Автор Тема: Игра Престолов
 

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Игра Престолов
« Reply #1890 : Серпень 19, 2017, 01:28:31 »
Талли по беспределу  лишила всех земель и титулов
Пардон? Какого именно Талли и по какому беспределу?
Который ещё младенец
Эдмур тот ваще в казематах .
В принципе не понятно живы ли хоть кто-то из этого дома .

Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1891 : Серпень 19, 2017, 08:32:08 »
Западные Земли - одно из семи королевств, если кто забыл. Так что по этому пункту, можно сказать, что Ланнистеры - тоже правящий дом.
Продолжаем притягивать за уши. Извини, но это не интересно.
Почему притянуто? Чем Западные Земли хуже герцогства Ангельд-Цербтского? Можешь внятно объяснить?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35602
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1892 : Серпень 19, 2017, 09:21:31 »
Актеры Игры Престолов о пиквиках безумных фанатах

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Игра Престолов
« Reply #1893 : Серпень 19, 2017, 10:01:25 »
Цитувати (виділене)
На Невском проспекте в Петербурге больше трехсот человек встали в очередь за автографом писателя Джорджа Мартина, автора цикла романов «Песнь льда и огня», который стал основой для сериала «Игра престолов». Очевидцы выкладывают фотографии в соцсети.
15 августа, в свой первый день в России, Мартин съездил в город Выборг в Ленинградской области, где осмотрел средневековый замок. 16 августа он провел пресс-конференцию и посетил Эрмитаж.
https://snob.ru/selected/entry/128071
Not all those who wander are lost

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23604
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Игра Престолов
« Reply #1894 : Серпень 19, 2017, 10:47:02 »
Мартин съездил в город Выборг в Ленинградской области, где осмотрел средневековый замок.
А работать кто будет?
Тю, ля, а шо?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Игра Престолов
« Reply #1895 : Серпень 19, 2017, 10:58:57 »
Почему притянуто? Чем Западные Земли хуже герцогства Ангельд-Цербтского? Можешь внятно объяснить?
Ангальт-Цербтское княжество ни под чьей короной не находилось. Им управлял князь Ангальт -Цербтский. Который ничьим вассалом не был. Захудалое, но формально независимое княжество.
Ланнистеры - вассалы Баратеонов. А до того Таргариенов.Когда-то они были независимыми, но это было давно. Если ты не видишь разницы, то и фиг с этим.
Спорить с тобой совершенно неинтересно, приходится разжевывать  очевидное, а ты все равно продолжаешь тянуть факты за уши в ту сторону, которая тебе нравится.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1896 : Серпень 19, 2017, 12:32:28 »
В данном случае, судя по всему, присягу новой королеве Тарли приносили лично. Иначе для чего их вызвали, а они приехали? Так что их присяга короне тоже действует. И перекрывает присягу любому другому лорду. Это же следует непосредственно из слов Джейме.
То есть ты наконец-то перестал утверждать, что присяги Дому Тиреллов не было? Слав те господи, всего лишь сутки споров, и признаем очевидное. :)
Дальше. Личная присяга Серсее это опять домыслы. Мы этого не видели, Джейме говорит о присяге короне, а не Серсее. Тарли вполне мог присягнать еще Томмену. Но для нас, в общем-то, это не принципиально. Я сразу указал, что двойная присяга, это видимо, тот крючок, которым Тарли можно зацепить. Какая там присяга важнее - это опять домыслы на глобусе. Сам Тарли, тем не менее, считает значимой присягу именно Дому Тиреллов.

Offline Egvein

  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Karma: 140
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Игра Престолов
« Reply #1897 : Серпень 19, 2017, 12:41:40 »
Джейме говорит о присяге короне, а не Серсее.
Саме так, Тірела якраз запросили, щоб умовити присягнути Серсеї, там прямим текстом це говорить Джейме: "присягни Серсеї"..

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1898 : Серпень 19, 2017, 12:46:36 »
Дейни пыталась, но поддалась зраде и слила свои достигнутые преимущества в унитаз. Еще и беспредельничает, сжигая безоружных пленных.
Э-э-э... Тамерлан,  если тебя в плену держат и заставляют писать, ты знак какой подай.   :)
Дени пыталась но слила все преимущества? Ты уже досмотрел сериал до конца? У меня вроде еще в процессе все, она только начала. Особенно понравилось, что сжечь пару сотен человек диким огнем, включая родственников, союзников и невинных людей - это не беспредел. А казнить двух врагов, при этом предложив им два раза  сохранить жизнь - это беспредел. Этак и Нед Старк беспредельщик, и Роб, и Джон. Они тоже несчастных людей смели нагло убивать с какими-то смешными словами про "приговариваю тебя к смерти".

Серсея, кстати, мужа таки убила. Кабаном, ага. Подогнав Ланселю крепленое вино вместо обычного. И сестру-покайся. И Элларию с дочкой. Ну и упомянутую пару сотен диким огнем. Хотя даже Безумный Король сжег лишь двоих. Так-то.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1899 : Серпень 19, 2017, 14:18:23 »
То есть ты наконец-то перестал утверждать, что присяги Дому Тиреллов не было?
Я и не утверждал, что ее не было. Я лишь отметил, что понятие "присяга дому" можно понимать иначе. И в нашей истории присяга давалась именно конкретному сеньору. И наследовалась далеко не всегда.
Личная присяга Серсее это опять домыслы. Мы этого не видели
Зачем Тарли тогда вообще появились в КГ, по-твоему? Чтобы сказать, что не будут приносить присягу?  :sarcastic:
Джейме говорит о присяге короне, а не Серсее. Тарли вполне мог присягнать еще Томмену. Но для нас, в общем-то, это не принципиально. Я сразу указал, что двойная присяга, это видимо, тот крючок, которым Тарли можно зацепить.
Ну, так я тоже об этом сразу сказал. Что дворяне могут быть прямыми вассалами короля, как это было и в нашей истории.
Какая там присяга важнее - это опять домыслы на глобусе.
В нашей истории присяга королю всегда была важнее. Иначе никакого смысла в ней нет.
Сам Тарли, тем не менее, считает значимой присягу именно Дому Тиреллов.
Его слова можно понимать иначе. Он напирает на то, что не собирается никого предавать и устраивать подлые убийства вроде Красной Свадьбы. И воевать против своих сеньоров тоже не хочет явно. Но Джейме надавил на то, что присяга короне важнее + чувство долга. И указал на то, что Оленна предает страну, приводя в Вестерос иноземных захватчиков. При любой личной вражде такой поступок - откровенное предательство своей страны.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1900 : Серпень 19, 2017, 14:23:05 »
Э-э-э... Тамерлан,  если тебя в плену держат и заставляют писать, ты знак какой подай.   
Да, меня тут Ланнистеры в подземелье держат и заставляют нехорошие вещи писать! Спасите, люди добрые!  :help:
Дени пыталась но слила все преимущества? Ты уже досмотрел сериал до конца? У меня вроде еще в процессе все, она только начала.
В начале сезона у нее был колоссальный перевес в силах. Безупречные, Дорн, Железнодорожные, Тиреллы, Дотракийцы и драконы на закуску. За пару серий она умудрилась профукать Дорн, Железнодорожных, Тиреллов и Безупречных. Потом, даже нанеся Ланнистерам серьезное поражение, не стала закреплять успех, а наоборот - дала задний ход и с чего-то начала предлагать побежденному врагу перемирие. Потом
Cпойлер
потратила время на идиотскую экспедицию за мертвяком и в итоге еще и профукала одного из драконов.
:kos:
« Останнє редагування: Серпень 19, 2017, 16:08:26 від В.И.Лемминг »

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1901 : Серпень 19, 2017, 15:48:33 »
Под спойлер убери, пожалуйста. Официальная серия еще даже не вышла. Нафига такие обломы делать?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1902 : Серпень 19, 2017, 16:24:18 »
Под спойлер убери, пожалуйста. Официальная серия еще даже не вышла. Нафига такие обломы делать?
Да, пардон. Забыл, что серия официально ещё не вышла.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1903 : Серпень 19, 2017, 16:38:06 »
Я и не утверждал, что ее не было. Я лишь отметил, что понятие "присяга дому" можно понимать иначе. И в нашей истории присяга давалась именно конкретному сеньору. И наследовалась далеко не всегда.
Ну-ну. А вот это у меня глюки, видимо, потому что ты этого не писал:
Cпойлер
непосредственный сеньор Тарли - Лорд Тирелл - мертв. Наследники тоже мертвы. Кому приносить присягу? Вассальная присяга со смертью сеньора заканчивалась, если кто не в курсе.
Клятву давали Лорду Тиреллу, скорее всего. А он уже тогось. И его наследники тоже. А леди Оленне никто клятвы не приносил, скорее всего.
Клятву давали Лорду Тиреллу, скорее всего. А он уже тогось. И его наследники тоже. А леди Оленне никто клятвы не приносил, скорее всего. Так что нету уже той клятвы.
Дому Тиреллов - это значит конкретному сеньору, главе дома. После его смерти клятва прекращает действовать.
Нет такого понятия в феодальном праве - "клятва дому". Клятва всегда приносится конкретному сеньору - владельцу феода.

Круг замкнулся, змея кусает свой хвост, Тамерлан опровергает свои собственные аргументы. :)


Зачем Тарли тогда вообще появились в КГ, по-твоему? Чтобы сказать, что не будут приносить присягу?  :sarcastic:
Зачем явился, хз. Может он там был, может в отпуск приехал, может посмотреть, что ему могут предложить. Но, если слушать непосредственных участников, то Джейме говорит, что хочет чтоб Тарли принес присягу Серсее, а следом говорит, что Тарли присягал короне ранее.
 То есть либо Джейме идиот, не помнящий что он сказал секунду назад, либо Тарли идиот, не помнящий что ему сказали секунду назад, либо ты таки не прав. Если опираться на информацию участников событий, то получается, что Тарли присягал короне ранее, может быть Томммену, а может, Джоффри, а сейчас Джейме хочет, чтоб тот присягнул и Серсее. Кстати, интересный нюанс - Джейме косвенно демонстрирует, что он разделяет понятия "присяга Серсее", и "присяга короне". То есть что он сам не считает Серсею законной наследницей династии Баратеонов.

Ну, так я тоже об этом сразу сказал. Что дворяне могут быть прямыми вассалами короля, как это было и в нашей истории.
Могут быть, могут не быть, могут на велике кататься в Вестеросе. О чем разговор?

В нашей истории присяга королю всегда была важнее. Иначе никакого смысла в ней нет.
Извини, я как-то пропустил, что мы, оказывается, обсуждаем земную историю. В таком случае, спор со знатоком средневековой истории прекращаю, пойду дальше обсуждать Вестерос. :)

Его слова можно понимать иначе. Он напирает на то, что не собирается никого предавать и устраивать подлые убийства вроде Красной Свадьбы. И воевать против своих сеньоров тоже не хочет явно. Но Джейме надавил на то, что присяга короне важнее + чувство долга. И указал на то, что Оленна предает страну, приводя в Вестерос иноземных захватчиков. При любой личной вражде такой поступок - откровенное предательство своей страны.
Ващет Тарли толсто намекает на два тонких обстоятельства.
Первое - Убийство гвардейцем Джейме Безумного Короля в спину. То есть убийство своего сюзерена.
Второе - убийство Фреем своего сюзерена.
И демонстрирует, что он убивать своего сюзерена не намерен, при этом говоря об отказе воевать против дома Тиреллов. То есть опять, он считает себя вассалом Дома Тиреллов.
Ну и в целом, фраза "бить в спину" используется для обозначения действий с нарушением обязательств. А фраза Тарли "мы не бьем в спину", подчеркивает, что он не собирается обязательства нарушать. Перед кем? Перед тем, кого предлагают бить в спину. Перед Домом Тиреллов.
Ну а Джейме давил вовсе не на то, что присяга короне важнее. Он давил на то, что Тарли и так уже запачкался с двойной присягой. А еще больше давил должностью Хранителя. И все. Измышления про важность одной присяге перед другой - это твои измышления.
Для Тарли - на троне сидит не Баратеон по крови. Стал быть, с присягой короне тут уже мутно. Стал быть, выбор - между двумя присягами, Тиреллам и Ланистерам. Которые для него совершенно равны. Оба Великие Дома, оба Хранители, там и там во главе Дома женщина.Только одна еще и трон подгребла под попу плюс разоренные земли, а у второй  давняя присяга и процветающее хозяйство. Ну, выбрал как сумел, чо уж. Его дело, в общем-то.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1904 : Серпень 19, 2017, 16:44:11 »
В начале сезона у нее был колоссальный перевес в силах. Безупречные, Дорн, Железнодорожные, Тиреллы, Дотракийцы и драконы на закуску. За пару серий она умудрилась профукать Дорн, Железнодорожных, Тиреллов и Безупречных. Потом, даже нанеся Ланнистерам серьезное поражение, не стала закреплять успех, а наоборот - дала задний ход
Ну, разграбила Кастерли Рок, потеряла Хайгарден. Сожгла обоз с продовольствием, у Серсеи теперь голодный город  и голодное войско, но потеряла флот. Нормальные такие средневековые шахматы. Какие-то ходы укрепляют твою позици.ю, какие-то ослабляют. Вывод можно делать лишь по завершению партии. Пока - рано.
По перемирию: вот представь, ты играешь в шахматы, как вдруг видишь, к тебе идет чувак с битой, и явным намерением поиграть в бейсбол твоей головой. Ты продолжишь играть в шахматы? Или все-таки противнику скажешь "давай прервемся на чуток, я ща с бейсболом разберусь, а потом доиграем"?

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Игра Престолов
« Reply #1905 : Серпень 19, 2017, 16:53:38 »
Да шо ж такое, что на ФЭР что тут пара сотен зануд уже неделю спорит про легитимность Серсеи и про присягу Тарли. Создайте себе отдельную тему что ли.
Cпойлер
А мне жалко дракона. И зла не хватает на этих идиотов которые зачем-то поперлись за стену. Логика притаскивания мертвеца Серсее, да еще и с такими жертвами, от меня ускользает. :(
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Игра Престолов
« Reply #1906 : Серпень 19, 2017, 17:16:24 »
ОМГ, они действительно сделали это. :facepalm:
Cпойлер
С драконом.
Вообще, хрень какая-то со стремительностью в этом сезоне. Я, конечно, рада, что так всё закрутилось. То, что было рассчитано ещё N книг.
Но как-то всё хромает. Логика, хронология, развитие характеров ("ни соседям, ни друзьям не узнать меня").

А зимнее пальтишко у Деньки отпадное.  :smilie5:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Игра Престолов
« Reply #1907 : Серпень 19, 2017, 17:21:11 »
Cпойлер
И зла не хватает на этих идиотов которые зачем-то поперлись за стену. Логика притаскивания мертвеца Серсее, да еще и с такими жертвами, от меня ускользает.
Идиёты.

А Денька с Джоном ещё детей нарожают вместо драконов. Как это уже заметил многомудрый Джорах.
Тётка с племянником... :facepalm:
Хотя, этим Таргариенам можно всё.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Игра Престолов
« Reply #1908 : Серпень 19, 2017, 19:06:53 »
А с Давосом что у них общего?
Cпойлер
Ээээ. Возможность иметь детей.

Просто мне нравится и Давос, и Миссандея, хочу, чтобы эти двое были счастливы. И не обязательно, чтобы они были похожи.
Некро-пост - у Давоса, вообще-то, есть миссис Давос, руки прочь.
палимо танки з ночі до ранку

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Игра Престолов
« Reply #1909 : Серпень 19, 2017, 19:20:34 »
Кстати, вопрос - а союзники Ренли, вассалы Тиреллов, не присягали Станнису? У меня сложилось впечатление, что там не только представители Штормовых земель были, но и Простора. Там же с Ренли под Штормовой предел вроде вся кавалерия пришла. И далеко не все с Лорасом дернули к своей пехоте.
Вот, чего не знаю, того не знаю...
Кстати, нашел. В книге как минимум:
Флоренты - ну с ними все понятно, жена Станниса оттуда, так что есть определенные связи. Плюс они при Тиреллах были как Фреи при Талли или Болтоны при Старках - ближашие кандидаты и желающие оспорить грандлордство. До сих пор со Станнисом, в результате лишились все земель - их замок передали среднемуТиреллу - Гарланду.
Обе ветви Фоссовеев - Красного и Зеленего яблока. Получили прощение после Черноводной.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1910 : Серпень 19, 2017, 21:39:33 »
Круг замкнулся, змея кусает свой хвост, Тамерлан опровергает свои собственные аргументы.
Ну, елки-иголки. Я изложил разные версии объяснений, которые вполне допускают, что Тарли не нарушали никаких клятв и никого не предавали. А вы тут выше их априори обвиняли в предательстве. И да, я считаю, что мы вполне можем опираться на определенные допущения по аналогии с земной историей, т.к. мир Вестероса в большинстве списан со средневековой Англии.
Зачем явился, хз. Может он там был, может в отпуск приехал, может посмотреть, что ему могут предложить.
Вообще-то, Серсея собрала лордов Простора как раз для того, чтобы они подтвердили свою верность короне и принесли ей клятву верности.
Если опираться на информацию участников событий, то получается, что Тарли присягал короне ранее, может быть Томммену, а может, Джоффри, а сейчас Джейме хочет, чтоб тот присягнул и Серсее. Кстати, интересный нюанс - Джейме косвенно демонстрирует, что он разделяет понятия "присяга Серсее", и "присяга короне". То есть что он сам не считает Серсею законной наследницей династии Баратеонов.
Ну, тут я опять напомню, что по феодальным обычаям после смерти сюзерена его наследникам присяга обычно приносится заново, пусть даже это простая формальность. Присягнуть Серсее - означает подтвердить свою верность короне и признать право Серсеи на престол.
Извини, я как-то пропустил, что мы, оказывается, обсуждаем земную историю. В таком случае, спор со знатоком средневековой истории прекращаю, пойду дальше обсуждать Вестерос.
Упоминание присяги короне в разговоре с Тарли подтверждает мою версию.
Он давил на то, что Тарли и так уже запачкался с двойной присягой.
Как ей можно запачкаться? Присяга нескольким сеньорам (включая короля) была вполне обычным делом в средневековье.
А еще больше давил должностью Хранителя.
А это уже вишенка на торте. Финальный аргумент, ткскзть.
Измышления про важность одной присяге перед другой - это твои измышления.
Ну, мы тут все именно и обмениваемся своими измышлениями. В этом суть общения и заключается, вообще-то.  :pardon:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Игра Престолов
« Reply #1911 : Серпень 20, 2017, 00:27:50 »
Посмотрела-таки шестую серию.
Cпойлер
Бедная Санса. Только от Джофри и Рамси избавилась, отвоевала Винтерфел, воссоединилась с семьей, мимими, так на тебе, новый маньячелло, который при любом непонравившемся слове отрежет тебе лицо. Ну ёпт жеж.
Кстати, про письмо. Оно ж вообще-то ни малейшей роли не сыграло, если мне не изменяет память? Не понятно на чем основаны обвинение Сансы в смерти Робба.
События за стеной это конечно лютый треш. Два чудодейственных спасения в последний момент одного и того же персонажа за одну серию - ну блин, ну перебор же.
Разве что Тормунд няшка.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Игра Престолов
« Reply #1912 : Серпень 20, 2017, 00:32:02 »
Я вот тоже смотрю одним глазом. Ну такоооеее.
Мечами весело машут и у Берика очень сексуальный голос, но ничто не может сгладить
Cпойлер
идиотизм самой идеи идти за стену ловить вая для Серси  :facepalm: На этом фоне любые "как" меркнут.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1913 : Серпень 20, 2017, 00:33:34 »
Cпойлер
Два чудодейственных спасения в последний момент одного и того же персонажа за одну серию - ну блин, ну перебор же.
Главное, что
Cпойлер
второе спасение вообще никак не было сюжетно оправданно, кроме откровенного идиотизма персонажа, который в критический момент зачем-то решил поиграть в героя.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Игра Престолов
« Reply #1914 : Серпень 20, 2017, 00:38:48 »
Cпойлер
Два чудодейственных спасения в последний момент одного и того же персонажа за одну серию - ну блин, ну перебор же.
Главное, что
Cпойлер
второе спасение вообще никак не было сюжетно оправданно, кроме откровенного идиотизма персонажа, который в критический момент зачем-то решил поиграть в героя.
Cпойлер
Оно было нужно для того, чтобы Дени поняла, что запала на Джона и поглазела на шрамик на его голой мужественной груди.  :facepalm:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Игра Престолов
« Reply #1915 : Серпень 20, 2017, 00:39:05 »
Cпойлер
Два чудодейственных спасения в последний момент одного и того же персонажа за одну серию - ну блин, ну перебор же.
Главное, что
Cпойлер
второе спасение вообще никак не было сюжетно оправданно, кроме откровенного идиотизма персонажа, который в критический момент зачем-то решил поиграть в героя.
Да, это было МЕГА-тупо.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1916 : Серпень 20, 2017, 00:49:59 »
Оно было нужно для того, чтобы
Cпойлер
Дени поняла, что запала на Джона и поглазела на шрамик на его голой мужественной груди.
К этой сцене можно было бы подвести и менее идиотским способом.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8766
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Игра Престолов
« Reply #1917 : Серпень 20, 2017, 00:52:01 »
А больше всего мне не понравилось то, что
Cпойлер
Дени даже не попыталась пальнуть своим дракарисом по горстке синих отморозков, открыто стоявших на видном месте.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Игра Престолов
« Reply #1918 : Серпень 20, 2017, 00:52:32 »
А дядя-то, дядя.
Эх.

И все же, что же изрыгает
Cпойлер
некро-дракон?
палимо танки з ночі до ранку

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Игра Престолов
« Reply #1919 : Серпень 20, 2017, 00:56:20 »
А больше всего мне не понравилось то, что
Cпойлер
Дени даже не попыталась пальнуть своим дракарисом по горстке синих отморозков, открыто стоявших на видном месте.

Этож не Тарли, не время для быстрых решений.  :sarcastic:

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.