Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.


Рукалицо. Граждане, ну на дворе же 21 век. Там очень не простой мел. Простой мел и соль из магазина это для братьев Винчестеров. Плюс при рисовании необходимо читать некоторые тексты, которые обычным людям известны от слова никогда. Ну и да, адрес квартиры тоже не помешает озвучить, мало ли как оно в жизни повернется.

И всем скептикам, которые не видели, не слышали, не верят и прочее - если у вас так, вам очень повезло в этой жизни.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8152
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Совершенно не поняла последнего поста, за здравие он или за упокой.  :smilie5:

Я ни во что не верю, но вот преследует меня какой-то необъяснимый феномен где-то раз в 10 лет. Причем дело не в квартире, бгы.  Этот феномен таскается за мной с места на место.  Недавно был четвертый раз как оно меня побеспокоило.  Вот буквально на прошлой неделе.  Я в промежутках начисто забываю об этой штуке.  Но оно напоминает.  В первый раз было жутко до ужаса, второй страшно.  Третий неприятно. А в четвертый я проснулась и подумала с досадой: "Че, опять?"

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8152
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Я ни во что не верю, но вот преследует меня какой-то необъяснимый феномен где-то раз в 10 лет.
А ты пыталась его объяснить?
Вроде, должны быть такие специалисты - по снам.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Я ни во что не верю...

:) Вера она весьма субьективна, но есть масса вещей, явлений и сущностей, которые существует сами по себе. В обычном существовании, встретится с ними шанс очень невелик. Самое неразумное, что могут сделать некоторые забавные люди, это целонаправленно искать такой встречи. В большинстве своем она заканчивается кардинальным изменением мировозрения, очень часто психика время от времени будет сбоить от психоза до помешательства. В очень тяжелых случаях дело может закончится петлей.
Образец такого вида поиска неприятностей на свою же голову удачно изображен в литературе и в некоторых фильмах.
К слову проблемы в психике почти всегда не в том, что человек осознает что он всю жизнь смеялся над тем, над чем не стоит смеятся. А в том, что попросту - никто не верит и не поверит.

Ну и откровенно - есть шанс зацепить такого рода явления и стать их целенаправленным объектом внимания. Вот тут боюсь, вам уже никто не поможет. Разве что в этой области вы плаваете большую часть жизни и готовы, так скажем, к очень нестандартным решениям и поступкам.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Вера она весьма субьективна, но есть масса вещей, явлений и сущностей, которые существует сами по себе.
Это шо, например?
Образец такого вида поиска неприятностей на свою же голову удачно изображен в литературе и в некоторых фильмах.
А это где, например?   :)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34702
  • Karma: 16982
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Аксельбант опять резвится.  :crazy:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Судячи з написаного вище, паніка вийшла на новий рівень.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Мы все озадачены. Я, две мои ипостаси и четыре аватара.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Ужас какой творится у вас.
Хренасе. Этого голого ловили у левобережки, но не поймали. Хотя бегал три часа между метро и тц.

А вообще, сейчас посадить человека в дурдом без его согласия, как я поняла - малореально. У нас только на Русановке таких известных несколько, которым нужно лечение и которые неадекватно ведут(каламбур, да).
Тетка орет матом, цепляется к людям.
Дядьку опасаются, он там что то с квартирой делал.
Еще есть не совсм нормальная женщина - там уже газовщиков вызывали несколько раз, она газ открывала.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Ну а по поводу воды - она грязная и вонючая, это тоже удивительно, что кто то в канал полез купаться.  :grin:
Злобная заинька

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Ну а по поводу воды - она грязная и вонючая, это тоже удивительно, что кто то в канал полез купаться.  :grin:
Может, она тоже ненормальная и они нашли друг друга?  :crazy:  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Между прочим, 14 сентября в Коростене фестиваль дерунов.  :blum2:
https://www.facebook.com/events/2309430872475184/permalink/2332187706866167/?notif_t=feedback_reaction_generic&notif_id=1563726545149317
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34702
  • Karma: 16982
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?
Да, всё время говорит про какой-то ключ и Гозера.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?
Рюкзак доставлен владелице, вроде никто в рюкзаке не пробрался, ночь в другом месте прошла отлично.
Квартира с виду совершенно обычная, вот только ночью начиналось что-то похожее на фильм Прочь, подробностей, что именно мерещилось там, не знаю. На Гончара, 86 квартирка.  :scratch_one-s_head:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Народ изгаляется как может.  Сделали квартирку для туристов в... старом портовом кране на набережной.

https://www.youtube.com/watch?v=qaqcCad7-W0

Спальня в будке крановщика, т.к. передняя стена будки вся из стекла,  постель видна из окна всем проезжающим и проходящим по дороге.   ::)


Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?
Рюкзак доставлен владелице, вроде никто в рюкзаке не пробрался, ночь в другом месте прошла отлично.
Квартира с виду совершенно обычная, вот только ночью начиналось что-то похожее на фильм Прочь, подробностей, что именно мерещилось там, не знаю. На Гончара, 86 квартирка.  :scratch_one-s_head:
Хорошо, что все благополучны, вот только нам чего делать?  :smilie5:  Смотреть этот фильм, что ли, чтобы понять, что там было?

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Вы молодые, шутливые, вам все легко.
Скорее, всё наоборот.  :sorry:
Даже кино не?..

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Этого голого ловили у левобережки, но не поймали.
Видно не сильно-то и хотелось поймать.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?
Рюкзак доставлен владелице, вроде никто в рюкзаке не пробрался, ночь в другом месте прошла отлично.
Квартира с виду совершенно обычная, вот только ночью начиналось что-то похожее на фильм Прочь, подробностей, что именно мерещилось там, не знаю. На Гончара, 86 квартирка.  :scratch_one-s_head:
Я в соседнем здании бывала. Ничего не заподозрила.  :)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними 
Ну и что, как там?  Посланец что-то заметил?
Рюкзак доставлен владелице, вроде никто в рюкзаке не пробрался, ночь в другом месте прошла отлично.
Квартира с виду совершенно обычная, вот только ночью начиналось что-то похожее на фильм Прочь, подробностей, что именно мерещилось там, не знаю. На Гончара, 86 квартирка.  :scratch_one-s_head:
Я в соседнем здании бывала. Ничего не заподозрила.  :)
Так заглянула бы уже и в это. Там же рядом, стоит только сквозь стену пройти.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9125
  • Karma: 5434
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Там же рядом, стоит только сквозь стену пройти.
Верить в себя, не замечать препятствий. (с)
Homo homini felis est.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26281
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Так заглянула бы уже и в это. Там же рядом, стоит только сквозь стену пройти.
Только не на втором этаже. Там в стене швелер поперёк идёт. Кто из привидений не знает - сильно головой бьётся.
« Останнє редагування: Липень 26, 2019, 01:23:10 від Volf Ram »

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Пишут, Рутгер Хауэр умер...
Очень недооцененный актер, ИМХО. Роскошная фактура, актерские способности, мозги (вспомнить финальный монолог в Bladerunner). Очень мне нравился.  :smilie2:
R.I.P.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Пишут, Рутгер Хауэр умер...
Очень недооцененный актер, ИМХО. Роскошная фактура, актерские способности, мозги (вспомнить финальный монолог в Bladerunner). Очень мне нравился.  :smilie2:
R.I.P.
R.I.P.
Последний раз видел его в смешном, слабом, но костюмном "Адмирале", на палубе, палящим по супостату от живота из хэндканоны. Подумалось - ему можно все, он же памятник.

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.