Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5911
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #32550 : Квітень 20, 2019, 21:16:35 »
Щось ні суду, ні пресконференції

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #32551 : Квітень 20, 2019, 21:17:17 »
Щось ні суду, ні пресконференції
Караул устал. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #32552 : Квітень 20, 2019, 21:37:59 »
У меня выскочило какое-то видео из суда, я не смотрю, может, надо кому

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #32553 : Квітень 20, 2019, 22:06:02 »
упс
співпадіння
в мене
соррі

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #32554 : Квітень 20, 2019, 22:34:48 »
А я вообще не понимаю, в чем кипеж? Зе не могут снять по определению, статья не позволяет. Так чего такой хай вокруг?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5911
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #32555 : Квітень 20, 2019, 22:38:56 »
Так неясно, що воно

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #32556 : Квітень 20, 2019, 23:21:33 »
А я вообще не понимаю, в чем кипеж? Зе не могут снять по определению, статья не позволяет. Так чего такой хай вокруг?
Инфоповод, возможно для скрытой агитации в день тишины.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #32557 : Квітень 20, 2019, 23:35:42 »
А я вообще не понимаю, в чем кипеж? Зе не могут снять по определению, статья не позволяет. Так чего такой хай вокруг?
Инфоповод, возможно для скрытой агитации в день тишины.

в чью пользу агитация?

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #32558 : Квітень 20, 2019, 23:47:21 »
в чью пользу агитация?
Как вариант за Зе. Зе на слуху практически перед самым голосованием в контексте "клятый барыга ищет все лазейки, что бы отобрать победу у фаворита".

Если честно не читал, что там за чувак подал иск. Может просто его личный пиар.

Апд. Почитал его страничку
Цитувати (виділене)
Андрей Хилько Все гражданам пишущим мне оскорбления, угрозы и запугивающим в личке, вы не объективны, оба кандидата декларируют демократию, ее проявление есть свободное обращение в суд. Посмотрите список дел за последний месяц, множесвто людей подают иски по нарушению закона. Я лично подаю иски как наблюдатель определяя нарушения, как кандидат Зеленский так и кандидат Порошенко 4 раза фигурировали в моих исках за последние три недели. Не опускайтесь до угроз, это ни к чему не приведет

Еще поискал ранние новости с его упоминанием - какие-то скандалы с благотворительностью, аналитика банковского сектора, непонятная связь с Ноздровской накануне ее убийства.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #32559 : Квітень 21, 2019, 00:09:58 »
Еще поискал ранние новости с его упоминанием - какие-то скандалы с благотворительностью, аналитика банковского сектора, непонятная связь с Ноздровской накануне ее убийства.
Да, Ноздровская к нему обращалась как к юристу накануне убийства, его даже проверяли на причастность к ее убийству.
Ну и на обложке в ФБ у него стоит: "Президент-2030".
Мутная личность, имхо.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35515
  • Karma: 23418
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32561 : Квітень 21, 2019, 08:28:21 »
Дружина сина Порошенка прокоментувала

Цитувати (виділене)
Юлия Порошенко
Хочу выразить слова поддержки Елена Зеленская. Мне очень хорошо понятны Ваши чувства и эмоции.

Такие же, какие я чувствовала,  когда выливались тонны откровенной лжи и необъективного злого юмора в том числе с экранов 1+1 и со сцены «95 квартала» в адрес моей семьи. 

Надеюсь, Вы не имеете отношения к этому, но сейчас Вам будет легче понять меня, и что я испытывала последние 5 лет.

К сожалению, в отличие от Вас, за все пять лет мне не довелось услышать хоть раз извинения и «публичные опровержения» ни от Плюсов , ни от Квартала.

PS. В медиа стандартах, я бы советовала брать пример с британских BBC, которые публично извинились и выплатили компенсацию, которая, полностью пойдёт на нужды нашей армии.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #32562 : Квітень 21, 2019, 17:20:04 »
 :facepalm:

Цитувати (виділене)
У штабі кандидата в президенти Володимира Зеленського не називають прізвищ претендентів на посади голів Міноборони, МЗС і СБУ, оскільки це "небезпечно для кандидатів".

Про це в коментарі журналістам 21 квітня заявив спікер штабу Зеленського Дмитро Разумков, повідомляє "Liga.net".

"Це небезпечно для кандидатів - до інавгурації можуть не дожити, і взагалі це прерогатива президента", - заявив Разумков.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #32563 : Квітень 21, 2019, 17:51:11 »
:facepalm:

Цитувати (виділене)
У штабі кандидата в президенти Володимира Зеленського не називають прізвищ претендентів на посади голів Міноборони, МЗС і СБУ, оскільки це "небезпечно для кандидатів".

Про це в коментарі журналістам 21 квітня заявив спікер штабу Зеленського Дмитро Разумков, повідомляє "Liga.net".

"Це небезпечно для кандидатів - до інавгурації можуть не дожити, і взагалі це прерогатива президента", - заявив Разумков.
:facepalm:
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #32564 : Квітень 21, 2019, 18:10:50 »
За него теперь консультанты будут говорить?

Цитувати (виділене)
Стране необходима медицинская реформа, но в нынешнем виде она пока устраивает не всех граждан Украины, поэтому ее нужно оценить и проанализировать на предмет возможных корректировок.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом спикер избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил на брифинге.

"То, что реформы в Украине нужно внедрять, - это однозначно правильно. Тут я не могу не согласиться с коллегами, которые подписали такое обращение. Но говорить о том, что сегодня медицинская реформа завершена, и она устраивает всех, я думаю, будет не совсем корректно", - сказал Разумков.

Он указал, что по Конституции медреформа это не прерогатива президента, но в его обязанности входит защита прав и свобод граждан, и их конституционных возможностей, а также у главы государства есть право законодательной инициативы.

"Сначала нужно провести аудит тех реформ или действий, которые мы сегодня называем реформами, и затем уже принимать решения, где нужно провести корректировки, где необходима помощь, в том числе, общественным организациям со стороны президента. Потому что это общий тяжелый путь, который придется пройти Украине как государству", - подчеркнул Разумков.

Политконсультант штаба В.Зеленского убежден, что реформы нужны Украине "как воздух". "Если мы говорим о том, как они сегодня происходят, то я думаю, что наши с вами сограждане тоже считают, что, мягко говоря, не все из них завершены, и не все из них до конца эффективны", - отметил он.
Not all those who wander are lost

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #32565 : Квітень 21, 2019, 18:39:13 »
Вона працює.

Пока политики и простые украинцы ломают копья выбирая Украине нового президента, в Верховной Раде подготовили законопроект, существенно ограничивающий полномочия главы государства

Цитувати (виділене)
Содержание проекта закона о президенте Украины, которым располагает редакция "ДС", позволяет сделать предположение, что к подготовке документа приложила руку фракция "Батькивщина", слишком уж выписанный в законопроекте новый баланс властных полномочий напоминает "парламентскую республику канцлерского типа". Тем не менее, это лишь предположение, поскольку авторы законопроекта в документе не указаны.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #32566 : Квітень 21, 2019, 19:12:10 »
В данном случае, я уже и не знаю, что хуже.
Дай большие права этому ватному недоумку, он всех нас угробит.
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #32567 : Квітень 21, 2019, 19:22:23 »
Вона працює.

Пока политики и простые украинцы ломают копья выбирая Украине нового президента, в Верховной Раде подготовили законопроект, существенно ограничивающий полномочия главы государства

Цитувати (виділене)
Содержание проекта закона о президенте Украины, которым располагает редакция "ДС", позволяет сделать предположение, что к подготовке документа приложила руку фракция "Батькивщина", слишком уж выписанный в законопроекте новый баланс властных полномочий напоминает "парламентскую республику канцлерского типа". Тем не менее, это лишь предположение, поскольку авторы законопроекта в документе не указаны.
Идея разгоняется уже вовсю. На упячке колонка, которая красиво описывает, почему Украине больше не нужен президент.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #32568 : Квітень 21, 2019, 19:53:42 »
Но отдавать все в парламент нельзя, у нас там в этот раз большинства не будет. :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #32569 : Квітень 21, 2019, 20:00:03 »
Но отдавать все в парламент нельзя, у нас там в этот раз большинства не будет. :(
Не это предлагают внедрять, когда Зеленский дискредитирует институт президентства.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5911
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #32570 : Квітень 21, 2019, 20:11:28 »

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #32571 : Квітень 21, 2019, 20:14:32 »
У нас демократически избранный президент. Как бы ура!
Cпойлер
могло быть и хуже
Cпойлер
наверное :unknown:

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Re: Українська політика
« Reply #32572 : Квітень 21, 2019, 20:19:08 »
Пиздець, перепрошую, клоунада починається, сумно це все.
liveinly

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #32573 : Квітень 21, 2019, 20:56:34 »
Цитувати (виділене)
Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что сейчас на рассмотрении в Конституционном суде находится вопрос о конституционности электронного декларирования, которое было ключевым условием предоставления Украине безвизового режима.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", об этом Порошенко сообщил во время пресс-конференции по итогам оглашения результатов экзит-полов в своем штабе.

"Наша команда будет защищать безвиз, так как некоторые члены Конституционного суда очень быстро переориентировались на новую власть и сейчас планируют признать неконституционным электронное декларирование, а именно это было условием безвиза. Мы будем защищать безвиз, поскольку это право завоевал мой народ за последние 5 лет", - сообщил Порошенко.
Not all those who wander are lost

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5911
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #32574 : Квітень 21, 2019, 21:14:49 »
Медреформу також міняти будуть. Сказав на камеру слова подяки жінці, тату-маму і команду з папірцем в руках. Ну от що це таке???

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35515
  • Karma: 23418
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32575 : Квітень 21, 2019, 21:25:24 »
Цитувати (виділене)
Гліб Бабіч
2 хв. ·
Знаєте що?
Для нас все, що буде відбуватися далі - не буде несподіванкою.

Для тих, хто сьогодні буде пити шампанське, відзначаючи "тріумф" - гряде час несподіванок і відкриттів. І я б не назвав їх приємними.

До їх засмучення хочу додати - ми нікуди не дінемося. Не зникнемо. Не полетимо на іншу планету. І в більшості - не поїдемо в іншу країну.

Більш Потужної, консолідованої, боєздатної і організованої опозиції ще не було ні у кого в цій країні. Вітаю переможця.

Знищити, розчинити, здати Україну ми не дамо. Принаймні - зробимо все, щоб цього не сталося.

Ну, а панове тріумфатори - ласкаво просимо в реальність. Тепер самі.
А ми будемо уважними.

Попереду парламентські.
До цього у багатьох буде можливість спробувати свій вибір на смак.
А наше завдання, винести урок, і підготуватися.
Занадто багато віддано, щоб здатися.

Дуже не хочеться, щоб Україна стала першою країною, в свідоцтві про смерть якої стояло б "померла від демократії".

Петро Олексійович, найбільша подяка, як це не парадоксально - за те, що Ваш програш став можливим завдяки саме Вам. Головні цінності свободи - працюють. Вибір - вільний.
Шкода, поки все це працює не так, як хотілося б.

А чи стане це все кінцем епохи Гідності - знову залежить від нас.
А ви як хотіли?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #32576 : Квітень 21, 2019, 21:27:03 »
Зе кажется прекрасным 3/4 украинцев и россиянам. В странах незнакомых с его искрометным юмором пока недоумевают.
Но! Баба з возу, кобілі легше.
Тю, ля, а шо?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5911
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #32577 : Квітень 21, 2019, 21:33:38 »
Зе кажется прекрасным 3/4 украинцев и россиянам
Цей медовий місяць ненадовго

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Українська політика
« Reply #32578 : Квітень 21, 2019, 21:49:36 »
Зе кажется прекрасным 3/4 украинцев и россиянам
Цей медовий місяць ненадовго
До осені грошей вистачить в бюджеті, далі восени в Раду заходить його партія і тоді вже крадеться зі своєю усмішкою хижей. До осені нічого цікавого не буде, мені здається, перші 100 днів президенти зазвичай не звітують.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Karma: 1344
Re: Українська політика
« Reply #32579 : Квітень 21, 2019, 22:06:03 »
Я очень пессемистичен в отношении быстрого падения рейтинга Зе. Технология, которая работала до выборов, будет прекрасно работать и после. 75% процентов проголосовали за телевизионную картинку. Ну так до парламентских ее еще более углубят и расширят.

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.