Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Эххх. А я на работе пил горячий шoколад. Такая чашечка на 600 мл, полчашки молока и полчашки горячего шоколада. Вкусно умопомрачительно. Только пузо растет. Пришлось отказаться.  :weep:
А я з подачі Супрун на какао підсіла. Так от, його без цукру треба пити - трошки кориці і трошки ванілі

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Эххх. А я на работе пил горячий шoколад. Такая чашечка на 600 мл, полчашки молока и полчашки горячего шоколада. Вкусно умопомрачительно. Только пузо растет. Пришлось отказаться.  :weep:
А я з подачі Супрун на какао підсіла. Так от, його без цукру треба пити - трошки кориці і трошки ванілі
А я з дрібкою солі.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Эххх. А я на работе пил горячий шoколад. Такая чашечка на 600 мл, полчашки молока и полчашки горячего шоколада. Вкусно умопомрачительно. Только пузо растет. Пришлось отказаться.  :weep:
А я з подачі Супрун на какао підсіла. Так от, його без цукру треба пити - трошки кориці і трошки ванілі
А я з дрібкою солі.
А я на молоке, без сахара и специй, мне нравится именно запах и вкус какао
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А я Несквик :yahoo:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А я Несквик :yahoo:
Тебя запечатали в банку?  :shok: :grin:
"Гиви, ты помидоры любишь? ... " :smilie5:
Homo homini felis est.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
А мне сегодня приятное сделали :) . Купил это я неделю назад тумбу под телик. Собрал - нету направляющих на ящики. Ну, хрен с ними, поехал в Эпицентр купил, дособрал, радуюсь. После выходных позвонил на мебельную фирму, так, мол и так, неувязочка вышла, вы тщательнее там. Так фирма жутко возбудилась, сказала, что это жуткий непорядок и седни перечислила мне на карточку деньги за направляющие. Отакие у нас порядочные фирмы бывают :).

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро

А чего ж глаза-то тогда слипаются от кофе?  Я думала, потому что сахара много.   :sarcastic:

Меня тоже этот вопрос интересовал, как же так, кофе должен бодрить, а у меня все ровно наоборот. Потом случайно упомянула в разговоре со знакомой, у которой медицинское образование. А она сказала, что такую сонливость может вызывать обезвоживание. С тех пор я пью 4-5 чашек кофе, а между ними 3-4 чашки воды, стараюсь по крайней мере. И этот эффект слипающихся глаз прошел.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Купил это я тумбу под телик.

...оказывается есть еще люди которые телик смотрят...

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
...оказывается есть еще люди которые телик смотрят...
Киношечки приятнее смотреть на большом экране.
У меня тв есть, но ни дня не был подключен ни к какой антенне.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
...оказывается есть еще люди которые телик смотрят...
А ты сейчас как на форуме сидишь? Наощупь? Бедненький... Телик - это большой экран, ващета.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
...оказывается есть еще люди которые телик смотрят...
А ты сейчас как на форуме сидишь? Наощупь? Бедненький... Телик - это большой экран, ващета.

Ващета телик и монитор это разные вещи... и то что телики пытаются впихнуть как монитор мониторами их не делает... Низачет Майк...  :smile7:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Эххх. А я на работе пил горячий шoколад. Такая чашечка на 600 мл, полчашки молока и полчашки горячего шоколада. Вкусно умопомрачительно. Только пузо растет. Пришлось отказаться.  :weep:
А я з подачі Супрун на какао підсіла. Так от, його без цукру треба пити - трошки кориці і трошки ванілі
А я з дрібкою солі.
А я на молоке, без сахара и специй, мне нравится именно запах и вкус какао
Пользуясь случаем, опять прорекламирую новое какао от шоколадного барыги. Голладия высоким процентом  просто отличное.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Меня тоже этот вопрос интересовал, как же так, кофе должен бодрить, а у меня все ровно наоборот. Потом случайно упомянула в разговоре со знакомой, у которой медицинское образование. А она сказала, что такую сонливость может вызывать обезвоживание. С тех пор я пью 4-5 чашек кофе, а между ними 3-4 чашки воды, стараюсь по крайней мере. И этот эффект слипающихся глаз прошел.
  Реакция на кофеин еще и зависит от типа нервной системы. Мама пьет кофе редко и прекрасно после него спит. И ни грамма он ее не бодрит.  Я пью кофе редко и меня от него штырит как от спиртного ( собственно, почему и не пью). Про обезвоживание при регулярном употреблении кофе  см статьи, которые  я принесла, на предыдущих страницах. Кофе  при регулярном употреблении не увеличивает обезвоживание.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Ващета телик и монитор это разные вещи... и то что телики пытаются впихнуть как монитор мониторами их не делает... Низачет Майк...  :smile7:
Низачот что? Покажи мне монитор 65". На телик я вывожу комп и медиаприставку. А антенный вход у меня дома по жизни подключен не был.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Покажи мне монитор 65".

Зачем тебе монитор 65"? Ты хочешь наконец то измерить пиксель?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Зачем тебе монитор 65"? Ты хочешь наконец то измерить пиксель?
Затем, что некое устройство с хдми входом подключено к моему компьютеру и показывает все, что есть на экране компа. Мне так удобно и комфортно в определенных случаях. Какая нахрен разница, как его обзывали в магазине при продаже? Слово телик тебе не нравится. Слово монитор не в тему. А как его тогда назвать-то?

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Пользуясь случаем, опять прорекламирую новое какао от шоколадного барыги. Голладия высоким процентом  просто отличное.
Поддерживаю!

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Меня тоже этот вопрос интересовал, как же так, кофе должен бодрить, а у меня все ровно наоборот. Потом случайно упомянула в разговоре со знакомой, у которой медицинское образование. А она сказала, что такую сонливость может вызывать обезвоживание. С тех пор я пью 4-5 чашек кофе, а между ними 3-4 чашки воды, стараюсь по крайней мере. И этот эффект слипающихся глаз прошел.
  Реакция на кофеин еще и зависит от типа нервной системы. Мама пьет кофе редко и прекрасно после него спит. И ни грамма он ее не бодрит.  Я пью кофе редко и меня от него штырит как от спиртного ( собственно, почему и не пью). Про обезвоживание при регулярном употреблении кофе  см статьи, которые  я принесла, на предыдущих страницах. Кофе  при регулярном употреблении не увеличивает обезвоживание.

Конечно, разная. В принципе, у меня тоже была несколько раз "бодрящая" реакция, когда я пару раз выпила то, что называлось американо в нашей кофе-машине. Было ощущение "гула" в организме, довольно неприятное. Больше не экспериментирую.
По поводу обезвоживания, я и не говорю, что причина обезвоживания именно в кофе, но если пью воду, глаза не слипаются. Если не пью - слипаются.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Зачем тебе монитор 65"? Ты хочешь наконец то измерить пиксель?
А как его тогда назвать-то?

...пустая трата денег и сборщик пыли...  :smile7:

Для компа все что выше 24" уже перебор и извращение... А телики смотрят только старперы...

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Для компа все что выше 24" уже перебор и извращение... А телики смотрят только старперы...
Волнуюсь.
Киношечку на чем же смотреть, а?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Все сразу прониклись, выкинули телики и помолодели.  :girl_dance:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А телики смотрят только старперы...
только старперы боятся что-нибудь сделать как старперы  :sarcastic:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Пользуясь случаем, опять прорекламирую новое какао от шоколадного барыги. Голладия высоким процентом  просто отличное.
Поддерживаю!
Это что это? Дайте ссылку, я тоже хочу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Зачем тебе монитор 65"? Ты хочешь наконец то измерить пиксель?
Затем, что некое устройство с хдми входом подключено к моему компьютеру и показывает все, что есть на экране компа. Мне так удобно и комфортно в определенных случаях. Какая нахрен разница, как его обзывали в магазине при продаже? Слово телик тебе не нравится. Слово монитор не в тему. А как его тогда назвать-то?
Устройство отображения графического изображения?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Киношечку на чем же смотреть, а?

24" за глаза... Ну или ноут/планшет под жопу... Смартфон не предлагаю, у нас тут не молодежная тусовка...

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
жопой наверное не очень удобно кино смотреть

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
А телики смотрят только старперы...
только старперы боятся что-нибудь сделать как старперы  :sarcastic:

Подобной софистикой можно поддеть только  неофитов...  :smile7:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Устройство отображения графического изображения?
Телик - в 8 раз короче :).

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Для компа все что выше 24" уже перебор и извращение...
И эти люди называли меня совком :facepalm:. Как называется поведение, при котором ты берешься за других решать, что им нужно, а что нет, передовой ты наш? У меня даже на работе 27". Кое какой Старпер застрял во позавчерашнем дне :smile7:.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.