Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
У нее очень красивое лицо,
А уж ножки какие... :sneaky:
Cпойлер
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Мне у Поляковой оч нравится Колискова. Конечно, там музыка Скорика шикарная, но все равно оч душевно.

Музика Скорика  :girl_dance:


Сама по себе Полякова мне скорее нравится, чем нет. Люблю самоиронию.

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1295
  • Стать: Жіноча
Були кілька років тому на її концерті (не питайте) - енергетика просто вбивча. Відпрацьовує на всі двісті. Не моє зовсім, але скоріше да, ніж ні.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Глупый вопрос. Как вообще общественное мнение Украины считает, Ольга Полякова - хорошая певица?
Я посмотрела клип - не мое, но интересно как она людям.
Мне реклама предлагает идти на ее концерт завтра  :shok: в Лос Анжелес  :shok:
Cпойлер
Красивая
Тошнотворное вульгарное говно, ещё и постоянно устраивающее истерики на тему квот для украиноязычной музыки.

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1922
  • Karma: 1375
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
А в Гётеборге совсем недавно был большой концерт, посвященный Украине. Там и шведские артисты участвовали и украинские.
Omnia praetereunt.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4677
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
Как вообще общественное мнение Украины считает, Ольга Полякова - хорошая певица?
Я посмотрела клип - не мое, но интересно как она людям.
Настолько не мое, что даже нет желания разбирать. При том что я попсу в общем в каком-то виде могу воспринимать. В Лиге Смеха она в качестве приходящей играющей  судьи сносно смотрелась, а в плане "музыки" невыносимо. Отдельно раздражает что ее за бабло везде пропихивают, на ТВ, в кино и т.д. Голос формально есть но поет скучно, неинтересно, без души. Даже под Скорика.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Голос формально есть но поет скучно, неинтересно, без души. Даже под Скорика.
Да! Отдельным пунктом бесит их нытьё (её и Хомы- Дзидзьо), что их великий талант и великолепные голоса тупые украинцы не оценили, так что им оставалось только вот это говно, только говно у нас востребовано.  :facepalm: А потом я послушала их потуги и стало понятно, что у них и в классической манере говно, только унылое, да и голоса так себе. И почему-то Пономарьов с его классическим вокалом был суперпопулярен, может потому что у него и голос действительно хорошо поставлен, а не вульгарный аля басков, как у хомы, и песни с лирикой под стать. То же и про Полякову, можно подумать что кроме оперетты и "шлёпок" нет больше ничего, та же не особо мною любимая Кароль всё ж как-то в такой ужас не скатывалась и ничего, вполне известна и популярна.

Сорри, не хочу обидеть никого, кто к ним с симпатией относится, все с разных точек зрения смотрят.  :drinks:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Для меня вообще непонятно, почему Пономарев ушёл в продусеры. Талантливый и популярный украинский певец. И запоминающийся.
Злобная заинька

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
все равно оч душевно.
без души
Голосовалку!  :hot:
Шучу.

Про голос Полковой спорить не буду, даже если он и есть, то не мое. А вот тембр Хомы мне до мурашек. И любимое исполнение Молитвы за Украину
Cпойлер
и гимна
Cпойлер
у него. Зато он мне менее симпатичен сам по себе. Нема в житті ідеала.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
не особо мною любимая Кароль
Это кто? Дай ссылочку, пожалуйста. Или полное имя.

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Тина Кароль

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Купив років 10 тому соляну лампу, десь через півроку згоріла лампочка і лампу закинули. А тепер згадали. І не тому, щоб замінити лампочку.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Пока страдаю над вышиванками, прикупили футболочку.
Футболка - вещь отличная, главное - знакомая.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Для меня вообще непонятно, почему Пономарев ушёл в продусеры. Талантливый и популярный украинский певец.
(осторожно) Может потому, что голос с возрастом труднее сохранить ?
Да и насчет его популярности вопрос дискутабельный. Я когда в Тернополе был, увидел афиши некоего Степана Гиги. С изумлением узнал, что это народный артист Украины. Плюс вся эта гульба (в смысле концертов) у него на семейном подряде. Предполагаю, что в Тернополе и окрестностях Степан Гига кроет Пономарева как бык овечку.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Не за что :)

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4677
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
не особо мною любимая Кароль
Это кто? Дай ссылочку, пожалуйста. Или полное имя.

Тина Кароль лучше Поляковой, есть неплохие работы, хотя тоже местами раздражает  :grin: Если ты в порыве приобщиться к украинской девичьей поп-культуре, рекомендую Ламу  :smilie1: Не знаю, чем она сейчас занимается, но раньше очень нравилась https://www.youtube.com/watch?v=Swb_x7-qlOU

Еще есть замечательная Юлия Санина в составе Hardkiss  :girl_in_dreams: https://www.youtube.com/watch?v=yzNWw92mxJE
Cпойлер
Hardkiss я имела удовольствие наблюдать в начале их творческого пути, на разогреве у Hurts в другой жизни далеком 2011м

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
рекомендую Ламу
Вона мені подобалась. Чула, що вона пішла "в сім'ю і в медитації у пошуку чогось там"
Cпойлер
сенсу життя, мабуть

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
Отдельным пунктом бесит их нытьё (её и Хомы- Дзидзьо), что их великий талант и великолепные голоса тупые украинцы не оценили, так что им оставалось только вот это говно, только говно у нас востребовано.  :facepalm: А потом я послушала их потуги и стало понятно, что у них и в классической манере говно, только унылое, да и голоса так себе. И почему-то Пономарьов с его классическим вокалом был суперпопулярен
Поп-музыку обычно не слушаю. Про Пономарёва и Хому узнала недавно благодаря хиту "Україна переможе". Поискала их на ютубе. У Хомы миллионные просмотры. И там где он вместе с Пономарёвым поёт, тоже миллионные. У Хомы суперский голос, когда поёт "правильные" песни :), например "Марiчка"
Cпойлер
, "Стоїть гора високая"
Cпойлер
. И поёт он их с душой.

А вот тембр Хомы мне до мурашек. И любимое исполнение Молитвы за Украину Cпойлер и гимна Cпойлер у него.
Вот-вот! Надо ему петь "правильные" песни :)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34713
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
немає української поп-культури без Каті Чілі. для розуміння це наш варіант Лінди на той час був (90-ті).
слухати альбом Русалки in da house
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
А вот тембр Хомы мне до мурашек. И любимое исполнение Молитвы за Украину Cпойлер и гимна Cпойлер у него. Зато он мне менее симпатичен сам по себе. Нема в житті ідеала.

ППКС
О Поляковой: раньше - голимая попса, сейчас - уважаю за позицию и поэтому "пусть поет, что считает подходящим для себя"
Тина Кароль - любила, признавала, уважала, но последнее врема, когда ее секспильность побежала впереди пения и обогнала его, раздражает.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
А вот они, и когда еще вдвоем, ах!

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Для меня вообще непонятно, почему Пономарев ушёл в продусеры. Талантливый и популярный украинский певец. И запоминающийся.
Лучше быть владельцем плантации чем работать на ней же. :grin:

А чойта Полякова труднОй судьбы? Нормальной судьбы, в 25 лет вышла замуж за очень небедного (мягко говоря) парня старше её на 15 лет. И карьера понеслась стремительным домкратом.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
… Пономарьов… Кароль

Ну ты сравнила! ) Они, все же, ближе к «выдающимся», Полякова просто «хорошая». Это я по-прежнему только про вокал.
А так-то для меня всё, что не Сара Брайтман, всё - ну такое ))
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27675
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Альо, люди, отстаньте от украинской попсы :). И то им не так и там им не здесь и голос на вставляет. Нормальная у нас попса. Голо систая :sarcastic:. А, и да. Хома круче Пономарева на мой ущербный пацанский взгляд :smile7:.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
А, и да. Хома круче Пономарева
Ось тут дуже добре це чути (хоч пісня так собі). А ті двоє пацанів ще хай вчаться.
Пономарьов мені завжди подобався.


Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4677
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
Мне всегда Пономарев скорее не нравился,  тембр голоса какой-то "глухой". Мое всьо - Вакарчук, Бумбокс, Скай, Друга Рiка, Скрябин, ТНМК. :girl_dance:

Про Хому только тут узнала, послухаю.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4677
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
Нормальная у нас попса. Голо систая :sarcastic:.
:grin:
Попса у нас годная, разнообразная, спору нет. Можно себе позволить повыбирать.

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
Мне всегда Пономарев скорее не нравился,  тембр голоса какой-то "глухой".
Виявляється, ранiше голос був дзвінкий. 2005 рік:
Cпойлер

Фрейя, Solmir (+ 1 Схованих) і 3 Гостей дивляться цю тему.