Автор Тема: Серіали
 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Сериалы
« Reply #750 : Серпень 24, 2016, 21:57:52 »
Пошла вторая половина второго сезона Бойся ходячих...
Лучше "Ходячих"?
В Ходячих однообразие сюжета несколько заебало.
Тю, ля, а шо?

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Сериалы
« Reply #751 : Серпень 24, 2016, 22:16:58 »
Пошла вторая половина второго сезона Бойся ходячих...
Лучше "Ходячих"?
В Ходячих однообразие сюжета несколько заебало.
Тяжело сказать. Сюжет по другому построен, экшена немного меньше. Но, тоже - психологизмус, душевные страдания, рефлексия, семейные ценности и пр.
Я и то и то смотрю  :blush:
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Сериалы
« Reply #752 : Серпень 24, 2016, 22:51:41 »
А мне Бойси больше нравятся, по сравнению с последними двумя сезонами оригинальных Ходячих.
Может, потому что еще не так герои приелись.

Смотрю Готэм. Веселая и мрачная дурка, одновременно.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Сериалы
« Reply #753 : Серпень 25, 2016, 15:47:03 »
Забавный микросериал Великие умы/Great Minds. Великие люди прошлого попадают в наше время.
Серии по 10 минут, дольше они не выживают  :( .
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Сериалы
« Reply #754 : Серпень 25, 2016, 18:19:40 »
О, еще свежее и затягивающее. "Миллиарды". Рыжий чертяка Дэмиэн Льюис в роли миллиардера против прокурора в исполнении Джиаматти. В жизни не подозревала, что про всякие финансовые махинации можно снять настолько захватывающе. Что хорошо, кроме шикарной актерской игры, так это полнейшая неоднозначность персонажей. Нет черного и белого, плохого парня и хорошего. Хотя конечно Льюис использует нечестный прием, личное обаяние  :grin:  Так что честность выбора того, на чьей стороне зритель, несколько смазана.

 :plusone: Посмотрели на этих выходных. Присоединяюсь к впечатлениям, мне очень понравилось.
Сериал продлили на второй сезон.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сериалы
« Reply #755 : Серпень 25, 2016, 18:24:58 »
Смотрю Кремниевую долину. Сериал угарный, но что меня поразило - при некоторой нарочитости образов, очень выразительная игра актеров. Я поняла, что воспринимаю их как реальных чуваков. Давно такого не видела. Подностью забывается, что это фильм, и даже не фильм, а сериал.
Злобная заинька

Offline Мельник

  • *
  • Повідомлень: 15
  • Karma: 3
Re: Сериалы
« Reply #756 : Серпень 26, 2016, 22:25:02 »
гарна пiсня з серіалу "Go!azen"


Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #757 : Серпень 28, 2016, 00:07:15 »
Roadies/Техкоманда/Гастролеры - взгляд изнутри на жизнь и работу группы технической поддержки во время тура одной успешной рок-группы. Драма, комедия, музыка.

Посмотрел первую серию - вериверигуд!  :good:

Сериал вроде закрывают.  :weep: А он чем дальше, тем лучше становился. Такие обаятельные характеры, всякие забавные суеверия, музыка - огонь! К девятой серии я всех полюбила как родных. И что редко происходит - вообще никто не раздражает. Чтож такое.  :smilie2:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6607
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #758 : Серпень 28, 2016, 09:28:32 »
Однажды ночью / The Night Of от HBO.
Завтра финал сезона.
Отличный.
Рецензия Сквонка (на мой взгляд, некая тягучесть была в первых сериях, но сейчас довольно бодро всё мчится к финалу):
Цитувати (виділене)
Сквонк написал: Посмотрев первую серию "The Night Of" ("Однажды ночью", 2016) был впечатлён, но решил подождать, куда все начнет выруливать. После третьей - думаю, уже можно осторожно прогнозировать номинации на "Эмми" в следующем году. Новое мини-кино от HBO вряд ли можно назвать развлекательным чтивом, надеяться, что проект станет хитом, бессмысленно. Но как художественное произведение оно уже состоялось. Хотя бы потому, что завораживает, при том, что по сути там мало что происходит. Кино начинается как традиционный криминальный триллер, юный пакистанец тайно выкрадывает папино такси, чтобы добраться до вечеринки, куда его пригласили, но по пути знакомится со странной бедовой девушкой, и в результате напиваясь и закидываясь какими-то таблетками, оказывается с ней у нее же дома в постели. Просыпаясь ночью он обнаруживает подругу-на-ночь зарезанной (скорее даже забитой как животное - 22 ножевых ранения), и в панике пытается сбежать. Его, разумеется, ловят.

Каждая серия длится час. И каждая процедура (задержание, "СИЗО", показания и т.д.) как будто назло всем любителям динамо-кино длится и длится и длится и длится. Во второй час-серию адвокат (Туртурро) развивает бешеную активность, а героя сажают перед судом в тюрьму. В третий час он в тюрьме сидит, а адвоката семья меняет. Казалось бы, уотзефак, что тут смотреть? Но почему-то не оторваться. Во-первых, помимо совершенно потрясающего Туртурро, тут все персонажи (даже самые эпизодические) прописаны и сыграны превосходно. Во-вторых, изначально взятый авторами тягучий темп, и стиль беспросветного нуарового процедуриала с суровым ночным реализмом нью-йоркской ночи и ее постоянным стальным скрежетом и лязгом закрывающихся тюремных клеток - оказываются не только темпом и стилем серии-убийства, но, по-видимому, стилем вообще всего мини-сериала. Тут минут 10 могут показывать, как адвокат у себя вечером дома ухаживает за ногами (какая-то дерматологическая неприятная болезнь), а пакистанец тупо смотрит в прострации перед собой. В-третьих, любая надежда на то, что авторы с ног собьются в поисках реального убийцы будет похерена уже во второй серии. В-четвертых, даже надежда на дотошный процедуриал не совсем оправдается. Кажется, авторам это и не особенно важно. Они в итоге делают мощнейшую психологическую драму, героя которого все сильнее и сильнее засасывает городская бездна. Вокруг нет почти никого (кроме семьи), кто безвозмездно готов был бы помочь. Всем все равно, большинство уже уверено, что он убийца, адвокат тоже не совсем гуманист, и взялся за дело, чтобы сделать имя и заработать. Чувство связанности по рукам и ногам, видимо, останется с нами до самого конца. В принципе, это сериально-процедуровая версия кафкианского "Процесса", только тут меньше абсурда, но от того его в итоге больше. Все по закону. Все так, как надо. Просто человека-кеглю случайно выбило с нормальной колеи в какую-то кошмарную реальность, откуда, кажется, нет никакого выхода.

Визуально снято блестяще (в двух сериях, из которых одну мы уже видели, за камерой стоял любимый оператор Пола Томаса Андерсона Роберт Элсвит, снявший похожую на "Ночь" киноработу в прошлом году - "Стрингер" - главный герой тоже оттуда, кстати), актеры играют так, как будто им уже завтра светит "Оскар", сценарий взбесит поклонников фильмов-расследований, и это его плюс - он в этом смысле совершенно оригинален. Убил он там кого или нет, и кто убил - на данный момент не важно. Ну, или не совсем важно. Еще тут такая штука, нам почти не показывают дневной Нью-Йорк. Тут всегда ночь. И всегда вот это "однажды ночью". Такая нуаровая воронка, которая не кончается, и мальчика никак совсем не засосет.

Короче, как только я махнул уже на HBO рукой, канал взял и удивил. Надеюсь, он и вас удивит.

Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #759 : Серпень 29, 2016, 12:10:36 »
Посмотрел вчера совершенно симпатичный британский мини-сериал Fleabag

Цитувати (виділене)
В основу сериала лёг одноименный моно-спектакль Фиби Уоллер Бридж 2013 года, получивший самые положительные отзывы критиков. Сюжет комедии заверчен вокруг молодой, упрямой и стабильно попадающей в неприятности феминистки Фиби, которая изо всех сил стремится изменить что-то в этом мире, но категорически неспособна принимать помощь и советы окружающих.

За русское название сериала "Дрянь" я бы убил. "Тараканы в голове", на мой взгляд, куда более адекватно передает суть. В общем, сериал очень и очень. В нем - все то, что так нравится в британском кино: ироничный, вплоть до легкого цинизма, взгляд на неглянцевых, с недостатками и проблемами, рефлексирующих, но вызывающих симпатию, людей. И все это под соусом из британского юмора и популярного сегодня приема, когда герой с экрана напрямую общается со зрителями.
Сериал не комедийный, хоть в первых сериях старается выглядеть таковым. К последней 6-й серии зритель окончательно осознает, что наблюдает не просто повседневную жизнь главной героини, а видит ее глубокую личную трагедию. И только намек на гипотетически возможный хэппи-энд в последней сцене выруливает сюжет из "безнадега.uk"  :pardon:


Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #760 : Серпень 30, 2016, 23:33:45 »
За русское название сериала "Дрянь" я бы убил. "Тараканы в голове", на мой взгляд, куда более адекватно передает суть.

Я смотрю в переводе Клоповник...

Offline mafffri

  • *
  • Повідомлень: 2
  • Karma: 0
Re: Сериалы
« Reply #761 : Вересень 02, 2016, 22:24:50 »
Мне кажется я знаю чем займусь сегодня вечером))))

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #762 : Вересень 02, 2016, 22:29:26 »
Очередной...  :smile7:

Offline киевлянка

  • ****
  • Повідомлень: 272
  • Karma: 129
Re: Сериалы
« Reply #763 : Вересень 03, 2016, 19:39:37 »
По-моему, здесь уже хвалили детектив с напряженным сюжетом и неожиданным финалом - "Лофт". Присоединюсь.

А еще сегодня посмотрела весьма милый небольшой (на 10 серий) сериал "Частные детективы". Ничего особенного, но вполне приятно для спокойного субботнего вечера. :)

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Сериалы
« Reply #764 : Вересень 04, 2016, 12:45:10 »
Посмотрел вчера совершенно симпатичный британский мини-сериал Fleabag

Цитувати (виділене)
В основу сериала лёг одноименный моно-спектакль Фиби Уоллер Бридж 2013 года, получивший самые положительные отзывы критиков. Сюжет комедии заверчен вокруг молодой, упрямой и стабильно попадающей в неприятности феминистки Фиби, которая изо всех сил стремится изменить что-то в этом мире, но категорически неспособна принимать помощь и советы окружающих.

За русское название сериала "Дрянь" я бы убил. "Тараканы в голове", на мой взгляд, куда более адекватно передает суть. В общем, сериал очень и очень. В нем - все то, что так нравится в британском кино: ироничный, вплоть до легкого цинизма, взгляд на неглянцевых, с недостатками и проблемами, рефлексирующих, но вызывающих симпатию, людей. И все это под соусом из британского юмора и популярного сегодня приема, когда герой с экрана напрямую общается со зрителями.
Сериал не комедийный, хоть в первых сериях старается выглядеть таковым. К последней 6-й серии зритель окончательно осознает, что наблюдает не просто повседневную жизнь главной героини, а видит ее глубокую личную трагедию. И только намек на гипотетически возможный хэппи-энд в последней сцене выруливает сюжет из "безнадега.uk"  :pardon:



Посмотрела, в целом понравилось, с первых комедийных серий сериал постепенно съезжает в непроходимую безнадежную реальность. Основная моя претензия - я так и не смогла сопереживать главной героине, в основном из-за ее как мне показалось бесмысленного насмешливого, смешанного с жестокостью отношения к ее on/off бойфренду.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Сериалы
« Reply #765 : Вересень 05, 2016, 00:13:15 »
Пошел третий сезон Штамм (The Strain).
Весьма неплохой высокобюджетный сериал для ценителей мутантов, вампиров и прочих зомбей. Яркие актеры, лихой сюжет, кишки, кровь, расчлененка - все как положено. Гильермо дель Торо, как-никак.
Позабавило, что один из главных героев (положительных) - киевлянин по сюжету. Как положено киевлянину - очень харизматичный.
Расстроили кадры драки в нашей Раде в начале третьего сезона (как иллюстрация хаоса в мире после начала эпидемии), стыдоба.
Но сериал реально неплох.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Сериалы
« Reply #766 : Вересень 05, 2016, 06:52:01 »

Расстроили кадры драки в нашей Раде в начале третьего сезона (как иллюстрация хаоса в мире после начала эпидемии), стыдоба.
Но сериал реально неплох.

Достаточно часто в последнее время встречаю в фильмах и сериалах нарезки  с наших беспорядков и протестов  разного уровня , начиная с Майдана , заканчивая какими то замесами в ВР , один раз даже кажется одесские кадры ДП показывали гле он уже горит  .

Вот раньше помню вечно британские такие нарезки с футбольных беспорядков показывали ,  особенно любили кадры  там где фанов конная полиция отжимает - типа подавления голодных бунтов  , а сейчас похоже столько кадров у нас наснимали , что лет на 5 киношных беспорядков хватит .

Но я много смотрю всяких катастроф и тд опупей , так шо выборка своеобразная  :sarcastic:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #767 : Вересень 05, 2016, 09:24:54 »
с Майдана кадры в фильмах и в играх регулярно
и да, Нарко второй сезон сразу все эпизоды выгрузили
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #768 : Вересень 05, 2016, 14:17:57 »
Посмотрела, в целом понравилось, с первых комедийных серий сериал постепенно съезжает в непроходимую безнадежную реальность. Основная моя претензия - я так и не смогла сопереживать главной героине, в основном из-за ее как мне показалось бесмысленного насмешливого, смешанного с жестокостью отношения к ее on/off бойфренду.

Положа руку на сердце, в результате бойфренду, может быть, и повезло. Если только новая гёрлфренд не подцепила его в целях последующей натурализации в UK.
Вот кому не повезло, так это подруге ГГ, которую "сбил велосипед, грузовик и еще велосипед", тем более, что сама ГГ к этому вполне приложила и руку, и чресла.   :(

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Сериалы
« Reply #769 : Вересень 05, 2016, 15:47:47 »
Если кому-то придет в голову шальная мысль потратить время на просмотр вот этого сериала "Обвиняемая" - гоните ее в шею. Шлак полный, хоть и довольно качественно снятый. Одна отрада - лысый Билли Зейн в роли адвоката. Но если хочется посмотреть на Билли, то уж лучше пересмотреть "Снайпера"  :sarcastic:
Жалею потраченного времени. Не стоило дожевывать этот кактус, надо было выплевывать уже после второй серии.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline киевлянка

  • ****
  • Повідомлень: 272
  • Karma: 129
Re: Сериалы
« Reply #770 : Вересень 05, 2016, 15:52:51 »
Если кому-то придет в голову шальная мысль потратить время на просмотр вот этого сериала "Обвиняемая" - гоните ее в шею. Шлак полный, хоть и довольно качественно снятый. Одна отрада - лысый Билли Зейн в роли адвоката. Но если хочется посмотреть на Билли, то уж лучше пересмотреть "Снайпера"  :sarcastic:
Жалею потраченного времени. Не стоило дожевывать этот кактус, надо было выплевывать уже после второй серии.
Черт! А я как раз только начала!

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Сериалы
« Reply #771 : Вересень 05, 2016, 15:58:47 »
Черт! А я как раз только начала!

Прасти!  :smilie5:
Сюжетная основа неплоха, интрига присутствует, лихо закручено - все ок. Но реализация -  :facepalm:
Настолько все неправдоподобно и с каждой серией все больше, что мой мозг отказывался это смотреть уже после второй, но я настойчивая  :smilie5:, заставила его отмучаться все 10 серий.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Сериалы
« Reply #772 : Вересень 06, 2016, 19:17:59 »
Второй сезон "Полдарка" пошел.
Смотрю, там даже мистер Барнаби, ну, в смысле Джон Неттлс, решил тряхнуть стариной.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Сериалы
« Reply #773 : Вересень 06, 2016, 19:44:51 »
Stranger Things очень милый, но конец
Cпойлер
просто немудряще смят. Когда детки на маленьких великах весело и успешно драпают от фбршных внедорожников и дальше в том же духе, хочется на заборе голливуда написать слово из трех букв.

Карточный домик - выше всяких похвал, первый сезон.  Но я все равно редко больше одного сезона смотрю что-нибудь. 

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Сериалы
« Reply #774 : Вересень 06, 2016, 20:15:12 »
Но я все равно редко больше одного сезона смотрю что-нибудь. 

Ой, а я наоборот люблю многосезонные сериалы, чтобы еще и еще сюжет развивался. Привязываюсь к героям  :f1:
У меня лежит несколько сериалов, которые закрыли после первого сезона, и я все не решаюсь их начать, потому что знаю, что дальше ничего уже не будет  :weep:  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #775 : Вересень 06, 2016, 20:22:19 »

Ой, а я наоборот люблю многосезонные сериалы, чтобы еще и еще сюжет развивался. Привязываюсь к героям  :f1:
У меня лежит несколько сериалов, которые закрыли после первого сезона, и я все не решаюсь их начать, потому что знаю, что дальше ничего уже не будет  :weep:  :smilie5:

а так обидно блин, посмотрел я Винил первый сезон, он мне очень понравился. а тут хлоп, не продлили на второй :weep:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Сериалы
« Reply #776 : Вересень 06, 2016, 22:49:51 »
Ой, а я наоборот люблю многосезонные сериалы, чтобы еще и еще сюжет развивался. Привязываюсь к героям 
У меня лежит несколько сериалов, которые закрыли после первого сезона, и я все не решаюсь их начать, потому что знаю, что дальше ничего уже не будет   
Сериалы потому и сериалы, что герои часто во втором сезоне выходят из характера, диалоги начинаются, которые придуманы, чтобы подольше время потянуть.  Пока похоже на фильм - я смотрю, начал мой внутренний т. Станиславский вопить "Не верю!", я и перестаю.  Ну или сюжет поворачивается так, что становится "не мое".

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #777 : Вересень 06, 2016, 23:10:43 »
congrats! Narcos Renewed for Seasons 3 and 4 :good:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #778 : Вересень 07, 2016, 11:52:55 »
http://cinematographua.livejournal.com/1371607.html
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Теория Большого Взрыва, наверно, самый популярный комедийный телесериал. в течение нескольких лет подряд сериал признавался самым популярным сериалом на американских телеэкранах и уже 19 сентября стартует новый сезон. И хочу Вас обрадовать, контракт на создание телесериала подразумевает ещё, как минимум, два сезона.

А теперь немного фактов
Вместо того чтобы писать в помещение, описывать персонажей и прописывать долгосрочную перспективу для шоу Чак Лорре и Билл Пради написали сценарий на нескольких листочках наняли актеров и "поставили шоу" для президента CBS Les Moonves. Лорре решил быть сумасшедшим и стратегия сработала.

Потребовалось два пилотных выпуска, чтобы понять что шоу выстрелит. Первый пилотный выпуск провалился, второй выстрелил. Первый пилот начинался с другой песни и даже актерский состав был другой. Чак Лорре посчитал, что первоначальная пилотная серия "засасывает", и поэтому решил выпустить неудавшийся пилотный выпуск на DVD.

Когда агент Джима Парсонса, который стал одним из главных актеров фильма, позвонил и сказал Чаку что Джим хотел бы пройти прослушивание для пилотной серии, Парсонс понятия не имел о том, что Лорре собирается снимать новый сериал. Фактически это была инициатива агента. Позже Парсонс сказал "Я не знал, что Чак Лорри работает над созданием нового сериала".

По сути, Теория Большого Взрыва это случайность. Сам сериал - случайность, актерская команда - случайность, да и успех - это тоже случайность. Так что ждите новый сезон или по есть время смотрит старые онлайн.

А вы его еще смотрите?

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Сериалы
« Reply #779 : Вересень 07, 2016, 15:49:06 »
Пошел третий сезон Штамм (The Strain).
Весьма неплохой высокобюджетный сериал для ценителей мутантов, вампиров и прочих зомбей. Яркие актеры, лихой сюжет, кишки, кровь, расчлененка - все как положено. Гильермо дель Торо, как-никак.
Позабавило, что один из главных героев (положительных) - киевлянин по сюжету. Как положено киевлянину - очень харизматичный.
Расстроили кадры драки в нашей Раде в начале третьего сезона (как иллюстрация хаоса в мире после начала эпидемии), стыдоба.
Но сериал реально неплох.

Вот кстати посмотрела вчера первую серию - годно  :i_am_so_happy: актерский состав ваще красота  :super:
Правда с первых минут видно шо то дель Торо  :sarcastic:
А еще он походу читал про дирофилярии  очень много  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.