Автор Тема: Голосование по модераторам. Результаты.
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Дорогие пиквики,

Выборы модераторов, а также же все предшествовавшие и сопутствовавшие им события дались нам всем дорого, потому надеюсь, что вы позволите мне подвести итоги чуть раньше заявленных 16 часов. Тем более, что за оставшиеся полтора часа результаты вряд ли значительно поменяются.


Как вы видите первое место со значительным отрывом занял mxm (140 голосов), вторым безоговорочным лидером опроса стал  Старина Z(107), третье  место занял Не Кролик с 80тью голосами, а четвертое – с 76тью разделили düsha и ~Багира~.

Мы планировали выбрать четырех модераторов. Однако, не для кого не остался секретом конфликт на форуме, в силу которого часть пиквиков разделилась на два лагеря. По моему глубокому убеждению модератор должен быть максимально приемлемой кандидатурой для как можно большего количества форумчан. В противном случае (безотносительно к реальной ситуации) часть пиквиков воспримет это как «победу», а часть – как «поражение». Стабилизации форума это никак не поспособствует. Как админ и владелец этого сайта я несу за него ответственность, поэтому приняла решение, что кандидатуры, неоднозначно воспринимаемые частью форумчан, должны быть исключены из числа модераторов.

Я обговорила эту ситуацию с Не Кроликом и düsha и очень признательна им за то, что они согласились с моими аргументами и поддержали мое решение. Таким образом, с сегодняшнего дня на форуме три модератора – mxm, Старина Z и  ~Багира~.

düsha  и Mike123 – большое вам спасибо.  Это было не просто.
mxm, Старина Z и  ~Багира~– еще больше спасибо вам за то, что готовы приступить к этой миссии. В контексте ситуации это требует смелости.  :smilie1: Надеюсь, у новых модераторов будет минимум работы.
Со своей стороны, могу сказать, что полностью вам доверяю и готова помогать всем, чем смогу.
Модераторский раздел для координации также создан.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
 :drinks: :prapor2: :super:
Отличное решение!
Поздравляю новых модераторов. Спасибо Дюше и Майку за работу, а Не Кролику за снятие кандидатуры.
Ура!
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А почему May Day четвертой не взяли?  :scratch_one-s_head:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А почему May Day четвертой не взяли?  :scratch_one-s_head:
Так еще не вечер. Как только ночной холивар устроят, на следующий день и возьмут  :)

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
mxm, Старина Z, Багира -- поздравляю! :prapor2: Уверена, получится отличная команда. :)

Дюша, Mike123 -- спасибо!

Дюша, голосовала и болела за тебя. Но уважаю твоё решение.
И решение Не Кролика.
Мне кажется, это правильное решение.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
А почему May Day четвертой не взяли?  :scratch_one-s_head:
Кстати, да.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Greta

  • Гість
Дюша и Майк, спасибо!!! :give_rose:

Новой команде удачи, мудрости и терпения :)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
:drinks: :prapor2: :super:
Отличное решение!
Поздравляю новых модераторов. Спасибо Дюше и Майку за работу, а Не Кролику за снятие кандидатуры.
Ура!
:plusone:
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #10 : Липень 14, 2015, 15:52:16 »
Ура, товагищи!

Спасибо дюше и Майку123. Спасибо Элс за мудрое решение и дюше и НеКролику за то, что мудро с ним согласились.
Вновь избранных всех поздравляю и надеюсь, что от свершившихся перемен форум больше приобретёт, чем потеряет.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #11 : Липень 14, 2015, 15:52:59 »
Всем спасибо за оказанное доверие.  :)

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #12 : Липень 14, 2015, 15:54:31 »
 :up:

Offline КОкушка

  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Karma: 56
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #13 : Липень 14, 2015, 15:55:34 »
Миру - мир! :prapor2:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #14 : Липень 14, 2015, 16:01:57 »
Спасибо всем проголосовавшим, надеюсь, что мы справимся. Еще больше надеюсь, что справляться не будет с чем.  :grin:

Вообще, при всей моей готовности, я пока перевариваю. И в шоке!  :scare3:  :smilie5:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #15 : Липень 14, 2015, 16:03:24 »
Спасибо Элс за мудрое решение
:plusone:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #16 : Липень 14, 2015, 16:04:13 »
Присоединяюсь к благодарностям старой команде.  :yes:
Новой же команде - творческого безделья среди внезапно преисполненных ввічливістю, поміркованістю та життєвою мудрістю дописувачів  :greeting:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #17 : Липень 14, 2015, 16:04:19 »
Ну алаверды, хочу выразить благодарность форумчанам, поддержавшим мою кандидатуру, список которых сейчас принесут и я его внимательно изучу  :biggrin:, и всем, принявшим участие в голосовании и конструктивном обсуждении.

Не могу сказать, что очень стремился к этой должности. Я осознаю, что это будет и эмоциональной нагрузкой, и затратно во времени (Майк читает и злорадно смеется: "Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу"  :biggrin:). Но с другой стороны, я понимаю, что в этой роли сейчас смогу принести форуму пользу и должен помочь Elsewhere в ее начинаниях, а то уже начала машины бить.

Думаю, что у нас в очередной раз подобрался перспективный модераторский состав и есть хорошие перспективы совместной командной работы модераторов и администрации на благо форума.

Со своей стороны, обязуюсь придерживаться принципов равного и непредвзятого отношения ко всем форумчанам, уважительного отношения, доброжелательной строгости и строгой доброжелательности. Естественно, при этом оставляя право на чудовищные ошибки, на которые Вы само собой сможете мне указать в техническом разделе, а я с чистой совестью буду их игнорировать.

Отдельно я хочу поблагодарить Майка и Дюшу. Друзья, спасибо Вам большое за проделанную работу, надеюсь, мы Вас не подведем. Буду благодарен им за возможные советы по модерации, исходя из их опыта.
Мудрая и взвешенная позиция Дюши и Не Кролика, которые с пониманием отнеслись к предложению Elsewhere, очень достойна, поскольку направлена не на реализацию личных амбиций, а на достижение общего результата. Она тем более налагает на нынешних модераторов ответственность за качество работы.

Ну и в заключение замечу, что на форуме первичны пользователи, а не модераторы. Поэтому, друзья, творите, выдумывайте, чудите (в рамках правил), чтобы модераторское ружье висело на сцене, но не стреляло, а зрители в зале забывали жевать попкорн в восхищении от происходящего на сцене.

P.S. Майк, выставляйся  :smilie5:

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #18 : Липень 14, 2015, 16:05:10 »
:drinks: :prapor2: :super:
Отличное решение!
Поздравляю новых модераторов. Спасибо Дюше и Майку за работу, а Не Кролику за снятие кандидатуры.
Ура!
:plusone: Ура!  :yahoo:

И мне тоже кажется, что надо четвертой назначить MayDay. Хотя бы из тех соображений, что нужен модератор из другого часового пояса.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #19 : Липень 14, 2015, 16:07:55 »
Ну
Я знаю, кто у нас в команде будет пресс-секретарем писать пресс-релизы, так точнее!  :smilie5:

P.S. Майк, выставляйся 
І не кажи!

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #20 : Липень 14, 2015, 16:08:05 »
Ура! Котики та перемога.  :yahoo:  Всіх вітаю з призначенням.   :drinks:
Елс молодець  :good:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #21 : Липень 14, 2015, 16:08:24 »

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #22 : Липень 14, 2015, 16:10:01 »
Я знаю, кто у нас в команде будет пресс-секретарем! 
Майк, конечно, у него сейчас появится много свободного времени  :mocking:

Rumor

  • Гість
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #23 : Липень 14, 2015, 16:17:31 »
Elsewhere, спасибо за потраченные усилия и найденное решение. И конечно, спасибо новым модераторам за готовность модерировать и старым тоже.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #24 : Липень 14, 2015, 16:21:06 »
Йаххууу!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :pray:  :pray: :pray: :super: :super: :super:

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #25 : Липень 14, 2015, 16:22:53 »
Йаххууу!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :pray:  :pray: :pray: :super: :super: :super:
Говорят, мужчины по поводу машины жутко радуются дважды: когда ее покупают и когда наконец ее продают.  :grin:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #26 : Липень 14, 2015, 16:26:56 »
Кстати, MayDay можно либо сразу назначить четвертым модератором либо держать в горячем резерве, как участника, находящегося с нами в суточной противофазе. Ватники пока нас бросили. Но еще не вечер. Да и у участников ночное недержание нервов включается регулярно  :smile7:.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #27 : Липень 14, 2015, 16:28:13 »
Говорят, мужчины по поводу машины жутко радуются дважды: когда ее покупают и когда наконец ее продают.
Это неправильные мужчины, которые покупают неправильные машины  :smile7:. У меня такая была пока одна :).

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #28 : Липень 14, 2015, 16:29:31 »
Спасибо дюше и Майку123. Спасибо Элс за мудрое решение и дюше и НеКролику за то, что мудро с ним согласились.Вновь избранных всех поздравляю и надеюсь, что от свершившихся перемен форум больше приобретёт, чем потеряет.

Присоединяюсь к сказанному  :super:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Голосование по модераторам. Результаты.
« Reply #29 : Липень 14, 2015, 16:30:51 »
Кстати, MayDay можно либо сразу назначить четвертым модератором либо держать в горячем резерве, как участника, находящегося с нами в суточной противофазе. Ватники пока нас бросили. Но еще не вечер. Да и у участников ночное недержание нервов включается регулярно  :smile7:.
+1
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.