Автор Тема: Українська політика до 23.01.20
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #2190 : Вересень 10, 2019, 16:37:30 »
Цитувати (виділене)
У Яныка вроде тоже самое было
Да.
Ну вот, а люди удивлялись, как они так быстро могут написать столько законов. Зачем? Берите рыговские!

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #2191 : Вересень 10, 2019, 16:39:14 »
Сейчас у Себастьяновичей, Мониных, Федориных общая концепция "царь хороший, бояре плохие" Уже вовсю ругают кабинет и глав комитетов.
Так они же еще и работать толком не начали! Пока голосуют только заранее подготовленне УЗекомандой приказы. А что ж начнется, когда начнут?  :consul:  :scare3:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #2192 : Вересень 10, 2019, 16:41:24 »
У Яныка вроде тоже самое было
Да.
Так а зачем его снова принимали? Тот же вроде как принятый был, только все говорили, что он в принципе не рабочий, потому и не применяли....  :consul:
Хотя понятно - чтобы как раз и не работал...
Ну тогда да, или Ростов, или дыба, сам же напросился.  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #2193 : Вересень 10, 2019, 16:43:29 »
Малый, семейный бизнес придуман для того, что бы люди сами себе создали рабочие места и сняли эту обязанность с государства. Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.
Это все, к сожалению, не про наше государство.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2194 : Вересень 10, 2019, 16:46:24 »
Цитувати (виділене)
Верховний суд України на засіданні 10 вересня залишив чинним вирок Юрію Крисіну, якого засудили до п’яти років позбавлення волі у справі про вбивство у лютому 2014 року журналіста В’ячеслава Веремія. Цю інформацію Радіо Свобода підтвердили у пресслужбі ВСУ.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-krysin-vyrok-chynnyi/30156718.html

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2195 : Вересень 10, 2019, 16:47:06 »
Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.

Я уже давненько не в теме, но меня гложут смутные сомнения что налоговики "запутываю и штрафуют" реальных чп-шников с оборотом пару тысяч в день...  Вернее, на 100% уверен...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #2196 : Вересень 10, 2019, 16:48:20 »
Цитувати (виділене)
Малый, семейный бизнес придуман для того, что бы люди сами себе создали рабочие места и сняли эту обязанность с государства. Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.
Это все, к сожалению, не про наше государство.

У государства нет обязанности создавать рабочие места.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #2197 : Вересень 10, 2019, 16:52:04 »
і спікер зобов'язаний в письмовій формі від імені всієї ВР вибачитися перед президентом.
Я останнім часом погано відрізняю сарказм від реалій. Навіть боюсь питати, чи дійсно там таке є.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #2198 : Вересень 10, 2019, 16:53:56 »
Так а зачем его снова принимали?
Одним из первых новая Рада приняла закон Зеленского об импичменте президента!!!1111адинадин

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #2199 : Вересень 10, 2019, 16:55:19 »
Я останнім часом погано відрізняю сарказм від реалій. Навіть боюсь питати, чи дійсно там таке є.
:yes:

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2200 : Вересень 10, 2019, 17:00:29 »
У государства нет обязанности создавать рабочие места.


Обязанности нет. Но если государство создаст условия для того, чтобы бизнес создавал новые места, то это вин-вин.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #2201 : Вересень 10, 2019, 17:10:23 »
Цитувати (виділене)
У государства нет обязанности создавать рабочие места.


Обязанности нет. Но если государство создаст условия для того, чтобы бизнес создавал новые места, то это вин-вин.
Спасибо, КО.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #2202 : Вересень 10, 2019, 17:11:51 »
Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.

Я уже давненько не в теме, но меня гложут смутные сомнения что налоговики "запутываю и штрафуют" реальных чп-шников с оборотом пару тысяч в день...  Вернее, на 100% уверен...

Даже не сомневайся! Штафов за пару тысяч в день можно получить десяток тысяч.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #2203 : Вересень 10, 2019, 17:13:19 »
Цитувати (виділене)
Малый, семейный бизнес придуман для того, что бы люди сами себе создали рабочие места и сняли эту обязанность с государства. Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.
Это все, к сожалению, не про наше государство.

У государства нет обязанности создавать рабочие места.
Хорошо, давай укрупним. У него есть обязанность заботиться о благосостоянии граждан.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2204 : Вересень 10, 2019, 17:17:10 »
Спасибо, КО.

Жаль, что приходится использовать трюизмы* в общении.

*- Трюи́зм, также труизм (англ. truism, от true «верный, правильный») — общеизвестная, избитая истина, банальность. Трюизмом считают нечто, что не может подвергаться сомнению и настолько очевидно, что упоминается лишь как напоминание, либо как риторическое или литературное высказывание.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #2205 : Вересень 10, 2019, 17:18:28 »
Так а зачем его снова принимали?
Одним из первых новая Рада приняла закон Зеленского об импичменте президента!!!1111адинадин
Вот ты прикалываешься, а это так и работает.
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #2206 : Вересень 10, 2019, 17:23:40 »
Я не прикалываюсь, а объясняю зачем принимают заведомо неработоспособный закон. Ну, чуток прикалываюсь, ладно.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #2207 : Вересень 10, 2019, 17:32:03 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Малый, семейный бизнес придуман для того, что бы люди сами себе создали рабочие места и сняли эту обязанность с государства. Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.
Это все, к сожалению, не про наше государство.

У государства нет обязанности создавать рабочие места.
Хорошо, давай укрупним. У него есть обязанность заботиться о благосостоянии граждан.
Да вроде тоже нет

Конституція України. Розділ I. Стаття 3. Людина, її життя і здоров’я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #2208 : Вересень 10, 2019, 18:04:21 »
Охтирка , есть еще общие положения.
"заботясь об обеспечении прав и свобод человека и достойных условий его жизни".
Кстати, полезное занятие-чтение Конституции. :)
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2209 : Вересень 10, 2019, 18:07:59 »
Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.

Я уже давненько не в теме, но меня гложут смутные сомнения что налоговики "запутываю и штрафуют" реальных чп-шников с оборотом пару тысяч в день...  Вернее, на 100% уверен...

Даже не сомневайся! Штафов за пару тысяч в день можно получить десяток тысяч.

Не убедила... ни капельки...

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #2210 : Вересень 10, 2019, 18:12:43 »
Поэтому государство не ставит перед собой задачи не пресовать, а всячески поддерживает, например, налоговые инспектора проводят просветительную работу, что бы предупредить нарушение, а не запугать или оштрафовать.

Я уже давненько не в теме, но меня гложут смутные сомнения что налоговики "запутываю и штрафуют" реальных чп-шников с оборотом пару тысяч в день...  Вернее, на 100% уверен...

Даже не сомневайся! Штафов за пару тысяч в день можно получить десяток тысяч.

Не убедила... ни капельки...
Даже спорить не стану.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #2211 : Вересень 10, 2019, 19:35:36 »
У государства нет обязанности создавать рабочие места.

Вообще-то есть. Украина ещё в 1996 году подписала, а в 2006 году ратифицировала Европейскую социальную хартию (с исключениями, но не по теме нашего разговора). Там есть часть вторая, в ней есть статья 1, в которой, в свою очередь, есть пункт 1 (статья ратифицирована в полном объеме):
Цитувати (виділене)
Статья 1. Право на труд
В целях обеспечения эффективного осуществления права на труд Стороны обязуются:
1. признать одной из своих первоочередных целей и обязанностей достижение и поддержание как можно более высокого и стабильного уровня занятости, в целях достижения полной занятости;

В коротком изложении этот пункт означает «борьба с безработицей». А одной из мер (как правило именно ее указывают первой в полном списке мер) по борьбе с безработицей и есть
Цитувати (виділене)
непосредственное создание рабочих мест за счёт государственных расходов.

Так что, по всему выходит, что обязано.

А, и да, ежегодно страны подают отчёт о соблюдении хартии, и один из пунктов отчета как раз касается создания новых рабочих мест.

Cпойлер
Вот тут можно ознакомиться с теми пунктами, которые Украина ратифицировала. Ну и с теми, которые нет.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2212 : Вересень 10, 2019, 20:59:12 »
Без слів. Просто обличчя.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #2213 : Вересень 10, 2019, 21:02:12 »
да-да.. и Коломойский тут совсем не при чем (С)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #2214 : Вересень 10, 2019, 21:04:14 »
і спікер зобов'язаний в письмовій формі від імені всієї ВР вибачитися перед президентом.
Я останнім часом погано відрізняю сарказм від реалій. Навіть боюсь питати, чи дійсно там таке є.
Цитувати (виділене)
Стаття 22. Наслідки неприйняття Верховною Радою України рішення
                   про усунення Президента України з поста в порядку
                   імпічменту
1. У разі неприйняття Верховною Радою України постанови про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту головуючий на пленарному засіданні Верховної Ради України:
1) оголошує про припинення процедури імпічменту і дає доручення щодо публікації про це в газеті "Голос України";
2) оголошує про припинення повноважень спеціальної тимчасової слідчої комісії;
3) від імені Верховної Ради України у письмовій формі вибачається перед Президентом України.
Тю, ля, а шо?

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #2215 : Вересень 10, 2019, 21:22:52 »
да-да.. и Коломойский тут совсем не при чем (С)

Коломойский - левая рука, правая - уже(почти) нелюстрированный Богдан, а где голова? - Неужто не в Кремле...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #2216 : Вересень 10, 2019, 22:04:37 »
Цитувати (виділене)
У государства нет обязанности создавать рабочие места.

Вообще-то есть. Украина ещё в 1996 году подписала, а в 2006 году ратифицировала
Спасибо, буду знать

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #2217 : Вересень 10, 2019, 22:09:55 »
http://www.istpravda.com.ua/short/2019/09/10/156199/
У Харкові суд відмінив перейменування вулиці Григоренка на Жукова.


Цитувати (виділене)
Демократична Сокира
1 год ·
Судова перемога!

Сьогодні Харківський окружний адмінсуд задовольнив наш позов та скасував рішення міськради про перейменування просп. Григоренко в просп. Жукова!!!!!!

Вибачте за таку кількість знаків оклику, але на тлі останнього судового трешу, ми не дуже сподівалися на перемогу в першій інстанції. Тим більше з урахуванням того, що Кернес непогано вміє "працювати з судами", особливо з "домашніми" Шевченківського району та Харківським адміністративним.

Велике дякую всім, хто разом з нами подавав позови. Інституту національної пам'яті, чия позиція точно була досить значущою для суду. Всім, хто медійно підтримував позов і не дав справі загубитися.

Для нехарків’ян трохи фабули.

Після прийняття Закону про декомунізацію, в Харкові, як і в інших містах України, пройшла хвиля перейменувань. Зокрема, проспект Жукова і станція метро, які до 2014-го року так називались, були перейменовані. Але в цьому році наш Кернес вкрай охрінів і протягнув через міськраду рішення про зворотне перейменування. Для цього він провів фейкову (дика кількість голосів з лівих профілів і т.д.) петицію. Петиції противників перейменування, в тому числі мою, сайт "чисто випадково" і "з технічних причин" не реєстрував.

Рішення обурило, якщо не все місто, то у всякому разі всіх патріотично налаштованих харків'ян точно. Тому це перейменування було максимально символічним з усіх можливих. Це була спроба повернення нас у радянський історіографічний міф, радянську картину світу. Де Жуков не М'ясник, а Маршал Перемоги. Де кримських татар не існує, як і генерала Григоренка. У місті проводилися акції, черговий раз був знесений (вже знову відновлений) бюст Жукову.

Наша партія і ще четверо позивачів подали позови про визнання незаконним рішення сесії. Справу довго мурижили. Вочовидь, не хотіли починати слухання до виборів. Потім, швидше за все, не бажаючи скандалу, суд вирішив слухати справу в заочному режимі. І ось, нарешті, сьогодні було винесено рішення. Суд повністю задовольнив вимоги позивачів і визнав рішення незаконним.

Я впевнений, що на цьому історія не закінчиться. Що Кернес не заспокоїться і спробує повторити спробу. Якщо не з Жуковим, то з іншими топонімами. Але і такі спроби будемо відбивати. У Харкові достатньо людей, які докладуть усіх зусиль, щоб не допустити подібного. І ми, партія «Демократична Сокира» і харківський осередок, докладемо до цього всіх зусиль.

Ще раз вітаю всіх із спільною перемогою!

Голова Демократична Сокира. Харків. та радник партії з економічних питань Микита Соловйов
https://www.facebook.com/sokyra.party/photos/a.428470310951587/754177045047577

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #2218 : Вересень 10, 2019, 22:16:40 »
Гепа апелляцию подавать собирается.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #2219 : Вересень 10, 2019, 22:31:29 »
Цитувати (виділене)
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=533620827391846&id=310311879722743

Владимир Завгородний

ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.

Cпойлер
Действующие лица:

КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
7-Й КОЗЛЁНОК, составляющий около 14 процентов от численности козлят, причём это значение совершенно случайно близко к результатам первого тура президентских выборов 2019-го года в Украине

* * *

ВОЛК: Вы, козлятушки, вы, ребятушки, отопритеся, отворитеся, ваша мать пришла, молока принесла.
7-й КОЗЛЁНОК: По-моему это подстава какая-то.
1-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
2-й КОЗЛЁНОК: По-моему пришло время обновления козлиных элит.
7-й КОЗЛЁНОК: На волка???
3-й КОЗЛЁНОК: К козе очень много вопросов.
7-й КОЗЛЁНОК: Вы ебанутые?
2-й КОЗЛЁНОК: Ну да, ну да, если не коза, то кто, слышали уже...
4-й КОЗЛЁНОК: Возможно, волк и не такая плохая кандидатура на должность матери.
7-й КОЗЛЁНОК: Да вы смеётесь надо мной, что ли?!
5-й КОЗЛЁНОК: Если честно, я лично далёк от политики.
7-й КОЗЛЁНОК: Что вы несёте, блядь, это же волк!
1-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.
2-й КОЗЛЁНОК: Давайте сделаем козу разом.
6-й КОЗЛЁНОК: Я не поддерживаю кандидатуру козы, но кандидатуру волка я не поддерживаю ещё более.
3-й КОЗЛЁНОК: Давайте голосовать.

(Пять козлят голосуют за то, чтобы впустить волка, один воздерживается, седьмой разбивает рожу копытом, делая фейспалм.)

1-й КОЗЛЁНОК: Решено, открываем дверь.
7-й КОЗЛЁНОК: Пиздос.

(Козлята открывают дверь. Волк заходит и съедает первого козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Сука, я так и знал.
2-й КОЗЛЁНОК: Товарищ волк, я хочу предупредить, что мы будем пристально наблюдать за вашими инициативами.
3-й КОЗЛЁНОК: Господин волк, расскажите о своих творческих планах.
4-й КОЗЛЁНОК: Мне нравится, что первые шаги волка были решительными, хотя и несколько не такими, как мы себе представляли.
7-й КОЗЛЁНОК: Ебааааааать...
5-й КОЗЛЁНОК: Я надеюсь, что волк использует свою власть для достижения стратегических целей и проведёт давно назревшие реформы в козлином обществе.
6-й КОЗЛЁНОК: Я предупреждаю вас, волк, не переходите за красные линии.
7-й КОЗЛЁНОК: Если мы сейчас все разом навалимся, мы его легко отпиздим.
3-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.

(Волк съедает второго козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Пиздец блядь пиздец сука нахуй.
5-й КОЗЛЁНОК: Пойду в партию к волку, буду голосом разума, может он ко мне прислушается.
3-й КОЗЛЁНОК: Давайте дадим волку сто дней.
4-й КОЗЛЁНОК: Нам нужно учиться искать и находить компромиссы.
7-й КОЗЛЁНОК: Сука пиздец блядь сука блядь.
4-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
6-й КОЗЛЁНОК: Волк, имейте в виду, мы не пойдём на компромиссы в принципиальных вопросах.
7-й КОЗЛЁНОК: Пацаны, это жопа, давайте что-то делать.
3-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.

(Волк съедает третьего козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Ебанаты блядь сука пиздец нахуй ёбаные козлы блядь.
6-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
5-й КОЗЛЁНОК: Товарищи козлята, я давно знаю волка и только с лучшей стороны...
7-й КОЗЛЁНОК: Пиздец блядь вы чё, конченые, он нас жрёт по одному, вам чё, повылазило? Давайте все разом набросимся и его отпиздим, нас всё ещё четверо на него одного!
4-й КОЗЛЁНОК: Не надо разделять козлят.
5-й КОЗЛЁНОК: Ага, козу свою ненаглядную хотите вернуть? Фигушки!
6-й КОЗЛЁНОК: Недопустима сдача национальных козлиных интересов. В остальном мы пристально наблюдаем за ситуацией.
4-й КОЗЛЁНОК: Первые шаги волка всё ещё оставляют простор для интерпретаций, действительно ли он искренне предан козлиным интересам.
7-й КОЗЛЁНОК: Вы не козлята, вы ебанаты, вы это понимаете вообще?

(Оставшиеся козлята теряют терпение и пытаются запихать нагнетающего седьмого козлёнка в пасть волку, чтобы тот заткнулся наконец. Седьмой козлёнок отбивается. Тем временем Волк съедает четвёртого козлёнка.)

5-й КОЗЛЁНОК: Без паники! Это временные издержки переходного периода.
7-й КОЗЛЁНОК: Та мне похуй уже вообще блядь.
6-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.
7-й КОЗЛЁНОК: Козлы, блядь...
5-й КОЗЛЁНОК: Козлята, я сейчас вам всё объясню...
7-й КОЗЛЁНОК: Та я в рот ебал. Рожусь следующий раз котом.
6-й КОЗЛЁНОК: Так, красные линии перейдены. Мы выражаем глубокую обеспокоенность.

(Волк съедает пятого козлёнка.)

5-й КОЗЛЁНОК (из пищевода): Меня-то блядь за что?
7-й КОЗЛЁНОК: Какая неожиданность, блядь. Как же так вышло, а?
6-й КОЗЛЁНОК: Так, если это не прекратится, то мы будем вынуждены решительно осудить поведение волка.

(Волк съедает шестого козлёнка и поворачивается к седьмому.)

7-Й КОЗЛЁНОК (доставая нож): Живым не дамся!
ВОЛК (немного подумав): Договорились.

ЗАНАВЕС.
« Останнє редагування: Вересень 10, 2019, 22:42:01 від vs »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.