Голосування

Выберите один вариант

Freedom Jazz
10 (18.5%)
YUKO
2 (3.7%)
Maruv
4 (7.4%)
Brunettes Shoot Blondes
0 (0%)
KAZKA
8 (14.8%)
ANNA MARIA
1 (1.9%)
Хочу позырить результат
29 (53.7%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: Лютий 24, 2019, 13:51:18

Автор Тема: Финал отбора от Украины на Евровидение
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #120 : Лютий 24, 2019, 00:38:33 »
Усиливается мнение, что Нацрада Марув не пустит.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #121 : Лютий 24, 2019, 00:40:37 »
Цитувати (виділене)
Я в шоке от того, что они на голубом глазу к нему пришли. На крымско-татарский канал. К Скрипину. Одно это уже сигнализирует - мозгов нет. А когда мозгов нет, то чему удивляться.
Ну ты же видела, какие они наглые и крикливые. Думали, что прокатит. Девочки сюси-пуси. Надеюсь, что Скрыпин, наконец выйдет из творческого кризиса и сделает хороший проект.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #122 : Лютий 24, 2019, 00:41:03 »
Вот с первого полуфинала с Марув (с таймингом)
https://youtu.be/fMPqsSLo9Kc?t=5676

Во втором про Юку говорил, что она из России. Про Анну-Марию кусок надо искать, я не смотрела.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #123 : Лютий 24, 2019, 00:51:43 »
https://youtube.com/watch?v=iiSIwg9hqRk, с 29:20. Там просто бла-бла-бла, чудова пісня.

И сегодня Притула, вроде, уже сказал, что он был не в курсе обсуждаемых фактов из их биографии.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34714
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #124 : Лютий 24, 2019, 00:58:41 »
а Усик традиционно ватанул :grin:
https://www.instagram.com/p/BuO2PbPnZiR/
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #126 : Лютий 24, 2019, 01:20:56 »
Здравствуйте!
Анна хуйла плохим человеком назвала, про Крымофкоз сказала -
все напрасно, что ли?
Или он, когда сказал, что это еще не конец,
имел в виду чье-то конкретное?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #127 : Лютий 24, 2019, 07:14:54 »
Цитувати (виділене)
Окончательное решение относительно представителя Украины на Евровидении примет Суспильне

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НСТУ), которая является заказчиком национального отбора конкурсанта для участия в песенном конкурсе "Евровидение-2019", еще не решила, будет ли подписывать договор с нынешним отобранным участником. Как информирует РБК-Украина, об этом сообщила член правления НСТУ Александра Кольцова в комментарии "Громадському".

В частности, как отметила Кольцова, общественный вещатель еще должен принять окончательное решение и утвердить певицу MARUV как представителя на международном конкурсе от Украины на Евровидении. Так, у НСТУ есть 48 часов, чтобы подписать договор. Сама MARUV должна ответить на некоторые вопросы относительно условий договора в течение 24 часов.

"Сейчас мы должны утвердить или согласовать победителя, который поедет от Украины. И мы, как Суспильне, прислушиваемся к обществу. В обществе сейчас есть разные мнения, или исполнитель, который имеет концертную деятельность в России, может представлять Украину. В нашем договоре есть пункт, который нам нужно обсудить с MARUV", - сказала Кольцова.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #128 : Лютий 24, 2019, 08:10:07 »
А Марув же вроде даже в какие-то чарты в Европах на высокие места вышла. Нафига ей Россия?
Хотя когда политическая составляющая певца важнее таланта, это все равно смотрится странно. Так бы до опять Гринжол не доебаться.
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #129 : Лютий 24, 2019, 08:40:03 »
Хотя когда политическая составляющая певца важнее таланта, это все равно смотрится странно.
Ввиду отсутствия талантов, выбирается политическая составляющая.  :smilie5:
Коль все равно проигрывать, то с музыкой без хихиканья запоребрика.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Online Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #130 : Лютий 24, 2019, 08:49:45 »
Хто дзвонив у студію
Цитувати (виділене)
Это был крымский татарин, вынужденный переселенец из Ялты Erfan Enver Oglu Kudus. Это он невольно запустил мем "русские ...ляди" в отношении тех "украинцев", которые не признают войны и аннексии Крыма. Пользуйтесь, Эрфан разрешил.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #131 : Лютий 24, 2019, 09:24:22 »
Одно это уже сигнализирует - мозгов нет.

Хуже и намного: мозги есть, ватные, и наглость есть, тоже ватная и вслух, и все потому, что знают, что общественное порицание они не получат, кроме отдельных нестройных голосов.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #132 : Лютий 24, 2019, 09:27:04 »
Глянула пару ее интервью. У этого человека в стране нет войны. В ее ответах явно читается "та отъебитесь с этой войной и не портите мне настроение". Вы знаете, сестры выглядели хоть понимающими ситуацию. А это просто инфантильная фиалка какая-то.

"Воевать за мир все равно, что трахаться за девственность, обо всем можно договориться"
1:45


И она идею "не надо воевать, надо любить друг друга" активно всем доносит в интервью. Думаю, в России Марув очень нравится. Какая такая война же? Ах оставьте.



Но это все полфигни. А плохо то, что столько народу за нее проголосовало. Даже жюри не дало столько голосов, сколько люди. И Шэнноу вон радуется. Я не говорю про тех, кто прогоосовал у нас в опросе, они тогда могли не знать ее позицию. Но на момент озвучивания результатов уже степень ватности была ясна.
О чем это говорит? О том, что народ устал от войны и хочет ебацца? Мне кажется, что нет. В первую очередь, что народ хочет секси и приятную музыку и не хочет вникать в интервью. И это понятно, таки не президента выбираем. Но когда уже полезло из каждого утюга, все равно проголосовали же.

Поэтому не столько важно, поедет она или нет. Мы уже показали, что выберем Зеленского.


Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #134 : Лютий 24, 2019, 09:43:13 »
То есть по твоему, тут от людей ничего не зависело? Я вот не голосовала. Ты голосовал?  Думаю, тут никто не голосовал.
Вот у меня на работе и про выборы президента у многих началось, что они не пойдут, потому что уже все решено и от нас ничего не зависит.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #135 : Лютий 24, 2019, 09:47:56 »
То есть по твоему, тут от людей ничего не зависело? Я вот не голосовала. Ты голосовал?  Думаю, тут никто не голосовал.
Вот у меня на работе и про выборы президента у многих началось, что они не пойдут, потому что уже все решено и от нас ничего не зависит.
Я ещё помню Великі українці, а это 2007 год.
https://www.pravda.com.ua/articles/2008/05/20/3442506/

Весь этот конкурс считаю сфабрикованным. Это слушать невозможно.
Даже Отвинта, на что уж люблю их.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #136 : Лютий 24, 2019, 10:02:18 »
Мне кажется, у Марув очень хорошие шансы на Евровидении. У нас ее много крутят на радио.
Баллы от зрителей СНГ ей достанутся, а не Лазареву.  :smilie5:

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #137 : Лютий 24, 2019, 10:13:07 »
Мне кажется, у Марув очень хорошие шансы на Евровидении. У нас ее много крутят на радио. Баллы от зрителей СНГ ей достанутся, а не Лазареву.  :smilie5:

"Мышебратья, но в песнях впереди русских"... так, наверное, если о Марув. Если о ее песне и музыке, то имхо их можно принять, то видеоряд ведь - это сплошная пошлость, и все в духе тех роликов, котрые транслировал ФУП, чтобы показать, с чем она ездит по Раше, только скромнее.   

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #138 : Лютий 24, 2019, 10:28:02 »
Ремарка. Я не даю ей оценку за песню и постановку. Лишь за позицию.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #139 : Лютий 24, 2019, 10:28:13 »
Какой то ебаный стыд - из года в год одно и то же, скандалы-интриги-расследования из за третьесортного попсового конкурса.
А нельзя было сразу определиться - либо мы за свободный выбор народа, либо делегат от Украины презентует официальную позицию и не может быть хуем с горы? Вообще то второе верно - ну так почему об этом заранее не подумали?
Что, нельзя было претендентов отсеивать по их гражданской позиции еще на стадии формирования списка участников отбора? Не вынося это в публичную плоскость и не давая русне лишнего повода для пропагнады?
Или вообще - нахуй отказаться от отбора, назначить волевым решением кандидата и отправить его? В чем проблема то - отборы по моему не во всех странах идут. И реально раз у нас война - то это должно накладывать отпечаток на такие решения.

Кириленко - ... ну, я промолчу. Им еще СБУ не занимается? А надо бы. Потому что судя по его действиям (и бездействию) - мужику нужно звезду Героя России давать. Он вице-премьер по гуманитарным вопросам - неужели нельзя было вмешаться в эту ситуацию заранее и проконтролировать процесс, а не махать теперь кулаками, давая опять же почву для вражеской пропаганды?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #140 : Лютий 24, 2019, 10:33:25 »
Мне кажется, у Марув очень хорошие шансы на Евровидении. У нас ее много крутят на радио.
Баллы от зрителей СНГ ей достанутся, а не Лазареву.  :smilie5:
А вот насрать в данном случае.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34714
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #141 : Лютий 24, 2019, 10:35:11 »
И Шэнноу вон радуется.

я враг Украины, мне по должности положено.
ты правда думаешь, что я сидел и отслеживал, кто кому что сказал? я проголосовал за нее, затем узнал, что она выиграла, плакать что ли надо было?
слишком много поисков врагов на форуме, где куча людей имеет ватных родителей и родственников.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #142 : Лютий 24, 2019, 10:36:49 »
а не махать теперь кулаками, давая опять же почву для вражеской пропаганды?

Забудьте вы уже, блин, это вот "повод для вражеской пропаганды"... У них повод и без повода найдется.

По теме - там где начинают крутиться бабосики (а Евровидение это прежде всего бабосики), патриотизм отходит на второй план... Можно было бы уже и привыкнуть...

С другой стороны гражданское общество это оно и есть - скандалы и срачи в случае чего... А иначе все молчат наевшись дерьма, как кое где по соседству. Так что все произошедшее имеет свою вполне обоснованную подоплеку...

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #143 : Лютий 24, 2019, 10:39:08 »
а не махать теперь кулаками, давая опять же почву для вражеской пропаганды?
Забудьте вы уже, блин, это вот "повод для вражеской пропаганды"... У них повод и без повода найдется.
Да, только обычно с их поводами разбираются разные СтопФейк, а тут если что, придется констатировать - ну да, мы дебилы, и руководство гуманитарного сектора у нас дебилы, которые не могут 2+2 сложить.

Вы ж поймите - имидж страны сейчас ну пиздец как важен. На Рашку наплевать - но на Западе то нужно быть представлеными в лучшем виде. А щемить исполнителей по политиеским мотивам в публичной сфере - это нифига не круто для европейцев. Конкурс то позиционируется как аполитичный. Если б кандидата определили в приказном порядке - тоже на первый взгляд выглядит так себе, но можно было бы сразу обозначить позицию: посылаем делегата представлять государство, которое сейчас переживает очень сложный период в истории - соответственно имиджевая составляющая для нас очень важна. А так - вроде захотели все сделать по западному, демократично, а теперь когда в результате получили не то, что хотели - будем пересматривать результаты командным порядком? Очень хорошо будет смотреться для имиджа, ничего не скажешь...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #144 : Лютий 24, 2019, 10:43:59 »
Ну так есть мнение, что это попытка легализировать вату.  Ну и ещё раз убедились, что  свободу выбора рынку на данном этапе давать нельзя

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #145 : Лютий 24, 2019, 10:47:05 »
Ну да теперь любое решение будет по-немного дебильным. Забанить Марув за то, что она гастролирует в России, после того, как ее выбрали сами украинские телезрителя? Пиздно, говоря язиком Мыколы Яновича.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #146 : Лютий 24, 2019, 10:50:07 »
Вы ж поймите - имидж страны сейчас ну пиздец как важен.

Я думаю что имидж этой страны он скандальчика на попснявом конкурсе сильно не пострадает... Скандалы тут только приветствуются...  :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #147 : Лютий 24, 2019, 10:52:41 »
Ну да теперь любое решение будет по-немного дебильным. Забанить Марув за то, что она гастролирует в России, после того, как ее выбрали сами украинские телезрителя? Пиздно, говоря язиком Мыколы Яновича.
Млять, да  что же этот антураж гребет? Пусть розовые пони ещё раз задумаются, что все серьёзно. А те в Европе вспомнят, что у них под боком война. Грынджолы, какой ужас, ах-ах.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #148 : Лютий 24, 2019, 10:56:22 »
Цитувати (виділене)
За інформацією порталу Обозреватель, правління Національної телекомпанії України дало співачці 24 години, щоб відмовитись від сольних концертів у Москві (6 квітня) та Петербурзі (12 квітня). Якщо цього зроблено не буде, то співачку не допустять на конкурс, а замість неї поїде гурт Freedom Jazz, який посів друге місце.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #149 : Лютий 24, 2019, 10:58:04 »
Цитувати (виділене)
За інформацією порталу Обозреватель, правління Національної телекомпанії України дало співачці 24 години, щоб відмовитись від сольних концертів у Москві (6 квітня) та Петербурзі (12 квітня). Якщо цього зроблено не буде, то співачку не допустять на конкурс, а замість неї поїде гурт Freedom Jazz, який посів друге місце.
Ну нормальное решение.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.