Автор Тема: По семейным обстоятельствам
 

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #150 : Травень 28, 2015, 22:54:54 »
У меня на мужа дурной смех напал. Ходит, Любу смешит фразами из мультиков. "А если вы на него бочку катить будете - то это уже грузовые перевозки".
:grin: :smile4:

Короче, я за тебя всеми лапами. Ситуация дебильноватая, ну и пофигу. Разобралась - сможешь дальше строить, как тебе удобно, свое время и ресурсы.
Злобная заинька

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #151 : Травень 28, 2015, 23:05:00 »
Не ошибся 
Я в злой печали уже просто.
"Ты не понимаешь. Это же не престижно не иметь банальную няну/телефон/штаны/херню на палочке (все в одном ряду). Там же у всех есть няни, а моя, совсем бедная. Она не может сказать, это ударит по ее самолюбию. Незачем обвинять моего ребенка. Ты же взрослая, какая тебе разница?"
Короче - в сад, все в сад. Я со зла уже преподавателю сказала   что никакая я не няня и вапще все, что я думаю по поводу   зря, наверное.
Чего ж я такая глупая-то? 
В сад и матом. Я бы еще маме этой сказала, что она морально калечит своего ребенка, если вкладывает ей в голову такие понятия самолюбия.
Я теперь сижу и думаю, что с моей мелкой тоже из-за престижа дружат   Гоню эти мысли, но они не идут 
Забей. Детские дружбы долго не могут держаться на амбициях и лицемерии.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Юлия Десяткина

  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Karma: 56
  • Стать: Жіноча
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #152 : Травень 29, 2015, 00:26:22 »
Tti, про шизанутую мамашу тебе все сказали, прибавить нечего, а про умение отказывать могу поделиться опытом, пришедшим, к сожалению, с опозданием лет на 20  :( Вместо резкого и "неделикатного" слова НЕТ можно использовать сложные, но безличные грамматические конструкции, например:

- Вы не могли бы забрать мою девочку и отвести ее к себе?
- Это совершенно исключено.




Чем машина проще, тем она лучше. Вот также и человек. (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #153 : Травень 29, 2015, 17:56:15 »
Я бы еще маме этой сказала, что она морально калечит своего ребенка, если вкладывает ей в голову такие понятия самолюбия.
На этой фразе я вспомнила как Анабелла на ФЭРе хвасталась, что ее дочка в школе хвастается, что у мамы любовник с Рублевки и он маме шубу подарил. Правда, тогда все отвлеклись на Катти Сарк, которая сказала, что по шубе видно, что рядом с Рублевкой никто из ее покупателей не стоял.

Хм. Кто на ком стоял.... Ну да ладно.

Тти, от ситуации я в полном офигении.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #154 : Травень 29, 2015, 19:11:44 »
На этой фразе я вспомнила как Анабелла на ФЭРе хвасталась, что ее дочка в школе хвастается, что у мамы любовник с Рублевки и он маме шубу подарил. Правда, тогда все отвлеклись на Катти Сарк, которая сказала, что по шубе видно, что рядом с Рублевкой никто из ее покупателей не стоял.
Вау! Что я пропустила! И ведь никто тогда не послал сослал!
А Анабелла у нас конечно ватная-ватная?
Путин - капут.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #155 : Травень 29, 2015, 20:04:43 »
Вау! Что я пропустила! И ведь никто тогда не послал сослал! А Анабелла у нас конечно ватная-ватная?
Да. Её Экслер выпилил недавно совсем.
Впрочем, в той истории Катти переплюнула Анабеллу легко и без напряга. Многие почему-то очень удивились.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #156 : Травень 29, 2015, 20:14:07 »
Впрочем, в той истории Катти переплюнула Анабеллу легко и без напряга. Многие почему-то очень удивились
А чем переплюнула то?
Злобная заинька

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #157 : Травень 29, 2015, 20:20:35 »
А чем переплюнула то?
Дословно я уже не вспомню, но смысл её выступления был таков: Шуба у тебя нищебродская, и любовник такой же нищебродский, поэтому таким любовником и такой шубой хвастаться неприлично.

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #158 : Травень 29, 2015, 20:26:21 »
А чем переплюнула то?
Дословно я уже не вспомню, но смысл её выступления был таков: Шуба у тебя нищебродская, и любовник такой же нищебродский, поэтому таким любовником и такой шубой хвастаться неприлично.
Ну Катти такое часто выдавала. А ник свой правильно написать не удосужилась. Тот кораблик звали Cutty Sark.
Путин - капут.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #159 : Травень 29, 2015, 20:30:22 »
Шуба у тебя нищебродская, и любовник такой же нищебродский, поэтому таким любовником и такой шубой хвастаться неприлично.
:grin:
Ясно. Ну их.
Злобная заинька

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #160 : Травень 30, 2015, 02:00:13 »
Шуба у тебя нищебродская, и любовник такой же нищебродский, поэтому таким любовником и такой шубой хвастаться неприлично.
Чё-та ржу.  :rofl:
Ну ладно - шуба. Хотя последняя натуральная шуба (из цигейки) у меня была еще в дошкольном возрасте...
Но у любовника-то могут быть иные достоинства, кроме кошелька. Правда, публично сложно ими похвастаться. :blush2:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #161 : Травень 30, 2015, 02:49:43 »
"Ты не понимаешь. Это же не престижно не иметь банальную няну/телефон/штаны/херню на палочке (все в одном ряду). Там же у всех есть няни, а моя, совсем бедная. Она не может сказать, это ударит по ее самолюбию. Незачем обвинять моего ребенка. Ты же взрослая, какая тебе разница?"

Блин, как из ушата облили. Держись и гони их в пень. У меня так в институтские годы было в общежитии. Как достанешь редкие методички (под залог документа, между прочим) или решишь сложный тип задачи — так «ну ты же поделишься с соседками-одногруппницами?», а если я на радиоприемнике на другой канал переключу — так «какое ты имела право трогать мой радиоприемник?!». И только когда по матушке послала, появились какие-то признаки уважения и нормального отношения.
Вежливо отказывать не так уж и сложно, а отношения, ИМХО, от этого должны только выиграть.

И про престиж и про дружбу с Лю — нет, не думаю. Это же не детсадовцы, чтобы по маминой указке дружить. Поэтому «дружить из-за престижа» — значит, с ребенкой престижно дружить, либо из-за высокого социального статуса, как его сами дети понимают, модных шмоток, гаджетов и т. п. (а у нее-то точно няни нет, и все про это знают, правильно?), либо потому что среди детей известно, что она «крутая» в плане умений (круто играет, круто танцует, круто рисует, интересно рассказывает и т. п.).

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #162 : Травень 30, 2015, 04:13:48 »
"Ты не понимаешь. Это же не престижно не иметь банальную няну/телефон/штаны/херню на палочке (все в одном ряду). Там же у всех есть няни, а моя, совсем бедная. Она не может сказать, это ударит по ее самолюбию. Незачем обвинять моего ребенка. Ты же взрослая, какая тебе разница?"
Порадуйся, что плоды этого воспитания пожинать не тебе и забудь.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #163 : Червень 02, 2015, 12:00:15 »
Вау! Что я пропустила! И ведь никто тогда не послал сослал!
А Анабелла у нас конечно ватная-ватная?
Та ты чо. Это ж практически мемом стало. За Катти потом с этой шубой долго ходили. Хотя, ни слова неправды она не сказала. Но там було краще жувати, ніж говорити.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #164 : Червень 02, 2015, 12:26:42 »
На меня тут внезапно напрыгнули с МиЖ историей, практически с Интимствами. Поскольку детей отделили, то я сюда запощу.
Мопед не мой, участники читать не будут, но я обязуюсь пересказать ваши ценные мнения близко к тексту.

Фрося с Васей живут вместе 15 лет, ребенку 13. У них все замечательно за исключением одного маленького но важного аспекта: у Фроси либидо ушло после рождения ребенка. Какое-то время грешили на гормональные противозачаточные, потом от них отказались, а проблема осталась. Причем, не хочет Фрося не только Васю, а вообще никого. Говорит, что в процессе возбуждение приходит, но вовлечь Фросю в процесс – проблема. По собственной воле ей для счастья нужно пару раз в месяц. По Фросиным словам, до рождения ребенка все было иначе, во время беременности ощущала себя нимфоманкой, а потом, как отрезало. Фрося Васю любит, ей его жалко. Оживить процесс пробовали. От ролевых игр ржут, БДСМ Фросю не привлек. По ее словам, она же знает, что в результате все равно "эти нелепые телодвижения" и это убивает все попытки оживлямса.

Да, с гормонами у Фроси все в порядке. Год назад проверялась по другому поводу. 
Ну и вот… Куда бежать, чего делать?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Tti

  • *****
  • Повідомлень: 1505
  • Karma: 459
  • ...раніше був алкоголь, тепер достатньо соку (с)
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #165 : Червень 02, 2015, 12:53:38 »
По ее словам, она же знает, что в результате все равно "эти нелепые телодвижения" и это убивает все попытки оживлямса.

А без "этих нелепых телодвижений"? Или муж не согласен?
Собственно если ее не отщелкивают именно стандартные телодвижения, надо без них, а потом их добавить. Вариантов - масса. И мужу (если он в ней заинтересован) надо не ждать ответ. А делать для нее. Потом все и ему придет, умноженное на два, минимум  :)
ніхто не любе радикалів, поки не усвідомлює, що ліберали дають владу покидькам.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #166 : Червень 02, 2015, 12:57:39 »
А без "этих нелепых телодвижений"? Или муж не согласен?
Как я поняла, проблема в "начать". Потом уже все подходит. А до того - тысячи более важных дел. Ну или поспать.
Про мужа говорит только восклицательными предложениями в том смысле, что более подходящего мужчины у нее не было (у Фро была бурная йуность, есть с чем сравнивать).
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Tti

  • *****
  • Повідомлень: 1505
  • Karma: 459
  • ...раніше був алкоголь, тепер достатньо соку (с)
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #167 : Червень 02, 2015, 12:59:52 »
А без "этих нелепых телодвижений"? Или муж не согласен?
Как я поняла, проблема в "начать". Потом уже все подходит. А до того - тысячи более важных дел. Ну или поспать.
Про мужа говорит только восклицательными предложениями в том смысле, что более подходящего мужчины у нее не было (у Фро была бурная йуность, есть с чем сравнивать).
Отключить новости. На пару дней. (У меня с новостями та же проблема, если честно).
ніхто не любе радикалів, поки не усвідомлює, що ліберали дають владу покидькам.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #168 : Червень 02, 2015, 13:06:06 »
Да, с гормонами у Фроси все в порядке. Год назад проверялась по другому поводу.
Ну и вот… Куда бежать, чего делать?
Был такой случай в нашей деревне. Потом выяснилось, что это подсознательная обида на мужа так сыграла. Мол, она с ребенком целыми днями, а он как был вольным птахом, так и остался.
Выяснилось это случайно - когда любовник появился (сдуру) Вот тут-то либидо и вознеслось до небес. А до этого Фроська пила элеутерококк, контрастно обливалась и все удивлялась, куда либидо делось :)
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #169 : Червень 02, 2015, 13:07:35 »
Мол, она с ребенком целыми днями, а он как был вольным птахом, так и остался.
О!
У меня было, но прошло. Само по себе, без любовников (в график не вписываются  :grin:)
Вот как младший стал спать по ночам нормально, так и прошло. Но у них ребенок большой, тут уже вряд ли  дело в этом.
« Останнє редагування: Червень 02, 2015, 13:11:23 від Кру_Элл »
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Tti

  • *****
  • Повідомлень: 1505
  • Karma: 459
  • ...раніше був алкоголь, тепер достатньо соку (с)
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #170 : Червень 02, 2015, 13:09:36 »
Был такой случай в нашей деревне. Потом выяснилось, что это подсознательная обида на мужа так сыграла. Мол, она с ребенком целыми днями, а он как был вольным птахом, так и остался.
У меня тоже такое было (правда без привязки к сексу). А потом я попала на место мужа, когда он с малой, малая болеет, а я за 800 км от них. Я извелась больше, чем когда я с ней рядом. И попустило.
« Останнє редагування: Червень 02, 2015, 13:13:43 від Tti »
ніхто не любе радикалів, поки не усвідомлює, що ліберали дають владу покидькам.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #171 : Червень 02, 2015, 13:51:21 »
На меня тут внезапно напрыгнули с МиЖ историей, практически с Интимствами. Поскольку детей отделили, то я сюда запощу.
Мопед не мой, участники читать не будут, но я обязуюсь пересказать ваши ценные мнения близко к тексту.

Cпойлер
Фрося с Васей живут вместе 15 лет, ребенку 13. У них все замечательно за исключением одного маленького но важного аспекта: у Фроси либидо ушло после рождения ребенка. Какое-то время грешили на гормональные противозачаточные, потом от них отказались, а проблема осталась. Причем, не хочет Фрося не только Васю, а вообще никого. Говорит, что в процессе возбуждение приходит, но вовлечь Фросю в процесс – проблема. По собственной воле ей для счастья нужно пару раз в месяц. По Фросиным словам, до рождения ребенка все было иначе, во время беременности ощущала себя нимфоманкой, а потом, как отрезало. Фрося Васю любит, ей его жалко. Оживить процесс пробовали. От ролевых игр ржут, БДСМ Фросю не привлек. По ее словам, она же знает, что в результате все равно "эти нелепые телодвижения" и это убивает все попытки оживлямса.

Да, с гормонами у Фроси все в порядке. Год назад проверялась по другому поводу. 
Ну и вот… Куда бежать, чего делать?


Я о таких проблемах читала на форумах. Часто другие мамы советуют для повышения либидо заниматься спортом, ложиться как можно пораньше спать (на форумах не сидеть до ночи  :ganba:), почитать эротические книжечки или даже купить вибрирующего "зайчика". Пишут зайцы помогают. А лучше уже садовник.  :biggrin:
Может они на этой проблеме слишком зацыкливаются? Не один раз читала, что у многих семейных пар из-за усталости после работы нету (никакого) желания в кубики играть. Раз или два в месяц очень даже ещё и ничего.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #172 : Червень 02, 2015, 13:57:15 »
Но у них ребенок большой, тут уже вряд ли  дело в этом.
Надо знать анамнез. Не болеет ли часто ребенок, ходит ли в детский садик. У моей Фроси ребенку шесть лет было, когда любовник случился и либидо снова ожило :)
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #173 : Червень 02, 2015, 14:14:00 »
Скажите, а кто у вас в семье больше ноет когда болеет (простуда, насморк, горло, сопли ....)? У меня муж, если что, так уже всё. Ой насморк, ой горло, дай чая, дай этого. А я вот у меня, горло болит, сижу и замороженный сок на палочке ем :fool: . Шоколад закончился, а сладкого хочется.
« Останнє редагування: Червень 02, 2015, 14:27:27 від Daisy »

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #174 : Червень 02, 2015, 14:22:14 »
а кто у вас в семье больше ноет когда болеет (
У меня дочка. Это капец, когда она болеет. Она ипохондрик, поэтому сразу ложится умирать от тяжелой болезни :)
Муж тоже любил поныть, но не так, конечно.
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #175 : Червень 02, 2015, 14:26:27 »
а кто у вас в семье больше ноет когда болеет (
У меня дочка. Это капец, когда она болеет. Она ипохондрик, поэтому сразу ложится умирать от тяжелой болезни :)
Муж тоже любил поныть, но не так, конечно.

Цитувати (виділене)
Она ипохондрик, поэтому сразу ложится умирать от тяжелой болезни :)
   :biggrin:

У меня сестра когда болеет вокруг неё на цыпочках надо ходить но я с ней хорошо не живу. :)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27692
  • Karma: 7904
  • Стать: Чоловіча
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #176 : Червень 02, 2015, 14:30:34 »
Скажите, а кто у вас в семье больше ноет когда болеет (простуда, насморк, горло, сопли ....)?
Так болеет или сопли? :) Никто не ноет. Толку? :)

Offline Tti

  • *****
  • Повідомлень: 1505
  • Karma: 459
  • ...раніше був алкоголь, тепер достатньо соку (с)
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #177 : Червень 02, 2015, 14:49:06 »
Скажите, а кто у вас в семье больше ноет когда болеет (простуда, насморк, горло, сопли ....)?
Никто. Толку ныть? Леченый насморк пройдет за 7 дней, не леченые сопли за неделю...

А вот если что серьезное - то ною обычно я. Мне страшно и я мозг выношу. Причем когда мужу шипом на футболе оторвали веко - ныла тоже я, а не он.
ніхто не любе радикалів, поки не усвідомлює, що ліберали дають владу покидькам.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #178 : Червень 02, 2015, 15:25:31 »
Надо знать анамнез. Не болеет ли часто ребенок, ходит ли в детский садик.
13 лет деточке. Вначале тоже думала, что с ребенком уматывается. Но Вася хороший отец, он Фросе помогал много.
О любовнике как о средстве проверки это только с мужем или вообще со всеми, Фрося подумывала. Но она верная жена. Т.е. крышесносов внезапных не случалось, а с теми с кем флиртовала так флиртом и закончилось. Ну и Васю она любит.

почитать эротические книжечки
"Ее грудь напряглась, как обычно, соски затвердели"... Это мысль, это Фросе может понравится.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: По семейным обстоятельствам
« Reply #179 : Червень 02, 2015, 15:30:12 »
Ну и Васю она любит.
А в отпуск? Звезды, море, вина пару бокалов, цикады чирикают, лунная дорожка на море, тут соски сами твердеют!  :pardon:
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.