Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Про туалеты. Я читала, что в какой-то стране в общественных местах попадаются отдельные туалеты для папы с девочкой. Хорошая штука. Маленькие мальчики ходят с мамами в женский, что понятно. А девочкам приходится с папой (если мамы нет) тащиться в мужской мимо дядей у писсуаров.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Это было бы очень удобно, но ни разу не попадалось.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Берёзовый сок с мякотью? 
:crazy:

вспомнилось
мужик весенним днем идет по лесу, видит - девочка маленькая висит на березе, зубами вцепилась. спрашивает "девочка, ты что делаешь?" - девочка, хрипло, не разжимая зубов: "ссссссссок пью"


а ваще я в децтве березовый любила. до сих пор не хочу знать, что эт обыло на самом деле.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
а ваще я в децтве березовый любила. до сих пор не хочу знать, что эт обыло на самом деле.
Ни одна береза не пострадала. (с)  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ни одна береза не пострадала. (с) 
вот и мне так кажется)))

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
А я тыквенный любила. В 3-литровых банках.
Главное, он почти всегда был в магазинах.
Потому что его никто не пил, кроме меня.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
айвовый не переплюнуть!

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Ни разу не видела, емнип.
Айву нам присылали из Баку.
Я её грызла так, живьём, как я блоко.
Мама не знала, что с ней надо делать.
« Останнє редагування: Жовтень 15, 2019, 10:46:47 від Kivi »
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
у нас был, в овощном. я одна его пила. бгг

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Тыквенный, вроде, был, но я из Никтонепил.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Мой муж в нежном возрасте 4 лет потребовал себе виноградный сок с солью. А то все, понимаешь, достают ложечку из стакана с красной жидкостью, волшебным образом размешивают крупную серую соль из баночки, а он - сиротка, чужой на этом празднике жизни.  Обидно, да?
И шо вы думаете? Посолил и съел. Выпил, то есть.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Болгарские соки с мякотью в бутылках. Ням-ням. Там обычно комбинации двух фруктов была. Айва тоже присутствовала.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А если серьезно, смотрю даже на своих знакомых и понимаю, что мама мальчика “это диагноз”.
Cпойлер
не можу пройти повз. Кнопку натисла сама
Не знаю які в тебе знайомі, але ти точно хвора. Це я як мама хлопчика тобі кажу.
« Останнє редагування: Жовтень 16, 2019, 15:21:02 від Даяна »
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
@Даяна , перехід на особистості, попередження

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
а ваще я в децтве березовый любила. до сих пор не хочу знать, что эт обыло на самом деле.
Ни одна береза не пострадала. (с)  :crazy:
Кругом нашого села були великі березові ліси. Кожної весни лісництво ставило там бочки і збирало сік. В наш час перейшли на пластикові бутлі. Від мух процідити, пастеризувати, в банки - і вйо!

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
А если серьезно,
Не знаю які в тебе знайомі, але ти точно хвора. Це я як мама хлопчика тобі кажу.
Приношу свои извинения за грубость.
Я хотела написать выразительно, но получилось хамство.
Еще раз извини, не  хотела никого задеть персонально.

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.

Ну и заодно, раз уж меня заинтересовали причины, интересно, как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.
Не так давно в ЕМНИП Техасе реднек не пустил какого-то мужика в душ, где мылась его 15-летняя дочь. Когда тот начал орать, что позиционирует себя как женщину, реднек выбил ему зубы и сказал, что позиционирует себя как зубную фею.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.

Ну и заодно, раз уж меня заинтересовали причины, интересно, как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.
Не так давно в ЕМНИП Техасе реднек не пустил какого-то мужика в душ, где мылась его 15-летняя дочь. Когда тот начал орать, что позиционирует себя как женщину, реднек выбил ему зубы и сказал, что позиционирует себя как зубную фею.
Можно ссылочку? Коллекционирую эти страшные истории.
палимо танки з ночі до ранку

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Можно ссылочку? Коллекционирую эти страшные истории.
Не записал, а заметка ушла. Даже не скажу, было это на английском или в переводе. Было это где-то месяца 3 тому, ЕМНИП.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.

Ре

  • Гість
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.
ты ходишь в душ перед заходом в бассейн?
Мне казалось, что после посещения-чтобы хлорку смыть.
Но я с тобой полностью согласна в том, что отдельные кабинки намного приятнее!
(правда особо застенчивых лечат посещениями здешних саун и спа курортов, где в принципе все голышом вперемежку , я каждый раз подозрительно осматриваю окружение на предмет наличия коллег  :grin: )

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.
В отсталом постсовке перегородки в душевых как были, так и есть. Кое-где еще и занавесочки вешают, которые лично мне не очень нравятся с точки зрения гигиены. Но перегородки -- этот норм.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.
ты ходишь в душ перед заходом в бассейн?
Мне казалось, что после посещения-чтобы хлорку смыть.
Но я с тобой полностью согласна в том, что отдельные кабинки намного приятнее!
(правда особо застенчивых лечат посещениями здешних саун и спа курортов, где в принципе все голышом вперемежку , я каждый раз подозрительно осматриваю окружение на предмет наличия коллег  :grin: )
Капец. Вообще-то обязательно. Только все меньше и меньше людей об этом знают.  :facepalm:

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.
ты ходишь в душ перед заходом в бассейн?
Мне казалось, что после посещения-чтобы хлорку смыть.
Но я с тобой полностью согласна в том, что отдельные кабинки намного приятнее!
(правда особо застенчивых лечат посещениями здешних саун и спа курортов, где в принципе все голышом вперемежку , я каждый раз подозрительно осматриваю окружение на предмет наличия коллег  :grin: )
Капец. Вообще-то обязательно. Только все меньше и меньше людей об этом знают.  :facepalm:
шо за капец? Я в бассейне  фиг знает сколько лет не была, вот и не помню уже :grin:
Но мне помнилось, что в бассейн мы с коллегой заходили в сухих купальниках (закрытых), но может неправильно помню.
А ты перед заходом в бассейн себя мочалкой с гелем надираешь? Если прошло три-4 часа после посещения душа дома?
Молодец! :)
ПС во, вспомнила: пока до того бассейна дойдешь, то проходишь водный забор достаточно длинный-то наверное альтернатива душа :smilie5: Все-засранцы тут :grin:
ПРС @Mathilda , ты в бассейн тут ходишь, а то я правда не помню как оно там :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Почему бы не делать просто везде души с перегородками, чтобы даже на виду у людей своего пола не нужно было мыться. Это что, так дорого - поставить пару легких перегородок между душами в аквапарках, бассейнах и прочих местах, где нужно принимать душ? Глядишь, больше людей принимали бы душ без купальников, что повысило бы общую гигиену в бассейнах.
ты ходишь в душ перед заходом в бассейн?
Мне казалось, что после посещения-чтобы хлорку смыть.
Но я с тобой полностью согласна в том, что отдельные кабинки намного приятнее!
(правда особо застенчивых лечат посещениями здешних саун и спа курортов, где в принципе все голышом вперемежку , я каждый раз подозрительно осматриваю окружение на предмет наличия коллег  :grin: )
Капец. Вообще-то обязательно. Только все меньше и меньше людей об этом знают.  :facepalm:
шо за капец? Я в бассейне  фиг знает сколько лет не была, вот и не помню уже :grin:
Но мне помнилось, что в бассейн мы с коллегой заходили в сухих купальниках (закрытых), но может неправильно помню.
А ты перед заходом в бассейн себя мочалкой с гелем надираешь? Если прошло три-4 часа после посещения душа дома?
Молодец! :)
Да, в децтве научили именно так. На всю жизнь и осталось.  Перед входом в воду стояла тетечка в белом халате и всех проверяла на скрип или ваткой со спиртом. Заворачивала очень многих. Дикий совок  :grin:
Я во взрослом возрасте ходила в три бассейна. Четкие указания, как надо мыться перед бассейном, висели только в одном. Там их более-менее соблюдали. Во всех остальных  :facepalm: Мой любимый Спортлайф не закрывал бассейн, даже когда в душевых не было горячей воды. А зачем?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
ПРС @Mathilda , ты в бассейн тут ходишь, а то я правда не помню как оно там
Считается обязательным, да (тетенек в белых халатах нет, правда)
Правила на входе висят, что в бассейне, что в сауне, что в спа.


Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
ты ходишь в душ перед заходом в бассейн?
Во всех бассейнах написано в правилах принимать душ. На юге в открытых бассейнах не всегда принимаю, каюсь. Если сразу после моря в бассейн захожу, то нет, или если я утром иду в бассейн сразу после завтрака, я все равно по утрам в номере душ принимаю. Но в аквапарках и в закрытых бассейнах всегда.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А по поводу засранцев там, то уже давно замечено, что при совке правила гигиены были более строгие, чем на Западе. Излишнее оно или нет, хз. Мне спокойнее, когда строго. Многие в бассейн брезгуют ходить вообще, потому что знают, что люди не моются. Мне тоже это очень не нравится, но приходится ходить.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
В совке правила всего были более строгие, имхо.
Больше всего из рассказов о совке впечатляет запрет на ношение трусов после родов, с этим, по-моему, мало что может сравниться.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
я каждый раз подозрительно осматриваю окружение на предмет наличия коллег  :grin:    )
Вот при таком способе у меня однозначно конфуз бы вышел. Из-за того, что плохо запоминаю лица, не узнаю даже знакомых людей в непривычной обстановке. Не узнаю, в смысле, по лицу. Могу узнать по по стилю, одежде, причёске, манере держаться, походке. А в сауне этих маркеров нет. Представляю это: "Ох, Иван Иванович, это вы? А я вас не узнала сперва. Ну добрый вечер!"

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.