Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг.
 

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1950 : Січень 14, 2020, 21:35:04 »
воспитывал с детства
как свою будущую жену
между строк
Это тебе кажется нормальным и не фу? Мне нет.

ну, то есть, никаких сомнений, именно так всё и было
ну - фу, конечно
Я не знаю, как было. Уже писала, что не вижу вариантов не фу. Мне показалось, что ты в поиске вариантов предложил такой. Он вот тоже фу.

мне кажется, ты или не до конца дочитала, или неправильно поняла этот пост https://pikvik.com.ua/index.php?topic=3705.msg952351#msg952351
Cпойлер
нет, блжд, это тоже не поймут

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5624
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1951 : Січень 14, 2020, 21:50:58 »
Не вовремя о Вертинском принесла. Смешались в кучу кони-люди. Это вообще про другое.
The best is yet to come.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4108
  • Karma: 1781
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1952 : Січень 14, 2020, 21:59:43 »
Кстати, лет в 25-27 много общался по работе со своей кураторшей из Киева, сдружились, начали обсуждать личные темы.
Жаловалась что долго не выходит замуж, все уже все родственники достали. А папа ей сказал - выбирай любого, с деньгами поможет (семья обеспеченная выше среднего), главное что был не старше него.
Вот на моменте "не старше него", меня немножко переклинило, говорю это шутка? Да нет, типа если будет нормальный мэн лет до 50, то пойдет  :unknown:

Семья довольно таки патриархальная, в результата папа ей выбрал все-таки одногодку, но ее мнения никто не спрашивал. Пару лет потом страдала, хотя папа им сразу и дом подогнал и мешок бабок.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1953 : Січень 14, 2020, 22:28:57 »
А потом они захотят есть. 
Я же и говорю - ситуации экзотические случаются. И бывают, что налет цивилизованности, воспитанности, высокоморальности и пр. исчезает под давлением обстоятельств. И весьма быстро подчас...

Слава Украине!

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1954 : Січень 14, 2020, 22:54:37 »
воспитывал с детства
как свою будущую жену
между строк
Это тебе кажется нормальным и не фу? Мне нет.

ну, то есть, никаких сомнений, именно так всё и было
ну - фу, конечно
Я не знаю, как было. Уже писала, что не вижу вариантов не фу. Мне показалось, что ты в поиске вариантов предложил такой. Он вот тоже фу.

мне кажется, ты или не до конца дочитала, или неправильно поняла этот пост https://pikvik.com.ua/index.php?topic=3705.msg952351#msg952351
Cпойлер
нет, блжд, это тоже не поймут
Не пойму.

Сеня : А хочется и других взглядов.
Чиби : А ты выскажи свой.
Сеня : Ну я не специалист. А Интернет говорит, что (приводит аргументы почему женщины любят мужчин сильно старше их) Может он её тупо игнорил, пока на в 20 не пришла сама. ХЗ.
Багирочка (увязывает то, что в цитате с идеей игнорить) : Из всего подходит лишь, что он пить бросил на её совершеннолетие, побрился, а она такая - вау!
Сеня : все не так однозначно!
Багирочка : ну я не вижу вариантов не фу
Сеня : да вы линчеватели!
Багирочка : а вот и нет!
Мимо пробегает  білий гетеросексуальний чоловік
Сеня : наверняка есть вариант не фу, например, он её воспитывал в жены с детства
Багирочка : фу
Сеня : это был не пример, вы ничего не понимаете
Poodle : пора про жрачку! Может он её воспитывал для того, чтобы потом съесть?

Макрон, Трюдо и Вертинский дают подзатыльники Киркорову и уходят пить экзотический чай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26286
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1955 : Січень 14, 2020, 23:12:08 »
Можно поменять ник, но талант не пропьешь. :sarcastic:

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1956 : Січень 14, 2020, 23:14:17 »
и уходят пить экзотический чай
"Были сигналы: не чай он там пьет." (c) АБС
Homo homini felis est.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6469
  • Karma: 4385
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1957 : Січень 15, 2020, 01:05:45 »
Никогда не понимала Набокова.
Я где-то читал (имхо, сам Набоков так объяснял), что в его книжке главная героиня олицетворяет молодую, поверхностную и соблазнающую Америку, а главный герой - "старый мир" Европы (или России).
Т.е. "книжка про политику, а не педофилию..."
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26286
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1958 : Січень 15, 2020, 01:13:34 »
А по-моему Набоков стебался, когда объяснял так.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1959 : Січень 15, 2020, 01:17:33 »
А по-моему Набоков стебался, когда объяснял так.
Именно.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6469
  • Karma: 4385
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1960 : Січень 15, 2020, 01:22:36 »
Напомнило кино, где мужика почти линчевали, а потом оказалось, что девочка слегка соврала.
Но первая реакция у всех была - линчевать.
У нас был (в газетах писали) случай, когда двое молодых и сильных натолкнулись в ботаническом саду на сидящую в грязи заблеванную заплаканную девушку в помятом платье и рваных колготках, которая рассказала, что ее только что "изнасиловали двое и вон туда побежали...".

Молодые и сильные тут же бросились искать и наказывать насильников.
Набежали на двоих мужчин, которые, при их приближении - бросились наутек.
Одного они догнали и забили насмерть  :smilie2:
Оказалось, что эти двое были геи, которые испугались "гей бэшинг" (избиения на почве ненависти к геям) и были совершенно не причем.
А девушку никто не насиловал - это она (бухая и на наркотиках) так придумала...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1961 : Січень 15, 2020, 01:41:25 »
Никогда не понимала Набокова.
Я где-то читал (имхо, сам Набоков так объяснял), что в его книжке главная героиня олицетворяет молодую, поверхностную и соблазнающую Америку, а главный герой - "старый мир" Европы (или России).

Росиюшка, вожделеющая Америку и желающая ее трахнуть? Ну, не оригинальный сюжетец.



Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1962 : Січень 15, 2020, 06:41:57 »
Сеня : наверняка есть вариант не фу, например, он её воспитывал в жены с детства
здесь ошибка

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1963 : Січень 15, 2020, 17:09:11 »
Никогда не понимала Набокова.
Я где-то читал (имхо, сам Набоков так объяснял), что в его книжке главная героиня олицетворяет молодую, поверхностную и соблазнающую Америку, а главный герой - "старый мир" Европы (или России).
Т.е. "книжка про политику, а не педофилию..."

Естественно! Все именно так ее и понимают.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1964 : Січень 15, 2020, 18:31:45 »
Естественно! Все именно так ее и понимают.

 :sarcastic: ?

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1965 : Січень 15, 2020, 18:38:54 »
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1966 : Січень 24, 2020, 22:23:07 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1967 : Січень 24, 2020, 23:03:27 »

А я обоих понимаю.
С одной стороны, ей мёд, да ещё и ложку: и постирай, и сложи, и в клювике принеси, а она даже спасибо не скажет.
С другой стороны, на хрен мне твоя стирка сдалась, если вещи все как из жопы помятые. Постирал, как ребёнка заделал: сунул, вынул и пошёл.
P.S. Местные реалии. Ну не градят тут утюжком… Если вещи из сушки сразу выложить и аккуратно сложить или повесить, то вполне готовы к носке.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1968 : Січень 25, 2020, 13:35:55 »
well, she can use laundromat next time. and it gives me understanding why she's divorced :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1969 : Січень 25, 2020, 13:42:56 »
well, she can use laundromat next time. and it gives me understanding why she's divorced :smilie5:
And it's not about laundry at all.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5624
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1970 : Січень 25, 2020, 14:02:50 »
it gives me understanding why she's divorced :smilie5:

Не знаю была ли она замужем за отцом ребёнка, не похоже, в таких случаях обычно говорят «бывший муж». Это не принципиально. Насколько я поняла, стиркой детских/женских вещей мужчина занимается не регулярно, иногда бывают эпизоды. Зачем соглашаться сделать одолжение, а потом делать его через задницу? Так, что результатом нельзя воспользоваться без переделывания? Формальное спасибо сказать было можно, но имхо, такая «помощь» не заслуживает искренней благодарности.
The best is yet to come.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1971 : Січень 25, 2020, 14:22:07 »
що саме вона має переробити? випрати знов? ні, в цьому немає потреби. якщо їй якість не сподобалась першого разу, чому вона звернулась по допомогу знов? не подякувавши першого разу та не зробивши після цього спроби пояснити, як саме вона б хотіла це бачити. ні, натомість вона напарила йому ще й свої речі випрати.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1972 : Січень 25, 2020, 15:00:31 »
Погладить одно стирку белья займет меньше времени, чем написать гневный пост такой длины.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5624
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1973 : Січень 25, 2020, 15:03:10 »
що саме вона має переробити? випрати знов? ні, в цьому немає потреби. якщо їй якість не сподобалась першого разу, чому вона звернулась по допомогу знов? не подякувавши першого разу та не зробивши після цього спроби пояснити, як саме вона б хотіла це бачити. ні, натомість вона напарила йому ще й свої речі випрати.
Я тебя наверное сильно удивлю, но да, перестирать заново, без порошка. Загрузить в стиралку, поставить на полоскание, перегрузить в сушилку, вынуть и нормально сложить. Вот такие американские реалии. Разумеется, когда машины есть в доме, особенных проблем не возникает, если нужно идти в прачечную - морочливее.
Объяснять взрослому как стирать, сушить и складывать не надо. Все знают и умеют. Вот такие американские реалии.
Когда просишь об одолжении один раз, и тебе его делают криво, можно поверить в особенные обстоятельства и нехватку времени. (Хотя складывание белья занимает несколько минут, буквально). Когда повторяется то же самое, понимаешь что это наплевательство или сделано назло. Это общечеловеческие реалии.
А спасибо говорить конечно нужно. Обращаться за помощью больше не нужно. С совсем посторонними людьми проще, с отцом ребёнка совсем без этого обойтись труднее.
The best is yet to come.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1974 : Січень 25, 2020, 16:36:02 »
Погладить одно стирку белья займет меньше времени, чем написать гневный пост такой длины.
ы? Погладить ( даже в смысле разгладить руками, а не утюгом)  2-4 кг белья  займет меньше 15-20 мин ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1975 : Січень 25, 2020, 17:18:21 »
Этот дивный новый мир: прнтензии по недлстаточно удовлетворившей бытовой услуге между двумя людьми должен обязательно знать весь земной шар...  :shok:
Homo homini felis est.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1976 : Січень 25, 2020, 17:49:07 »
это наплевательство или сделано назло
Да ладно, нет тут никакого наплевательства и назла. Человек сделал, как всегда делает
Cпойлер
Скорее всего машинка комби стиралка-сушилка, загрузил, запустил полный цикл, разгрузил. У нас сын так же стирает, достает и запихивает на полки. То, что потом хочет надеть не пожеваным, гладит утюжком, да.
Вряд ли для девушки это было новостью даже в первый раз, так что получила она ровно то, о чем просила. Ну и бонусом повод покозлить экса на весь интернет.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1977 : Січень 25, 2020, 18:38:46 »
2-4 кг белья  займет меньше 15-20 мин ?
А пост написать быстрее? Надо сформулировать в голове, написать, стереть, написать заново уже по-другому, исправить ошибки, решить, на кого его шарить, расшарить не на тех, исправить, почитать комменты, ответить, забанить пару десятков человек по результатам. :)

Кроме того, там наверняка половина джинсы, а вторая половина из полиэстера. :)

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1978 : Січень 25, 2020, 18:40:35 »
Скорее всего машинка комби стиралка-сушилка
В Америке вряд ли, как мне кажется. Они любят, чтобы все было большое и мощное. Наверняка там отдельные стиралка и сушилка  на 10 кг белья каждая.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #1979 : Січень 25, 2020, 18:41:13 »
що саме вона має переробити? випрати знов? ні, в цьому немає потреби. якщо їй якість не сподобалась першого разу, чому вона звернулась по допомогу знов? не подякувавши першого разу та не зробивши після цього спроби пояснити, як саме вона б хотіла це бачити. ні, натомість вона напарила йому ще й свої речі випрати.
Я тебя наверное сильно удивлю, но да, перестирать заново, без порошка. Загрузить в стиралку, поставить на полоскание, перегрузить в сушилку, вынуть и нормально сложить. Вот такие американские реалии. Разумеется, когда машины есть в доме, особенных проблем не возникает, если нужно идти в прачечную - морочливее.
Объяснять взрослому как стирать, сушить и складывать не надо. Все знают и умеют. Вот такие американские реалии.
Когда просишь об одолжении один раз, и тебе его делают криво, можно поверить в особенные обстоятельства и нехватку времени. (Хотя складывание белья занимает несколько минут, буквально). Когда повторяется то же самое, понимаешь что это наплевательство или сделано назло. Это общечеловеческие реалии.
А спасибо говорить конечно нужно. Обращаться за помощью больше не нужно. С совсем посторонними людьми проще, с отцом ребёнка совсем без этого обойтись труднее.
Так, ти дуже мене дивуєш відсутністю логіки в твоєму дописі. Особливо щодо зроблено навмисно та узагальненнями про всі знають.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.