Автор Тема: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
 

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #570 : Березень 28, 2017, 11:37:43 »
Розпродажі на GOG:

До 3 квітня (Metro, Deponia, Risen, Shadow Tactics тощо), до 2 квітня (Myst та інші адвенчури від першої особи).

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #571 : Березень 28, 2017, 19:26:15 »
Dark Souls III за 900 руб. на Gamersgate. Дешевше, ніж найбільша знижка ціни для RU в Steam.

Вийшло фінальне DLC для гри The Ringed City, тому знижки на всю третю частину: Deluxe, Season Pass та нове DLC.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #573 : Березень 29, 2017, 10:42:40 »
Залипаю два дня в Oxygen Not Included, цепляет.
В двух словах это копательно-строительный менеджмент поселения с непрямым управлением и видом сбоку. Похоже на Craft the world, но отличительной особенность является моделирование атмосферы.

Вначале вроде бы все знакомо: кидаешься обустраивать жилье своим подопечным, прорубаешь горные породы, обустраиваешь помещения, налаживаешь электроснабжение, планируешь грядки... но потом начинается самое интересное.

Ой... что-то кислорода мало. Поддать водорослей в генераторы! А что там с СО2? Надышали, а надышали-то как!... Что делать??? Пока выроем подвал и пускай пока там скапливается. Главное что бы никто туда не залез... О, новая установка производит кислород из воды! Отлично...Поставить две штуки!...
Караул! Оно производит кучу водорода, который пошел в верхние помещения :scare3: Срочно делаем отдельную комнату и откачиваем водород туда! Пускай будет под давлением... только на шлюз замок повесим, а то эти непрямые управленцы откроют его в самый неподходящий момент...

Так, а это что? Машина по переработке углекислого газа.Но выдает грязную воду. Засрало водохранилище, пока успел отключить. Не беда, очистим! Только надо подкопать материала вот здесь... Фак, хлор из пещеры попер, задраить шлюзы!!  Короче весело.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #574 : Березень 29, 2017, 10:57:52 »
Залипаю два дня в Oxygen Not Included, цепляет.
В двух словах это копательно-строительный менеджмент поселения с непрямым управлением и видом сбоку. Похоже на Craft the world, но отличительной особенность является моделирование атмосферы.

Вначале вроде бы все знакомо: кидаешься обустраивать жилье своим подопечным, прорубаешь горные породы, обустраиваешь помещения, налаживаешь электроснабжение, планируешь грядки... но потом начинается самое интересное.

Ой... что-то кислорода мало. Поддать водорослей в генераторы! А что там с СО2? Надышали, а надышали-то как!... Что делать??? Пока выроем подвал и пускай пока там скапливается. Главное что бы никто туда не залез... О, новая установка производит кислород из воды! Отлично...Поставить две штуки!...
Караул! Оно производит кучу водорода, который пошел в верхние помещения :scare3: Срочно делаем отдельную комнату и откачиваем водород туда! Пускай будет под давлением... только на шлюз замок повесим, а то эти непрямые управленцы откроют его в самый неподходящий момент...

Так, а это что? Машина по переработке углекислого газа.Но выдает грязную воду. Засрало водохранилище, пока успел отключить. Не беда, очистим! Только надо подкопать материала вот здесь... Фак, хлор из пещеры попер, задраить шлюзы!!  Короче весело.

Прикольно. Как из альфы выйдет, пощупаю. Пока я Rimworld гоняю :)

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #575 : Березень 29, 2017, 10:59:01 »
Предзаказ Planescape Torment: EE на GOG. Владельцам оригинала - скидка.

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #576 : Березень 29, 2017, 11:51:10 »
Прикольно. Как из альфы выйдет, пощупаю. Пока я Rimworld гоняю :)
Уже вполне играбельно и допиливают новые фичи. Ввели моделирование температуры как-раз накануне.
Но я бы выставил настройки болванчиков похардовее. А то что-то у меня на базе далеко не все ок, а они бегают довольные, как слоны. Ну и пока не вижу смысла поднимать численность команды больше 8 человечков. Они справляются со всеми задачами, а балансировать систему жизнеобеспечения на большее количество с учетом куцых ресурсов не хотелось бы.

А Rimworld я два года не играл. Наверное стоит посмотреть, что там поменялось.

Офф
Cпойлер
Как телефончик? Смотрю на Редми 4, но расстраивают отзывы о камере, которая вроде бы стала хуже

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #577 : Березень 29, 2017, 11:58:02 »
Прикольно. Как из альфы выйдет, пощупаю. Пока я Rimworld гоняю :)
Уже вполне играбельно и допиливают новые фичи. Ввели моделирование температуры как-раз накануне.
Но я бы выставил настройки болванчиков похардовее. А то что-то у меня на базе далеко не все ок, а они бегают довольные, как слоны. Ну и пока не вижу смысла поднимать численность команды больше 8 человечков. Они справляются со всеми задачами, а балансировать систему жизнеобеспечения на большее количество с учетом куцых ресурсов не хотелось бы.

А Rimworld я два года не играл. Наверное стоит посмотреть, что там поменялось.

Офф
Cпойлер
Как телефончик? Смотрю на Редми 4, но расстраивают отзывы о камере, которая вроде бы стала хуже
Кстати, Римворлд хорошо допилили. Стало еще интереснее :)

Хотя все-таки хочется новых целей и задач - не только "улететь с этой планеты к чертовой матери".

А телефон мне нравится, уже год с ним хожу - полет нормальный. Насчет 4 не скажу, не щупал, сейчас продают 3 SE - с улучшенным модулем радиосвязи.

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #578 : Березень 29, 2017, 20:49:17 »
Про смарты тема теперь тут если что ;)
https://pikvik.com.ua/index.php?topic=2261.0

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #579 : Квітень 02, 2017, 12:37:00 »
В стиме по скидке AuroraRL
http://store.steampowered.com/app/437890/
Взял на сдачу, как говорится  :smilie1:
Щупал когда-то давно очень раннюю альфу - затянуло.
Играл, пока всю не облазил.
Сейчас наверное будет смотреться динозавром, но свои 89 центов разрабы однозначно заслужили)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #580 : Квітень 02, 2017, 22:52:43 »
наконец завершил Ведьмак 3 со всеми дополнениями. 150 часов - наверное, лучшая игра десятилетия. жду Киберпанк.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #581 : Квітень 05, 2017, 19:47:26 »
Завтра выйдет бесплатная демо-версия Dishonored 2. При покупке игры сохранится прогресс из демки.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #582 : Квітень 05, 2017, 20:26:49 »
МЭ Андромеда совсем как-то грустно. только торрент эдишн, даже по скидке брать не буду.


собссно скачал торрент, сейвы мои подтянулись, но играю в новую Зельду :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #583 : Квітень 05, 2017, 20:43:39 »
но играю в новую Зельду
Switch купил или уже эмулятор есть?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #584 : Квітень 05, 2017, 20:56:24 »

Switch купил или уже эмулятор есть?

эмуль WiiU, я Зеноблейд играл, а тут новую версию выкатили, она Зельду тащит.
https://www.reddit.com/r/cemu/
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #585 : Квітень 06, 2017, 09:20:05 »

Switch купил или уже эмулятор есть?

эмуль WiiU, я Зеноблейд играл, а тут новую версию выкатили, она Зельду тащит.
https://www.reddit.com/r/cemu/
О, отлично, они его реально хорошо подшаманили.

Надо будет попробовать, после того, как Tales of Zestiria пройду.

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #587 : Квітень 09, 2017, 12:37:24 »
купил PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
http://store.steampowered.com/app/578080/
жду, пока скачается.
нашел интересный скрин
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=900519753
откуда корейцы знают?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #588 : Квітень 09, 2017, 17:12:16 »
купил PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Я только на ютубе ролики смотрел.
Мне кажется игра может довольно скоро наскучить, если разработчики не покажут что-нибудь новенькое.
Хотя средний онлайн пока растет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #589 : Квітень 09, 2017, 20:13:03 »

Я только на ютубе ролики смотрел.
Мне кажется игра может довольно скоро наскучить, если разработчики не покажут что-нибудь новенькое.
Хотя средний онлайн пока растет.


поиграл, пока забавно, но есть читеры, подбешивает.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #590 : Квітень 09, 2017, 21:18:08 »
Попробовал демку Dishonored 2. Во второй части стал лучше и стелс, и бой. Стелс, я бы рискнул сказать, на уровне классических Thief, на которые явно ориентируются создатели. А неброский сюжет стал еще хуже - скомканное начало (не люблю катсцены, но приезд Корво в столицу и путешествие в королевскую резиденцию было поставлено очень хорошо), и за выполнение миссий ничего интересного не было. Новый город поинтереснее того, что в первой части. Там был довольно странный дизайн, который трудно описать словами, в этот раз всё стандартно, но хорошо. В целом вторая часть получше, особенно если больше интересует механика. С сюжетом в демке совсем не очень.

Еще навернул инди.

The Little Acre - адвенчура, размещенная в ирландской или валлийской деревушке в некотором прошлом, достаточном для того, чтобы разбавить сеттинг элементами ретро-футуристики 50-70-летней давности. Относительно реалистичный мир густо разбавлен кислотной фантастикой. Среди особенностей - игра за двух персонажей: молодого человека и его маленькой дочки, причем при смене персонажей кардинально меняется атмосфера одних и тех же мест, и даже геймплей. Художественно и музыкально оформлено здорово, сюжет хоть и интересный, но, видимо, оказался непосильным для маленькой команды, потому что к концу развалился как карточный домик. Механика point&click, большинство головоломок решается быстро, но часть, слава богу, заставляет попотеть. Если что, есть двухуровневая система подсказок - нажать hint, а если не помогло - то solution. До первой Deponia не дотягивает, но все равно почти хорошо.

Shantae: Half-Genie Hero - платформер, продолжение известной в узких кругах серии про девушку-полуджина Шантае, которая... бьёт врагов своей длинной прической как хлыстом. Игра собрала деньги на Кикстартере, поэтому, как водится, в ней полно юмористических отсылок к прошлым частям и к японскому игрострою вообще, которые все прошли мимо меня. Сюжет, подача, художественный стиль намеренно утрированные для создания общей позитивной атмосферы. Уровни проработаны очень хорошо: куча секретов, разноплановые боссы. Как я понимаю, для перепрохождения выходят обновления и DLC. Главный минус в том, что игра очень короткая, 5-6 чаов и даже за это время успевает стать слишком легкой. Впрочем, для бюджетного проекта не тяжкий грех. Как таймкиллер вполне сойдет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #591 : Квітень 10, 2017, 20:06:09 »
@franco FIFA 17 в Origin Access с 21 апреля
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #592 : Квітень 10, 2017, 20:16:32 »
@franco FIFA 17 в Origin Access с 21 апреля
Спасибо. Но у меня компьютер отказался запускать это :smilie1: Так что пока не сменю комп буду сидеть на FIFA16.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #593 : Квітень 10, 2017, 20:18:20 »
В Gamersgate крупная распродажа с 7 по 22 апреля. Скидки на конкретную игру держатся от 6 до 24 часов, на всякий мусор дольше. Сейчас среди интересных предложений Remember Me за 90 руб. и коллекция Commandos за 30 руб.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #594 : Квітень 10, 2017, 20:34:06 »
поиграл, пока забавно, но есть читеры, подбешивает.
Я думал читеров уже не существует как класс со всеми этими античит-системами с вечными банами.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #595 : Квітень 10, 2017, 20:40:25 »
Первая пиксельная война закончилась!

Правила просты.
Рисуем на большом общем поле. Каждый пользователь имеет право разукрасить раз в три минуты один пиксель. Звучит аутично, но наблюдать в динамике забавно.

Пример:
Cпойлер
в конце ролика внимание на российскую часть :pardon:



Сайт: http://pxls.space/

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #596 : Квітень 10, 2017, 20:59:18 »

Я думал читеров уже не существует как класс со всеми этими античит-системами с вечными банами.
там девственно чисто в плане античитов. но через полкарты прилетает на раз. плюс ESP тоже пользуют, это я на себе ощутил. но все равно весело, особенно когда 4-5 человек приземляются в одном месте, разбегаются по домикам и выскакивают через минуту кто с наганом, а кто и со скаром :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #597 : Квітень 10, 2017, 22:03:36 »
особенно когда 4-5 человек приземляются в одном месте, разбегаются по домикам и выскакивают через минуту кто с наганом, а кто и со скаром
Забавненько.
Я пока в Паладинсов поигрываю. В принципе уже все там изучил, но вот катнуть матч-другой после работки любимыми героями - самое то.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #598 : Квітень 13, 2017, 20:03:04 »
о, разрабы дали фидбек сообществу
This is not a simple task, as tackling cheaters is a constant battle, but we are confident that over the coming weeks and months we can implement new measures to make it harder to cheat in the game. This week alone we closed two major holes that allowed current cheats access to the game, and as we move further through Early Access we will continue to track down and further secure the game from those that don't want to play fair.
игра доставляет, на выходные нормально засяду, хочу хоть раз остаться царем горы 8)
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #599 : Квітень 14, 2017, 22:31:52 »
в мире жЫффотных
пришел домой, включил стим, качает обновы. глянул чотам у обнов. заинтересовало 3Гб на Ацацын Крид 2. игре кагбе 7,5 лет. думаю, ого, ремастер может.
короче поперся на форум. что делает патч науке не известно, известно только одно - удаляет все сейвы и достижения и все делает на китайском. Эцио Аудиторе Шанхаи.
только что начал качать второй патч - 3,2Гб - да, он возвращает английский язык. сейвы умерли. вива Юбисофт!
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.