обслуживают стырили. В таких канализациях (в центре обычно все забито), чтобы вырезать и вытащить быстро, должны работать профессионалы.
Ой, а кабеля там дорогиии
Мы как-то кусок линии первичной сети меняли (спецсвязь, военные), так кабель сумасшедших денег стоил.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34693
  • Karma: 16977
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #5849 : Березень 27, 2019, 15:41:37 »
В апреле будет проведено тестовое отключение рунета от глобальной сети.
Надеюсь, с последующим невключением.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.