Голосування

Зеленский, он вот это все творит по недомыслию или у него злобный умысел?

Он еще не опытен и не понимает, кто такой Путин.
1 (3.1%)
Это по причине мягкого характера. Бюбой ценой избегнуть конфликта.
0 (0%)
Он просто дурак.
22 (68.8%)
Это хитрый план врага и Зеленский его выполняет
7 (21.9%)
Свой вариант.
2 (6.3%)

Всього голосів: 32

Автор Тема: Владимир Зеленский. Реальные и надуманные перспективы.
 

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
В связи с весьма вероятным предстоящим президентством Зеленского ходит масса апокалиптических сценариев.
Давайте попробуем обсудить, что на самом деле может произойти.
Внутренняя политика.
1)Усиление группы Приват. Насколько хватит им своего президента для воплощения самых смелых чаяний? В частности полного и безвозмездного возвращения Приватбанка Коломойскому? Или же просто назначат управляющим своего человека?
2)Тенденции заданные Порошенко на счет украинизации и развития поместной церкви, скорей всего, будут заморожены. Будет восстановлен статус кво 2014.
3) Борьба с коррупцией. Я даже не представляю как это будет в  бенином представлении. Но видимо все же будут какие-то громкие дела и посадки, тех  коррупционеров, кто не угоден Коломойскому.
4) Конечно, никто эту чушь про зарплаты учителям в 4.000 долларов воплощать не будет.
5) Сотрудничество с МВФ скорей всего продолжится. Беня, конечно, демон и все такое. Но оставить выжженную землю осле себя - это даже для него занадто.
6) Насколько велико влияние России на команду Зе? Бывшие рыги похоже там будут. Но вот даст ли Беня развернуться там Медведчуку - это вопрос. И все же думаю что нет. Коломойский может и поц, но он не лох и прекрасно понимает, что любые договоренности с Хуйлом ничего не стоят.
7) Не представляю, как Зе будет встречаться с международными лидерами. Тем более с Хуйлом. Посмотрим кто будет в МИД.
8)Сомневаюсь, что Зе удаться сколотить парламентское большинство в нынешнем парламенте. Впрочем, возможны ситуативные голосования за его проекты.
9)Сможет ли Беня прийти к консенсусу с прочими олигархами или будет пытаться урвать все себе?

Какие еще есть мысли по этому поводу?
Тю, ля, а шо?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
2)Тенденции заданные Порошенко на счет украинизации и развития поместной церкви, скорей всего, будут заморожены. Будет восстановлен статус кво 2014.
Вот тут поезд уже точно ушел. Вместо 2-х неканонических украинских церквей сейчас есть одна каноническая. Это не зависит уже ни от Украины ни от России. И теперь нет никаких теистических причин к прекращению ее развития. В ватных регионах и сейчас не то чтобы много приходов и переходы единичны. Но заморозки в западных регионах не будет.
7) Не представляю, как Зе будет встречаться с международными лидерами. Тем более с Хуйлом. Посмотрим кто будет в МИД.
А вот это самое печальное. Он уже сейчас ныкается, бо двух слов связать не может. А там сценаристов не будет и МИД следом ходить тоже не будет. Надо будет что-то говорить, обосновывать и доказывать самому. Я сечас задаю себе вопрос: Кто будет выглядеть бОльшим поцом в международных делах: Янеукович или Зеленский? И чото у меня ответ мне совсем не нравится :smile4:.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
В связи с весьма вероятным предстоящим президентством Зеленского ходит масса апокалиптических сценариев.
Давайте попробуем обсудить, что на самом деле может произойти.
Внутренняя политика.
1)Усиление группы Приват. Насколько хватит им своего президента для воплощения самых смелых чаяний? В частности полного и безвозмездного возвращения Приватбанка Коломойскому? Или же просто назначат управляющим своего человека?
2)Тенденции заданные Порошенко на счет украинизации и развития поместной церкви, скорей всего, будут заморожены. Будет восстановлен статус кво 2014.
3) Борьба с коррупцией. Я даже не представляю как это будет в  бенином представлении. Но видимо все же будут какие-то громкие дела и посадки, тех  коррупционеров, кто не угоден Коломойскому.
4) Конечно, никто эту чушь про зарплаты учителям в 4.000 долларов воплощать не будет.
5) Сотрудничество с МВФ скорей всего продолжится. Беня, конечно, демон и все такое. Но оставить выжженную землю осле себя - это даже для него занадто.
6) Насколько велико влияние России на команду Зе? Бывшие рыги похоже там будут. Но вот даст ли Беня развернуться там Медведчуку - это вопрос. И все же думаю что нет. Коломойский может и поц, но он не лох и прекрасно понимает, что любые договоренности с Хуйлом ничего не стоят.
7) Не представляю, как Зе будет встречаться с международными лидерами. Тем более с Хуйлом. Посмотрим кто будет в МИД.
8)Сомневаюсь, что Зе удаться сколотить парламентское большинство в нынешнем парламенте. Впрочем, возможны ситуативные голосования за его проекты.
9)Сможет ли Беня прийти к консенсусу с прочими олигархами или будет пытаться урвать все себе?

Какие еще есть мысли по этому поводу?
Комментарии по пунктам.
1) Коломойского в принципе устраивают оба сценария: оставить банк государственным, но поставить туда своё руководство и качать деньги в свой карман (при этом время от времени вливая в банк государственные финансы) и в судебном порядке вернуть "Приват" себе. Рациональнее первый вариант. А вот если что-то с Зеленским пойдет не так, то попытаться быстро провернуть второй.

2) Тенденции скорее всего сохранятся, но не будут демонстративными.

3) Здесь многое зависит от настойчивости международных кредиторов.

4) Конечно не будет.

5) Продолжится.

6) Думаю, что Коломойский с Россией делиться своими активами не хочет. Что касается команды, то различные агенты российского влияния, явные и тайные, в ней скорее всего уже есть (если есть команда). В целом, мне кажется, политика в отношении России будет примерно такой же как сейчас.

7) Международные лидеры будут встречаться со всеми, кто обладает властью, если они заинтересованы в диалоге. Был ли визави до этого дважды судимым уголовником или актером, это большой роли не играет, скорее важно то, насколько он способен к диалогу и отвечает за свои слова.

8 ) Нынешний парламент просуществует до осени и большинство захочет попасть и в следующий парламент тоже. Ситуативное большинство точно можно собрать по нужным вопросам, потому что бабло побеждает зло.

9) Беня будет пытаться урвать столько, сколько сможет, при этом будет договариваться с другими олигархами, в том числе и с позиций силы. Это то, чем он занимается с 90-х годов прошлого века.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Блин ну вы и розовые мечтатели.  :kos:
Рада перед выборами будет работать только на популизм, особенно при Зе-коломойском.
Большинства в Раде не будет, оппо уже сейчас требуют представить список, а при таком Зе-президенте свести их в кучу чтоб хотя бы сделать правительство и бюджет - будет большой марафон.
МВФ пошлет нас нахер, называться это будет "возьмет паузу до 2024" за отсутствие правительства и бюджета, после серии популистических и/или Бениных закидонах, а они безусловно будут и их будет много.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Блин ну вы и розовые мечтатели.  :kos:
Еще один. Кто вы? Нас тут пока трое, из которых один задал вопросы, а второй ответил всего на два. Мечтатель Старина? Так скажи прямо.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Кратенько - будет жопа... :sneaky:

На 2019 основной риск это отдача кредитов... С вероятностью 90% МВФ возьмет паузу... Если какой то решение будет найдено, то год пройдет более, менее...

После выборов в Раду, 2020 будет самый трудный год. Все будет зависеть от того какая будет коалиция и будет ли она вообще...

Опасности со стороны России не предполагаю - они будут ждать и смотреть откроется ли новое окно возможностей (если появится то действовать будут быстро, тем более что уже есть чем).

В реформы и борьбу с коррупцией не верю от слова совсем. Пиздабольства будет много, да... выхлопа не будет...

С высокой вероятностью через год из зе-команды уже не будет 50% тех кто начинал...

Экономика скорее всего будет стагнировать...

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238
Я по прежнему готов ответить бутылкой, если Зеленский со стартовыми полномочиями досидит до конца срока. Или получить бутылку если он досрочно власть потеряет (в любой форме )

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
У меня тут дурацкий вопрос.
А Зеленский будет присягать на Библии?
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Я по прежнему готов ответить бутылкой, если Зеленский со стартовыми полномочиями досидит до конца срока. Или получить бутылку если он досрочно власть потеряет (в любой форме )

Так ты слона не продашь...

Если Зеленский досидит, то ты даешь х5 (к примеру)...

Шансы что он досидит сейчас меньше чем не досидит...

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7624
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
У меня тут дурацкий вопрос.
А Зеленский будет присягать на Библии?
Думаешь, рука не поднимется? :)
Что дадут, на том и присягнёт. Хоть Библия, хоть Конституция, мне кажется, Зе их уважает приблизительно одинаково.
The best is yet to come.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца


Cпойлер
Volodymyr Ariev
22 год ·
Financial Times пише про небезпеки. Стаття для homo sapiens.
Оригінал в першому коментарі. Нижче - переклад.

Financial Times, 3 квітня

Комедіант в президенти? Не смішіть мене

Україну невдовзі може очолити телезірка, але політика - не гра для аматорів.

Роберт Шрімзлі

Весела новина про те, що виборці України знаходяться на відстані одного кроку від вибору коміка, який виступав як вигаданий телевізійний президент, на посаду їх фактичного лідера, можливо, бере до уваги ідею сатири.

У реальному житті Володимир Зеленський грає вчителя, який випадково стає президентом. Виборці в першому турі явно вбачали можливість що таке може трапитись у реальному житті. Тепер він переходить до другого туру проти лідера, який зараз відстає від нього.

Було б легко сміятися над новинами, якби не те, що комедійні лідери стають занадто поширеними в західній політиці.

Немає жодних причин, чому актор чи комік повинен бути менш кваліфікованим для того, щоб балотуватися на посаду, ніж, скажімо, вчитель, адвокат чи що цікаво, сучасне відхилення - професійний політик. Звичайно, в Україні є свої особливості, але це не єдине. У Італії комік Беппе Грілло заснував рух П'яти Зірок, і зараз є урядовцем. З огляду на фарс Brexit, чи так важко уявити щось подібне, що відбувається у Великобританії чи в інших місцях?

Тим не менш, ви не можете сміятися надто багато, особливо якщо причиною виборців, які підтримали Зеленського було те, що вони бачили його у ролі президента на телебаченні. Я не можу припустити жодної іншої професії, де люди могли б довіряти комусь просто тому, що вони бачили, як вони роблять роботу в телевізійній драмі.

Я не можу собі уявити, наприклад, щоб хтось довірився медичним навичкам Джорджа Клуні тільки тому, що він колись знімався у серіалі "Швидка допомога" - хоча я вважаю, що інші можуть бути більш сприйнятливими. Деякі подруги кажуть мені, що вони відчувають себе по-різному, хоча навіть тут я підозрюю, що існують межі. Вони могли б дозволити йому зробити еспресо або терпіти деякі м'язові маніпуляції, але як тільки ви потрапите за межі місцевої анестезії, я впевнений, що вони віддадуть перевагу людині, чия медична кваліфікація не походить з драматичної школи.

Моє захоплення Ленні Генрі знає кілька обмежень, але його знаність як директора не зможе рекомендувати на посаду директора школи. Я також не довіряю свої юридичним справам Калісті Флокхарт тільки тому, що вона колись була Елі Макбіл. Очевидно, Алан Цугар - справжній бізнесмен, тому, гадаю, він міг керувати моєю компанією, але я, звичайно, не зробив би його керівником управління кадрів.

Звичайно, актори можуть вступити в політику, але немає іншої кар'єри, в якій грати роль на телебаченні вважається адекватною підготовкою для входу до верхньої ланки влади.

І все ж якимось чином, незважаючи на те, що в ньому все більше домінує постійний політичний клас, керівництво все ще розглядається як аматорська професія, для якої не потрібні значні навички. Невдачі політиків перед фінансовою кризою не допомогли. По правді кажучи, занадто часто первинна кваліфікація для високого офісу, здається, дає відчуття, що ваша країна дійсно потребує саме ваших дій. На цій підставі телевізійна зірка цілком може бути кваліфікована для високого офісу.

Деякі можуть звинувачувати культуру знаменитостей, але сучасні політики засуджують, що надто багато виборців не бачать у них ніяких особливих здібностей, які не може повторити актор. Занадто багато провідних діячів і ЗМІ, які повідомляють про них, створюють враження, що вони розглядають політику як гру, де перемога є більш важливою, ніж професійне керування державною.

Мій власний досвід свідчить про те, що це не так і що більшість людей вступає в політику з правильних причин. Тиск, який багато хто відчуває через Brexit, свідчить про те, наскільки серйозно вони приймають свої обов'язки. На жаль, ми занадто часто чуємо тільки найгучніших депутатів, тоді як тихих та пристойні членів уряду блокують радіолокаційними засобами. Інші, в прагненні виграти суперечку і побудувати підтримку, занадто легко піддалися цинізму, політичних ігор.

Але, як показали дебати Brexit, політика - справа непроста. Рішення, що стоять перед міністрами, часто є складними або болісними. Здійснюючи та сперечаючись про складну та нюансовану політику в часи великої непередбачуваності та еру 24-годинних новин та соціальних медіа, це талант, яким, як ми бачимо, володіє дуже мало керівників.

Якщо актори змушують політику виглядати чимось простим, це тому, що в їхньому світі всі дотримуються сценарію та їм вдається розібратися з великими проблемами за годину - іноді 30 хвилин.
https://www.ft.com/content/d9943dec-559f-11e9-91f9-b6515a54c5b1?sharetype=blocked&fbclid=IwAR3Q0AwqKZuA43dUDNrjibuNO3M_5WFXes1DndmGMkMXf-ZyTeyolpJ8204
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Думаешь, рука не поднимется?
Что дадут, на том и присягнёт.
А как в других странах с этим делом?
Ну когда присягающий не исповедует религию, символы которой используется для присяги.
Тю, ля, а шо?

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7624
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Думаешь, рука не поднимется?
Что дадут, на том и присягнёт.
А как в других странах с этим делом?
Ну когда присягающий не исповедует религию, символы которой используется для присяги.
Не знаю прецедентов. Ну и в принципе, это традиция, не закон. Во Франции присягают только на Конституции.
По справедливости, Зеленский должен присягать на программе телепередач :smilie5:
The best is yet to come.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
По справедливости, Зеленский должен присягать на программе телепередач
На анализах. Как раз по Сеньке шапка.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
В связи с весьма вероятным предстоящим президентством Зеленского ходит масса апокалиптических сценариев.
Давайте попробуем обсудить, что на самом деле может произойти.
Внутренняя политика.
1)Усиление группы Приват. Насколько хватит им своего президента для воплощения самых смелых чаяний? В частности полного и безвозмездного возвращения Приватбанка Коломойскому? Или же просто назначат управляющим своего человека?
2)Тенденции заданные Порошенко на счет украинизации и развития поместной церкви, скорей всего, будут заморожены. Будет восстановлен статус кво 2014.
3) Борьба с коррупцией. Я даже не представляю как это будет в  бенином представлении. Но видимо все же будут какие-то громкие дела и посадки, тех  коррупционеров, кто не угоден Коломойскому.
4) Конечно, никто эту чушь про зарплаты учителям в 4.000 долларов воплощать не будет.
5) Сотрудничество с МВФ скорей всего продолжится. Беня, конечно, демон и все такое. Но оставить выжженную землю осле себя - это даже для него занадто.
6) Насколько велико влияние России на команду Зе? Бывшие рыги похоже там будут. Но вот даст ли Беня развернуться там Медведчуку - это вопрос. И все же думаю что нет. Коломойский может и поц, но он не лох и прекрасно понимает, что любые договоренности с Хуйлом ничего не стоят.
7) Не представляю, как Зе будет встречаться с международными лидерами. Тем более с Хуйлом. Посмотрим кто будет в МИД.
8)Сомневаюсь, что Зе удаться сколотить парламентское большинство в нынешнем парламенте. Впрочем, возможны ситуативные голосования за его проекты.
9)Сможет ли Беня прийти к консенсусу с прочими олигархами или будет пытаться урвать все себе?

Какие еще есть мысли по этому поводу?
Нет, а вот это накрывается медным тазом. Самое лучшее, что нас может ожидать, если Порошенко в качестве прощального подарка сделает все возможное, чтобы 1 млрд нам дали в мае-июне. Но и то, вероятность этого сценария я оцениваю в процентов 10-20.
А дальше начнется веселье. Работа с МВФ это прежде всего -- взятие на себя обязательств. А дальше -- умение показать, что стараемся как можем, чтобы эти обязательства выполнить. Думаю, что дальше, ничего и объяснять не надо...
Никакими Айварасами и Данилюками МВФ не купишь. С сентября лейтмотивом всех переговоров будет бюджет на следующий год. А там даже технически все будет очень сложно учитывая парламентские выборы. Старый парламент за новый бюджет вряд ли проголосует, а новый собирается только 16 декабря. Бюджет? Какой бюджет?

Долги за этот год худо-бедно выплатим (в прошлом году под это накопили), только вот резервы начнут валиться стремительным домкратом, потому что пополняться должны были за счет МВФ и другими заимствованиями, которые без МВФ никогда не получим. Глядя на резервы, рейтинговые агенства понижают рейтинг. Здравствуй жопа новый год. В 2020 платить по долгам нечем.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Такое попалось.

RFERL: Європарламент стверджує, що ОБСЄ усунуло критичне формулювання стосовно Росії зі спільної заяви

То, что при Зеленском Запад начнет нас сливать, вероятнее всего.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Victor Tregubov
1 год ·
 
Кто-нибудь, расскажите команде Зе, что, вопреки информации из второго выпуска журнала "Крокодил" за 1950 год, в НАТО 29 стран. Двенадцать было только до 1952 года.

(скрин с сайта ze2019)

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Такое попалось.

RFERL: Європарламент стверджує, що ОБСЄ усунуло критичне формулювання стосовно Росії зі спільної заяви

То, что при Зеленском Запад начнет нас сливать, вероятнее всего.


Сливание будет тянуться годами... Гайки закручивают медленно, но  откручивают тоже...

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7624
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Цитувати (виділене)
Victor Tregubov
1 год ·
 
Кто-нибудь, расскажите команде Зе, что, вопреки информации из второго выпуска журнала "Крокодил" за 1950 год, в НАТО 29 стран. Двенадцать было только до 1952 года.

(скрин с сайта ze2019)


«Працівник відділу помилково замість числа 29 надрукувала 12. Просимо врахувати хвилювання співробітника». :smilie5:
The best is yet to come.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Сливание будет тянуться годами...
Возможно. Но это зависит от многих факторов. Если Зеленский начнет "договариваться где-то посередине", не будет никаких новых санкций, да и старые продолжать не будут. А будут гневно и обеспокоенно дипконсернить.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Сливание будет тянуться годами...
Возможно. Но это зависит от многих факторов. Если Зеленский начнет "договариваться где-то посередине", не будет никаких новых санкций, да и старые продолжать не будут. А будут гневно и обеспокоенно дипконсернить.

При этом подразумевается что Зеленский будет на месте... Любой резкий разворот чреват заносом и сваливанием в кювет... Янукович этого не понял и теперь его нет...



Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7624
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Про перспективы в, быть может, не самом важном, но заметном аспекте. Если он не начитывает готовый отрепетированный текст, Зеленский очень плохо говорит. Бессвязно, рвано, безграмотно. И это по-русски. Когда ему придётся экспромтом говорить по-украински, нас ждут такие кровосисы, что будем вспоминать былое с умилением.
Морально готовлюсь к ощущению «грёбаный стыд» за содержание и форму президентских высказываний. 
The best is yet to come.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Морально готовлюсь к ощущению «грёбаный стыд» за содержание и форму президентских высказываний. 
I haven't missed that (c)  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9893
  • Karma: 5965
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Маю надію на Миротворця і заяву до СБУ

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Маю надію на Миротворця і заяву до СБУ
Ви уявляєте, якщо Зеленського відсторонять від виборів через це? Більшість буде вважати, що це адмінресурс.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Маю надію на Миротворця і заяву до СБУ
Ви уявляєте, якщо Зеленського відсторонять від виборів через це? Більшість буде вважати, що це адмінресурс.

И шо?  :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Маю надію на Миротворця і заяву до СБУ
Ви уявляєте, якщо Зеленського відсторонять від виборів через це? Більшість буде вважати, що це адмінресурс.
За что отсторонят? За то, что где-то что-то написал Портнов?
А вот повестку принести не помешало бы.

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26281
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
«Працівник відділу помилково замість числа 29 надрукувала 12. Просимо врахувати хвилювання співробітника».
"Тим більш, шо цифри 12 та 29 на клавіатурі розташовані поруч."

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
А вот словарь у меня точно общирнее станет))))

Максимально декриміналізувати економічну діяльність, а саме карати економічно й адміністративно економічні порушення, підтянугавати під сувору відповідальність посадові особи, які висувають штучні претензії до бізнесу;
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.