Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23607
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13710 : Січень 25, 2021, 12:50:30 »
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Тю, ля, а шо?

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13711 : Січень 25, 2021, 13:08:49 »
Источник: Россию исключили из экспертной группы по лунной программе
Дал ссылку на кеш, вот на оригинал https://ria.ru/20210125/otstranenie-1594410088.html
Цитувати (виділене)
"Представители России исключены из обсуждения по этой тематике, исключены из рассылок писем, обсуждений, доступа к материалам", — сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Представителей России исключили из экспертной группы по обсуждению перспектив создания окололунной станции Gateway, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
По его словам, решение принято после многократных заявлений российской стороны о недостаточной роли в проекте.

Американцы планируют построить на орбите Луны станцию Gateway. В 2017 году "Роскосмос" и НАСА заключили соглашение о совместных работах, но позднее генеральный директор российской госкорпорации Дмитрий Рогозин отметил, что Москва не может позволить себе участвовать в Gateway, так как ей отвели недостаточно большую роль, а сам проект он назвал американоцентричным.

России доверили изготовить только один модуль станции — шлюз для выходов в открытый космос. Основной вклад в проект вносили США. Соответственно вкладу учитывалась роль страны в проекте. Рогозин заявил о готовности участвовать в проекте, если он будет основан на принципах равноправия, как Международная космическая станция.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13712 : Січень 25, 2021, 13:16:20 »
Ксенія Собчак вєщає:
Цитувати (виділене)
:P.S. Выложила два поразивших меня больше всего видео. ОМОНовец бьет женщину в живот за вопрос «за что вы его задержали?» и какие-то радикалы пинают каску омоновца. Лично мне неприятно смотреть на любую жестокость и насилие. С любой стороны.
Певно, в тій касці була голова омонівця....
От відразу видно - ОПОЗІЦІОНЄРКА  :lol2:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13713 : Січень 25, 2021, 13:31:07 »
Оце влупив.   :rofl:
Цитувати (виділене)
Алексей Гончаренко
233 тыс. подписчиков

В ПАСЕ пообщался с российскими пропагандистами. Они нагло врут про ситуацию в Украине, про захват Крыма и войну на Донбассе, но при этом не рассказывают про миллиардные дворцы своего «царя», про то, как они травят оппозиционеров и бьют детей на мирных митингах. Мы обязательно покажем всему миру, кто такие оккупанты. Как я пообщался с представителями «России» – больше смотрите в видео.


Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13714 : Січень 25, 2021, 13:43:05 »
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Я не могу сказать за всех россиян, я говорил только про тех, кто выходит на митинги против произвола и коррупции, хотя и про них я ничего не знаю, могу говорить только об ощущениях - выходят против произвола, за честные, свободные выборы, за верховенство закона и т.д.
2024, be nice

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13715 : Січень 25, 2021, 13:53:24 »
Добрі новини.  :good:
Цитувати (виділене)
Oranges
3 год  ·
Тульский оружейный завод с 20 января 2021 года вновь объявил себя «Императорским». Теперь он «Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод».
https://1tulatv.ru/novosti/151531-tulskiy-oruzheynyy-zavod-stal-imperatorskim.html

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13716 : Січень 25, 2021, 13:55:07 »
Цитувати (виділене)
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Я не могу сказать за всех россиян, я говорил только про тех, кто выходит на митинги против произвола и коррупции, хотя и про них я ничего не знаю, могу говорить только об ощущениях - выходят против произвола, за честные, свободные выборы, за верховенство закона и т.д.
Они выходят за Навального. А Навальный -- хуйло, как и Путин. Вот такая несправедливость.

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13717 : Січень 25, 2021, 14:00:54 »
Цитувати (виділене)
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Я не могу сказать за всех россиян, я говорил только про тех, кто выходит на митинги против произвола и коррупции, хотя и про них я ничего не знаю, могу говорить только об ощущениях - выходят против произвола, за честные, свободные выборы, за верховенство закона и т.д.
Они выходят за Навального. А Навальный -- хуйло, как и Путин. Вот такая несправедливость.
Выходили в то числе против попытки убийства Навального, против его незаконного задержания, да, что не так.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13718 : Січень 25, 2021, 14:02:37 »
Они выходят за Навального. А Навальный -- хуйло, как и Путин. Вот такая несправедливость.

Не совсем так... меня уже сегодня просветили...  :grin:

Выходят потому что Навальный в опасности и нужно вытащить его из тюрячки... а кто и что такое Навальный, то это все потом-потом... щас главное спасти человека...

Логика определенная есть канешна, но сильно обижаются на то что задаю вопросы и жду ответов, а не сам штудирую программы... на вопросы практически не отвечают.  :smile7:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13719 : Січень 25, 2021, 14:09:55 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Я не могу сказать за всех россиян, я говорил только про тех, кто выходит на митинги против произвола и коррупции, хотя и про них я ничего не знаю, могу говорить только об ощущениях - выходят против произвола, за честные, свободные выборы, за верховенство закона и т.д.
Они выходят за Навального. А Навальный -- хуйло, как и Путин. Вот такая несправедливость.
Выходили в то числе против попытки убийства Навального, против его незаконного задержания, да, что не так.
Нам не нравится Навальный, поэтому нам сложно разделять чувства людей, которые выходят на митинги, связанные с его именем.

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13720 : Січень 25, 2021, 14:17:28 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
Ну сама по себе сменяемость целью не является. Смена правителя - это достаточно короткое событие.
А что хотят большинство россиян от своего Президента? У меня подозрение, что хотят нового Путина. Нынешний-то совсем устарел. А новый стильный молодежный сможет диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу. Идея империи все еще важна для большинства россиян. И они  всерьез мнят Россию важным цивилизационным центром отдельным от всех прочих, у коего есть свои канонические территории, которые несправедливо присвоили другие. Или же это не так важно, как создается впечатление? И люди хотят чего попроще.
У нас вот очень хотели сменить Порошенко, но вот от Зеленского разные люди хотели совершенно противоположных вещей.
Я не могу сказать за всех россиян, я говорил только про тех, кто выходит на митинги против произвола и коррупции, хотя и про них я ничего не знаю, могу говорить только об ощущениях - выходят против произвола, за честные, свободные выборы, за верховенство закона и т.д.
Они выходят за Навального. А Навальный -- хуйло, как и Путин. Вот такая несправедливость.
Выходили в то числе против попытки убийства Навального, против его незаконного задержания, да, что не так.
Нам не нравится Навальный, поэтому нам сложно разделять чувства людей, которые выходят на митинги, связанные с его именем.

Это понятно, Навальный и не всем вышедшим нравится, но человека всё равно нельзя травить и незаконно задерживать, вот люди и выходят.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13721 : Січень 25, 2021, 14:22:02 »
Это понятно, Навальный и не всем вышедшим нравится, но человека всё равно нельзя травить и незаконно задерживать, вот люди и выходят.

И это тоже понятно... осталось только понять что на этом форуме справедливого отношения (возвращаясь в самое начало) ты не найдешь.

Для того что бы опрерировать понятиями справедливо/не справедливо нужно иметь холодную голову и рассматривать вопрос под разными углами...

А вы (россияне) нам не даете возможности иметь холодную голову, так что будет только "несправедливо".

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13722 : Січень 25, 2021, 14:44:13 »
Цитувати (виділене)
25 января 2021, 14:59
Парламентарии в ПАСЕ отказались подтвердить полномочия российской делегации

Члены ПАСЕ на открытии зимней сессии не подтвердили полномочия российской делегации.

Оспорить полномочия предложила глава украинской делегации Мария Мезенцева. После ее заявления прошло голосование, в котором большинство поддержало идею опротестовать полномочия. За предложение выступили 38 парламентариев. Вопрос направили в профильный комитет ПАСЕ для подготовки доклада, который обсудят позднее на этой неделе.

По словам члена российской делегации Леонида Слуцкого, «вновь на пространстве Совета Европы возобладали двойные стандарты и политизированный подход». Он отметил, что, если полномочия России в ПАСЕ не подтвердят в полном объеме, делегация покинет Страсбург и не будет участвовать в сессиях ПАСЕ.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13723 : Січень 25, 2021, 14:46:24 »
Это понятно, Навальный и не всем вышедшим нравится, но человека всё равно нельзя травить и незаконно задерживать, вот люди и выходят.
Полностью согласен. Навального не должны были сажать, а перед тем пытаться отравить.
Но стоит помнить, что если политик сидит в тюрьме, то это не гарантирует его успешность в качестве правителя. В разное время в тюрьме сидели Ленин, Сталин, Гитлер, Дзержинский оттуда почти не вылезал.
Так что вопрос в том, почему хотят освободить Навального. Как невинно пострадавшего от Путина или как нового Путина, только моложе и энергичней, без кооператива "Озеро" и бандитских связей.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13724 : Січень 25, 2021, 15:41:19 »
У світі страшне коїться...  :scare3:

Цитувати (виділене)
Алла Пугачева удалила из друзей Киркорова и подписалась на Instagram Навального

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20592
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13725 : Січень 25, 2021, 17:12:21 »
«Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод».
Христианский пресвятой храм им. Бафомета. :super:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13726 : Січень 25, 2021, 17:22:44 »
Так что вопрос в том, почему хотят освободить Навального. Как невинно пострадавшего от Путина или как нового Путина
  Ну тут как обычно - всем жэ в башку не влезешь  :)   
Как по моим наблюдениям в моём медвежьем углу  - случись сейчас самые честнейшие выборы  - Лёха пролетит со свистом. У нас КПСС в почёте.
Насколько я помню - на митингах в основном об улучшении жисти говорили. Сильно возмущались враньём - и телевизора, и разных голов (типа мэра и губера).   Хотела найти, но митингов до фига, не найти там - но вроде как и о том, что пора кончать с войной с Украиной было.  Вроде как разок, но прозвучало. Я тогда отметила - что называют именно "война".

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13727 : Січень 25, 2021, 19:02:40 »
случись сейчас самые честнейшие выборы
Это смотря что понимать под «честнейшими»...
Слава Украине!

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13728 : Січень 25, 2021, 19:52:51 »
Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени
Оксюморон. :smilie5:
Синергия!

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13729 : Січень 25, 2021, 22:26:17 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13730 : Січень 25, 2021, 22:52:45 »
EU to hold off on new Russia sanctions if Navalny released

Он посидит, а мы подождём. 
Цитувати (виділене)
Евросоюз не будет вводить новые санкции в отношении России за заключение оппозиционера Алексея Навального при условии, что Кремль отпустит его на волю.

Об этом сегодня заявили министры иностранных дел стран ЕС.

Несмотря на призывы стран Балтии, а также Италии и Румынии ввести новые санкции против российских чиновников, Германия настаивала на том, чтобы дать Кремлю больше времени.

"Мы договорились сегодня дождаться дальнейшего судебного решения, подождать и посмотреть... отпустят ли Алексея Навального на свободу через 30 дней", - сказал министр иностранных дел Германии Хайко Маас.

И ваще, мы верим в силу слов убеждений.
Цитувати (виділене)
Верховный представитель ЕС по вопросам иностранных дел Жозеп Боррель сказал, что на следующей неделе отправится в Москву, чтобы попытаться убедить Кремль отпустить как самого Навального, так и участников протестов в его поддержку, который арестовали в минувшие выходные.
Лидеры ЕС могут обсудить дальнейшие действия на запланированном саммите 25-26 марта.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13731 : Січень 25, 2021, 23:39:46 »
после всего, что было, я даже удивляюсь, что они типа пытаются угрожать

думала, будут усиленно закрывать глаза
впрочем, ещё не вечер, скоро "забудут"

каких-то ужастных санкций из британии после солсбери тоже не видать

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20592
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13732 : Січень 25, 2021, 23:54:34 »
Цитувати (виділене)
Путин предложил Госдуме ввести новый запрет - запретить публично отождествлять роль СССР и фашистской Германии во Второй мировой.
Логично. На Польшу же они с разных сторон напали, как можно отождествлять?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6469
  • Karma: 4387
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13733 : Січень 26, 2021, 01:40:42 »
Как по моим наблюдениям в моём медвежьем углу  - случись сейчас самые честнейшие выборы  - Лёха пролетит со свистом. У нас КПСС в почёте.

Я, тоже, подозреваю, что пролетит - далеко позади комми, жириков и каких-нибудь еще популистов из партии "Власть Простого Народа. У нас без беспредела и по понятиям!"  :smilie5:

Просто, большинство россиян считает, что "самое плохое в коррупции, то, что мне не дали в ней участвовать"  :pardon:

Насчет сменяемости власти... Как мы уже выяснили - Леша - чувак со стальными яйцами.
Он добровольно шел на аресты, жестокие задержания, многодневные посадки...
Думаете, он все это делал, чтобы в конце срока добровольно отдать эту власть, типа она - бутерброд?  :sneaky:

Евросоюз не будет вводить новые санкции в отношении России за заключение оппозиционера Алексея Навального при условии, что Кремль отпустит его на волю.

Кремлю следует выучить урок:
Травишь оппозицию запрещенным боевым отравляющим веществом.
Сажаешь, чудом выжившую оппозицию, в тюрьму.
Выпускаешь оппозицию из тюрьмы.
... и ничего тебе за это не будет!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6469
  • Karma: 4387
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13734 : Січень 26, 2021, 01:45:21 »
Мне странно, что Путин отрекается от своего дворца...
Думаю, что из-за людей, смеющихся над "цыганским барокко".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13735 : Січень 26, 2021, 01:48:34 »
Цєлітєльноє! :pray:
Цитувати (виділене)
Alexander Kovalenko
4 хв  ·
Самым показательным эпизодом российских протестов стало избиение Маргариты Юдиной.
Напомню, что 23 января, в Санкт-Петербурге полицейский ударом ноги повалил на асфальт 54-летнюю женщину, которая попыталась преградить дорогу “правоохранителям”, грузящим очередного малолетоса в автозак, в результате чего женщина получила тяжёлую травму головы.
Этот инцидент вызвал резонанс. Российская общественность не на шутку возмутилась действиями полицейского... в сети. Хотя, в Украине никто бы не возмущался, а прямо на месте за такие действия его бы уже закопали в асфальт, но то такое… Продолжаем. Битые сутки, говорящие головы режима и ЛОМы развернули процесс информационного отбеливания полицейского, а вчера он явился в больницу к пострадавшей Маргарите Юдиной с цветами и извинениями.
И вот, Маргарита уже прощает на камеру служивого троглодита Путина. Без комментариев. Рабское общество – бей, режь, стреляй, всё прощаю! Хотя, в какой-то степени я понимаю Маргариту. Полицейский, которые её избил, ПОКАЗАТЕЛЬНО пришёл к ней в палату и если бы она его не простила, то через два дня у неё случился бы внезапный инсульт с леталом… ну или просто бы упала с лестницы – голова закружилась.
Это Россия, детка!


рбк описал, как она "прощала"  :shok:
т.е. у женщины сотрясение, ей плохо, а тут начинается

Цитувати (виділене)
«За него целый день просили. Из реанимации меня в палату перевели, чтобы полковник мог прийти. Уговаривали простить; он, говорят, самый лучший. Потом корреспондента запустили, я растерялась», — сказала пострадавшая.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/01/2021/600ef12c9a794723ab3d85f6?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
Женщина добавила, что она «человек мягкий — простила». «А теперь вот думаю, надо было мне сказать: когда всех политзаключенных выпустите, тогда и прощу», — поделилась пострадавшая.

Цитувати (виділене)
В разговоре с РБК Юдина рассказала, что перед тем, как ее перевели из реанимации, к ней приходили двое полицейских и извинялись за коллегу. «И на следующий день перевели без одежды и телефона в палату, там они пробыли у меня практически до нашего отъезда в Лугу, где я живу. Заходил и омоновец, он был в маске по самые глаза — тот ли это самый, уверенности нет. При этом рядом с моей палатой дежурил полицейский», — сказала она.

Цитувати (виділене)
По словам женщины, полицейские уговаривали простить ударившего ее полицейского. «Полицейские говорили, что это очень хороший парень, но в него до этого якобы попали снежком и прыснули в лицо перцовым баллончиком. Поэтому он не видел ничего. Поскольку я была в шоке и практически не спала ночь в реанимации, я поверила ему, а потом уже сообразила, что никто из протестующих «перцовку» не применял, это была ложь. По мере возвращения памяти я также вспомнила, что он смотрел мне в глаза, когда шел на меня», — объяснила Юдина.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13736 : Січень 26, 2021, 02:02:31 »
пукин чо-то решил наконец-то дворец прокомментировать
ничего интересного, чоблягдеблядокажи, и а-зато-порошенко :D

Цитувати (виділене)
Смотрите, я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на Ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит, и никогда не принадлежало. Никогда. Это первое.

Цитувати (виділене)
Сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами «промыть» мозги наших граждан, и запустили это в интернет, фильмы какие-то, видеопрограммы. Так вот, хоть на протяжении 10 лет что-то должно было бы остаться: оформление каких-то земельных участков, какие-то финансовые проводки, хотя бы какие-то оформления у нотариуса, там тоже след должен остаться, в нотариальных книгах, в электронном виде.

Вместо всего этого что? Разместили мою фотографию или мое плавание стилем баттерфляй (я так корявенько, но иногда люблю так поплавать) в каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. В таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: «Скучно, девочки». Хоть чего-нибудь придумали бы еще.

Цитувати (виділене)
Некоторые мои коллеги, например, Президент Трамп, он известный бизнесмен. Или бывший президент Украины Порошенко, он даже будучи президентом, занимался бизнесом, открывал оффшорные компании и счета в оффшорах.

Хочу закончить ответ тем, с чего начал: я не занимался этим никогда.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13737 : Січень 26, 2021, 02:14:07 »
какой-то мужик в знак протеста показал всем жопу
теперь ему шьют уголовку
потому что он показал жопу "разжигая ненависть"
терроризьм, короче

Цитувати (виділене)
дело завели по п. «б» ч. 1 ст. 213 УК (хулиганство по мотиву ненависти). Наказание по этой статье может достигать пяти лет лишения свободы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600eb4719a794705ea848166?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
23 января Егоров залез на памятник кубанскому казачеству в виде казака на коне, после чего «надел трусы на копыто коня, затем снял с себя штаны, обнажив ягодицы, повернулся сначала в сторону административного здания, хлопнув себя по ним, чем грубо нарушил общественный порядок». Своими действиями Егоров хотел «продемонстрировать пренебрежение нравственными нормами и общественными правилами поведения», а также «выразить ненависть в присутствии третьих лиц», следует из документа.

«Я считаю, возбуждение уголовного дела необоснованно. Владимир признает вину в мелком хулиганстве, которое предусмотрено административным кодексом. Странно, что следователь, описывая именно мелкое хулиганство, квалифицирует это как уголовное деяние. Ему вменяют только то, что он снял штаны, не указывают, какую группу лиц он оскорбил», — сказал РБК Аванесян. По его словам, повесив трусы на копыто, Егоров выразил отношение к происходящему и назвал его действия «перфомансом».

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20592
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13738 : Січень 26, 2021, 02:26:30 »
Ему вменяют только то, что он снял штаны, не указывают, какую группу лиц он оскорбил
Группу лиц в штанах, чо не ясно...

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13739 : Січень 26, 2021, 03:45:30 »
Георгина, тут знакомые в фейсбуке отрыли старый ролик про мэра хабаровска, оказывается, одна его дочка у нас тут в сан хосе живёт :D
https://www.youtube.com/watch?t=1822&fbclid=IwAR3odKoopCmOHpMTB0C4HxL9cPA1-9XgqfD0p4GqLgh5V_GpZDgs33ugufo&v=UJUNVbVWAlU&feature=youtu.be

"исторический особняк 47-го года" конечно никакой не исторический, и не особняк, обычный трёхспальный дом. Но запросто стоил мильён в 14-м году. Потому что тут такие цены.

И даже её детей видели в русском садике другие русские бабы.

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.