Автор Тема: Политика в США
 

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5550 : Лютий 23, 2017, 18:51:34 »
Новое преступление трамповской хунты.
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа. :)

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5551 : Лютий 23, 2017, 18:53:33 »
А зачем?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Политика в США
« Reply #5552 : Лютий 23, 2017, 18:54:39 »
Туалеты это хорошая тема для срача, жаль, у меня времени нет.  :sarcastic:
Но радует, что начали с главного - туалет, нефтепровод и тд.

Тем временем, о том как хорошо иметь президета-миллионера.
Trump’s Mar-a-Lago Trips So Far May Have Cost Taxpayers Up To $10 Million
палимо танки з ночі до ранку

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #5553 : Лютий 23, 2017, 18:56:57 »
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа.
Нисколько, я думаю. Трамп убрал федеральную защиту, оставив этот вопрос на усмотрение непосредственно школ.

Offline Schroedinger

  • **
  • Повідомлень: 51
  • Karma: 6
Re: Политика в США
« Reply #5554 : Лютий 23, 2017, 18:57:05 »
Новое преступление трамповской хунты.
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа. :)
Ну как бы девочки не особо любят,когда за ними в туалете подсматривают мальчики,для тебя это новость?
А тут решил мальчик,что он сегодня трансгендер,и на законном основании пошел в женский туалет

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Политика в США
« Reply #5555 : Лютий 23, 2017, 19:01:11 »
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа.
Нисколько, я думаю. Трамп убрал федеральную защиту, оставив этот вопрос на усмотрение непосредственно школ.
Не совсем так, насколько я понимаю.
Суды будут, точнее продолжатся.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Политика в США
« Reply #5556 : Лютий 23, 2017, 19:04:43 »
Подростку объявить себя трансгендером, тем самым нарываясь на насмешки и издевательства как минимум, только для того, чтобы подсматривать за девочками-мальчиками? Очень логично.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Политика в США
« Reply #5557 : Лютий 23, 2017, 19:04:45 »
рамп отменил указ Обамы о школьных туалетах и трансгендерах
Картман его засудит!
Тю, ля, а шо?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Политика в США
« Reply #5558 : Лютий 23, 2017, 19:11:06 »
Новое преступление трамповской хунты.
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа. :)
Ну как бы девочки не особо любят,когда за ними в туалете подсматривают мальчики,для тебя это новость?
А тут решил мальчик,что он сегодня трансгендер,и на законном основании пошел в женский туалет
Блин, ну я когда слышу этот аргумент у меня рук для фейспалмов не хватает!
Вы себе подростков вообще представляете? А США? Вы представляете, с какими унижениями и, скорее всего, травлей столкнется мальчик с нарушенной гендерной идентичностью, ходящий в женской одежде. Проходящий кучу психологов и комиссий, чобы доказать, что он трансгендер.
Чтобы блядь что? Посмотреть на закрытые дверцы кабинок в туалете?! Что можно увидеть в женском туалете?
Это?


Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5559 : Лютий 23, 2017, 19:15:35 »
Новое преступление трамповской хунты.
Ну посмотрим сколько штатов подадут иск против Трампа. :)
Ну как бы девочки не особо любят,когда за ними в туалете подсматривают мальчики,для тебя это новость?
А тут решил мальчик,что он сегодня трансгендер,и на законном основании пошел в женский туалет
Где то я уже это слышал. ;) Мне кажется ты палишься.
Так это Обама тиран заставил такое сделать? Вся Америка была против?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #5560 : Лютий 23, 2017, 19:58:04 »
www.nytimes.comНе совсем так, насколько я понимаю.Суды будут, точнее продолжатся.
Да. Но иски не к администрации президента, и не к президенту лично, а к школе.
Я так поняла, что Трамп вообще хочет спихнуть все "неудобные" решения вниз, по месту жительства, так сказать. А самому стоять в сторонке в белом и разводить руками.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #5561 : Лютий 23, 2017, 20:10:29 »
Я так поняла, что Трамп вообще хочет спихнуть все "неудобные" решения вниз, по месту жительства, так сказать. А самому стоять в сторонке в белом и разводить руками.
Но что-то он решительно берет на себя.  :sarcastic:
Trump is making promises on coal mining jobs he can’t possibly keep

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5562 : Лютий 23, 2017, 20:38:17 »
Я так поняла, что Трамп вообще хочет спихнуть все "неудобные" решения вниз, по месту жительства, так сказать. А самому стоять в сторонке в белом и разводить руками.
Но что-то он решительно берет на себя.  :sarcastic:
Trump is making promises on coal mining jobs he can’t possibly keep


Почему, запросто может. Как обязали производителей подмешивать в бензин кукурузный спирт, так можно также издать указ, чтоб они добавляли туда минимум 10% угля.
Тут же попрут углекопательные рабочие места.

А если серьёзно, то никакие шахтёрские места не вернутся, конечно. Там уже намайстрячились добывать уголь открытым способом, срывают нафиг целую гору в Аппалачах, выкапывают оттудова уголь, затем гору обратно на место перекантовывают. Хотя, можно отменить регуляции и гору никуда не перекантовывать, а бросить прямо так. Населению аппалачей должно понравицца.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #5563 : Лютий 23, 2017, 20:55:59 »
А если серьёзно, то никакие шахтёрские места не вернутся, конечно. Там уже намайстрячились добывать уголь открытым способом, срывают нафиг целую гору в Аппалачах, выкапывают оттудова уголь, затем гору обратно на место перекантовывают. Хотя, можно отменить регуляции и гору никуда не перекантовывать, а бросить прямо так. Населению аппалачей должно понравицца.
Если я правильно понимаю, там, помимо прочего, еще и экономика. Ну не надо столько ручного труда в угледобыче. Да и послабление регулирования для газодобычи понизило рентабельность угольного бизнеса, т.е. экономика так или иначе выруливает против, даже при отмене каких-то ограничивающих актов.
Так что, как оказалось, обещания сохранить/восстановить рабочие места в угольной промышленности — демагогия и популизм чистой воды.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Re: Политика в США
« Reply #5564 : Лютий 23, 2017, 22:07:40 »
Подростку объявить себя трансгендером, тем самым нарываясь на насмешки и издевательства как минимум, только для того, чтобы подсматривать за девочками-мальчиками? Очень логично.
Какие насмешки и издевательства?
Да пацаны за то, что он нашел легальный способ ходить в женский туалет, как к себе домой, а эти бабы с ним ничего сделать не могут, станет героем.
Потому что он сумел прогнуть, он сильнее. И никто ему ничего сделать не может, президент разрешил.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #5565 : Лютий 23, 2017, 22:12:38 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Политика в США
« Reply #5566 : Лютий 23, 2017, 22:15:50 »
Эрик?
Он добился для себя такого туалета!
Тю, ля, а шо?

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #5567 : Лютий 23, 2017, 22:29:42 »
Подростку объявить себя трансгендером, тем самым нарываясь на насмешки и издевательства как минимум, только для того, чтобы подсматривать за девочками-мальчиками? Очень логично.
Какие насмешки и издевательства? Да пацаны за то, что он нашел легальный способ ходить в женский туалет, как к себе домой, а эти бабы с ним ничего сделать не могут, станет героем. Потому что он сумел прогнуть, он сильнее. И никто ему ничего сделать не может, президент разрешил.
Я бы все-таки посоветовал ему подумать. Тем самым герой объявит себя объектом сексуального интереса для тех же пацанов и станет героиней.  Вряд ли это роль привлекательна для "настоящего пацана", даже для хохмы и с разрешения президента.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Политика в США
« Reply #5568 : Лютий 23, 2017, 22:54:56 »
Подростку объявить себя трансгендером, тем самым нарываясь на насмешки и издевательства как минимум, только для того, чтобы подсматривать за девочками-мальчиками? Очень логично.
Какие насмешки и издевательства?
Да пацаны за то, что он нашел легальный способ ходить в женский туалет, как к себе домой, а эти бабы с ним ничего сделать не могут, станет героем.
Потому что он сумел прогнуть, он сильнее. И никто ему ничего сделать не может, президент разрешил.
Я, честно не понимаю, может я в неправильные женские туалеты хожу?  :shok:
В настоящих девушки при входе срывают с себя одежду и умащают друга ароматическими маслами, что постепенно переходит в лесбийскую оргию?
А то я как-то в очень скучных только бывала: входит полностью одетая девушка, заходит в кабинку, закрывает дверь, делает там зачастую не слишком эроточеские дела, одевается и выходит из кабинки опять полностью одетая. Что здесь может манить представителя противоположного пола?

Ну и удивляет приписывание полностью атрофированного мозга представителям школьной администрации. Вот вчера был игрок в рэгби, гуляка и бабник, а сегодня подходит и говорит, что он трансгендер и все такие радостно, конечно, чувак, иди в женский туалет.Никаких тебе женских нарядов от человека, ощущающего себя женщиной, никаких психологов, разговоров с родителями и комиссий. Не, сразу пропуск в вожделенный женский туалет. Однако, если все же вернуться в реальность, то все эти шаги, конечно же есть. И вот они стоят того, чтобы попялиться на двери кабинок?


Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #5569 : Лютий 23, 2017, 23:00:06 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Политика в США
« Reply #5570 : Лютий 23, 2017, 23:50:19 »
Цитувати (виділене)
Дональд Трамп заявил о намерении расширить ядерный арсенал США.
Президент США Дональд Трамп заявил о намерении расширить ядерный арсенал страны.
В интервью агентству Рейтер Трамп сказал, что США должны утвердить свое ядерное превосходство, так как, по словам президента, США стали отставать в этой сфере.
http://www.bbc.com/russian/news-39072528
Трамп хочет быть единственным в мире, кто сможет превратить РФ в радиоактивный пепел.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #5572 : Лютий 24, 2017, 00:42:51 »
Ого. Неужели правда.
Сама фшоке.  :smilie5:
Вроде Politico серьезное издание.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5573 : Лютий 24, 2017, 03:31:13 »
А если серьёзно, то никакие шахтёрские места не вернутся, конечно. Там уже намайстрячились добывать уголь открытым способом, срывают нафиг целую гору в Аппалачах, выкапывают оттудова уголь, затем гору обратно на место перекантовывают. Хотя, можно отменить регуляции и гору никуда не перекантовывать, а бросить прямо так. Населению аппалачей должно понравицца.
Если я правильно понимаю, там, помимо прочего, еще и экономика. Ну не надо столько ручного труда в угледобыче. Да и послабление регулирования для газодобычи понизило рентабельность угольного бизнеса, т.е. экономика так или иначе выруливает против, даже при отмене каких-то ограничивающих актов.
Так что, как оказалось, обещания сохранить/восстановить рабочие места в угольной промышленности — демагогия и популизм чистой воды.

Это и есть чистая экономика. Шахты уже необязательно бурить, если можно срыть верхний слой и добывать уголь огромными экскаваторами, примерно так, как а Австралии добывают. Как и в прочих отраслях, рабочие места, съеденные техническим прогрессом уже нельзя из Китая вытрясти.
Вся эта пурга насчёт возвращения рабочих мест в основном используется политиками для того, чтобы получить голоса самой бестолковой части электората.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #5574 : Лютий 24, 2017, 03:33:08 »
Вот интересно, а кросдрессерам в какой туалет законом положено ходить?

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5626
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Политика в США
« Reply #5575 : Лютий 24, 2017, 06:22:03 »
Вот интересно, а кросдрессерам в какой туалет законом положено ходить?

В правильный :). С транссексуалами сложность в том, что в разных штатах разные правила. Где-то положено посещать туалеты совпадающие с гендерной идентификацией указанной в свидетельстве о рождении. А где-то для выбора туалета достаточно самоидентификации. У трансвеститов противоречий нет, официальная идентификация и само совпадают. Одежда (обувь, макияж и аксессуары) противоречат, это да. Но для закона это не принципиально :).
The best is yet to come.

Rumor

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #5576 : Лютий 24, 2017, 07:15:40 »
Я бы все-таки посоветовал ему подумать. Тем самым герой объявит себя объектом сексуального интереса для тех же пацанов и станет героиней.  Вряд ли это роль привлекательна для "настоящего пацана", даже для хохмы и с разрешения президента.
Я уже плохо помню эту историю, но по-моему в указе Обамы говорилось о том, что в школе нужен разговор с родителями, чтобы ребенок стал ходить в другой туалет.

Offline СЗК

  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Karma: 27
Re: Политика в США
« Reply #5577 : Лютий 24, 2017, 07:59:32 »
Там уже намайстрячились добывать уголь открытым способом
Это от 5 до 10% добычи США.
Вся эта пурга насчёт возвращения рабочих мест в основном используется политиками для того, чтобы получить голоса самой бестолковой части электората.
Basket of deplorables?

Неужели правда.
Я, конечно, много не знаю. Если правда, то что? А если нет, то что?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #5578 : Лютий 24, 2017, 08:56:47 »
Если правда, то что? А если нет, то что?
Если да, то это касается в первую очередь не США и не Манафорта (для меня), а нашего политика, Сергея Лещенко. Неужели он опустился до шантажа.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Политика в США
« Reply #5579 : Лютий 24, 2017, 09:13:28 »
Избиратели републиканцев протестуют против отказа от Обама кера, без внятной альтернативы, по крайней мере. Сразу на нескольких встречах с конгрессменами вопрос стоял остро.
В видео про протесты где-то с 4ой минуты. Остальное можно спокойно пропускать. Женщина-преподаватель  на 8:11 просто прелесть.  :sarcastic:
У Трампа, впрочем, ответ на все один - печеньки госдепа проплаченные протесты либералов.
Но Джон Бейнер (бывший спикер) уже (обтекаемо) но сказал, что полного отказа и не будет, будут пытаться фиксить то, что есть.

« Останнє редагування: Лютий 24, 2017, 09:24:11 від Elsewhere »
палимо танки з ночі до ранку

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.