Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
а также  посмотреть на локти и кисти рук

У меня такие локти и руки со школы еще  :cray:
На одно надеюсь, что хуже уже не будет  :sarcastic:
Но вообще, вы меня расстроили, буду теперь думать, что встречные про меня думают, что я так себе сохранилась на свои 58.  :weep: :grin:
:plusone:

Ре

  • Гість
Ой, я забыла ж ш! 48.
Классная! Ну то есть из вопроса было понятно, что явно сильно больше тридцати, но визуально нет. У нее лицо молодое, обычно у очень_хорошо_выглядящих_не_дашь_им_свой_возраст лицо нестарое, то есть на коже нет видимых признаков возраста, но все равно есть что-то неуловимое в чертах лица, как-то они с возрастом тверже и немного грубее становятся. А у нее именно молодое.
Хорошо сформулировала :yes:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
У меня такие локти и руки со школы еще 
Подозреваю, что мы с тобой о разном ).  Я вижу именно  возрастные изменения , которых в 20 лет быть не может.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Глаза у неё возраст выдают. И я не о коже вокруг

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Ой, я забыла ж ш! 48.
Классная! Ну то есть из вопроса было понятно, что явно сильно больше тридцати, но визуально нет. У нее лицо молодое, обычно у очень_хорошо_выглядящих_не_дашь_им_свой_возраст лицо нестарое, то есть на коже нет видимых признаков возраста, но все равно есть что-то неуловимое в чертах лица, как-то они с возрастом тверже и немного грубее становятся. А у нее именно молодое.
Голосом Жванецкого:вот-вот-вот!
У людей постарше чаще глаз другой. А у Анастасии (так зовут ту даму, чье фото я принесла) взгляд и манеры, не знаю как еще назвать, но мимика, манера держаться, вот  это все у нее как у женщины около 30 максимум. Я ее недавно видела в передаче об отказе от сахара, там не фото, там человек в движении, и я уже зная сколько ей лет, никак не могла поверить, что это так, вообще не считывается возраст.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Подозреваю, что мы с тобой о разном ).  Я вижу именно  возрастные изменения , которых в 20 лет быть не может.
Прямо пошла гуглить, наверное я просто такого не встречала в жизни, поэтому у нее не разглядела. У меня конечно нет артрита, или что там, у меня кожа на локтях не очень. Но на этих фото я не заметила, это я уже целенаправленно присмотрелась, у тебя глаз наметанный  :) .
P.S. Изучила себя в зеркале, или я не понимаю, что такое возрастные изменения в локтях или у меня оно. Не вижу разницы с фото
« Останнє редагування: Березень 13, 2017, 20:34:57 від Drakonchik »

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А я себе сегодня буду рисовать брови! Такие чтоб ух. Поназаказала всякой фигни и тени, и карандаш и тушь для бровей. Правда я никак не могу разобраться, идут мне модные широкие и яркие брови или нет.  ::)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Джеки, покаж брови!  :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Джеки, покаж брови!  :)
Не вышло, все-таки это не моё оказалось. Я как только пытаюсь тронуть форму, сделать их поровнее или пошире, или еще чё-нибудь - сразу Марфуша выходит, вот как Дюша приносила. Вот просто тушью сделать их немного поярче/потемнее - нормально.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А кто-нибудь пользуется таким девайсом? Sonic Facial Cleansing Brush System
Поделитесь мнениями пожалуйста

Ре

  • Гість
у меня есть что-то похожее.
Купила, попробовала пару раз и закинула.
У меня кожа чуствительная, так что раздражалась,  а особой разницы с обычным очищением не увидела.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
У меня который Миа. Нравится. Очищает до "приятного скрипа", ну и вообще вполне медитативно.
Первые несколько применений действительно полезло немного прыщиков (вибрации стимулируют их выход на поверхность). Сейчас уже нет.
Использую не каждый день, 3-4 раза в неделю, по настроению.
В целом,  штука совершенно необязательная, но симпатичная.

Чисто массажная штука (которая Форео) меньше понравилась.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Купила в припадке жлобства не Али. Оказался хлипким, развалился. Собирать обратно лень.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
А я заказала масло МАС которое Элс советовала. И неделю его ждала, а теперь они мне сказали, что у них его сейчас нету. Через пару недел снова будет. В общем, с горя заказала просто на Амазоне касторовое масло и отдельно щеточку для рениц с тюбиком, буду им пока смывать. А, щеточку для причесывания накрашенных ресниц тоже заказала. Жду вот.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Спасибо всем за отклик  :give_rose:. Мне вот хочется "до скрипа", потому что до косметолога я еще не созрела и неизвестно когда созрею. Я побаивалась, не становится ли хуже коже, но тоже вроде бы у меня не слишком чувствительная.  Еще и скидка на амазоне появилась на них. Записываю в хотелки.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Чувствую себя амбассадором всякой ненужной фигни.  :crazy: :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Я не уверена, что такое может оттянуть визит к косметологу, но хуже стать не должно, особенно если не давить и не тянуть.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Чувствую себя амбассадором всякой ненужной фигни.  :crazy: :sarcastic:
В хотелках у меня столько всего, но обычно так и не покупается   :f1:. Ну а вдруг будет вообще супер скидка  :crazy:

P.S. А на кидстафе их за 45 долларов продают  :scratch_one-s_head:
« Останнє редагування: Березень 17, 2017, 12:12:35 від Drakonchik »

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Я крашу волосы с 9% окислителем - так хорошо закрашивается седина. Однако, хочется иметь нормальные, упругие волосы. Можно ли в такой ситуации улучшить волосы? И может, посоветуете какие краски/окислитель, хорошо закрашивающие седину и не особо портящие волосы?
Интересуют краски средства до 20 у.е. и что было без геморроя купить/заказать.
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
3% окислитель, держать дольше, перед окрашиванием шампунь глубокой очистки.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Дамы, а что вы мажете на тушку тело?
Особенно если кожа сухая.
Я больше года прожила с кремами от Ско (спасибо ей еще раз безграничное), но пора вновь задатся этим вопросом.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Я вот это мажу


Когда совсем всёплохо
то вот это


Но это российское пр-во

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Дамы, а что вы мажете на тушку тело?
Особенно если кожа сухая.
Я больше года прожила с кремами от Ско (спасибо ей еще раз безграничное), но пора вновь задатся этим вопросом.
А зачем мазать, если не сухая?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
3% окислитель, держать дольше, перед окрашиванием шампунь глубокой очистки
Заинтересовалась.
Волосы с незапамятных времен крашу в одном и том же салоне, раньше они пользовались линиями Шварцкопфа, теперь Веллы - волосы перед покраской никогда не моют.
Седина закрашивается прекрасно, волосы хуже не становятся вроде. Надо требовать мыть или пофик если работает?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Я крашу волосы с 9% окислителем - так хорошо закрашивается седина. Однако, хочется иметь нормальные, упругие волосы. Можно ли в такой ситуации улучшить волосы? И может, посоветуете какие краски/окислитель, хорошо закрашивающие седину и не особо портящие волосы?
Интересуют краски средства до 20 у.е. и что было без геморроя купить/заказать.
Я безаммиачным кастингом крашу, мне кажется, они у меня от него наименее портятся. Седина закрашивается, но и смывается, наверное, чуток быстрее. Хочу в перерывах перейти на коллистаровскую тонирующую маску, которую Лялька советовала, но никак не могу черный найти/купить.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
3% окислитель, держать дольше, перед окрашиванием шампунь глубокой очистки
Заинтересовалась.
Волосы с незапамятных времен крашу в одном и том же салоне, раньше они пользовались линиями Шварцкопфа, теперь Веллы - волосы перед покраской никогда не моют.
Седина закрашивается прекрасно, волосы хуже не становятся вроде. Надо требовать мыть или пофик если работает?

Вообще производители красок в инструкции пишут, что голову не стоит мыть перед окрашиванием.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Я крашу волосы с 9% окислителем - так хорошо закрашивается седина. Однако, хочется иметь нормальные, упругие волосы. Можно ли в такой ситуации улучшить волосы? И может, посоветуете какие краски/окислитель, хорошо закрашивающие седину и не особо портящие волосы?
Интересуют краски средства до 20 у.е. и что было без геморроя купить/заказать.
Я безаммиачным кастингом крашу, мне кажется, они у меня от него наименее портятся. Седина закрашивается, но и смывается, наверное, чуток быстрее. Хочу в перерывах перейти на коллистаровскую тонирующую маску, которую Лялька советовала, но никак не могу черный найти/купить.
Это если красишь в цвет, близкий к своему, и седины немного. Если хочешь более светлый тон, безаммиачная не катит.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Это если красишь в цвет, близкий к своему, и седины немного. Если хочешь более светлый тон, безаммиачная не катит.
Так Аля ж тоже не блондинка.  :yes:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Это если красишь в цвет, близкий к своему, и седины немного. Если хочешь более светлый тон, безаммиачная не катит.
Так Аля ж тоже не блондинка.  :yes:

Ну мы же не знаем, что она хочет и сколько у нее седины. :grin:
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Волосы с незапамятных времен крашу в одном и том же салоне, раньше они пользовались линиями Шварцкопфа, теперь Веллы - волосы перед покраской никогда не моют.
Седина закрашивается прекрасно, волосы хуже не становятся вроде. Надо требовать мыть или пофик если работает?
Ну это всё зависит, какой цвет - блонд, не блонд, какой исходный, что вообще красим, какие оксиды берут.
Традиционно щитается, что надо "на грязные" красить, типа так волосы меньше портятся - это фигня, но вот на цвет, особенно если блонд это не в лучшую сторону влияет.
Пигмент в немытый волос хуже проникает, следовательно оксид надо сильнее. Причем не просто мытьё, а глубокая очистка, чтоб из волоса всё что в него налипло (бальзамы, укладочные, прочая дорожная пыль) вымылось и волос хорошо раскрылся.  Можно не заморачиваться, но вопрос же ставился как уйти от 9% и при этом шоб красило.

Вообще производители красок в инструкции пишут, что голову не стоит мыть перед окрашиванием.
Не мойте.  :pardon:

Какие производители, в каких инструкциях, в краске из магазина? Ну так там в лучшем случае 9%, а в среднем 12% оксиды

Аммиачная, безаммиачная это фигня всё.
В общем я в очередной раз жалею, что ввязываюсь в эти темы. Больше не буду.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.