Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #26850 : Лютий 20, 2019, 09:56:47 »
Автор считает, что всё это было реализуемо. За пятилетний срок, при сложившейся бюрократическо-олигархической системе, в условиях войны. При неизбежности неприятных компромиссов. С «соратниками», у которых своё видение и личные интересы. С согражданами, заметной части которых всё по барабану, и часть которых хочет другого.
Нереалистичные ожидания не оправдались. Вот уж диво.
В стране розовых пони все это делается быстро и легко.
Главное - захотеть! И сделать чтобы людЯм жилось хорошо! Вот как Путин в России...(с)
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34839
  • Karma: 17077
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #26851 : Лютий 20, 2019, 09:59:48 »
Для тех, кто флешку не смог себе позволить, напомню.
11 место в списке СДПУ - 1998
Партия Солидарность один из основателей будущей ПР - 2000
Я — член Вашої команди! Буду виконувати любий Ваш наказ! Там де Ви скажете! - 2000
Переход в крестному дочерей в НУ - 2001
Дальше много всяких несбывшихся желаний типа стать премьером или спикером (обскакали Тимошенко и Мороз), потом министр у Януковича, очень хотел быть мером Киева, но опять не сложилось.
А потом случился Майдан и можно перейти к умилительному посту Нерага.



I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27721
  • Karma: 7924
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26852 : Лютий 20, 2019, 10:10:46 »
А потом случился Майдан и можно перейти к умилительному посту Нерага.
В нем нет ничего умилительного. В большому сожалению, ничего лучше плохого Пороха у нас нет. Остальные еще хуже. Вот что ему, наверняка, можно вменить, так это полное отсутствие нормальных альтернатив. Хотя, всячески способствовать тому, чтобы появилось много других хороших кандидатов, в президентские обязанности тоже не входит. И желание отсидеть два срока не является преступлением.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #26853 : Лютий 20, 2019, 10:12:13 »
Для тех, кто флешку не смог себе позволить, напомню.
11 место в списке СДПУ - 1998
Партия Солидарность один из основателей будущей ПР - 2000
Я — член Вашої команди! Буду виконувати любий Ваш наказ! Там де Ви скажете! - 2000
Переход в крестному дочерей в НУ - 2001
Дальше много всяких несбывшихся желаний типа стать премьером или спикером (обскакали Тимошенко и Мороз), потом министр у Януковича, очень хотел быть мером Киева, но опять не сложилось.
А потом случился Майдан и можно перейти к умилительному посту Нерага.




Слушай, ну при чем здесь это? Некоторые ещё и больше вспомнят  :crazy:
Умничка же написал про последние пять лет, что и обсуждаем. А твои обращения к более древним временам только подтверждают то, что ждать от Пороха больше того, что он сделал, было глупо. Он плоть от плоти абсолютно уродского украинского политикума. Но не самый худший. С чем и пытаемся жить.

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4685
  • Karma: 3540
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #26854 : Лютий 20, 2019, 10:12:31 »
Ну там навіть хом'ячки прифігіли і запитали. Умніца ще не думав, але обіцяв написати. Я навіть відписуватися не стала, чекаю.
Посоветуется с Вассерманом, Друзем и Александром Игоревичем Кофманом?

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4685
  • Karma: 3540
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #26855 : Лютий 20, 2019, 10:15:46 »
Так не факт, что он делает это безошибочно и безупречно :). (Никто не делает, имхо). Вопрос в сравнении. Масса людей такой умственной деятельностью не занимается в принципе и не заморачивается.
Эрудит из ЧГК и умственная деятельность часто сочетаются, но далеко не всегда. В результате умственной деятельности появляется новое знание, а в ЧГК надо дать именно тот ответ, который требует автор (кстати, не всегда правильный).

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26856 : Лютий 20, 2019, 10:16:44 »
Вот что ему, наверняка, можно вменить, так это полное отсутствие нормальных альтернатив.

Не организовал курсы молодых и перспективных политиков?

Альтернативы выдвигает общество... Если в альтернативах одни клоуны и старые пеньки то это проблема самого общества....

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26857 : Лютий 20, 2019, 10:17:33 »
Филановский -- бывший маркетинг директор в нескольких крупных компаниях. Действительно крупных. На всех позициях он строил не толкьо бренд компании, но и свой собственный. Раскручивал себя в публичном прострастве. Либо для самолюбования, либо для удачного следующего контракта, либо действительно считает, что ему есть сказать.
Я бы расценивал этот пост как еще один, где человеку кажется, что ему есть что сказать.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26858 : Лютий 20, 2019, 10:18:06 »
ЧГК тут вообще сбоку.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9981
  • Karma: 6025
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #26859 : Лютий 20, 2019, 10:19:05 »
А тим часом...
Цитувати (виділене)
“Состоялись обыски в офисе и по месту проживания трех активных участников группы поддержки Надежды Савченко, которые в координации с известным агентом российских спецслужб Николаем Дульским, скрывающимся от украинского правосудия в России, осуществляли подготовительные меры для организации провокаций, которые должны были стать толчком к насильственному изменению власти”, – сообщил он. В результате обысков был задержан Евгений Моринец. При нем нашли готовый “коктейль Молотова”, который подозреваемый якобы планировал использовать в ближайшее время для поджога в Киеве. По словам представителя СБУ, он готовил массовые протесты после первого тура выборов под предлогом фальсификаций. В координации с Дульским Моринец должен был обеспечить захват административных зданий и кровопролитие. “В качестве одного из основных объектов Моринец изучал возможность захвата здания Верховной Рады Украины”, – заявил Кононенко.

Источник: https://informator.news/sbu-zaderzhala-beluiu-balaklavu-za-podhotovku-perevorota-v-den-v-borov/?fbclid=IwAR1AdvQdZUbjCB6-2cm3lR4IpdcNhyOqCCESMLBUbROOQsrXSvZ7wVoOf8c

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #26860 : Лютий 20, 2019, 10:22:16 »
Филановский -- бывший маркетинг директор в нескольких крупных компаниях. Действительно крупных. На всех позициях он строил не толкьо бренд компании, но и свой собственный. Раскручивал себя в публичном прострастве. Либо для самолюбования, либо для удачного следующего контракта, либо действительно считает, что ему есть сказать.
Я бы расценивал этот пост как еще один, где человеку кажется, что ему есть что сказать.

Ну с последним проектом как-то не сложилось...
Пром. Уа для меня вообще из непонятого. Как для пользователя.
Ну и инфлуэнсер такой себе.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34839
  • Karma: 17077
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #26861 : Лютий 20, 2019, 10:22:38 »
Ничосси, с коктейлем Молотова Раду захватить. Молодцы СБУ, оперативно сработали.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #26862 : Лютий 20, 2019, 10:23:15 »
Нет. Пора уже разобраться в терминологии. Приосаниться - это похвастаться. В данном случае - возвыситься над быдлом, которое за Зеленского. А в белом пальто - это те, которые обвиняют приосанившихся в недостаточной политкорректности, которая может привести к ещё большей мобилизации быдла.
Не согласна, но оффтопить не хочу.

По большему счету, еще одно зло от выборов в информационном пространстве - это резкое увеличение эмоциональных постов от непонятного кого и такая же эмоциональная на них реакция. Это и в обычное время так, но когда астрологи объявляют месяц выборов - печаль печальная.
Допустим, Филановского я еще знаю, но все остальные кто такая Монова я уже спрашивала.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26863 : Лютий 20, 2019, 10:23:35 »
Пфэ...
Я помню времена, когда я россиян  считал нормальными.
Я даже помню времена, когда я  хуйло считал нормальным.
И что это говорит о мне  сегодняшнем? Около ничего.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #26864 : Лютий 20, 2019, 10:23:56 »
ЧГК тут вообще сбоку.
Да, многие его хомячки и не было знают, что это. Эх, молодешь.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26865 : Лютий 20, 2019, 10:24:02 »
Пром. Уа для меня вообще из непонятого. Как для пользователя.
Мне в последнее время всё больше нравится. Всё чаще там ищу товары. Делал через них покупки, удобно.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #26866 : Лютий 20, 2019, 10:26:13 »
С точки зрения бизнеса у Пром.юа все отлично.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34839
  • Karma: 17077
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #26867 : Лютий 20, 2019, 10:28:59 »
Пфэ...
Я помню времена, когда я россиян  считал нормальными.
Я даже помню времена, когда я  хуйло считал нормальным.
И что это говорит о мне  сегодняшнем? Около ничего.
Что ты хуево знаешь историю Украины?
I always tell the truth. Even when I lie.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23619
  • Karma: 9459
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #26868 : Лютий 20, 2019, 10:30:46 »
Что ты хуево знаешь историю Украины?
Из какого сора растут герои нации? Так это у всех.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26869 : Лютий 20, 2019, 10:32:32 »
С точки зрения бизнеса у Пром.юа все отлично.

Значит воруют... В этой стране отлично может быть только у тех кто ворует... Это всем борцам с режимом известно...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #26870 : Лютий 20, 2019, 10:35:52 »
Пром. Уа для меня вообще из непонятого. Как для пользователя.
Мне в последнее время всё больше нравится. Всё чаще там ищу товары. Делал через них покупки, удобно.
Мне зачем-то предлагал продавцов, у которых искомого товара не было. Много раз. Не пользуюсь.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #26871 : Лютий 20, 2019, 10:37:46 »
Мне зачем-то предлагал продавцов, у которых искомого товара не было. Много раз. Не пользуюсь.
Они становятся более лучше (цы). Я три года назад тоже от них плевалась, поиск был говно, фильтры были говно. А сейчас пользуюсь время от времени, уже приемлимо.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6893
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #26872 : Лютий 20, 2019, 10:42:35 »
Мне зачем-то предлагал продавцов, у которых искомого товара не было. Много раз. Не пользуюсь.
Они становятся более лучше (цы). Я три года назад тоже от них плевалась, поиск был говно, фильтры были говно. А сейчас пользуюсь время от времени, уже приемлимо.
Во время ремонта многое через них находила, продолжаю и сейчас уже другие группы товаров подыскивать/покупать.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6893
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #26873 : Лютий 20, 2019, 10:43:55 »
По большему счету, еще одно зло от выборов в информационном пространстве - это резкое увеличение эмоциональных постов от непонятного кого и такая же эмоциональная на них реакция
Угу, свет истины со всех сторон несут.

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #26874 : Лютий 20, 2019, 10:44:03 »
Не организовал курсы молодых и перспективных политиков?

Альтернативы выдвигает общество... Если в альтернативах одни клоуны и старые пеньки то это проблема самого общества...

+100
Всегда убивало - ...ему выгодна ситуация, когда соперники вот такие! :facepalm:
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #26875 : Лютий 20, 2019, 10:47:16 »
А нет какого-то искрометного афоризма на тему "критикуя предлагай, иначе иди нахуй"? В статус бы взяла до выборов.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #26876 : Лютий 20, 2019, 10:49:23 »
А нет какого-то искрометного афоризма на тему "критикуя предлагай, иначе иди нахуй"? В статус бы взяла до выборов.
А мне:"если нет альтернатив, то и нехуй критиковать" - пожалуйста.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #26877 : Лютий 20, 2019, 10:50:16 »
Нет. Пора уже разобраться в терминологии. Приосаниться - это похвастаться. В данном случае - возвыситься над быдлом, которое за Зеленского. А в белом пальто - это те, которые обвиняют приосанившихся в недостаточной политкорректности, которая может привести к ещё большей мобилизации быдла.
Не согласна, но оффтопить не хочу.

По большему счету, еще одно зло от выборов в информационном пространстве - это резкое увеличение эмоциональных постов от непонятного кого и такая же эмоциональная на них реакция. Это и в обычное время так, но когда астрологи объявляют месяц выборов - печаль печальная.
Допустим, Филановского я еще знаю, но все остальные кто такая Монова я уже спрашивала.
Не понимаю. Те, которых не зачислили в тусовку инфлуэнсеров, не могут написать что-то стоящее? Я про Крапивенко вчера впервые узнала. И мне его мысль, сформулированная в одном абзаце, ближе чем простыня умнички. Чем и поделилась. Извините, но от инфлуэнсеров тошнит уже давно.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34839
  • Karma: 17077
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #26878 : Лютий 20, 2019, 10:50:58 »
А нет какого-то искрометного афоризма на тему "критикуя предлагай, иначе иди нахуй"? В статус бы взяла до выборов.
Можно что-то типа Кто против Порошенко - идите нахуй. Либо предложить модераторам запретить его критику до выборов с формулировкой не на часи.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #26879 : Лютий 20, 2019, 10:55:15 »
Не понимаю. Те, которых не зачислили в тусовку инфлуэнсеров, не могут написать что-то стоящее? Я про Крапивенко вчера впервые узнала. И мне его мысль, сформулированная в одном абзаце, ближе чем простыня умнички. Чем и поделилась. Извините, но от инфлуэнсеров тошнит уже давно.
Так и меня тошнит, о том и пишу.
Филановский тот же и помимо инфлуэнсерства чем-то известен, в отличии от многих чисто пишущих посты в фб, тем и известных.
С его мыслью я, тем не менее, не согласна, но это другой вопрос.
палимо танки з ночі до ранку

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.