Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Жена пару лет пользовалась функцией "Смарт ТВ" телевизора, ютуб смотрела, фоксплеер.
Потом я купил ТВ-приставку на андроиде, стала смотреть с приставки. Очень довольна. Говорит, что и приложения работают быстрее, и управление удобнее, и вайфай пошустрее работает.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
берешь от них интерактивное тв
Тв от Киевстара - дешевое зло :smile7:. У Киевстара нет своего иптв, ему лицензию не дали  и он гоняет веб тв от виасата, что ли. Я не знаю, как с иптв во Львове, но в Одессе Киевстар это бедненько но чистенько.
Хз, особо никакое не смотрю. У меня есть от лж, от кс, от мегаго, подключила все каналы пиратские и смотрю сериалы не по тв. Но настроила все!  :sarcastic:

Но после того, как стало можно ставить что-то "эфирное", а не "с флешки" на паузу, перемотать или посмотреть в другое время, я не пойму людей, которые остаются на кабельном, а не переходят на интерактивное.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Если вы думаете, что у меня нет приставки и это от этого я против нее, то нет. Есть. Правда, старенькая. Но и в ее молодости я ее не любила.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.
Про кабельное всякое забудь. Это кнопочные телефоны. Если уж смотреть эфир, то интерактивный.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.
Про кабельное всякое забудь. Это кнопочные телефоны. Если уж смотреть эфир, то интерактивный.
И как это? Купить плоский телек и подключить интерактив от Воли?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А я таки сильно нервирую своих соседей, тех, у которых суд выиграли. Мужик сегодня мимо меня пронесся и со всей дури вломился левой стороной своего мерса в свои же открытые деревянные ворота. Надо будет посмотреть - сильно ударил или только пошкрябал. :smilie5:
О, у тебя две радости вместо одной, оказывается. Поздравляю! (с первой, со второй даже не знаю  :grin: )

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.
Про кабельное всякое забудь. Это кнопочные телефоны. Если уж смотреть эфир, то интерактивный.
И как это? Купить плоский телек и подключить интерактив от Воли?
Ну можно и так, но у них он не настоящий вроде. Не только из-за модема. А мало каналов имеет архив и подобное. Я хоть на воле и осталась пока, брать не стала. Но ты если точно хочешь на ней остаться, то почему нет. И так, и так модем брать.
С телеком при продаже скорее всего будет бесплатно пакет их тв на полгода, у меня в LG есть они, и есть  мегаго. Я активировала пока только LG. Как закончится, активирую второго.
То ты тогда сможешь или их попробовать, или вон мой линк сверху сохрани, если халявы не будет. И решишь, что тебе нужно.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А я таки сильно нервирую своих соседей, тех, у которых суд выиграли. Мужик сегодня мимо меня пронесся и со всей дури вломился левой стороной своего мерса в свои же открытые деревянные ворота. Надо будет посмотреть - сильно ударил или только пошкрябал. :smilie5:
А ты в это время продолжала поправлять прическу на его кукле вуду?  :smilie5:

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Смарт та Ip-Tv можуть містити приховану, замасковану небезпеку. Русифікації та пропаганди через легальні та особливо піратські канали.

Також є приставки до телевізорів з аналогічними функціями - смарт та ай-пі тв.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.
Про кабельное всякое забудь. Это кнопочные телефоны. Если уж смотреть эфир, то интерактивный.
И как это? Купить плоский телек и подключить интерактив от Воли?
Ну можно и так, но у них он не настоящий вроде. Не только из-за модема. А мало каналов имеет архив и подобное. Я хоть на воле и осталась пока, брать не стала. Но ты если точно хочешь на ней остаться, то почему нет. И так, и так модем брать.
С телеком при продаже скорее всего будет бесплатно пакет их тв на полгода, у меня в LG есть они, и есть  мегаго. Я активировала пока только LG. Как закончится, активирую второго.
То ты тогда сможешь или их попробовать, или вон мой линк сверху сохрани, если халявы не будет. И решишь, что тебе нужно.

А что, старый модем не подходит? Мне его не так давно меняли.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.
А что тебе надо-то от телека?
А хз. Вот пытаюсь понять, что новые технологии предлагают такого, что могло бы понравиться.
Про кабельное всякое забудь. Это кнопочные телефоны. Если уж смотреть эфир, то интерактивный.
И как это? Купить плоский телек и подключить интерактив от Воли?
Ну можно и так, но у них он не настоящий вроде. Не только из-за модема. А мало каналов имеет архив и подобное. Я хоть на воле и осталась пока, брать не стала. Но ты если точно хочешь на ней остаться, то почему нет. И так, и так модем брать.
С телеком при продаже скорее всего будет бесплатно пакет их тв на полгода, у меня в LG есть они, и есть  мегаго. Я активировала пока только LG. Как закончится, активирую второго.
То ты тогда сможешь или их попробовать, или вон мой линк сверху сохрани, если халявы не будет. И решишь, что тебе нужно.

А что, старый модем не подходит? Мне его не так давно меняли.
Без понятия. Я к тому, что в КС вообще без модема, а на воле, что кабельное, что интерактивное через модем.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Ой, кажется, Охтирка ввязалась в кампанию "Не мала баба клопоту..."  :grin:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Страшно стесняюсь спросить, а что такое Сямока? 
У нас появился японский провайдер?   :scratch_one-s_head:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Ой, кажется, Охтирка ввязалась в кампанию "Не мала баба клопоту..."  :grin:
Да знаешь, так удобно. Звонят с Воли, предлагают всякое. А я им ррраз -- у меня телевизор кубик. Они и досвиданья. :grin:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
А я им ррраз -- у меня телевизор кубик. Они и досвиданья.
Так и продолжай так говорить после покупки нового, они же не приедут проверять.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Гы. Прочитал тут как ругают волю-кобель и вспомнил, в моём доме на днях укртелеком поменял людям номера (первые три цифры) и ничего никому не сообщил. Соседка звонила себе на мобильный чтобы посмотреть чо высветится и понять какой у неё теперь домашний номер. Вот это номер (каламбур).

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Страшно стесняюсь спросить, а что такое Сямока? 
У нас появился японский провайдер?   :scratch_one-s_head:
.
Китайский бренд Хiomi. Здесь есть секта любителей.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Гы. Прочитал тут как ругают волю-кобель и вспомнил, в моём доме на днях укртелеком поменял людям номера (первые три цифры) и ничего никому не сообщил. Соседка звонила себе на мобильный чтобы посмотреть чо высветится и понять какой у неё теперь домашний номер. Вот это номер (каламбур).
Укртелеком уже давно вещь в себе. Он где-то там существует сам по себе, достучаться к нему невозможно, да ему это и не нужно.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Цитувати (виділене)
Страшно стесняюсь спросить, а что такое Сямока? 
У нас появился японский провайдер?   :scratch_one-s_head:
.
Китайский бренд Хiomi. Здесь есть секта любителей.
Хiaomi? 
А почему Сямока?  Сяоми вполне себе легко произнести.

Зы:  погуглила "Сямока", слово это встречается только в комбинации с армянскими фамилиями.  Я так понимаю, это у них имя.  :)

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Ой, кажется, Охтирка ввязалась в кампанию "Не мала баба клопоту..."  :grin:
Ну а с другой стороны - если невыносимобольно смотреть на 73%
*
я знаю, что их 73% от 61%
населения, оболваненного телевизором, может стоит влиться и получать удовольствие?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Ой, кажется, Охтирка ввязалась в кампанию "Не мала баба клопоту..."  :grin:
Ну а с другой стороны - если невыносимобольно смотреть на 73%
*
я знаю, что их 73% от 61%
населения, оболваненного телевизором, может стоит влиться и получать удовольствие?
Не, я только йогу одним глазком. Да и по ней предчувствия не очень. :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Страшно стесняюсь спросить, а что такое Сямока? 
У нас появился японский провайдер?   :scratch_one-s_head:
.
Китайский бренд Хiomi. Здесь есть секта любителей.
Хiaomi? 
А почему Сямока?  Сяоми вполне себе легко произнести.

Зы:  погуглила "Сямока", слово это встречается только в комбинации с армянскими фамилиями.  Я так понимаю, это у них имя.  :)
Так веселее и прикольнее.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Есть. Надо. Оно делает все само и никакого хлама ничего лишнего подключать больше не надо. Один пульт и все дела в одном месте.
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри. Правда, с этим придётся разбираться, но есть полно обучающих видео.
А всякие ютубы, браузеры, интерактивные тиви -  включай и смотри.


Багира, ну че ты творишь. Я теперь тоже хочу ютуб с телика.
*повторяет мантру - мне не нужен смарт*

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Karma: 233

Есть. Надо. Оно делает все само и никакого хлама ничего лишнего подключать больше не надо. Один пульт и все дела в одном месте.
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри. Правда, с этим придётся разбираться, но есть полно обучающих видео.
А всякие ютубы, браузеры, интерактивные тиви -  включай и смотри.


Багира, ну че ты творишь. Я теперь тоже хочу ютуб с телика.
*повторяет мантру - мне не нужен смарт*

Гы. У меня дома телека нет совсем, а вот ездили мы в гости к моей сестре - так там как положено в каждой комнате по аппарату. Самая большая и как выяснилось умная плазма в гостиной сговорилась за моей спиной с моим телефоном и при попытке глянуть рекомендованный ролик он мне и сообщает, зачем, мол, глаза ломать, давай на стене покажу? Так я познакомилась со смарт-технологиями. Тоже под впечатлением  8)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
у мня телик есть, маинький. 32"
флешки читает, а вот ютупчик - куй.
теперь хочу большой и ютупчик))

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Но после того, как стало можно ставить что-то "эфирное", а не "с флешки" на паузу, перемотать или посмотреть в другое время, я не пойму людей, которые остаются на кабельном, а не переходят на интерактивное.
Ну, тут ППКС. Я не знаю, что у вас там на Воле, у нас ее в город не пустили в свое время :smile4:. Но смотреть ТВ по коаксиальному кабелю это действительно прошлый век. ИПТВ по интернет кабелю - наше все. Там тебе и запись, и каналов до черта, и ютубы всякие, и видеоклуб с десятком тысяч фильмов (официальный :)). Но - через приставку :smile7:.

А потому что провайдеры врут. Мне врали. Нагло. Трижды. Даже мастер который приходил. Пришлось самой разбираться с технической стороной.
Есть и не врут. Но и врут немного, да. У моего племянника смарты LG. Так их оба провайдер так и не смог настроить, хотя приходили и старались, один раз при мне. Так и сидят без иптв, пиратов смотрят через интернет.
А вот теперь представь себе десятки и сотни тысяч абонентов. Поток. Приставку принес, воткнул и забыл. А с теликами постоянно куча гембеля, причем с новыми моделями и с обновлениями прошивок все меняется и появляются новые проблемы. Потому и отпихиваются они как только могут от смартов. Кстати, на многих современных приставках есть обучаемые кнопки на пульте и пульт нужен только один, от телика можно спрятать в глубокий ящик  :smile4:.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

Есть. Надо. Оно делает все само и никакого хлама ничего лишнего подключать больше не надо. Один пульт и все дела в одном месте.
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри. Правда, с этим придётся разбираться, но есть полно обучающих видео.
А всякие ютубы, браузеры, интерактивные тиви -  включай и смотри.


Багира, ну че ты творишь. Я теперь тоже хочу ютуб с телика.
*повторяет мантру - мне не нужен смарт*

Не, если свежий телек, то теперь приставку бери, тут я Майка поддерживаю. Не телек же менять. А как там ютуб запускать, у него спроси  :sarcastic:
У меня он прям в виджетах при запуске на экране. Ну и да, хочешь, через телефон командуешь, но я просто залогинилась в акк ютуб и мне на самом телеке удобно.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Из всего этого обсуждения про смарт я поняла только одно, у меня - он. А я об этом и не знала, думала, что это телевизорик такой сам по себе.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.