Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?
Плануєте купляти?
Можна дивитись Ютуб на телевізорі.
Деякі фільми в українській та російській озвучці.
В український менше. Деякі ресурси частково або повністю платні, наприклад Мегого.
При купівлі може бути 6 місяців безкоштовного доступу.
Можна слухати радіо через інтернет або дивитись телепрограми також через інтернет.
Називається IP-TV. Провайдери інтернету також надають послуги IP-TV за додаткову плату.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри.
Вот это одна из проблем. Стандарта нет, каждая фирма лепит своё смарт, старые модели не поддерживаются, новые глючат. Если хотите пользоваться нашим приложением - покупайте телик имярек конкретного года :smile4:. Не забывай, что у меня обращений, "Майк а как включить вот это хренолово, шоб оно работало", очень больше :smile4:.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
 :Зачем-то пишу с телевизора. И це еще пришлось гуглить форум и подбирать пароль три раза.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?

Смарт есть, пользуюсь, нравится.
Нравится в том смысле, что я и не знала, что можно без него  :f1: Думала, что теперь такая тв-технология и типа только так теперь и можно.
У меня кубік. :f1: . Годиков 18 ему где-то. Показывает.
А еще я плачу Воле кабелю неизвестно за что. Здесь тоже не смейтесь.
Cпойлер
А заинтересовалась потому, что у них в пакете есть канал ЗенТВ, где есть занятия по йоге. А у меня не показывает. А мне интересно, что там. Для пенсов или получше что.  :crazy:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
А у меня не показывает.
Чтоб смотреть Волю кабель, смарт не нужен. Надо просто современный телик.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри.
Вот это одна из проблем. Стандарта нет, каждая фирма лепит своё смарт, старые модели не поддерживаются, новые глючат. Если хотите пользоваться нашим приложением - покупайте телик имярек конкретного года :smile4:. Не забывай, что у меня обращений, "Майк а как включить вот это хренолово, шоб оно работало", очень больше :smile4:.
Если стоит вопрос, как заставить работать старое смарт тв, это один вопрос. Если вопрос, нужно ли оно в новом телеке, это её вопрос. Нужно. У меня есть оба варианта -  старое и этим летом купленное. Это небо и земля. Это как с моторолы на смартфон перейти. :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
А у меня не показывает.
Чтоб смотреть Волю кабель, смарт не нужен. Надо просто современный телик.
Так я и спрашиваю, чтобы понять, буду ли я пользовать что-то еще, кроме Воли, если появится.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Если вопрос, нужно ли оно в новом телеке, это её вопрос. Нужно.
Нет :smile7:. Через 2 года все изменится, андроид устареет, фирма разорится и шо ты будешь делать с лайбой на 65 дюймов? Подключать новые современные медиаприставки. А телик будет тем, что у него на роду написано: Большим Экраном. У меня в одном из теликов андроид 4.2. И всё :smile7:. Он глюканул, чиниться не хочет и гугл его обновлять тоже не хочет. Финита.

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
Цитувати (виділене)
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?

Смарт есть, пользуюсь, нравится.
Нравится в том смысле, что я и не знала, что можно без него  :f1: Думала, что теперь такая тв-технология и типа только так теперь и можно.
У меня кубік. :f1: . Годиков 18 ему где-то. Показывает.
А еще я плачу Воле кабелю неизвестно за что. Здесь тоже не смейтесь.
Cпойлер
А заинтересовалась потому, что у них в пакете есть канал ЗенТВ, где есть занятия по йоге. А у меня не показывает. А мне интересно, что там. Для пенсов или получше что.  :crazy:
Можна купити новий. Бо старі телевізори мерехтять та ще й випромінюють. Ціни постійно ростуть. Іноді стрибають.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
С Волей тебе смарт не нужен. Они козлы. У них свой модем для интерактивного тв. Я с ними с лета, с момента покупки нового тв выясняю отношения. Могу много рассказать.
В результате я пошла прерывать контракт. Но они мне с 300 грн скинули оплату на 99.  :sarcastic:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Если вопрос, нужно ли оно в новом телеке, это её вопрос. Нужно.
Нет :smile7:. Через 2 года все изменится, андроид устареет, фирма разорится и шо ты будешь делать с лайбой на 65 дюймов? Подключать новые современные медиаприставки. А телик будет тем, что у него на роду написано: Большим Экраном. У меня в одном из теликов андроид 4.2. И всё :smile7:. Он глюканул, чиниться не хочет и гугл его обновлять тоже не хочет. Финита.
Ну найди щас телек хороший без смарт тв. Не, если у тебя есть приставка и тебе надо оправдать её использование на современном телеке, то чо нет, конечно. А так она просто не нужна. Вот когда понадобится, если, тогда и купить.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Я с ними с лета, с момента покупки нового тв выясняю отношения. Могу много рассказать.
Вот-вот :smile7:. И я о том же. Каждая фирма кабельщик/иптвшник норовит поставить свою приставку, на которой у нее все работает и ничего не глючит. И не хочет возиться с оравой смартов :smile7:.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Охтирка, а у тебя мобильный КС?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Ну найди щас телек хороший без смарт тв. Не, если у тебя есть приставка и тебе надо оправдать её использование на современном телеке, то чо нет, конечно. А так она просто не нужна.
При получении иптвт она крайне необходима. Потому что пров только с приставкой выдает тв стабильней чем в эфире. А в телике все что-то не так. Естественно, сейчас без смарта не купить. Я же написал, что у меня тоже есть. Но работает он на приставку. И на комп кины смотреть. А умище ему пришлось таки куда-то девать :smile4:.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Я с ними с лета, с момента покупки нового тв выясняю отношения. Могу много рассказать.
Вот-вот :smile7:. И я о том же. Каждая фирма кабельщик/иптвшник норовит поставить свою приставку, на которой у нее все работает и ничего не глючит. И не хочет возиться с оравой смартов :smile7:.
И чо? Пусть. Когда ты имеешь смарт, ты чихать хотел на кабельщиков.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Если вопрос, нужно ли оно в новом телеке, это её вопрос. Нужно.
Нет :smile7:. Через 2 года все изменится, андроид устареет, фирма разорится и шо ты будешь делать с лайбой на 65 дюймов? Подключать новые современные медиаприставки. А телик будет тем, что у него на роду написано: Большим Экраном. У меня в одном из теликов андроид 4.2. И всё :smile7:. Он глюканул, чиниться не хочет и гугл его обновлять тоже не хочет. Финита.
Ой что за монстрище. У померила и поняла, что мне надо 32. С 3.5 метров смотреть больше и не надо.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
При получении иптвт она крайне необходима.
Возможно когда-то. Я же не спорю о былом. Сейчас все развивается.  :pardon:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
И чо? Пусть. Когда ты имеешь смарт, ты чихать хотел на кабельщиков.
Знаешь... Я компьютерный гик, у меня 1Гбит домой приходит, у меня гаджетов шо гуталину, я комп обновляю раз в год и неделю назад тоже. Но. У меня дома иптв от провайдера, лучшего в городе. И его приставки. Потому что это кардинально надежней, чем ютуб, веб тв и прочие мегого.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Ой что за монстрище.
Норм. Я старенький и слепенький :). В снукере шарики хорошо видать.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
КС
Охтирка, а у тебя мобильный КС?
Пришлось гуглить. Это Сямока что ли? Да.
Кстати, стало плохо слышно собеседника по телефону. :smilie2:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
У померила и поняла, что мне надо 32. С 3.5 метров смотреть больше и не надо.
Это распространённое заблуждение.
Я с 2.5 метров смотрю 47. А если придётся менять - то меньше 55 брать не планирую.
Это нельзя объяснить на пальцах, ты пойди в Эльдораду какую, посмотри пять минут нормальный телик, а потом перейди на 32 дюймовый.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Возможно когда-то. Я же не спорю о былом. Сейчас все развивается.  :pardon:
Я мониторю ветку местного форума о провайдерах. Основная масса вопросов "а как подключить мой супер дупер новый смарт к вашему иптв, а чего оно пропало, а чего оно квадратит, а почему через вайфай плохо видно, Аааа мультик, футбол, а оно занято чем-то своим и не показывает!".  Не-не-не. :smile7: 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Пришлось гуглить. Это Сямока что ли? Да.
Плохо гуглила. Это Киевстар.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
У померила и поняла, что мне надо 32. С 3.5 метров смотреть больше и не надо.
Это распространённое заблуждение.
Я с 2.5 метров смотрю 47. А если придётся менять - то меньше 55 брать не планирую.
Это нельзя объяснить на пальцах, ты пойди в Эльдораду какую, посмотри пять минут нормальный телик, а потом перейди на 32 дюймовый.

У меня не влезет. У меня стенка-горка, чуть моложе кубика. :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Пришлось гуглить. Это Сямока что ли? Да.
Плохо гуглила. Это Киевстар.
А. У меня Вадафон.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Самый гибкий и бюджетный вариант - интернет и мобильный от КС (140 грн). Деньги возвращаются на оплату мобильного и выходит два в одном. Дальше, не хочешь возиться с пиратскими штуками, берешь от них интерактивное тв (40 грн минимальный набор). Хочешь - идешь https://webhalpme.ru/iptv-forever-samoobnovljaemyj-plejlist/ и разбираешься. Имеешь интерактивное тв с любыми каналами.


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
У меня не влезет.
Это первая уважительная причина покупать телик меньше полтинника. :yes:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
берешь от них интерактивное тв
Тв от Киевстара - дешевое зло :smile7:. У Киевстара нет своего иптв, ему лицензию не дали  и он гоняет веб тв от виасата, что ли. Я не знаю, как с иптв во Львове, но в Одессе Киевстар это бедненько но чистенько.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Самый гибкий и бюджетный вариант - интернет и мобильный от КС (140 грн). Деньги возвращаются на оплату мобильного и выходит два в одном. Дальше, не хочешь возиться с пиратскими штуками, берешь от них интерактивное тв (40 грн минимальный набор). Хочешь - идешь https://webhalpme.ru/iptv-forever-samoobnovljaemyj-plejlist/ и разбираешься. Имеешь интерактивное тв с любыми каналами.


Не, интерактивным ТВ я вряд ли стану пользоваться.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Основная масса вопросов "а как подключить мой супер дупер новый смарт к вашему иптв, а чего оно пропало, а чего оно квадратит, а почему через вайфай плохо видно, Аааа мультик, футбол, а оно занято чем-то своим и не показывает!".  Не-не-не.
А потому что провайдеры врут. Мне врали. Нагло. Трижды. Даже мастер который приходил. Пришлось самой разбираться с технической стороной.
Самое смешное, что сдвинулось у них с мертвой точки, когда я единицу влепила при вопросе, довольна ли я Волей, как-то они позвонили спросить, как иногда любят.
Это я на Воле брала кам-модуль, но оказалось, что в новых телеках он не работает. И надо купить новый кам-модуль за 900 грн. Ни звонки в техподдержку, ни вызов мастера ничего не дал - проблема на вашей стороне, меняйте телек. А после влепенной единицы, оказалось, да, надо новый модуль. Я психанула с этой наглости и перешла на КС. Мастер, что тянул провода, сказал, что тем просто запрещают такое говорить клиентам. Не знаю, верить ли ему, но у меня было три обращения!
А в офисе, когда пришла отказываться, было миллион извинений и обещаний принять меры. И это я ни с кем не скандалила! Просто поставила единицу и просто пришла отказаться.
Как вспомню, опять завожуссс.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.