Автор Тема: Околокомпьютерное (железо, программы, настройки, баги, глюки)
 

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
В этом году хочу немножко обновить телефонопарк, с Redmi 5 plus никто ещё дела не имел?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!
Говорят у Эпплов восхитительная служба поддержки и сервис. Надо обращаться, я считаю. Ведь львиная доля его цены это как раз оно.
Я пароли тоже частенько забываю. Одно время тупо один для всего использовал.
Может у него там раскладки какие нибудь или капслоки там? Сильно не пинайте, я не то что не держал в руках, я в живую даже не видел их. :sarcastic:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!

Я извиняюсь - Вы хотя бы открыли те ссылки, что я Вам привел? Режим восстановления включается просто подключением USB кабеля и удерживанием нажатой кнпоки "Home" после включения планшета. Для тех моделей, где этой кнопки нет там есть своя инструкция, просто надо ее прочитать и выполнить.

Очень сложно помогать человеку, который сам того не хочет и продолжает биться в истерике, вместо того чтобы просто прочитать два абзаца.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!

Я извиняюсь - Вы хотя бы открыли те ссылки, что я Вам привел? Режим восстановления включается просто подключением USB кабеля и удерживанием нажатой кнпоки "Home" после включения планшета. Для тех моделей, где этой кнопки нет там есть своя инструкция, просто надо ее прочитать и выполнить.

Очень сложно помогать человеку, который сам того не хочет и продолжает биться в истерике, вместо того чтобы просто прочитать два абзаца.
По ссылкам сказано, что должна быть задействована программа iTunes при этом.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Тамерлана-то позовите

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Тамерлана-то позовите
А ты на номер поста, где его звать советуешь, посмотрела?
Homo homini felis est.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Тамерлана-то позовите
Я думал он сам как-то должен. Может сломался?

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Тамерлана-то позовите
Я думал он сам как-то должен. Может сломался?
Скорее айпэд сломается.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!
Это ты зря. Хоть какой-то емейл нужно было указать уж. А так - сложнее уже. Я бы позвонил в поддержку Apple и попросил прямо по телефону проконсультировать. Обычно они подробно и детально сразу такие вопросы решают.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Говорят у Эпплов восхитительная служба поддержки и сервис. Надо обращаться, я считаю. Ведь львиная доля его цены это как раз оно.
У мамы аналогичная проблема была. Тоже забыла пароль и почта недоступна была. Звонок в поддержку и пара коротких инструкций от суппорта все решили.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Режим восстановления включается просто подключением USB кабеля и удерживанием нажатой кнпоки "Home" после включения планшета. Для тех моделей, где этой кнопки нет там есть своя инструкция, просто надо ее прочитать и выполнить.
Сбросить ты сможешь, да. Но при включении и активации все равно пароль от Apple-ID потребует, если устройство уже к какому-то существующему Apple-ID привязано. Смекаешь?  ;)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!
Да, на будущее. В качестве Apple ID удобно указывать свой личный почтовый ящик. Помогает от забывчивости. Ну, и в качестве почты его же привязать, разумеется. Тогда забытый пароль не станет большой проблемой. Его легко можно будет восстановить через почту.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я не могу воспользоваться айтьюнс, потому что не помню свой эппл айди и не могу там зарегаться, даже войти в него не могу. Стала бы я тогда психовать.  И я не указала резервной почты только айклауд и свой номер телефона!
Да, на будущее. В качестве Apple ID удобно указывать свой личный почтовый ящик. Помогает от забывчивости. Ну, и в качестве почты его же привязать, разумеется. Тогда забытый пароль не станет большой проблемой. Его легко можно будет восстановить через почту.
Спасибо! Сама удивляюсь, как это меня идиотизмом накрыло в тот день. Видимо, заразилась от саппорта Сбера, помогала маме разблокировать карточку. 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
папе был сегодня презентован Doogee X30 - вы знаете, мне понравился, как на такие бабки (2,9к). плюс хорошая комплектация в коробке и целых 4 камеры (хоть фотки по прежнему гуано :grin:).
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Радует, когда в отзывах на телефон пишут: "В руке лежит удобно." А чё, может неудобно как-то лежать? Ворочаться, там... :)

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Радует, когда в отзывах на телефон пишут: "В руке лежит удобно." А чё, может неудобно как-то лежать? Ворочаться, там... :)
Может неудобно держать его в руке. Если слишком большой размер или скользкий, например. Или материал корпуса неприятный.

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Радует, когда в отзывах на телефон пишут: "В руке лежит удобно." А чё, может неудобно как-то лежать? Ворочаться, там... :)
Может неудобно держать его в руке. Если слишком большой размер или скользкий, например. Или материал корпуса неприятный.
Если не нравится материал корпуса, то возможности исправить это чехлами ну очень широки... На любой бюджет. Скользким стекляшкам часто идёт на пользу (как на мой вкус).
Homo homini felis est.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Спасибо! Сама удивляюсь, как это меня идиотизмом накрыло в тот день.
Что в итоге-то? Удалось доступ восстановить?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Компания Apple решила в два раза уменьшить план производства смартфонов ​iPhone X в первом квартале 2018 года из-за более низких, чем ожидалось, продаж. По данным СМИ, вместо изначально запланированных к выпуску 40 млн смартфонов будет выпущено 20 млн iPhone X.  Об этом говорится в письме Apple поставщикам компонентов, которое оказалось в распоряжении Nikkei Asian Review, передает РБК. В письме решение компании объясняется тем, что новая модель, поступившая в продажу 3 ноября, продемонстрировала низкие объемы продаж в США, Китае и на европейских рынках.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/science/2371682-proizvodstvo-iphone-x-sokratili-vdvoe-iz-za-nizkih-prodaj-smi.html
:smilie2:

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Спасибо! Сама удивляюсь, как это меня идиотизмом накрыло в тот день.
Что в итоге-то? Удалось доступ восстановить?
Да! Я не писала, пока всё не устаканилось. Техподдержка у эппла действительно космос. Хотя от меня разве что анализов не попросили. Именно это отношение заставило задуматься о покупке айфона.
Больше всего потрясает мгновенное соединение с оператором. 

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Компания Apple решила в два раза уменьшить план производства смартфонов ​iPhone X в первом квартале 2018 года из-за более низких, чем ожидалось, продаж. По данным СМИ, вместо изначально запланированных к выпуску 40 млн смартфонов будет выпущено 20 млн iPhone X.  Об этом говорится в письме Apple поставщикам компонентов, которое оказалось в распоряжении Nikkei Asian Review, передает РБК. В письме решение компании объясняется тем, что новая модель, поступившая в продажу 3 ноября, продемонстрировала низкие объемы продаж в США, Китае и на европейских рынках.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/science/2371682-proizvodstvo-iphone-x-sokratili-vdvoe-iz-za-nizkih-prodaj-smi.html
:smilie2:
Опровергли уже. Сказали, этот китайский источник каждый год такое про каждую новую модель айфона пишет.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Опровергли уже. Сказали, этот китайский источник каждый год такое про каждую новую модель айфона пишет.
Не то что бы я сомневался, но
Цитувати (виділене)
«Никкэй» (яп. 株式会社日本経済新聞社 Кабусики гайся нихон кэйдзай симбун ся, акционерное общество «Японские экономические новости») — одна из крупнейших медиакорпораций Японии. «Никкэй» специализируется на публикации финансовых, деловых и промышленных новостей. В число основных изданий корпорации входят:

23 июля 2015 медиахолдинг договорился о покупке у издательского дома «Пирсонruen» газеты Financial Times[1]. 30 ноября 2015 года холдинг закрыл сделку по приобретению 100 % акций Financial Times.[2]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D1%8D%D0%B9%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BD
  внушает :unknown:

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Это такие игры на рынке. Написать, что всё пропало и посмотреть, что будет. Хотя с Х они могут напророчить. Очень сырой экран.

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Это такие игры на рынке. Написать, что всё пропало и посмотреть, что будет. Хотя с Х они могут напророчить. Очень сырой экран.
Так и в здешних новостях пишут, что продажи Х - не фонтан пока.
Homo homini felis est.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Это такие игры на рынке. Написать, что всё пропало и посмотреть, что будет. Хотя с Х они могут напророчить. Очень сырой экран.
Так и в здешних новостях пишут, что продажи Х - не фонтан пока.

Однако речи об убийстве линейки пока не идет. Вообще в этом году очень неудачно всё сложилось для многих брэндов. Самсунг при разрядке кирпичится, у гуглопикселя всё плохо с экраном, у эппла тоже не айс. Майкрософт с сурфисами мечется.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Вообще в этом году очень неудачно всё сложилось для многих брэндов.
Спрос загибается. Насыщение вот-вот произойдет. 4 квартал этого года (самый пик продаж)  продали в шутках практически столько, как в прошлом. Потому и мечутся.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Вообще в этом году очень неудачно всё сложилось для многих брэндов.
Спрос загибается. Насыщение вот-вот произойдет. 4 квартал этого года (самый пик продаж)  продали в шутках практически столько, как в прошлом. Потому и мечутся.
Ну, там много факторов. Через годик все нынешние флагманы превратятся в лягушек,потому что не смогут поддерживать 5G.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Через годик все нынешние флагманы превратятся в лягушек,потому что не смогут поддерживать 5G.
Подавляющее большинство сегодняшних флагманов никогда не увидит 5Ж. Дело не в этом. А в том, что они уже не знают, чем привлечь покупателя. История с компами повторяется один в один. Даже самые слабые модели полностью удовлетворяют потребности большинства. И в новых не появляется нового практически ничего.

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.