Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг.
 

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #780 : Грудень 07, 2018, 12:14:44 »
А в чем логика этих выплат на супруга? Вроде, дееспособные все.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #781 : Грудень 07, 2018, 12:17:36 »
А в чем логика этих выплат на супруга? Вроде, дееспособные все.
Оберегают от резкого падения уровня жизни. Для взрослого работоспособного человека без детей или иждивенцев - маразм тот ещё...
Homo homini felis est.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #782 : Грудень 07, 2018, 12:22:11 »
Оберегают от резкого падения уровня жизни. Для взрослого работоспособного человека без детей или иждивенцев - мараз.
Конечно, маразм. Может, это старые какие-то нормы сохранились, которые все недосуг пересмотреть? Когда жена, по большей части, была домохозяйкой (кухня, церковь, вот это все), и после развода ей сложно было. Тут я ещё могу понять, и то не на годы, а временно.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #783 : Грудень 07, 2018, 12:23:06 »
Интересно, при таких условиях кто-то ещё женится?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #784 : Грудень 07, 2018, 12:23:58 »
Оберегают от резкого падения уровня жизни. Для взрослого работоспособного человека без детей или иждивенцев - мараз.
Конечно, маразм. Может, это старые какие-то нормы сохранились, которые все недосуг пересмотреть? Когда жена, по большей части, была домохозяйкой (кухня, церковь, вот это все), и после развода ей сложно было. Тут я ещё могу понять, и то не на годы, а временно.
Собираются пересмотреть, ага.
Максимум скинуть с 12 лет до 5-ти  :sarcastic:

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #785 : Грудень 07, 2018, 12:25:38 »
Интересно, при таких условиях кто-то ещё женится?
По моим ощущениям, в последние годы даже больше стали.

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #786 : Грудень 07, 2018, 12:35:16 »
Оберегают от резкого падения уровня жизни. Для взрослого работоспособного человека без детей или иждивенцев - мараз.
Конечно, маразм. Может, это старые какие-то нормы сохранились, которые все недосуг пересмотреть? Когда жена, по большей части, была домохозяйкой (кухня, церковь, вот это все), и после развода ей сложно было. Тут я ещё могу понять, и то не на годы, а временно.
Ну не совсем маразм. Допустим договорились, что один карьеру делает, а второй тылы прикрывает.
И все прекрасно идет лет 20-30, а потом трам-бам построивший карьеру кого другого встречает и разводиться решил/решила. Почему бы ему/ей тогда своего партнера, который тоже вложил в то, что он карьеру построил и много денег стал зарабатывать, не поддержать материально?
Короче ситуации разные, а срок хотят сокращать и это, кмк, правильно.Хотя те 12 лет-это абсолютный максимум, там разные сроки на самом деле.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #787 : Грудень 07, 2018, 12:46:30 »
Допустим договорились, что один карьеру делает, а второй тылы прикрывает.
И второй все это время получал полное обеспечение  :girl_dance: за счет первого.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #788 : Грудень 07, 2018, 12:46:34 »
А в чем выражается прикрывание тылов 30 лет подряд?
Ну я понимаю, пока дети мелкие, садики стоят как боинг, но потом-то что?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #789 : Грудень 07, 2018, 12:49:00 »
А какие такие тылы прикрывали в бездетной паре, прожившей вместе пол-года?
Homo homini felis est.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #790 : Грудень 07, 2018, 12:54:23 »
А какие такие тылы прикрывали в бездетной паре, прожившей вместе пол-года?
Ну как же, а например подбор штор под цвет маникюра, "менеджмент кредитной карты"(с), организация ужина : "будешь ехать с работы и купи что нибудь вкусненькое".

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #791 : Грудень 07, 2018, 13:02:26 »
Такое есть почти во всех европейских странах. Точно знаю про Италию, Испанию, Францию. И да, как бы sergk1 тут не упражнялся в остроумии, это внегенднрно. То есть платит тот, кто зарабатывает больше, независимо от пола.
Я знакома с одной дамой, которая вышла замуж за испанца лет 10 назад. Быстро развелась, не сошлись характерами. Но она ему платит алименты до сих пор, потому что зарабатывает больше.

А во Франции ещё интереснее. Там после смерти супруга второй супруг получает зарплату первого. Не полностью конечно, но большую часть. Тоже есть у меня там знакомая, у нее муж умер пять лет назад. Она спокойно живёт на его зарплпту. Не знаю  правда это все фирмы так платят или некоторые.
А нам з тобою своє робити (с)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #792 : Грудень 07, 2018, 13:04:33 »
А какие такие тылы прикрывали в бездетной паре, прожившей вместе пол-года?
А что, там 12 лет алименты платят?
Вроде бы по закону, если меньше 5 дет прожили, то платят по кол-ву прожитого вместе.

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #793 : Грудень 07, 2018, 13:06:40 »
А в чем выражается прикрывание тылов 30 лет подряд?
Ну я понимаю, пока дети мелкие, садики стоят как боинг, но потом-то что?
Ну например занимался партнер полностью всем: начиная от уборки, покупок, готовки, контрпктов, счетов до решения всех бытовых проблем.
Мы как бы говорим про то, что всех устраивало, нет?

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #794 : Грудень 07, 2018, 13:10:05 »
Такое есть почти во всех европейских странах. Точно знаю про Италию, Испанию, Францию. И да, как бы sergk1 тут не упражнялся в остроумии, это внегенднрно. То есть платит тот, кто зарабатывает больше, независимо от пола.
Я знакома с одной дамой, которая вышла замуж за испанца лет 10 назад. Быстро развелась, не сошлись характерами. Но она ему платит алименты до сих пор, потому что зарабатывает больше.

А во Франции ещё интереснее. Там после смерти супруга второй супруг получает зарплату первого. Не полностью конечно, но большую часть. Тоже есть у меня там знакомая, у нее муж умер пять лет назад. Она спокойно живёт на его зарплпту. Не знаю  правда это все фирмы так платят или некоторые.
Это называется у нас пенсия для оставшихся, за нее при жизни платишь, по желанию, как и за страховку своей жизни, на случай, если что случится.
У нас приятельница внезапно умерла (вот она всю жизнь всем и занималась, сейчас у мужа полный ахтунг, он вообще ничего не знает и не умеет), так ему ее страховка приличное бабло выплатила. Ушел бы он первым, то ей выплатили бы.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #795 : Грудень 07, 2018, 13:24:07 »
Не, страховка это само собой. А это именно платит контора, где ее муж работал. И страховка тоже. Короче после его смерти она новую жизнь начала))) работу бросила
А нам з тобою своє робити (с)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #796 : Грудень 07, 2018, 13:27:42 »
Не, страховка это само собой. А это именно платит контора, где ее муж работал. И страховка тоже. Короче после его смерти она новую жизнь начала))) работу бросила
Про страховку то пример именно по страховке был, просто только недавно случилось все и к слову пришлось.
А зарплату-то та пенсия для оставшихся, я и сама отчисление за нее плачу.Если кыдыкнусь, то муж какой-то процент(не помню какой, но немаленький) от моей зарплаты и будет получать :) Фонд пенсионный выплачивает.
Может во Франции какие-то нюансы есть, но думаю, что речь об этом идет. :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #797 : Грудень 07, 2018, 13:32:22 »
А в чем выражается прикрывание тылов 30 лет подряд?
Ну я понимаю, пока дети мелкие, садики стоят как боинг, но потом-то что?
Последствия такой модели семьи часто в криминальных сюжетах показывают.

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #798 : Грудень 07, 2018, 13:39:22 »
А в чем выражается прикрывание тылов 30 лет подряд?
Ну я понимаю, пока дети мелкие, садики стоят как боинг, но потом-то что?
Последствия такой модели семьи часто в криминальных сюжетах показывают.
А что показывают, как в Нидерландах патрнеры массово друг друга мочат, чтобы алименты не платить?  И главное зачем вам ужасы показывают, если у вас по законодательству не надо партнеру алименты платить? :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #799 : Грудень 07, 2018, 13:42:26 »
А какие такие тылы прикрывали в бездетной паре, прожившей вместе пол-года?

Ну не нагнетайте - после такого стажа брака ни один суд не назначит длительную выплату алиментов на содержание супруга.
У вас, кстати, распространённая практика (в соответствии с кодексами) для недлительных и бездетных браков такова - если бездетный брак длился не более пяти лет, обязанность предоставлять финансовую поддержку супругу прекращается после истечения срока, равного продолжительности брака.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #800 : Грудень 07, 2018, 13:45:48 »
А в чем выражается прикрывание тылов 30 лет подряд?
Ну я понимаю, пока дети мелкие, садики стоят как боинг, но потом-то что?
Последствия такой модели семьи часто в криминальных сюжетах показывают.
А что показывают, как в Нидерландах патрнеры массово друг друга мочат, чтобы алименты не платить?  И главное зачем вам ужасы показывают, если у вас по законодательству не надо партнеру алименты платить? :)

Не про Нидерланды. Всякое. Одни убивают, что развод не дают, другие - что бросили на старости лет, третьи - что деньги не поделили.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #801 : Грудень 07, 2018, 14:13:20 »
Я прочитала только половину решения суда, устала. Но там как раз в этой половине было про кто чего хочет, и кто кем прикидывается. Может и дальше что-то интересное, не знаю.

Мне понравилось, как по-разному они в ходе развода определяют свой образ жизни в браке - она утверждает, что он был «роскошным», а он, что «довольно скромным».
А раз образ жизни был «довольно скромным» в браке, то и нефиг начинать хорошо жить после развода  :smilie5:
Цитувати (виділене)
The parties differed in their evidence as to the standard of living enjoyed by them and their children during the course of the marriage. The wife contended that their lifestyle was luxurious. She stated that the family had spent most of their holidays in family properties in Europe and could stay in such properties rent free with staff at their disposal. The wife noted that she and the husband had houses bought for them to live in wherever they wished to live and never wanted for funds, setting out in her statement those amounts she contends were made available to the parties, negating their need to resort to spending capital. The wife further states that passports, driving licences, medical insurance and medical appointments were organised and paid for, as were cars to the airport and flight upgrades. The children's schooling and health costs were also paid for. By contrast, the husband portrays a lifestyle that he describes as "relatively modest".

Cпойлер
Стороны разошлись во мнениях относительно уровня жизни, которым они и их дети пользовались в период брака.
Жена утверждает, что их образ жизни был роскошным. Она заявила, что их семья проводила большую часть своих отпусков в семейной собственности в Европе и могла проживать в такой собственности бесплатно, имея в своем распоряжении персонал.
Жена отметила, что у нее и мужа были дома, купленные для их проживания там, где они хотели бы жить. Они никогда не нуждались в средствах, получав требуемые суммы от (я так понимаю, королевской семьи), и это давало им возможность не прибегать к расходованию их основного капитала.
Жена также заявляет, что оплачивались расходы на паспорта, водительские права, медицинскую страховку и медицинские услуги, а также автомобили для трансферов в аэропорт, и перелеты. Оплачивались также расходы на школьное обучение детей и медицинское обслуживание.
Напротив, муж изображает образ жизни, который он описывает как "довольно скромный".


И ваще, папа его деньгами не балует, спрашивает иногда - сына, у тебя на мороженку есть? И даёт не больше, чем по 300 евро несколько раз в год.
Цитувати (виділене)
…his father asking him if he had cash on him, but this never extended beyond €300 or so, given perhaps five or six times per year.
Да там вся семейка жадные жлобы!  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #802 : Грудень 07, 2018, 15:20:05 »
ага, особенно принц - явный голодранец, глупо было подумать, что он нет, и идти за него замуж  :smilie5:
Да хоть властелин галактики. Если собственных денег нет, и содержат родители, то принц голый :).
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #803 : Грудень 07, 2018, 18:01:53 »
Я сегодня тоже читала, ржала и мужу пересказывала.
Мне кажется, это такая показательная порка - нечего на королевский кусок пирога рот разевать, ежели ты за столом общим сидеть и хлебать из общей миски не хочешь. Таков вот посыл будущим невесткам.
Содержать бывшую невестку и поддерживать её прежний образ жизни
Cпойлер
Жена утверждает, что их образ жизни был роскошным. Она заявила, что их семья проводила большую часть своих отпусков в семейной собственности в Европе и могла проживать в такой собственности бесплатно, имея в своем распоряжении персонал.
Жена отметила, что у нее и мужа были дома, купленные для их проживания там, где они хотели бы жить. Они никогда не нуждались в средствах, получав требуемые суммы от (я так понимаю, королевской семьи), и это давало им возможность не прибегать к расходованию их основного капитала.
Жена также заявляет, что оплачивались расходы на паспорта, водительские права, медицинскую страховку и медицинские услуги, а также автомобили для трансферов в аэропорт, и перелеты. Оплачивались также расходы на школьное обучение детей и медицинское обслуживание.
не хотят. Ну и как бы понятно.
Дети на полном пенсионе, домой приезжают только на каникулы, учёбу оплатят. Медицину оплатят.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #804 : Грудень 07, 2018, 21:44:24 »
Я прочитала только половину решения суда, устала. Но там как раз в этой половине было про кто чего хочет, и кто кем прикидывается. Может и дальше что-то интересное, не знаю.

Мне понравилось, как по-разному они в ходе развода определяют свой образ жизни в браке - она утверждает, что он был «роскошным», а он, что «довольно скромным».
А раз образ жизни был «довольно скромным» в браке, то и нефиг начинать хорошо жить после развода  :smilie5:
Цитувати (виділене)
The parties differed in their evidence as to the standard of living enjoyed by them and their children during the course of the marriage. The wife contended that their lifestyle was luxurious. She stated that the family had spent most of their holidays in family properties in Europe and could stay in such properties rent free with staff at their disposal. The wife noted that she and the husband had houses bought for them to live in wherever they wished to live and never wanted for funds, setting out in her statement those amounts she contends were made available to the parties, negating their need to resort to spending capital. The wife further states that passports, driving licences, medical insurance and medical appointments were organised and paid for, as were cars to the airport and flight upgrades. The children's schooling and health costs were also paid for. By contrast, the husband portrays a lifestyle that he describes as "relatively modest".

Cпойлер
Стороны разошлись во мнениях относительно уровня жизни, которым они и их дети пользовались в период брака.
Жена утверждает, что их образ жизни был роскошным. Она заявила, что их семья проводила большую часть своих отпусков в семейной собственности в Европе и могла проживать в такой собственности бесплатно, имея в своем распоряжении персонал.
Жена отметила, что у нее и мужа были дома, купленные для их проживания там, где они хотели бы жить. Они никогда не нуждались в средствах, получав требуемые суммы от (я так понимаю, королевской семьи), и это давало им возможность не прибегать к расходованию их основного капитала.
Жена также заявляет, что оплачивались расходы на паспорта, водительские права, медицинскую страховку и медицинские услуги, а также автомобили для трансферов в аэропорт, и перелеты. Оплачивались также расходы на школьное обучение детей и медицинское обслуживание.
Напротив, муж изображает образ жизни, который он описывает как "довольно скромный".


И ваще, папа его деньгами не балует, спрашивает иногда - сына, у тебя на мороженку есть? И даёт не больше, чем по 300 евро несколько раз в год.
Цитувати (виділене)
…his father asking him if he had cash on him, but this never extended beyond €300 or so, given perhaps five or six times per year.
Да там вся семейка жадные жлобы!  :smilie5:

Меня тоже "прикололо". Она описывает - никогда ни за что не платили, жили как прынцы, куда ни поедешь - никаких гостиниц, везде есть свой собственный дворец, уже с прислугой. Шикарно, мол, жили. Надо же детям такой образ жизни сохранить?!
А он такой "да скромненько жили, как все". Бля. В этом месте он точно слюну пустил, потому что человек, прикидывающийся дееспособным, не будет так тупо гнать.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #805 : Грудень 07, 2018, 21:47:09 »
Я сегодня тоже читала, ржала и мужу пересказывала.
Мне кажется, это такая показательная порка - нечего на королевский кусок пирога рот разевать, ежели ты за столом общим сидеть и хлебать из общей миски не хочешь. Таков вот посыл будущим невесткам.
Содержать бывшую невестку и поддерживать её прежний образ жизни
Cпойлер
Жена утверждает, что их образ жизни был роскошным. Она заявила, что их семья проводила большую часть своих отпусков в семейной собственности в Европе и могла проживать в такой собственности бесплатно, имея в своем распоряжении персонал.
Жена отметила, что у нее и мужа были дома, купленные для их проживания там, где они хотели бы жить. Они никогда не нуждались в средствах, получав требуемые суммы от (я так понимаю, королевской семьи), и это давало им возможность не прибегать к расходованию их основного капитала.
Жена также заявляет, что оплачивались расходы на паспорта, водительские права, медицинскую страховку и медицинские услуги, а также автомобили для трансферов в аэропорт, и перелеты. Оплачивались также расходы на школьное обучение детей и медицинское обслуживание.
не хотят. Ну и как бы понятно.
Дети на полном пенсионе, домой приезжают только на каникулы, учёбу оплатят. Медицину оплатят.

очень достойное поведение, ничо не скажешь  :grin:
Ну посмотрим, где они найдут дур для своих остальных уродцев.

Оплатят ли учёбу - я не знаю. Они обещали, со слов бывшего мужа. По мне так это не гарантии.
Ну и будут они приезжать к ней на каникулы в халупу. Сами пылесосить свои комнаты. Наверно это даже полезно, может, вырастут приличными принцами, а не как папа  :grin:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #806 : Грудень 07, 2018, 21:51:24 »
ага, особенно принц - явный голодранец, глупо было подумать, что он нет, и идти за него замуж  :smilie5:
Да хоть властелин галактики. Если собственных денег нет, и содержат родители, то принц голый :).

а если собственные деньги магически исчезают во время развода, то всё равно надо было предвидеть?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #807 : Грудень 07, 2018, 21:52:00 »
Я думала, она хоть книжку напишет про них, и на этом заработает. Но наверно побоится пока. 12 лет.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #808 : Грудень 07, 2018, 22:18:58 »
Ну и будут они приезжать к ней на каникулы в халупу. Сами пылесосить свои комнаты.
Ой, да ладно, прямо уж в халупу. Полтора лимона дают на халупу. Ну да, не в собственность, а только до совершеннолетия младшего сына.
Ей, видимо, хотелось бы, чтоб всё стало, как было, только мужа вычёркиваем. И билеты, и дворцы, и прислуга, и прочее. Она ж ещё и титул хотела оставить, прынцесса такая-то.
Но вот как-то так оказалось, что быть замужем за принцем - необходимое условие для получения всех плюшек.
 Не знаю, мне не кажется это сильно несправедливым.
Хочешь сохранить детям тот же образ жизни, что был, оставляй их отцу, пусть у него голова болит, вот как Александра Датская сделала.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #809 : Грудень 07, 2018, 22:31:39 »
Ну и будут они приезжать к ней на каникулы в халупу. Сами пылесосить свои комнаты.
Ой, да ладно, прямо уж в халупу. Полтора лимона дают на халупу. Ну да, не в собственность, а только до совершеннолетия младшего сына.
Ей, видимо, хотелось бы, чтоб всё стало, как было, только мужа вычёркиваем. И билеты, и дворцы, и прислуга, и прочее. Она ж ещё и титул хотела оставить, прынцесса такая-то.
Но вот как-то так оказалось, что быть замужем за принцем - необходимое условие для получения всех плюшек.
 Не знаю, мне не кажется это сильно несправедливым.
Хочешь сохранить детям тот же образ жизни, что был, оставляй их отцу, пусть у него голова болит, вот как Александра Датская сделала.

В Лондоне полтора лимона - это трёхкомнатная квартирка, наверно. Или двух-комнатная. Без прислуги!
Нет, ей не хотелось, как было. Там в начале есть, как ей хотелось. Хотелось 30 тыщ на каждого ребёнка в год, и жильё. Ну, на те же полтора мильёна, ладно.
Меня поразило судилище. Типа на западе стараются сохранить детям прежний образ жизни. Похоже, они стараются сохранить только в бедных семьях, которым это реально очень трудно. Зато вон прынцы - нормально, обойдутся без прежнего образа жизни.
Ну и все эти рассказы про то, что он бедный, а "ещё собирается снимать жильё". Я не подозревала, что судьи учитывают пустую болтовню! Фшоке.

Александра не оставляла детей мужу. Они с ней жили. Причём она продолжала получать содержание от королевы, вообще-то.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.