Автор Тема: Об интимных вещах с научным подходом
 

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
на акт (удовлетворяющих обоих партнёров) всего-то надо пять минут. Исследование проводилось мужчиной кстати 
Безотносительно сабжа, просто напомнило. На ФЭРе (в МиЖе, ЕМНИП) как-то подняли тему женского обрезания и было сделано утверждение, что якобы обрезанные женщины в принципе лишаются способности испытывать оргазм. Я привел несколько ссылок на научные исследования, опровергающие данный тезис, включая исследование одной женщины-гинеколога, которая много лет прожила в Судане и целенаправленно изучала проблему. И что бы вы думали? Разумеется, посыпались утверждения из серии "Да что она понимает! Вот, у меня подруга говорила..."  :kos:
« Останнє редагування: Липень 22, 2015, 15:16:32 від Старина Z »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #1 : Липень 22, 2015, 13:05:17 »
Ох, я помню эту кошмарную тему.
Мне кажется, что это такой ужас, что невозможно себе представить, что кто-то, что-то испытывает после такого. Эмоции захлестывают.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #2 : Липень 22, 2015, 13:18:31 »
на акт (удовлетворяющих обоих партнёров) всего-то надо пять минут. Исследование проводилось мужчиной кстати 
Безотносительно сабжа, просто напомнило. На ФЭРе (в МиЖе, ЕМНИП) как-то подняли тему женского обрезания и было сделано утверждение, что якобы обрезанные женщины в принципе лишаются способности испытывать оргазм. Я привел несколько ссылок на научные исследования, опровергающие данный тезис, включая исследование одной женщины-гинеколога, которая много лет прожила в Судане и целенаправленно изучала проблему. И что бы вы думали? Разумеется, посыпались утверждения из серии "Да что она понимает! Вот, у меня подруга говорила..."  :kos:
Ну ты знаешь ведь есть несколько типов женского  обрезания. Все ненужные и жестокие но один из них где отрезают к-р. Вот у этих женщин может и не быть огразма так-как некоторые женщины могут получить огразм только если стимулировать к-р. Другое не подходит.
Думаю некоторым женщинам после такого варварства вообще не до огразма.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #3 : Липень 22, 2015, 13:24:00 »
Ну ты знаешь ведь есть несколько типов обрезания. Все ненужные и жестокие но один из них где отрезают к-р. Вот у этих женщин может и не быть огразма так-как некоторые женщины могут получить огразм только если стимулировать к-р. Другое не подходит.
Если хочешь - можем обсудить подробнее в другой теме или вообще в личке, чтобы не травмировать особо чувствительных собеседников.  :blush: Я на ФЭРе как раз давал ссылку на исследование женщин, прошедших через полное фараоново обрезание (думаю, ты знаешь, что это). 90% из них так или иначе были способны испытывать оргазм и испытывали его хотя бы раз за время супружеской жизни.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #4 : Липень 22, 2015, 13:30:57 »
90% из них так или иначе были способны испытывать оргазм и испытывали его хотя бы раз за время супружеской жизни.
И самостоятельно могли?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #5 : Липень 22, 2015, 13:32:03 »
90% из них так или иначе были способны испытывать оргазм и испытывали его хотя бы раз за время супружеской жизни.
И самостоятельно могли?

В каком смысле - самостоятельно?

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #6 : Липень 22, 2015, 13:38:10 »
В каком смысле - самостоятельно?
В смысле, какими способами.
Но это, конечно, - ужас ужасный:
Цитувати (виділене)
испытывали его хотя бы раз за время супружеской жизни.




Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #7 : Липень 22, 2015, 13:39:27 »
В смысле, какими способами.
Э... Тебя интимные подробности интересуют, что ли?  :unknown: Я не понял суть вопроса, если честно.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #8 : Липень 22, 2015, 13:43:48 »
Э... Тебя интимные подробности интересуют, что ли?  :unknown: Я не понял суть вопроса, если честно.
А я уж надеялась, что ты нам расскажешь про женские оргазмы и ощущения. Тебе же всяко видней.


Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #9 : Липень 22, 2015, 13:46:15 »
Э... Тебя интимные подробности интересуют, что ли?  :unknown: Я не понял суть вопроса, если честно.
А я уж надеялась, что ты нам расскажешь про женские оргазмы и ощущения. Тебе же всяко видней.
Стало еще менее понятно, что именно ты хочешь донести до собеседников. Ты не будешь так добра как-то яснее сформулировать свой тезис?

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #10 : Липень 22, 2015, 13:47:58 »
Стало еще менее понятно, что именно ты хочешь донести до собеседников. Ты не будешь так добра как-то яснее сформулировать свой тезис?
Формулирую. Какими способами женщины получают оргазм при фараоновом обрезании. Можно под спойлером.


Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #11 : Липень 22, 2015, 13:50:53 »
Ну ты знаешь ведь есть несколько типов обрезания. Все ненужные и жестокие но один из них где отрезают к-р. Вот у этих женщин может и не быть огразма так-как некоторые женщины могут получить огразм только если стимулировать к-р. Другое не подходит.
Если хочешь - можем обсудить подробнее в другой теме или вообще в личке, чтобы не травмировать особо чувствительных собеседников.  :blush: Я на ФЭРе как раз давал ссылку на исследование женщин, прошедших через полное фараоново обрезание (думаю, ты знаешь, что это). 90% из них так или иначе были способны испытывать оргазм и испытывали его хотя бы раз за время супружеской жизни.

Cпойлер
The penetration of the bride's infibulation takes anywhere from 3 or 4 days to several months. Some men are unable to penetrate their wives at all (in my study over 15%), and the task is often accomplished by a midwife under conditions of great secrecy, since this reflects negatively on the man's potency. Some who are unable to penetrate their wives manage to get them pregnant in spite of the infibulation, and the woman's vaginal passage is then cut open to allow birth to take place. ... Those men who do manage to penetrate their wives do so often, or perhaps always, with the help of the "little knife." This creates a tear which they gradually rip more and more until the opening is sufficient to admit the penis.[53]
The woman is opened further for childbirth and closed afterwards, a process known as defibulation (or deinfibulation) and reinfibulation. Reinfibulation can involve cutting the vagina again to restore the pinhole size of the first infibulation. This might be performed before marriage, and after childbirth, divorce and widowhood.[54]
https://en.wikipedia.org/wiki/Female_genital_mutilation#Type_III

Ой, я не знаю кто там получает оргазм после того как тебя каждый раз ножичком раcширяют.  :f1: :mad: Там уже настолько обрезали сильно да позашивали, что только пописать можно.


Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #12 : Липень 22, 2015, 13:53:59 »
ОМГ. Вспомнилась та жуткая тема в МиЖ. По результатам которой Тамерлан у меня был заигнорён на год.
Может, в отдельную ветку вынести? :smilie2:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #13 : Липень 22, 2015, 13:55:22 »
Какими способами женщины получают оргазм при фараоновом обрезании.
Путем полового акта со своим мужем. Или тебя тип оргазма интересует? Ну, скажем, вагинальный. Какое это все имеет значение в контексте сабжа?
Ой, я не знаю кто там получает оргазм после того как тебя каждый раз ножичком раcширяют.
Ссылку на исследования по теме дать?

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #14 : Липень 22, 2015, 13:56:13 »
ОМГ. Вспомнилась та жуткая тема в МиЖ. По результатам которой Тамерлан у меня был заигнорён на год.
Может, в отдельную ветку вынести? :smilie2:
Видимо, мало вы ему тогда надавали. Гештальт у него не закрылся.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #15 : Липень 22, 2015, 13:56:39 »
ОМГ. Вспомнилась та жуткая тема в МиЖ. По результатам которой Тамерлан у меня был заигнорён на год.
Может, в отдельную ветку вынести? :smilie2:
Так я это сразу предложил.  :yes: А то тема действительно чувствительная и не все могут спокойно научные данные по данному вопросу воспринимать, как показала практика.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #16 : Липень 22, 2015, 13:59:04 »
Гештальт у него не закрылся.
:sho_za:
Я просто очень люблю-обожаю, когда мужчины рассуждают о женских оргазмах, родах, кормлении грудью и т.д.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #17 : Липень 22, 2015, 14:01:38 »
Я просто очень люблю-обожаю, когда мужчины рассуждают о женских оргазмах, родах, кормлении грудью и т.д.
А. (c)  :kos:

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #18 : Липень 22, 2015, 14:03:33 »
ОМГ. Вспомнилась та жуткая тема в МиЖ. По результатам которой Тамерлан у меня был заигнорён на год.
Может, в отдельную ветку вынести? :smilie2:
А что Тамерлан там оправдывал практику женского обрезания?

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #19 : Липень 22, 2015, 14:07:28 »
Какими способами женщины получают оргазм при фараоновом обрезании.
Путем полового акта со своим мужем. Или тебя тип оргазма интересует? Ну, скажем, вагинальный. Какое это все имеет значение в контексте сабжа?
Ой, я не знаю кто там получает оргазм после того как тебя каждый раз ножичком раcширяют.
Ссылку на исследования по теме дать?
Какими способами женщины получают оргазм при фараоновом обрезании.
Путем полового акта со своим мужем. Или тебя тип оргазма интересует? Ну, скажем, вагинальный. Какое это все имеет значение в контексте сабжа?
Ой, я не знаю кто там получает оргазм после того как тебя каждый раз ножичком раcширяют.
Ссылку на исследования по теме дать?

Я ссылку вверху дала. А ты сам подумай даже без исследований, что когда тебе болит то оно не до оргазмов.  :f1: А ведь оно будет болеть. Вход зашивают и перед совокуплением часто надо расширять. И то, что вход расширяют ножичком я могу запросто поверить так-как только очень примитивный человек может верить, что женщине нужно обрезание. А они в это верят. Или ты думаешь они бальзамом смазывают да трубочки разного размера вкладывают пока не расширится.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #20 : Липень 22, 2015, 14:11:44 »
Я ссылку вверху дала.
Спасибо. Я знаком с данной информацией. И далеко не только по википедии.
А ты сам подумай даже без исследований, что когда тебе болит то оно не до оргазмов.
Может, свернем уже тему, а? Если интересно - давай отдельный топик заведем для интересующихся данным вопросом и там спокойно обсудим. Идет?

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #21 : Липень 22, 2015, 14:13:34 »
А я вот первый раз из этого топика узнала, что такое вообще бывает.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #22 : Липень 22, 2015, 14:13:46 »
Не знаю, что  писал  Тамерлан в МиЖевском варианте.
 Но хотела бы проверить свои подозрения ))))))
Если так интересно - можно просто взять и прочитать. Начиная вот с этой страницы и далее по треду. Сразу предупреждаю - информация местами не для слабонервных.  :(

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #23 : Липень 22, 2015, 14:16:21 »
Я ссылку вверху дала.
Спасибо. Я знаком с данной информацией. И далеко не только по википедии.
А ты сам подумай даже без исследований, что когда тебе болит то оно не до оргазмов.
Может, свернем уже тему, а? Если интересно - давай отдельный топик заведем для интересующихся данным вопросом и там спокойно обсудим. Идет?

Конечно. Мне уже нечего сказать.  :smile7:

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #24 : Липень 22, 2015, 14:17:07 »
Потрясающе.
Сначала "исследования" говорят, что женская сексуальность меньше мужской, а потом "исследования" говорят, что при полном женском обрезании женщина испытывает оргазм.
ААААААААААА!
Закрыла рот, чтобы не вспомнить все маты какие знаю.
До этого у меня в игноре на ФЭР, СУП, Пиквик и ФБ были только упоротейшие ватники, похоже пришло время пополнить список.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #25 : Липень 22, 2015, 14:21:12 »
Потрясающе.
Сначала "исследования" говорят, что женская сексуальность меньше мужской, а потом "исследования" говорят, что при полном женском обрезании женщина испытывает оргазм.
ААААААААААА!
Закрыла рот, чтобы не вспомнить все маты какие знаю.
До этого у меня в игноре на ФЭР, СУП, Пиквик и ФБ были только упоротейшие ватники, похоже пришло время пополнить список.
Ну, вот, начинается...  :rolleyes2: И, что интересно, про женщин я ни одного плохого слова не сказал. Но некоторым все равно что-то не нравится.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #26 : Липень 22, 2015, 14:25:18 »
разговоры с Темарланом
Можно не коверкать мой ник? Спасибо.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #27 : Липень 22, 2015, 14:27:56 »
Ну, вот, начинается...  :rolleyes2: И, что интересно, про женщин я ни одного плохого слова не сказал. Но некоторым все равно что-то не нравится.
Я почитала по твоей ссылке, то, что ты там писал. Что характерно приемы передергов те же самые, что и тут, правда тема гораздо более шокирующая. И, честно говоря, после твоих постов оттуда, я пожалуй поставлю тебя в игнор навсегда. Потому что это просто чудовищно. Я уже забыла о том, как ты можешь писать на эти темы, как-то наша война все вытеснила из памяти. Но похоже пора вспоминать. Прощай.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #28 : Липень 22, 2015, 14:34:27 »
честно говоря, после твоих постов оттуда, я пожалуй поставлю тебя в игнор навсегда. Потому что это просто чудовищно.
А можно хотя бы узнать, что же такого чудовищного я написал?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Re: Рассуждаем о легализации
« Reply #29 : Липень 22, 2015, 14:48:17 »
Вообще, печально, что некоторые, читая сообщения на форуме, видят совсем не то, что там написано, а то, что сами хотят там увидеть...  :rolleyes2:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.