Голосування

Ваш голос на предстоящих выборах в Раду

Европейская солидарность
57 (89.1%)
Голос
3 (4.7%)
Украинская стратегия Гройсмана
1 (1.6%)
Единый националистический блок
2 (3.1%)
Батькивщина
0 (0%)
Объединение «Самопомощь»
0 (0%)
Гражданская позиция
0 (0%)
Сила и честь
0 (0%)
Слуга народа
1 (1.6%)

Всього голосів: 64

Автор Тема: Парламентські вибори в Україні 2019
 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #60 : Червень 20, 2019, 14:45:00 »
Единственный разумный выход в такой ситуации – сняться с выборов и поддержать Голос.
Не будет этого никогда. Ну и, таки да, Наша Украина.
Хотя может все таки пройдут.
Тю, ля, а шо?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16063
  • Karma: 15388
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #61 : Червень 20, 2019, 14:54:02 »
Я буду голосовать за ЕС.
Мажоритарщиков что-то не знаю ваще никого.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #62 : Червень 20, 2019, 15:01:14 »

Мажоритарщиков что-то не знаю ваще никого.
Еще не все зарегистрированы, может и появится кто.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #63 : Червень 20, 2019, 15:19:03 »
Еще не все зарегистрированы, может и появится кто.
У нас наверняка будет несколько рыгов и несколько оранжевых. Выберут, конечно, самого мерзкого из рыгов.
Тю, ля, а шо?

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #64 : Червень 20, 2019, 15:39:04 »
От нашего округа Фельдман, самовыдвиженцем в этот раз, дальше можно не смотреть.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #65 : Червень 20, 2019, 15:44:07 »
Цитувати (виділене)
Эээ, знаю, что вопрос не совсем приличный и  за откровения здесь иногда прилетает. Но вижу, что есть пиквики, которые собираются проголосовать за Голос, для понимания хочу поинтересоваться мотивами.
Сорри, я за него не голосовала, но могу тебе привести вариант мнения:
"Я думаю, что точно так же, как Порошенко выглядел оптимальным выбором на президентских, Голос выглядит наиболее предпочтительным вариантом на парламентских. Я не знаю, какой идиот внушил Порошенко, что его рейтинг 25% и он понесся на досрочные выборы. 25% – это не фанаты Порошенка, а критично мыслящие люди. Этим людям не нравится глава избирательного штаба Березенко. Не нравится список. Не нравится унылая реклама и искрометный креатив с обыгрыванием ЕС в названии партии. Не нравятся постоянные просчеты и метания из крайности в крайность.
Мне кажется, после вчерашней социологии, Европейская Солидарность Порошенко потеряла шансы на проход в Раду. 5% – слишком мало, чтобы гарантировать, что голоса не пропадут. Поэтому дальнейшая миграция избирателей к Голосу неизбежна.
Единственный разумный выход в такой ситуации – сняться с выборов и поддержать Голос.
Да, наверное, человеку, который еще вчера был президентом, будет очень сложно принять такое решение. Но наступают не просто темные, а подлые и лживые времена. И для того, чтобы им противостоять, надо объединяться, переступая через свои личные амбиции."
Это мнение реального человека, собравшегося голосовать за Голос? Такие мотивы мне и самой несложно набросать. Интересно, как рассуждают реальные люди

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #66 : Червень 20, 2019, 16:19:13 »
Цитувати (виділене)
Эээ, знаю, что вопрос не совсем приличный и  за откровения здесь иногда прилетает. Но вижу, что есть пиквики, которые собираются проголосовать за Голос, для понимания хочу поинтересоваться мотивами.
Сорри, я за него не голосовала, но могу тебе привести вариант мнения:
"Я думаю, что точно так же, как Порошенко выглядел оптимальным выбором на президентских, Голос выглядит наиболее предпочтительным вариантом на парламентских. Я не знаю, какой идиот внушил Порошенко, что его рейтинг 25% и он понесся на досрочные выборы. 25% – это не фанаты Порошенка, а критично мыслящие люди. Этим людям не нравится глава избирательного штаба Березенко. Не нравится список. Не нравится унылая реклама и искрометный креатив с обыгрыванием ЕС в названии партии. Не нравятся постоянные просчеты и метания из крайности в крайность.
Мне кажется, после вчерашней социологии, Европейская Солидарность Порошенко потеряла шансы на проход в Раду. 5% – слишком мало, чтобы гарантировать, что голоса не пропадут. Поэтому дальнейшая миграция избирателей к Голосу неизбежна.
Единственный разумный выход в такой ситуации – сняться с выборов и поддержать Голос.
Да, наверное, человеку, который еще вчера был президентом, будет очень сложно принять такое решение. Но наступают не просто темные, а подлые и лживые времена. И для того, чтобы им противостоять, надо объединяться, переступая через свои личные амбиции."
Это мнение реального человека, собравшегося голосовать за Голос? Такие мотивы мне и самой несложно набросать. Интересно, как рассуждают реальные люди
Да, абсолютно реального, моего хорошего знакомого не первый год.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #67 : Червень 20, 2019, 16:34:09 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Эээ, знаю, что вопрос не совсем приличный и  за откровения здесь иногда прилетает. Но вижу, что есть пиквики, которые собираются проголосовать за Голос, для понимания хочу поинтересоваться мотивами.
Сорри, я за него не голосовала, но могу тебе привести вариант мнения:
"Я думаю, что точно так же, как Порошенко выглядел оптимальным выбором на президентских, Голос выглядит наиболее предпочтительным вариантом на парламентских. Я не знаю, какой идиот внушил Порошенко, что его рейтинг 25% и он понесся на досрочные выборы. 25% – это не фанаты Порошенка, а критично мыслящие люди. Этим людям не нравится глава избирательного штаба Березенко. Не нравится список. Не нравится унылая реклама и искрометный креатив с обыгрыванием ЕС в названии партии. Не нравятся постоянные просчеты и метания из крайности в крайность.
Мне кажется, после вчерашней социологии, Европейская Солидарность Порошенко потеряла шансы на проход в Раду. 5% – слишком мало, чтобы гарантировать, что голоса не пропадут. Поэтому дальнейшая миграция избирателей к Голосу неизбежна.
Единственный разумный выход в такой ситуации – сняться с выборов и поддержать Голос.
Да, наверное, человеку, который еще вчера был президентом, будет очень сложно принять такое решение. Но наступают не просто темные, а подлые и лживые времена. И для того, чтобы им противостоять, надо объединяться, переступая через свои личные амбиции."
Это мнение реального человека, собравшегося голосовать за Голос? Такие мотивы мне и самой несложно набросать. Интересно, как рассуждают реальные люди
Да, абсолютно реального, моего хорошего знакомого не первый год.

ок, понятно.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #68 : Червень 20, 2019, 16:34:18 »
Это мнение реального человека, собравшегося голосовать за Голос? Такие мотивы мне и самой несложно набросать. Интересно, как рассуждают реальные люди
https://gazeta.ua/ru/blog/51901/poroshenku-varto-znyatisya-z-viboriv-i-pidtrimati-golos

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #69 : Червень 20, 2019, 18:34:30 »
Это мнение реального человека, собравшегося голосовать за Голос? Такие мотивы мне и самой несложно набросать. Интересно, как рассуждают реальные люди
https://gazeta.ua/ru/blog/51901/poroshenku-varto-znyatisya-z-viboriv-i-pidtrimati-golos
Именно он и есть мой знакомый. :)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #70 : Червень 20, 2019, 19:09:50 »
Увидела моих новых мажоритарников. В общем, над их как-то к Леммингу и Ксене отправить. Ну все вполне ничо же.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #71 : Червень 21, 2019, 10:28:43 »
Цитувати (виділене)
Сергій Притула - офіційна сторінка
50 мин. ·
За останніх 2 тижні я стільки нового для себе пізнав, що не буду тримати у собі і поділюся )!
1. Політика реально набагато брудніше болото, аніж шоубізнес. Це факт. Я за 14 років на ТБ і в шоубізі стільки лайна (в концентрації тон на 1 квадратний метр) на себе не отримував, як за тих 2 тижні! Коли я виставив своє повідомлення про похід у парламент, то живі люди там писали перших хвилин 40. Далі зайшло 2 конкуруючі ботоферми, які поламали людям мозок! Бо одна ферма строчила тексти, що я продався одному олігарху, а інша, що екс-президенту. Читачі розгубилися. Трохи нижче я підкину «дровенят» у цей вогонь!
2. Щодо ботоферм. Воювати з ними нереально. Зазвичай, коли в коментарях під моїми постами з*являються невігласи чи ватніки, я їх баню і далі рівно дихаю. Тут все інакше. Їх – хмара. Вони створюють безліч коментарів. І завдання цих коментарів – створити фон, шум! Зробити все, щоб забити коментарі під постом негативними відгуками. Щоб кожен, хто захоче почитати ці коменти прозрів від того, як всі проти автора посту. Банити в таких кількостях я часу не маю. Тому не дивуйтесь, якщо під політичними постами я буду відсутній у коментарях. Читайте тіло повідомлення, а не коменти. Зрештою, я завжди залюбки спілкуюся із вами у особистих повідомленнях. Туди боти в такій к-сті заходити не здогадуються!
3. Чорний піар і фейки. Пройдисвіти, які в той чи інший спосіб керували країною впродовж останніх 28 років, довели суспільство до такого стану, що як тільки хтось іде у політику, люди починають шукати когось за спиною. Ну, олігарха чи ще кого. Ну бо не може людина йти сама по собі і щоб не до «корита». Отже, що саме мені закидали за цих 2 тижні:
- Притула продався Пінчуку! Ну, бо ж я працюю на каналі Пінчука. І, навіть, не на одному. Які саме інтереси Пінчука, якого я за 11 років роботи у холдингу не бачив жодного разу, я маю відстоювати – я не в курсі. Але така «мулька» сновигає мережею із швидкістю світла.
- Притула «ліг» під Порошенка. Як і Вакарчук. Вони просто «фарм-клуб» Петра Олексійовича, який має відтягнути голоси у Зеленського! У кого є мізки і хто подивиться на останні рейтинги, той зрозуміє усю безглуздість подібних заяв. Себто, Порошенко вклався у політичний проект, який зараз тотально випереджає партію самого Порошенка і загрожує його політсилі невходженням у Парламент?! Якась неправильна «многоходовочка».
- Притула – це дуже прихований проект реваншистів, бо у нього є швагро з прізвищем Хомутинник. Здавалося б, у 2015-му цю тему обсмоктали усі кому не ліньки, але ні, перед виборами це, типу, козир )! Пояснюю ще раз усім стурбованим і знедоленим. Я одружився у 2015-му з дівчиною, яку звати Катруся. Яка народила мені у 2017-му солодку доню Соломійку. Звісно ж я знав, що її сестра заміжня за екс-регіоналом Хомутинником. Але я одружувався не на прізвищах, а на людині, яку кохаю. А якщо у когось знайдеться хоч 1 факт моєї співпраці із паном Хомутинником, де я робив щось у його інтересах, то прошу оприлюднити, бо інакше ваші статті на жовтих ресурсах виглядають беззубо.
- І поки ви обираєте щасливчика, якому я мав би продатись, не втомлюся нагадувати: Фірташ родом з тернопільської області! Як тобі таке, Ілон Маск?!!!
4. Коли я оголосив про свій похід у парламент, мені стали дуже дорікати, що я і партія «Голос», загалом, просто технологічний проект, який має розпорошити голоси патріотів на цих виборах. Нам казали, що ми не пройдемо. Про мене особисто нагадили в мережі достобіса різного лайна, що я просто ради піару, що я протягую незрозуміло кого, що я і не збираюся до парламенту, а мені заплатили, що якби хотів у раду, то йшов би не 30-им, а в першій десятці… Я закусив губу і пішов із колегами «у поля». Зустрічі з виборцями, з нашими мажоритарниками, волонтерами, публічні виступи, інтерв’ю. І так усі, хто в нашому списку. Нас мало на ТБ. Нас немає на зовнішніх носіях. Але ми серед людей. Спілкуємось. Говоримо. І вислуховуємо. І маємо довіру. Яка викристалізовується у найдинамічніший рейтинг. За 5 тижнів рейтинг партії виріс у 8 разів. І нас не спинити!!!
І я сьогодні запитуюсь у тих, хто вчора розганяв фейки про нас! Що зараз скажете?! Хто непрохідний? Хто розпорошує сили?! Люди не дурні. Люди бачать наш список і підтримують нас. Люди бачать, що там немає ставлеників олігархів, лобістів фінансово-промислових груп, дядечок і тітоньок, які насиділи мозоль на дупі за кілька каденцій у ВР. А тепер придивіться до рейтингів і задумайтесь! «Голос» зараз на 3-му місці. До «Слуги Народу» нам не дорватись, це факт. У них десь на рівні 47-48% від усіх хто збирається проголосувати. Особистий рейтинг Володимира Зеленського такий, що постав у список партії «СН» шматок руберойду, зів’яле листя і ростову ляльку панди, то вони теж наберуть мінімум 42%. Але клопіт не в цьому. Колишня гвардія Януковича знову рветься до влади. Логіка проста: чим більше у парламенті НАС – тим менше у парламенті ЇХ. Їх – це тих, хто хоче загнати українську мову у зручну для них нішу «потешной шароварщины», хто називає збройну агресію РФ проти України «гражданским конфликтом», хто хоче легалізувати терористів «Л/ДНР» щляхом прямих переговорів з їх ватажками, хто готовий проміняти гідність на знижку на газ!!!
Я з жахом усвідомлюю той факт, що на 6-му році війни, в Україні з другого місця до парламенту може зайти політична сила, яка вилизує пороги кремля, замість того, щоб покаятись біля домовин захисників нашої незалежності!
Тому і звертаюсь до усіх тих, хто перебуває у роздумах і сумнівах, кому віддати свій голос на позачергових парламентських виборах. Подивіться на списки. На програми. На гасла. На рейтинги. На соціологію. І прийміть зважене рішення!
Не змарнуйте на виборах свій голос )!
Розраховую на вашу підтримку.
Дякую!

https://www.facebook.com/serhiyprytula/posts/2261660800576716

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #72 : Червень 21, 2019, 10:53:43 »
Забавно, что если бы те же самые (вполне резонные, кмк, аргументы Притулы) привел по отношению к себе Зеленский, его бы тут с гавном смешали.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #73 : Червень 21, 2019, 11:00:02 »
Забавно, что если бы те же самые (вполне резонные, кмк, аргументы Притулы) привел по отношению к себе Зеленский, его бы тут с гавном смешали.
Это просто блестящее замечание, мне даже стыдно стало!  :lol2:

И это не потому же, что это его ботофермы, а потому что пиквики плохие?
И не потому, что он победил на черном пиаре? Вот как Притула гадостей наговорил про Порошенко, так и Зеленский же сделал? Ах, Притула так не делал? Но плохие пиквики?
И Коломойский не стоит за Зеленским точно! Про Притулу можно строить догадки, а Зеленский-то не такой. Зуб дает.
Про волонтерство, патриотичность и прочее молчу, их на хлеб не намажешь.

Не, ну вот просто же ноль разницы между Притулой и Зеленским. Глупые и злые пиквики, фу такими быть.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #74 : Червень 21, 2019, 11:11:43 »
Это просто блестящее замечание, мне даже стыдно стало! 
Багир, у меня не было в мыслях кого то стыдить.
Как и в тех случаях, когда я писал что-то о Тимошенко (и меня потом клеймили юлефаном), так и сейчас, когда я пишу эту страшную фамилию Зеленский (о прости мне мои грехи, Аллах), я пишу вообще то о логике и о том, что если аргумент Притулы, что его работа на канале Пинчука никак не доказывает его (Притулы) зависимость от Пинчука, принимается в дискуссии, то в рамках дискуссии должен точно также приниматься подобный аргумент Зеленского про зависимость от Коломойского.

Ты при этом успела обидеться на то, чего я не говорил (черный пиар, плохие пиквики и т.п.).
Я не готов разговаривать в таком крайне эмоциональном ключе.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #75 : Червень 21, 2019, 11:22:21 »
ы при этом успела обидеться на то, чего я не говорил (черный пиар, плохие пиквики и т.п.).
Ты же написал "если бы те же самые (вполне резонные, кмк, аргументы Притулы) привел по отношению к себе Зеленский", в аргументах черный пиар был. Напиши Зеленский другие аргументы и ты про это, моя реакция была бы иной, но "те же" - это не серьезно, прости.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #76 : Червень 21, 2019, 11:24:35 »
Спросите у Леонида: а Богдан в качестве главы президентской администрации никак не показывает связь между Зеленским и Коломойским?
Тю, ля, а шо?

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #77 : Червень 21, 2019, 12:14:22 »
Забавно, что если бы те же самые (вполне резонные, кмк, аргументы Притулы) привел по отношению к себе Зеленский, его бы тут с гавном смешали.

"Если бы та кабы"... Зеленский никак не может привести о себе подобные аргументы, потому что их просто нет, но у него есть и Коломойский, и фарм-клуб с черным пиаром против Проха, и прочая русня, культурная и политическая, просто рванувшая с его приходом назад в Украину, и т.д.
Но главное, у меня вопрос: почему в треде, где обсуждается укр. политика, ты тихо помалкивешь, и оживаешь только с комментариями о пиквиках, что кто-то кого-то "смешал бы с говном?     

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #78 : Червень 21, 2019, 12:21:04 »
Спросите у Леонида: а Богдан в качестве главы президентской администрации никак не показывает связь между Зеленским и Коломойским?
Наверное, тоже нещитово. Как и то, что Зе 11 раз летал в Женеву и дважды в Тель-Авив, когда там жил ИВК.
Что, человеку уже нельзя и полетать, в сопровождении того же Богдана?
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #79 : Червень 21, 2019, 12:24:19 »
Но главное, у меня вопрос
Главное для тебя ? Ну так с таким твоим тоном он и останется для тебя вопросом ))

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #80 : Червень 21, 2019, 12:35:49 »
Но главное, у меня вопрос
Главное для тебя ? Ну так с таким твоим тоном он и останется для тебя вопросом ))

 :cray:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #81 : Червень 21, 2019, 12:39:09 »
:cray:
Прохаєш без поваги. Не пропонуєш дружбу.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9502
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #82 : Червень 21, 2019, 15:47:20 »
Как и то, что Зе 11 раз летал в Женеву и дважды в Тель-Авив, когда там жил ИВК.
Предположу, что это далеко не полный список встреч Зеленского и Коломойского.
Только ты либо намеренно, либо по крайней наивности, упускаешь то, что я не делал заявлений о том, что между ними нет отношений.
Я в ответ на пост Притулы, писал лишь то, что аргументы у Притулы вполне годные. И в любом споре, если не вовлекать эмоции и притягивания за уши, эти аргументы точно так же сработали бы при замене фамилии Притулы на любую другую. Даже Киселева с ОРТ (или откуда он там).

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #83 : Червень 21, 2019, 16:42:57 »
Я в ответ на пост Притулы, писал лишь то, что аргументы у Притулы вполне годные. И в любом споре, если не вовлекать эмоции и притягивания за уши, эти аргументы точно так же сработали бы при замене фамилии Притулы на любую другую.
Не на любую. Притула, например, имеет полное право говорить, что то, что он работает на канале Пинчука не означает, что он "продался Пинчуку". И этот аргумент работает в отношении Притулы. Точно так-же могут говорить, что они не продались Коломойскому сотни людей, работающих с 1+1, и это, как правило, работает. Но не для  всех.
Вот если бы Притулу так пиарили на Новом, как Зеленского на Плюсах, если бы Притулу возил автомобиль Пинчука, охранял охранник Пинчука и его главным помощником был бы юрист Пинчука, и ещё много других если, вот тогда бы этот аргумент Притулы тоже не работал.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #84 : Червень 21, 2019, 16:47:26 »
А обрыганый кусок дерьма Дубинский - это честный журналист, который хочет донести людям правду?
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26265
  • Karma: 20569
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #85 : Червень 21, 2019, 19:28:05 »
И даже если бы он сказал то, что Притула выше, он бы всё равно остался обрыганым куском дерьма.
И шо такое как жи так? :scratch_one-s_head:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16963
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #86 : Червень 21, 2019, 22:02:29 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #87 : Червень 21, 2019, 22:47:01 »
А что, 5% осталось? Вроде ж снижать хотели.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #88 : Червень 21, 2019, 22:53:58 »
А что, 5% осталось? Вроде ж снижать хотели.
Зеленский предлагал 3%, Рада отказалась.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34681
  • Karma: 16963
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Парламентські вибори в Україні 2019
« Reply #89 : Червень 21, 2019, 22:59:43 »
интересно, сможет ли Смешко добить до 5.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.