Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #37020 : Червень 17, 2019, 22:10:04 »
Рейтинги от американских социологов
 
Среди украинцев, кто пойдет на выборы и определился, почти 46% отдали бы свой голос за партию "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. 10,5% - за "Оппозиционную платформу - За жизнь". Ровно на процент меньше имеет "Голос" Святослава Вакарчука. "Европейская солидарность" набрала бы 7,5%, "Батькивщина" - 5%.
Большие шансы попасть в Раду имеют "Сила и честь" и Радикальная партия Олега Ляшко. У них почти 5%. Показатели остальных партий значительно ниже.

https://www.rupor.info/news/149878/vybory-v-parlament-amerikanskie-sotsiologi-obnarodovali-reytingi-ukrainskih-partiy/

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #37021 : Червень 17, 2019, 22:14:56 »
Чуваку не объяснили, что на таких мероприятиях категорически не стоит сидеть, скрестивши руки? Папа - прохвессор этикету не учил? :shok:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #37022 : Червень 17, 2019, 22:15:56 »
Чтобы каждый сам мог оценить, что получилось сказать у Зеленского про, гм, бренды Украины.
Он даже пробник с собой привёз.
Cпойлер

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #37023 : Червень 17, 2019, 23:05:40 »
Под спойлером картинка "Гройсман ищет точку "G". 18+
Cпойлер

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15373
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #37024 : Червень 17, 2019, 23:29:59 »
Вот читаешь новости и понимаешь, что Украине таки "пороблено". И когда РФ заявляет, что это недострана, она не так далека от истины, потому что нормальные люди во власти ведут себя иначе и говорят иначе.

Я хотела написать что-то очень-очень злое, грубое и неприятное. Но не нашла слов, в полной мере описывающих мои эмоции по прочтении.
Но и промолчать не могу. Пиздец, короче. Меня порвало от выделенной фразы. Вот буквально на куски.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #37025 : Червень 17, 2019, 23:31:29 »
Под спойлером картинка "Гройсман ищет точку "G". 18+
Пошел Вова ва-банк. Но как-то слишком много Вов получается, а с ними, как я уже говорила, Украине всегда не везло. Короче, так он слона не продаст...   :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #37026 : Червень 17, 2019, 23:34:26 »
Ага. Среди пытающихся войти в Раду на хейте Порошенко уже не протолкнуться.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #37027 : Червень 18, 2019, 00:21:54 »

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37028 : Червень 18, 2019, 07:33:28 »
Первоисточник. Чтобы каждый сам мог оценить, что получилось сказать у Зеленского про, гм, бренды Украины. Пришлось ознакомиться после волны в фб. С 2:30.
Не понимаю хайпа. Можно подумать, до 2:30 он там нес нечто членораздельное. Он просто не умеет говорить и несет полную ахинею постоянно.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #37029 : Червень 18, 2019, 08:37:07 »
Первоисточник. Чтобы каждый сам мог оценить, что получилось сказать у Зеленского про, гм, бренды Украины. Пришлось ознакомиться после волны в фб. С 2:30.
Не понимаю хайпа. Можно подумать, до 2:30 он там нес нечто членораздельное. Он просто не умеет говорить и несет полную ахинею постоянно.
Как по мне, действительно выделять именно это на общем фоне особо смысла не имеет, тем более, что он действительно имел в виду другое, но так вот ляпнул. Просто хайп показывает, что куча народу не успокоилась и готова порвать в любой момент. Это просто Вове маячок, чтобы не расслаблялся. Извиняться он, конечно, все равно не будет, просто он в какой-то момент должен задуматься над тем, как себя вести с вот этими 25% (условно). Потому что все время не замечать и игнорить не получится, потому что с каждым разом к ним будут добавляться новые разочарованные. Или он будет делать им какие-то шаги навстречу, или таки можно нарваться на неприятности достаточно быстро. Я вижу, что сейчас, прямо как грибы, начали появляться блоггеры, позиционирующие себя "над схваткой", которые начали активно топить за "давайте жить дружно". Как по мне, это вызывает обратную реакцию. Смотрим на следующие шаги...  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #37030 : Червень 18, 2019, 09:01:21 »
Я вчера видел прекрасное: фанатов Зе, возмущающихся тем, как Макрон попытался унизить их кумира, повезя его в "какой-то дом инвалидов" (ага, именно так)...  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37031 : Червень 18, 2019, 09:22:46 »
Я вчера видел прекрасное: фанатов Зе, возмущающихся тем, как Макрон попытался унизить их кумира, повезя его в "какой-то дом инвалидов" (ага, именно так)...  :crazy:
Я не фанат Зе, я погуглил, но до вчерашнего дня я тоже знал про это здание ровно ничего.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #37032 : Червень 18, 2019, 09:25:55 »
Судя по постоянной блаженной улыбке, Вовочка просто тащится от возможности быть в центре внимания.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #37033 : Червень 18, 2019, 09:26:44 »
Я не фанат Зе, я погуглил, но до вчерашнего дня я тоже знал про это здание ровно ничего.
"Семён Семеныч" (с) :grin:
Если окажешься в тех краях - стоит туда пойти, или в крайнем случае обойти.  :yes:
Я про это здание читал и до того, но впервые оказавшись в Париже понял, что представлял себе масштабы слабо.  :grin:
Homo homini felis est.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37034 : Червень 18, 2019, 09:28:50 »
Я не фанат Зе, я погуглил, но до вчерашнего дня я тоже знал про это здание ровно ничего.
"Семён Семеныч" (с) :grin:
Если окажешься в тех краях - стоит туда пойти, или в крайнем случае обойти.  :yes:
У меня зубожиння, я в Бердянск :f1:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #37035 : Червень 18, 2019, 09:32:06 »
У меня зубожиння, я в Бердянск
Мне в Бердянск дороже...  :unknown:
Homo homini felis est.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #37036 : Червень 18, 2019, 09:37:48 »
Первоисточник. Чтобы каждый сам мог оценить, что получилось сказать у Зеленского про, гм, бренды Украины. Пришлось ознакомиться после волны в фб. С 2:30.
Не понимаю хайпа. Можно подумать, до 2:30 он там нес нечто членораздельное. Он просто не умеет говорить и несет полную ахинею постоянно.
Для того, чтобы каждый мог сам оценить хайповость высказывания, я и принесла первоисточник.
И могу тут сыграть в "да, но". Да, нес пургу и до этого. Да, не умеет говорить постоянно и чего же ждать от него и удивляться. И да, даже кот Трегубова в сравнении с - элита . Но. Хайп нужен. И этот, и подобные. Потому что пусть учится думать, что говорит. Пусть увидит, что не всем нравится быть трендом, даже не в смысле продажности, а в смысле необходимости нравится, как первоочередной. Что женщинам (конечно, не только им, но выделили их именно Зеленский, а не я) приятно, когда они нравятся, но в первую очередь им нужно, чтобы их уважали. А он же судит по себе - он вот по сути удачно продался, как тренд, это же здорово? То есть он просто так видит, это его мир - стараться нравиться всем. И он думает, что это нужно всем. До такой степени, что назвал это трендом!
Поэтому нужны эти хайпы. Про тренды, про даунов.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Українська політика
« Reply #37037 : Червень 18, 2019, 09:39:21 »
У меня зубожиння, я в Бердянск :f1:

Ага. Приценилась я тут к Бердянску недавно. И офигела. Созополь (с лоукостами конечно) вышел дешевле.
The best is yet to come.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37038 : Червень 18, 2019, 09:55:31 »
У меня зубожиння, я в Бердянск :f1:

Ага. Приценилась я тут к Бердянску недавно. И офигела. Созополь (с лоукостами конечно) вышел дешевле.
Кирилловку тогда лучше не смотри :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #37039 : Червень 18, 2019, 10:11:42 »
Кирилловку тогда лучше не смотри
Шарм эль Шейх практически.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37040 : Червень 18, 2019, 10:18:42 »
Я удивляюсь как они при таком подходе вообще 25% набрали...

Цитувати (виділене)
"У нас тепер немає такого, як було раніше – що Гринів вирішив повісити білборд з Путіним і нікому про це не сказав. Всі рішення обговорюються і приймаються колективно. Так, у кожного є свій напрям, але кожен може пропонувати свої ідеї і робити зауваження іншому", – говорить вже інший співрозмовник з офісу "ЄС".

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/06/17/7218375/

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37041 : Червень 18, 2019, 10:39:16 »
У меня зубожиння, я в Бердянск :f1:

Ага. Приценилась я тут к Бердянску недавно. И офигела. Созополь (с лоукостами конечно) вышел дешевле.
Сначала подумал: "Дался тебе этот отдых в Бердянске. Удовольствие довольно специфическое", а потом понял, что неправильно понял прочитанное. Ты приценивалась к Бердянску, чтобы его купить, но в итоге приобрела Созополь с лоукостами. Хороший выбор.  :yes:

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Українська політика
« Reply #37042 : Червень 18, 2019, 10:42:51 »
Я вчера видел прекрасное: фанатов Зе, возмущающихся тем, как Макрон попытался унизить их кумира, повезя его в "какой-то дом инвалидов" (ага, именно так)...  :crazy:
Я не фанат Зе, я погуглил, но до вчерашнего дня я тоже знал про это здание ровно ничего.
:shok: :shok:
Да ну, вы чего - там же Музей Армии, и Наполеон похоронен.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37043 : Червень 18, 2019, 10:42:58 »
Мда... Все с ЕС плохо, выводов из проваленной кампании ровно ноль...

Цитувати (виділене)
Замість критики нової влади і конкурентів, стратегія партії "Європейська солідарність" наразі зводиться до донесення трьох меседжів.

    По-перше, за місяць Порошенку та його партії потрібно нагадати виборцям всі позитивні речі, які сталися під час його президентства. Це – безвіз, закон про мову, томос;

    По-друге, вони хочуть донести людям, що йдуть у парламент захищати здобутки Порошенка і "не дати звернути у бік Росії";

    Третє – що команда "Європейської солідарності" заходить у парламент, щоб боротися за вступ до ЄС та НАТО.

Тому не дивно, що гасло виборчої кампанії партії Порошенка звучатиме так: "Захистимо європейське майбутнє України".

Ставка сделана на удержание того мизера что остался с 2014 года... Чем они собираются вербовать новых прыхильныкив я хз... Через 5 лет, при таком подходе, их в украинском политикуме не будет...

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Українська політика
« Reply #37044 : Червень 18, 2019, 10:46:18 »
Я не фанат Зе, я погуглил, но до вчерашнего дня я тоже знал про это здание ровно ничего.
"Семён Семеныч" (с) :grin:
Если окажешься в тех краях - стоит туда пойти, или в крайнем случае обойти.  :yes:
Я про это здание читал и до того, но впервые оказавшись в Париже понял, что представлял себе масштабы слабо.  :grin:
Я там был в 2015 - блин, за три часа смог осмотреть только малую часть экспозиции (древность-средневековье + зал де Голля, который тогда недавно открыли) и к могиле Наполеона сходить. Масштабы там конечно - жесть. В принципе - это многого в Париже касается. Но с Домом Инвалидов особенно заметно - с этим открытым пространством перед главным входом.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37045 : Червень 18, 2019, 11:02:39 »
Но. Хайп нужен. И этот, и подобные.
Я ж не против :). Я даже за. Я всего лишь вижу проблему в том, что
Потому что пусть учится думать,
он не умеет думать. И не научится.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 852
Re: Українська політика
« Reply #37046 : Червень 18, 2019, 11:08:12 »
Через 5 лет, при таком подходе, их в украинском политикуме не будет...
І? Шо ти так за ту ЄС розпереживався?

...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Українська політика
« Reply #37047 : Червень 18, 2019, 11:18:53 »
Ага. Приценилась я тут к Бердянску недавно. И офигела. Созополь (с лоукостами конечно) вышел дешевле.
У меня коллега к Железному Порту приценивался-приценивался и полетел на Канары (лоукостами). На семью им Гран Канария (перелет+жилье) получилась процентов на 15 дешевле чем Железный порт.

А я к Одессе приценивалась. Испания дешевле. Даже в сезон.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37048 : Червень 18, 2019, 11:21:48 »
Цитувати (виділене)
Мда... Все с ЕС плохо, выводов из проваленной кампании ровно ноль...

Цитувати (виділене)
Замість критики нової влади і конкурентів, стратегія партії "Європейська солідарність" наразі зводиться до донесення трьох меседжів.

    По-перше, за місяць Порошенку та його партії потрібно нагадати виборцям всі позитивні речі, які сталися під час його президентства. Це – безвіз, закон про мову, томос;

    По-друге, вони хочуть донести людям, що йдуть у парламент захищати здобутки Порошенка і "не дати звернути у бік Росії";

    Третє – що команда "Європейської солідарності" заходить у парламент, щоб боротися за вступ до ЄС та НАТО.

Тому не дивно, що гасло виборчої кампанії партії Порошенка звучатиме так: "Захистимо європейське майбутнє України".

Ставка сделана на удержание того мизера что остался с 2014 года... Чем они собираются вербовать новых прыхильныкив я хз... Через 5 лет, при таком подходе, их в украинском политикуме не будет...
А на что надо делать?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #37049 : Червень 18, 2019, 11:22:59 »
Но. Хайп нужен. И этот, и подобные.
Я ж не против :). Я даже за. Я всего лишь вижу проблему в том, что
Потому что пусть учится думать,
он не умеет думать. И не научится.


А шо делать? Даже тех же котов приучают не ссать в тапки. Не всяких, конечно.  :sarcastic:
Не научится думать, так хоть рефлексы выработает.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.