Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Вообще, гейская какая-то картинка  :(
Cпойлер
Встретились два друга на вокзале,
Видимо, не виделись давно.
Долго обнимались, целовались,
Пока хуй не встал у одного...

Простите

Cпойлер
А второй был импотент?  :sarcastic:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14750
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
В действительности портреты различны
Голова все равно прифотошоплена, а рука все равно чья-то левая. Ну и вообще, конечно, фейспалм.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Голова все равно прифотошоплена
Голова как бы на резьбу не села, поэтому кривовато.
101 км от Москвы

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Цифра дня.


Not all those who wander are lost

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Голова все равно прифотошоплена, а рука все равно чья-то левая.
Хуйдожник так видит  :smile4:


Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Cпойлер
В действительности портреты различны.



Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5025
  • Karma: 2922
Вангую появление инициатив, типа, "переночуй зимой в открытом окопе в честь битвы под Москвой" или "искупайся в проруби в память о Дороге жизни"  :crazy:
   В проруби уже покупались в честь крещенья, а вот переночуй в окопе - я оценила  :grin:  Вот прям щаз у нас 28, обещали до 35 да с ветерком.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Вангую появление инициатив, типа, "переночуй зимой в открытом окопе в честь битвы под Москвой" или "искупайся в проруби в память о Дороге жизни"  :crazy:
   В проруби уже покупались в честь крещенья, а вот переночуй в окопе - я оценила  :grin:  Вот прям щаз у нас 28, обещали до 35 да с ветерком.
Надо чтобы из проруби сразу в окоп, иначе несчитово!  :sarcastic:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Вангую появление инициатив, типа, "переночуй зимой в открытом окопе в честь битвы под Москвой" или "искупайся в проруби в память о Дороге жизни"  :crazy:
   В проруби уже покупались в честь крещенья, а вот переночуй в окопе - я оценила  :grin:  Вот прям щаз у нас 28, обещали до 35 да с ветерком.
Надо чтобы из проруби сразу в окоп, иначе несчитово!  :sarcastic:

А чтоб наверняка , до этого недельку подержать на хлебушке по 125 г в сутки  :kos:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5025
  • Karma: 2922
Не, ну вы какие-то злые.   Или мне так кажется?  :grin:
Посмотрю как раздают этот хлеб и чо люди говорить будут.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Посмотрю как раздают этот хлеб и чо люди говорить будут.
Да какая разница? Сытый голодного всё равно не разумеет. Театральщина фарисейская - эта раздача хлеба, как по мне.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Посмотрю как раздают этот хлеб и чо люди говорить будут.
Да какая разница? Сытый голодного всё равно не разумеет. Театральщина фарисейская - эта раздача хлеба, как по мне.
А им не объяснишь. Ещё и детишек в военной форме приведут.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Еще одно мнение по Дождю и т.д. вдогонку:


Так себе мнение. Я вот тоже смотрю в Сети Дождь и Эхо. Но это не значит, что я слушаю всяких латыниных с марковыми. Я слушаю тех, кто мне на самом деле интересен: Шендеровича (который, на самом деле там анекдотов почти не рассказывает, и не анекдоты у него являются основой его выступлений), Невзорова, Соловья, Глуховского, Белковского, Ремчукова, Рогова и проч. То есть, люди умные выбирают себе сами контент по желанию, а не слушают все подряд. А ведь именно для этой аудитории и вещают, выше названные каналы.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Замечательный показатель как преодоления с преуспеванием, так и светлого будущего.

Цитувати (виділене)
Минтруд: реальный размер пенсий в РФ будет снижаться еще три года
21.01.2017

"Несмотря на то, что мы индексацию восстановили, если мы посмотрим прогноз, то у нас реальные пенсии - все равно в перспективе трех лет они снижаются", - сказал министр Максим Топилин на съезде "Единой России".

В пресс-службе министерства журналистам пояснили, что это связано с тем, что с 2016 года работающие пенсионеры получают неиндексированную пенсию.
"С точки зрения пенсионного обеспечения нам нужно двигаться вперед, это задача не только 2017 года - это очень длинная перспектива. Нужно, чтобы мы чувствовали, что это проблемный вопрос с точки зрения доходов пенсионеров", - добавил он.

Позже Топилин сообщил, что реальный размер пенсий будет ежегодно падать на 0,5%.

(Би-би-си)
Просто человек

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Еще одно мнение по Дождю и т.д. вдогонку:


Так себе мнение. Я вот тоже смотрю в Сети Дождь и Эхо. Но это не значит, что я слушаю всяких латыниных с марковыми. Я слушаю тех, кто мне на самом деле интересен: Шендеровича (который, на самом деле там анекдотов почти не рассказывает, и не анекдоты у него являются основой его выступлений), Невзорова, Соловья, Глуховского, Белковского, Ремчукова, Рогова и проч. То есть, люди умные выбирают себе сами контент по желанию, а не слушают все подряд. А ведь именно для этой аудитории и вещают, выше названные каналы.
Невзоров, Белковский, Ремчуков и сам Венедиктов  - очень мутные люди. Вроде бы, на правильной стороне стоят. Но Венедиктов душевно дружит с Песковым, приглашает Царева на корпоративы и с удовольствием с ним фотографируется чуть не взасос, Ремчуков то и дело начинает топить за Кремль, Белковский - вообще мутный тип, Невзоров сам себя трактует как фашиста, в прошлом, правда. По-моему, только Борис Немцов был последователен в поддержке Украины и критике Путина. 

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Невзоров, Белковский, Ремчуков и сам Венедиктов  - очень мутные люди. Вроде бы, на правильной стороне стоят. Но Венедиктов душевно дружит с Песковым, приглашает Царева на корпоративы и с удовольствием с ним фотографируется чуть не взасос, Ремчуков то и дело начинает топить за Кремль, Белковский - вообще мутный тип, Невзоров сам себя трактует как фашиста, в прошлом, правда. По-моему, только Борис Немцов был последователен в поддержке Украины и критике Путина. 


Согласен по всем пунктам. Неожиданная трансформация Невзорова из записной сволочи в борца с Путиным особенно гадка.
Просто человек

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Именно так.

Причем сейчас по тому же Эхе начали лить те же самые словеса, которые льет тут Гадя - дескать Крым в обмен на Донбасс. Причем те же люди, которые якобы "не поддерживают агрессию Россию". Вон - Лохматый брешет, что мы можем вернуть Крым только устроив полномасштабную войнушку с Россией. С применением ядерного оружия. Хотя отлично понимает, что усиление санкций прихлопнет Российскую экономику и Крым вернут молча и без свиста.

И таких там подленьких сцученышей - все. "Лейте яд по капле в день". Я лично читаю Эхо как тот еврей читал арабскую прессу. Потому что других источников чтобы не тошнило нет, после разгрома РБК.

Я для себя четко уяснил - на украинском вопросе заканчивается любой доброжелательный россиянин. Исключений нет, разве что тут на форуме водится пара тройка эльфов. Во всех остальных случаях ой. Даже если этот доброжелатель приехал в Киев из Москвы подзаработать в ИТ в нашу контору
Cпойлер
(таки да, такая счас прикольная ситуация. Если бы не Кисель с Соловьевым, тут бы половина программеров из России счас бы столовались - зарплаты то просели сильно в России)
.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Исключений нет
Не обобщай, даже с оговорками. Подобного рода обобщения никогда не бывают правильными.
Просто человек

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Исключения есть. Беда в том, что исключений становится, кмк, меньше. Три года войны и пропаганды даром не проходят.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Исключений нет, разве что тут на форуме водится пара тройка эльфов.
Я, Old Stager, Drumm? Мне бы не хотелось, чтобы нас называли эльфами. Давай остальных считать орками, а нас - просто нормальными людьми.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9947
  • Karma: 6007
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Мне бы не хотелось, чтобы нас называли эльфами.
Имхо, в хорошем смысле, с респектом и уважухой! :rev:

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
+1. Я особо тут не вожусь, но я есть и читаю всегда. Я из Питера.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Исключений нет, разве что тут на форуме водится пара тройка эльфов.
Я, Old Stager, Drumm? Мне бы не хотелось, чтобы нас называли эльфами. Давай остальных считать орками, а нас - просто нормальными людьми.
Почему-то вспомнилось. :)

Цитувати (виділене)
— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса. — Я их… Я лучше к ним не пойду…
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала.

В сумасшедшем доме тяжело не сойти с ума, но все равно нужно держаться.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9947
  • Karma: 6007
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Я особо тут не вожусь, но я есть и читаю всегда. Я из Питера.
Песня для нашей скромной гостьи из культурной столицы!

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Эээ, вы чего, этож Аксельбант, автор дюжин абсурднейших высказываний, типа "в болезни детей виноваты родители" и "каждый айтишник к сорока годам должен купить три квартиры в Киеве". Не воспринимайте его всерьез, он не выражает общее мнение.
У нас здесь много абсолютно нормальных форумчан из России, далеко не пара исключений.  :razom:

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
Песня для нашей скромной гостьи из культурной столицы!

Спасибо, дорогая Солоха!  :)

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
У нас здесь много абсолютно нормальных форумчан из России, далеко не пара исключений.  :razom:
Тем более, что не все они мы даже русские  :smilie5:
Боже, яке кончене

Offline Черепаха

  • **
  • Повідомлень: 63
  • Karma: 52
  • Санкт-Петербург
Я только здесь нормальных людей и вижу. В реале их нет. На ФЭРе тоже практически не осталось  :weep:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9947
  • Karma: 6007
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
На ФЭРе тоже практически не осталось 
На ФЭР, кстати, занятно. В ПЖ новый выводок троллей, но разве ж с былыми сравнить.. Иэх... А большая часть фэровцев как-то сторонятся, почитают - и бочком-бочком в ТО или еще куда.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.