Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Товарищи. Человек это же таки сочетания животной физиологии и человеческого мозга. И одно от другого не оторвешь.
Причем ладно бы воспитание - это просто искусственная надстройка. Так нет же. Это же часть социальных и стадных инстинктов, ничуть не менее сильных, чем половой.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ты отрицаешь физиологические реакции, ну ок, твое личное дело.
Я не отрицаю физиологические реакции. Я отрицаю осознанное желание секса при наличии физиологической реакции. А отвечать ты не захотел, кстати. А почему? Тебе резко разонравился формат разговора? Ведь начал его ты, а теперь стесняешься. Или ты будешь вести себя также как и я? Ну и в чем тогда разница?
Вы просто используете разную терминологию. Ты в этом разговоре "желание секса", "мысли о сексе" трактуешь, как что-то осознанное, с далеко идущими планами, типа мысль о сексе равна мысли как бы затащить в постель. Я, например, и думаю Леонид тоже, более широко - типа представил кого-то в сексуальном контексте, мелькнуло представление обнаженного тела, какая-то картинка в мозгу, более мимолетное и беотчетное.
И поскольку таких мелких мыслишек весной становится больше, то вполне уместно говорить, что сексуальная активность и желания весной усиливаются.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
И поскольку таких мелких мыслишек весной становится больше, то вполне уместно говорить, что сексуальная активность и желания весной усиливаются.
Я, конечно, дико извиняюсь, но в интернете куча весьма разнообразной информации круглогодично. И питание у нас сейчас зимой не ослаблено авитаминозом. Потому и не вижу какой либо значимой корреляции между весной и желанием секса с кем угодно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
с фоткой из раздела в который никто не ходит, тадам!!!
Между прочим весь боекомплект. Очки, сигарета, тату, пирсинг и тд
И токарный станок, заметьте!  :buba:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Ты в этом разговоре "желание секса", "мысли о сексе" трактуешь, как что-то осознанное, с далеко идущими планами, типа мысль о сексе равна мысли как бы затащить в постель.
Я так трактую, потому что мысли - это нечто осознанное. А как еще их можно трактовать?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Я, например, и думаю Леонид тоже, более широко - типа представил кого-то в сексуальном контексте, мелькнуло представление обнаженного тела, какая-то картинка в мозгу, более мимолетное и беотчетное.
Ну вот смотри. Ты увидела нечто и у тебя мелькнула картинка связанная с, к примеру, твоим партнером. Ну и причем тут то, что ты увидела? Оно триггер. А мысли то не о нем совсем, а о чем-то своем.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
И поскольку таких мелких мыслишек весной становится больше, то вполне уместно говорить, что сексуальная активность и желания весной усиливаются.
Я, конечно, дико извиняюсь, но в интернете куча весьма разнообразной информации круглогодично. И питание у нас сейчас зимой не ослаблено авитаминозом. Потому и не вижу какой либо значимой корреляции между весной и желанием секса с кем угодно.
Хм, есть у меня подозрение, что ты опять встал на тропу троллинга.  :unknown:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Мой вклад в обсуждение макияжа  ;)



PS. Пример "естественной" раскраски
« Останнє редагування: Лютий 10, 2016, 14:15:01 від Lyal_ka »

Offline Agent Ann

  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Karma: 88
Про макияж. А есть у кого-то позитивный опыт татуажа?
Люби всех нас,  Господи, громко.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
И поскольку таких мелких мыслишек весной становится больше, то вполне уместно говорить, что сексуальная активность и желания весной усиливаются.
Я, конечно, дико извиняюсь, но в интернете куча весьма разнообразной информации круглогодично. И питание у нас сейчас зимой не ослаблено авитаминозом. Потому и не вижу какой либо значимой корреляции между весной и желанием секса с кем угодно.
Световой день удлиняется, птицы поют, на улице теплеет, гормоны играют.
"И даже пень в апрельский день..." и так далее по тексту.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
И тут я такой врываюсь с фоткой из раздела в который никто не ходит, тадам!!!


Как девочка изуродовала тело.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Хм, есть у меня подозрение, что ты опять встал на тропу троллинга.  :unknown:
Честно - нет :).
Световой день удлиняется, птицы поют, на улице теплеет, гормоны играют.
Иии? Как это на уровне тестостерона или как его там, сказывается? В квартире круглый год тепло и светло, птицы мне до лампочки. Витамин Д вряд ли нужен для мыслей о сексе :).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Как это на уровень тестостерона или как его там, сказывается? В квартире круглый год тепло и светло, птицы мне до лампочки.
Вот я не понел. Значит влияние искусственного света на жаворонковость ты отрицал! А тут значит пофиг)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Про макияж. А есть у кого-то позитивный опыт татуажа?
Одна моя подруга сделала. Контур губ и век. Мне понравилось. Даже подумала, что не против была бы и себе такое сделать - в частности, контур губ. А вот делать татуаж в непосредственной близости от глаз - ну его нафиг, я боюсь.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Отличная статья про скандал с парнем с ДЦП в одном из львовских ресторанов.
Евгений Довгополый
Как за один день угробить себе репутацию...
https://site.ua/evgeniy.dovgopolyy/2652/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
Cпойлер
Помните политического деятеля, которого звали Александр Мороз? Один из лидеров оппозиции времен президента Кучмы, глава одной из самых рейтинговых партий, да и просто довольно уважаемый человек. Но в 2006 году Александр Александрович совершает абсолютно неожиданный поступок – с частью своей Социалистической партии он образовал парламентскую коалицию с коммунистами и Партией регионов. Благодаря этому Сан Саныч стал и Главой Верховной Рады, и политическим «трупом» одновременно. Пожалуй, это единственный случай в украинской истории, когда политик такого уровня в один день выписал себе политический «смертный приговор».

Но подобные истории иногда случаются и в мире бизнеса. Из-за действий своих сотрудников угроза оказаться на «кладбище бизнес-проектов» нависла и над рестораном Vapiano Lviv.

Наверное, многие из вас слышали историю Романа Кисляка – парня с ДЦП, вынужденного переселенца с Донбасса. Несмотря на свою болезнь, Роман был активным участником Майдана, а после начала военного конфликта он на своем авто вывозил из-под обстрелов раненых солдат. После того, как сепаратисты внесли Романа в список «врагов», тот вынужден был спешно покинуть родную Макеевку. Сейчас он живет во Львове, где работает таксистом.

И вот три дня назад львовяне были шокированы новостью – «Парня больного ДЦП выгнали из ресторана». Этим парнем и был Роман Кисляк. Когда информация разлетелась по социальным сетям, администрация ресторана на своей странице в Facebook разместила пост, в котором попросила извинения за действия своего сотрудника. Инцидент, по словам администрации, произошел, поскольку Рома показался официанту «подозрительным лицом». Лично у меня эти «извинения» вызвали куда большее непонимание и возмущение, чем сам инцидент с Ромой. Как могут люди, которые работают по франшизе всемирной сети ресторанов, выкладывать в данной ситуации формулировку «ни одна из сторон не имеет друг к другу претензий»?

Полагаю, для сети все могло бы сложиться по-другому, если бы безликая «администрация и команда ресторана» не стала оправдывать своего сотрудника тем, что Роман показался ему «подозрительным лицом», а называла вещи своими именами. От абсолютного большинства людей с физической точки зрения Рому отличает то, что в силу своей болезни он плохо ходит и неразборчиво разговаривает. Для официанта Рома просто был ДРУГИМ. Сотрудник ресторана совершил огромную глупость. Но это не только его проблема. Это проблема нашего общества в целом. Ведь среди многочисленных посетителей заведения, которые в тот момент находились в ресторане, никто не стал на защиту парня.

Из неприятной ситуации администрация ресторана могла выйти с минимальными потерями, а возможно даже и «в плюсе». Просто нужно было быть искреннее, честнее и умнее. Но они решили оправдываться и донести людям чушь в стиле «политика заведения вовсе не запрещает посещение людям с ограниченными возможностями». В результате имеем то, что имеем – сотни гневных комментариев и десятки статей сначала на львовских, а потом и на всеукраинских новостных ресурсах, а также жалобы в центральный офис компании в Бонне. Еще одной проблемой для заведения является то, что инцидент произошел во Львове – городе, который по праву считается туристической визиткой Украины. И этим статусом львовяне очень дорожат. Сейчас пользователи соцсетей активно призывают к бойкоту, а рейтинг ресторана в fb c «5 звезд» уже обвалился до 1,8 и, судя по тенденциям, это не предел.

Скандал во Львове уже «срикошетил» и на киевский ресторан одноименной сети. Судя по странице в Facebook, для Vapiano на Большой Васильковской, благодаря коллегам, тоже начинается не самое благоприятное время.

Каким будет будущее скандального заведения, и будет ли у него вообще это будущее? Вполне возможно, их ожидает или лишение франшизы, или же судьба Александра Мороза. И виной тому будет не столько официант, который выгнал парня из заведения, сколько люди, отвечающие за информационную политику компании. А вывеска «Vapiano Lviv» у львовян и гостей города будет теперь ассоциироваться не только со вкусной итальянской кухней, но и с местом, откуда выгнали человека с особыми потребностями – доброго, смелого и искреннего парня Романа Кисляка.

P.S. Вот такое отношения к людям с особыми потребностями в цивилизованном мире. Это событие произошло на следующий день после инцидента с Vapiano. Роберт Льюис родился с синдромом Дауна и работает менеджером школьной баскетбольной команды. Тренер включил его в состав на игру против команды из университета Нэшвилла. На последних секундах матча Роберт удачно выполнил трехочковый бросок. Дальше без комментариев…
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Вот я не понел. Значит влияние искусственного света на жаворонковость ты отрицал! А тут значит пофиг)
Ага. Сексу солнечный свет до лампочки. А просыпанию и бодрствованию - нет. В статье про сов и жаворонков, кстати, что Элс  постила, было написано, что совы чаще занимаются сексом, потому что не спят когда темно. Если такой логики придерживаться, то зимой секса должно быть больше всего. А если вспомнить, что им еще и согреться можно - то тем более :).

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Иии? Как это на уровне тестостерона или как его там, сказывается? В квартире круглый год тепло и светло, птицы мне до лампочки. Витамин Д вряд ли нужен для мыслей о сексе .

Сексуальные биоритмы
Цитувати (виділене)
Сезонные сексуальные биоритмы характеризуются наиболее высокой половой активностью весной и в начале лета и низкой - осенью и зимой, что связано с сезонной нейрогуморальной и эндокринной перестройкой организма.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А я вот на подвиг иду. Неделю форум не читала, теперь догоняю.
Но пишите вы быстрее, чем я читаю  :scratch_one-s_head:

В общем, привет с 547 страницы :letter:

А работать тоже надо, да

Я себя догнала ::)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Неужели никто не вспомнил!
Она бесит.
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
есть такой образ "тетка из Гороно (или как там оно)", с начесом и презрительно поджатыми губами, ну вы поняли. И у меня иногда мелькает, что ну занимается же она сексом, интересно как, командует там своим особым завучским тоном или наоборот вся преображается. Это неосознанно, но бывает и в мозгу картинки мелькают. Это не значит, что я думаю о сексе с ними.
:lol2: :up:
Злобная заинька

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
я вот на подвиг иду. Неделю форум не читала, теперь догоняю.
Сколько тебе интересного предстоит прочесть.  :sneaky:

Это да....
Очки/Линзы
Хамон/Колбаса
Макияж до синих бровей
Ну и секс  :girl_in_dreams:

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9505
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Ведь начал его ты, а теперь стесняешься
Я не стесняюсь. Мне неинтересно говорить про "одной рукой в туалете".
Если тебе непонятно это, так и будет.

Offline Agent Ann

  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Karma: 88
Одна моя подруга сделала. Контур губ и век. Мне понравилось

Брови хочу. Не синие))
Люби всех нас,  Господи, громко.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
елка с прядью ярко-изумрудного оттенка (выкрашена зеленкой)..
Блин!

А вот черный лак и волосы зеленого цвета - так и не осуществилось! Хорошо, хоть с красными походила.

У меня родители как-то взяли  мой черный лак номер на машине подрисовать.
А я его так долго искала  :(

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Это да....
Очки/Линзы
Хамон/Колбаса
Макияж до синих бровей
Ну и секс 
:lol2: 8)
Короче, весна приходит. Что ж у мае то будет?
И вообще, тебя мало на форуме. Вот.
Злобная заинька

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27712
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Сезонные сексуальные биоритмы характеризуются наиболее высокой половой активностью весной и в начале лета и низкой - осенью и зимой, что связано с сезонной нейрогуморальной и эндокринной перестройкой организма.
:obm: Старина, у меня на языке вертится куча вопросов на эту тему. Но задам я один. Ты своим личным опытом подтверждаешь эту информацию? Я - нет.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Барышня из клипа. Меня.
Аля, тебе пора на работу :)
Будет один большой повод беситься, а не много маленьких.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У меня родители как-то взяли  мой черный лак номер на машине подрисовать.
А я его так долго искала 
Бежевые и прозрачные лаки у меня уходили в закрома родины.


Короче. После прочтения треда надо таки разорится на хорошую тушь. Предыдущие засохли почти.
Злобная заинька

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.